РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Трагедия на проезжей части главного проспекта Озёрска

Автокатастрофы, 19 февраля 2013 09:47, Редакция

На проспекте Ленина возле дома №81 около 8 часов утра была обнаружена лежащая на проезжей части женщина.

По непроверенной информации женщину сбил неизвестный водитель.

Сотрудники правоохранительных органов в данное время выясняют обстоятельства этого происшествия.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2013 09:55
ужасно
Екатерина, 19 февраля 2013 09:56
какие люди стали агрессивные. всех только своя шкура заботит.  ...
Гость, 19 февраля 2013 09:58
В 8-00 интенсивное движение, и вряд ли не было свидетелей. Женщину жалко. :cry:
Гость, 19 февраля 2013 09:59
расскажите подробности  пожалуйста
Гость, 19 февраля 2013 10:00
Проезжали мимо, всё видели.... мддда ужасная картина, я заметила кровь возле головы, видно что она уже почти вся впиталась в асфальт , наверно поздней ночью сбил. Надеюсь очевидцы все-таки были и найдут этого подонка :evil:  :evil:  :evil:
SAV, 19 февраля 2013 10:04
:o  :o  :o  :o
лёх@, 19 февраля 2013 10:05
живая хоть :?:  полюбому кто то на работу торопился :!:  :evil:
Natalia, 19 февраля 2013 10:05
:o О, Господи!! Насмерть сбил? Нет слов. Что творят наши водители? Ой-ей... :cry:  :cry:
Гость, 19 февраля 2013 10:05
Сегодня что-ли :?:
Гость, 19 февраля 2013 10:09
какой ужас! С женщиной то что?? ЖИВА????
Гость, 19 февраля 2013 10:10
Насмерть??? Это на пешеходном переходе?
Гость, 19 февраля 2013 10:12
Я ехал в 7-40. Ее еще там не было.
Гость, 19 февраля 2013 10:15
судя по фото там и перехода не видно
Гость, 19 февраля 2013 10:15
я ехала в 7 на работу, никого не было
Мат9, 19 февраля 2013 10:16
судя по комментарию "ужасная картина, я заметила кровь возле головы, видно что она уже почти вся впиталась в асфальт" сомневаюсь что жива ...
Гость, 19 февраля 2013 10:22
ищите светлую классику(предположительно копейка) по словам очевидцев проишествия. Сбил и уехал...
Гость, 19 февраля 2013 10:24
Я ехала в 8-40, все видимо недавно произошло, т.к. была только машина ДПС, скорой не было. Удар явно был очень сильный и на скорости, т.к. тело лежало далековато от пешеходки.....
Гость, 19 февраля 2013 10:25
Что за женщина, сколько лет?
Гость, 19 февраля 2013 10:28
Шоколадники вообще безбашенные стали. Едут под 100, а то и больше по утрам. Правил для них нету, еще и моргают, мол уступи дорогу, не уступишь,  подрежут. Снимите на камеру с 7 до 8 утра Ленина или Дзержинского, такие безпредельщики. 100% это был один из них.
jeff, 19 февраля 2013 10:29
в 8-50 проезжал, скорой ещё не было! Были только люди в погонах!  :(
Гость, 19 февраля 2013 10:31
А в какую сторону машина ехала? Можно по регистраторам найти ее, если узнать еще и время, пока приблизительно с 7-40 до 8-40.
Гость, 19 февраля 2013 10:43
свидетели были и не один, они опрошены. Виновнику лучше самому явиться.
Гость, 19 февраля 2013 10:46
Может ее на переходе сбили и она пролетела так далеко. Не очень понятно по фото.
Гость, 19 февраля 2013 10:46
8-25 ехали, уже стояли службы, скорой не было, свидетели стояли на выезде со двора и те кто двигался по направлению из города.
Гость, 19 февраля 2013 10:47
За опохмелкой кто-то ездил. Они с дуру гонют как очумелые.
Сами знаете кто, 19 февраля 2013 10:49
В это время и нет оцевидцев? Ну тогда только значит нужно привлекать в соучастники тех, кто отвечает за уличное освещение в тот период, когда освещение уже выключают, а расвета еще не происходит. Как и ту контору, что обслуживает так, что горит только каждый третий фонарь!
...
Гость, 19 февраля 2013 10:51
Проезжал в этом месте в 7-40 в сторону площади, все было чисто
Гость, 19 февраля 2013 10:54
:idea:  в городе каждая тропинка переход  :!:  
виновен водила.убийца.охотник на пешеходов.
каждый день ралли в городе.
Гость, 19 февраля 2013 11:00
Ехала в такси и поинтересовалась что случилось.Водитель сказал что это была старушка и сбили её насмерть.Машина её протащила так далеко.
Гость, 19 февраля 2013 11:05
да освещения там нет, поток людей большой, мамочки даже бывает с детками...
Не можете дороги сделать но хоть осветите
Юрