РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Класс" на дамбе

Автокатастрофы, 19 марта 2013 12:11, Читатель

Как говорится: комментарии излишни. Утро, гололёд, автомобиль легального такси по "встречке" через сплошную объезжал лужу.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2013 12:20
Ну вот кто просил убирать снежную кучу???!!! А так было бы помягче :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 19 марта 2013 12:20
Класс-но! :D
Гость, 19 марта 2013 12:27
бедолаги там водители!!!!что бы с голоду не умереть 20 часов в сутки пашут!!!легальное рабство!!!!!вот и результат!!!!смотриш почти все машины этого такси с" ранами"   и так глаза залипают от усталости еще и в ноль тонированн!!!не хорошо!!!
Гость, 19 марта 2013 12:29
Жалко этих мужиков.Работают как рабы.Каждый день 750 рублей хозяину отдай.Вот и летят.
Гость, 19 марта 2013 12:34
А что,замёрзшую лужу трудно было сфотографировать,из-за которой люди на встречку выезжают?
Михаил, 19 марта 2013 12:36
Ну вот опять такси 005 пострадало, господа! ну будьте уже повнимательнее на дорогах!!!!!
бах, 19 марта 2013 12:37
вот попал человек,за машину каждый день плати и ещё авария
Гость, 19 марта 2013 12:44
уууууууууууу
день жестянщика... :cry:
не повезло
Гость, 19 марта 2013 12:48
Работают - значит есть жирок и после того как 750 отдашь.
А с другой стороны если в аренду авто брать, то дороже, а тут 750 в сутки...  ;)
Многие кстати там поэтому и "работают".
Гость, 19 марта 2013 12:49
там не лужа!!!
там уже какой то придаток Иртяша образовался!!!
Гость, 19 марта 2013 13:09
Гость, 19 Марта 2013 12:27
А в каком месте это он в ноль тонирован.......????
ме кажется это у вас глаза залипли где то.............)))
Den85, 19 марта 2013 13:12
Я не просил, а спрашивал- как долго сугроб на дамбе будет перекрывать одну из 2 полос? А насчёт помягче- не уверен. После теплых дней и понижения температуры снег по твёрдости мало чем стал отличаться от бетона :o ! ИМХО
Удачи всем на дорогах.
С уважением.
Ларош Фуко*, 19 марта 2013 13:17
Дай бог всем здоровья и починки железных коняшек своих.  Не пишите злобы о ближних своих, братья и сестры.
Гость, 19 марта 2013 13:20
Это полный дибилизм водителей которые не учитывают погодные и дорожные условия подвергая опасности простых граждан!!! Через полчаса после этой аварии были еще две с участием такси КЛАСС, одна возле 33 школы с клиентами легла на крышу, другая на Иртяшской 7...
Гость, 19 марта 2013 13:30
По 005. Однажды видел историю, которая наводит на мысль: дашь волю-распускается человек, только деньги "сворачиваются" в трубочку. Выходила со здания ВНИПИЭТ и шла в сторону здания "узла связи" ПО Маяк. На проезде, где тропинка подходит к проезжей части остановилась Волга, молодая девушка ушла в цех связи. Со стороны дворовой территории подъехал авто 005 "такси" и остановилась напротив авто Волга. В это время со стороны ул. Октябрьская на Тайоте заезжал бывший наш сотрудник Он остановился, т.к проезда не было. Из Волги вышел мужчина (пассажир) и стал отчитывать молодого водителя, говоря ему, что бы он убрал свой автомобиль. Он в губой форме ему ответил, примерно так: а работаю в такси, вожу людей, где хочу там и стою. Таким образом (я тоже вожу авто) у меня изменилось мнение о такси 005. Деньги, это главное. Какая там культура и зачем выполнять правила дорожного движения.
коняшка, 19 марта 2013 13:35
Привет, Den!
Удачи всем на дорогах - это, мне кажется, сегодня прямо в точку - день жестянщика, однако!
А ещё во дворах сейчас "весело", надо сильно постараться, чтобы не застрять. Хотя...это в старом городе, может на Доке по-другому?
Гость, 19 марта 2013 13:41
на прошлой неделе водителя такси класс поймали гаишники и он продолжает ездить
Den85, 19 марта 2013 13:58
Привет, коняшка :)  :) :)  ! Рад видеть тебя на сайте ;). Удачи тебе на дорогах и пусть дураки не попадаются на твоём пути. Береги себя.
С уважением ;).
Гость неугомонная, 19 марта 2013 14:01
Гость, 19 Марта 2013 13:41
на прошлой неделе водителя такси класс поймали гаишники и он продолжает ездить

А что делать, работать то надо, а в нашем городе очень трудно устроится на хорошую работу с приличным заработком!!!
Гость, 19 марта 2013 14:03
Гость, 19 Марта 2013 12:27
бедолаги там водители!!!!что бы с голоду не умереть 20 часов в сутки пашут!!!легальное рабство!!!!!вот и результат!!!!

А их что, туда силком загоняют работать?
В трусах и бусах, 19 марта 2013 14:12
:)  А че никто не сфотает лужу возле старого кладбища? Там Венеция уже целая, впору гондолы с гондольерами запускать. Вчера там один раз поплавала, сегодня нос даже не сую... Ну нафиг...
Гость, 19 марта 2013 14:13
... Вчера вечером еду по левой полосе, приближаясь к перекрестку Карла-Маркса-Дзержинского с целью свернуть налево. Вдруг сзади справа сигнал бешеный!!!!!!!!!!!!! прижимается ко мне на всей скорости этот 005, лужа видите ли у него на пути!!!!!!! А я значит, с перепугу должна дергаться на встречку??? Совсем рехнулись они там!!!!!!!!!!!! Я уже забыла про вчерашний эпизод, но данное фото помогло вспомнить.
Kern, 19 марта 2013 14:14
коняшка, 19 Марта 2013 13:35
Смеетесь? На ДОКе есть чудо-лужи, которые как в воскресенье разлились, так в понедельник и замерзли. И снежные отвалы, которые во дворах на углах начали таять, теперь снова замерзли и "радуют" как пешеходов, так и водителей.
Гость, 19 марта 2013 14:27
скользко там и поворот опасный двум машинам не проехать одновременно, куда спрашивается летели??
Гость, 19 марта 2013 14:37
что-то эти 005 уже в который раз показали себя(((
мне такси Иваныч нравится, машинки ухоженные, внутри чисто, никакой дрянью не пахнет, водители вежливые, трезвые, ездят аккуратно, но быстро - сплошной позитив.
уют еще ничего так. последнее время хуже, чем было, опаздывать начали и машинки не такие "уютные" как раньше, но еще стараются. а больше и вызвать некого в городе(
Гость, 19 марта 2013 14:40
В трусах и бусах, 19 Марта 2013 14:12
А что ж так? Боитесь бусы потерять или, упаси Б-же, трусы? ))
Коzлодоев, 19 марта 2013 14:40
У всех таксистов одна беда-раньше времени кричат,что свободен!А потом приходится заканчивать заявку и,сломя голову,лететь на другую.Не жадничайте!Сам таксист.Но так не поступаю!А примеров у меня по нескольку штук каждый день.Пользуйтесь такси"Драйв"
В трусах и бусах, 19 марта 2013 15:15
Гость, 19 Марта 2013 14:40
-----------------------------------------
За трусы и бусы мне не боязно! Это, так сказать, запчасти заменяемые!
А вот за дрыксель свой китайскай я переживаю, мало ли, может не рассчитано моё ведро по морям плавать?!?
Den85, 19 марта 2013 15:18
В 14:30 перед пешеходным переходом возле дивизии, водитель ЗиЛа с полуприцепом, собрал три машины. На переход выскочили торопящиеся служивые, ЗиЛ по томозам, полуприцеп пошёл "плугом". Ребята, будьте аккуратнее и внимательнее. Удачи всем.
Гость Багира, 19 марта 2013 15:19
Началась реклама такси. А толку - у меня везде есть бемплатные (в нескольких конторах), а беплатных и льготных не дают, говорят, нет машин............ Кто мне даст бесплатную, у кого еще зарегиться?
Андрей дальнобой, 19 марта 2013 16:06
Ребята!особенно новички!шипы помогают ТОЛЬКО ПРИ ТРОГАНИИ!!!!при торможении это ВРАГИ!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!И ВСЕМ БЕЗАВАРИЙНОЙ ДОРОГИ!!!!
Наталия, 19 марта 2013 16:07
:| За что платим налоги??? Не понятно. Хотя понятно, з/п депутатам делаем. И все. Дороги - это и не дороги, а *****, плюс эту ***** ещё и не чистят и не пытаются хоть как то ее улучшить. Зато отчёты пишут за проделанную работу. Но вот вопрос: где результат???
Oxford, 19 марта 2013 16:21
http://www.ozersk74.ru/

Ну всё бы на халяву ездить. Ты сам-то(сама) за бесплатно будешь работать????
Гость, 19 марта 2013 16:26
Гость Багира, 19 Марта 2013 15:19
Началась реклама такси. А толку - у меня везде есть бемплатные (в нескольких конторах), а беплатных и льготных не дают, говорят, нет машин............ Кто мне даст бесплатную, у кого еще зарегиться?
Такси "Лидер", ребята молодцы, всегда приезжают во время. диспетчера бесплатные заявки дают постоянным клиентам (если конечно есть)!!!  а стоимость заявки 70 рублей!!!
Den85, 19 марта 2013 16:53
Oxford, привет! ;)
----------------------
Андрей дальнобой, а Вы не ошибаетесь? Первый раз слышу, что при торможении шипы- это враги :o . А тесты журнала "За рулём"? Уважаемое издание, как будто... А личный опыт?
С уважением.
Oxford, 19 марта 2013 17:20
Привет Дэн. ;) Семье привет!!!
Вася, 19 марта 2013 17:30
в такси  работают,вернее гоняют одни кадры,а профессионалов нет,одно слово-класссс  :cry:   :cry:   :cry:  ,а вы потребители прежде чем их вызывать подумайте до какой стены или столба вас довезут  :?:   :?:   :?:
синий троль, 19 марта 2013 18:27
не один раз уже заметил, что народ на летних резинах ,уже поход подснежники стояночные , ехать пытаются. блин после увиденного загнал своего синего пони в стойло. дней 20 лучше пешочком поезжу :D
Vladimir, 19 марта 2013 19:02
я из-за 005 на переднем колесе научился ездить на спорт байке осенью ( борт № 16 )- рожу навсегда запомнил, встречу ...., я по кыштымке шел после, переезда, в сторону воинской части, а этот "плохой человек" с индустриалки , видя , что я еде , (у него же логан!-Супер Машина!) решил проскочить--- я даже родинку у него на ухе рассмотрел....-зима добавила еще 3 эпизода только в моем случае, когда джакуззи чуть не сработало по моей , уже машине, при этом в объяве говориться , что там работают только спецы!!! - я двоих знаю которые там работают будучи лишенные прав..., мой друг их лично отправлял в суддддддддд.... и  ... долой нелегальное такси? людиииии????? ВЫ КУДАААА СМОТРИТЕЕЕЕ И КОМУ ДОВЕРЯЕТЕСЬЬЬЬ?
Гость Багира, 19 марта 2013 19:29
16:26 (если конечно есть)!!! а стоимость заявки 70 рублей!!!

Так вот в том и вопрос - есть ли? А за 70 я и в других езжу, или я чего-то не догнала и уже больше где-то? Тут на другой ветке уже писали, что на бп машины нет и тут же с другого номера - есть платная. Так что я не одна, оказывается, обманута этими "таксями".
Гость, 19 марта 2013 20:07
Невезучее какое то это такси.
коняшка, 19 марта 2013 20:41
В трусах и бусах, 19 Марта 2013 14:12
А че никто не сфотает лужу возле старого кладбища? Там Венеция уже целая, впору гондолы с гондольерами запускать. Вчера там один раз поплавала, сегодня нос даже не сую... Ну нафиг...

О да! Помню-помню эту лужу! Сама вчера через неё бороздила!

Сегодня вообще ездила потихонечку...и наплевать, если кто-то нетерпеливый начнёт сигналить или обзываться - здоровье ребёнка дороже, чем гневные выпады некоторых!

Народ! Давайте будем немножечко аккуратней, и меньше неприятностей произойдёт.
Это ведь несложно! Правда? :)
Гость, 19 марта 2013 21:15
Багира!!! Позвоните в "Лидер" 2-55-55, вам всю информацию предоставят!!!
Гость, 19 марта 2013 21:21
А мне "понравилось" сегодня в час-пик этот "класс" повернул под знак с Ленина на Ермолаева. Кажется эти чужеземцы ни знаков не видят, ни города не знают :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 марта 2013 21:31
лидер и уют самые дорогие  такси...у них выше всех цены на заезды и ожидания!!!!!!(в лидере заезд 40 руб!!!!очуметь!!!я не говорю про ожидание,просто заезд)
Гость, 19 марта 2013 22:28
Гость, 19 Марта 2013 21:31
лидер и уют самые дорогие такси...у них выше всех цены на заезды и ожидания!!!!!!(в лидере заезд 40 руб!!!!очуметь!!!я не говорю про ожидание,просто заезд)
Не нравяться!!! Вызывайте "Класс""!!! Классное такси!!!! :o  :o  :o
я за справедливость!Гость, 19 марта 2013 23:13
в 005, как и в любом другом такси (да и на любой другой работе) есть дилетанты и профессионалы, вежливые, культурные водители и хамы, ответственные и работящие мужики и просто хапуги. Зачем же всех под одну гребенку? Видела сама, как таксист из 005 бабушке помогал сесть в машину. Мне лично №25 из 005 детское автокресло для ребенка установил и усадить помог.  Еще такси 6-66-66 нравится, туда проще дозвониться, чем в 005. А в аварии, к сожалению, попадают независимо от того, в каком такси работают, или будучи супер-водителями-любителями. От этого тоже не надо зарекаться, а то прилетит, откуда не ждешь!
За мужа обидно!, 19 марта 2013 23:34
Ну что за люди, почитать комментарии, так в Классе только "чужеземцы" без прав работают, и только они во всем городе ПДД нарушают! Кто же аварии совершал до апреля прошлого года? У моего мужа водительский стаж 15 лет и ни одного штрафа за последние 6 лет! И не раб он никакой! Вкалывает - да! Но и денег приносит в дом достаточно, я довольна. Знал на что шел. Все просчитал, все взвесил. И пока его больше устраивает то, что его доход зависит от него самого, а не от дяди-хозяина. Захочет - всю ночь проработает, захочет с семьей отдохнуть - выходной возьмет. Мой муж - отличный профессионал и порядочный человек! Одних только забытых сотовых сколько вернул. Просто так, между прочим! Знаю, что еще хорошие ребята в Классе есть. Так что давайте аккуратнее с комментариями, уважаемые!
мадам, 20 марта 2013 10:34
мне очень нравится фраза , которая плакатом висит в городе бресте на самом аварийном месте( правда она касается пешеходов, на этом участке в городе погибло под машинами много пешеходов, там даже ситатистика привидена): "Пешеход! хорошо подумай--сэкономленная минута может стать последней в твоей жизни!!!,, плакат размером рекламников в нашем городе, но я бы перефразировала эту фразу:" Водитель!СЭКОНОМЛЕННАЯ МИНУТА- МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!"
мадам, 20 марта 2013 10:41
мне очень нравится фраза , которая плакатом висит в городе бресте на самом аварийном месте( правда она касается пешеходов, на этом участке в городе погибло под машинами много пешеходов, там даже ситатистика приведена): "Пешеход! хорошо подумай--сэкономленная минута может стать последней в твоей жизни!!!,, Плакат размером рекламников в нашем городе, но я бы перефразировала эту фразу:" Водитель!СЭКОНОМЛЕННАЯ МИНУТА- МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!"
Равшан (из показаний прибывших инспекторов ДПС), 20 марта 2013 11:52
Машинамам сама пошуоль, пошуоль... Бац! Жугульме бугульме. Полный бизнес!
Раушан ни у чом не виноват!
Гость, 20 марта 2013 12:05
Соблюдать надо скоростной режим :!:  Каждый раз одно и тоже, то гололед им мешает, то лужи, то снег, то солнце, то просто начальство работать заставляет без сна и отдыха :D  Перечитать надо ПДД от корки до корки и тогда сразу видно будет, кто виноват ;)
Гость, 20 марта 2013 14:56
8)  фото приколько!
Гость "в", 20 марта 2013 18:21
Те ,кто работает тот не то, что ест,а зарабатывает на свое существование
Гость, 20 марта 2013 20:04
Я живу в 15-ке и про эту лужу, на проезжей части дороги, на дамбе, вдоль Иртяша, талдычу уже несколько лет. Обращалась в ГАИ. Предупреждала о возможной аварии, так как, объезжая эту лужу, машины на скорости выезжают на встречную полосу. А если не будут объезжать лужу, то будут обливать грязью из этой лужи прохожих.
Обращалась к главе округа, через его блог. Цитирую: «Очень много людей ходят пешком по пешеходной дорожке вдоль озера, от дамбы к городу, которая является единственной. Правда она местами сползает в озеро.  Но даже это жители 15-ки пока терпят. А вот лужу на проезжей части дороги терпеть уже не можем.
Когда сухо еще ничего. Но когда идёт или пройдёт дождь, идти по пешеходной дорожке спокойно нельзя. Приходится в некоторых местах бежать бегом, пока нет машин. Дело в том, что на проезжей части дороги образуется большая лужа после дождя, которая стоит несколько дней, а движение машин на этом участке дороги интенсивное. Если не успеешь убежать, то тебя могут окатить грязью. Да и расстояние от проезжей части до пешеходной дороги очень маленькое и ничем не защищено (ни бордюром, ни кустарником). А если водитель не справится на повороте с управлением???  Обращения в разные инстанции по этому поводу ни к чему не приводят». Но и на это моё обращение никто не среагировал.  Вот и результат.
Гость, 20 марта 2013 22:18
ну вы даёте!!! там люди пострадали, а вы такси рекламируете!
Гость, 21 марта 2013 01:01
вроде Поволодский предлагал девайс с сей лужей бороться - почему не взял ни кто?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений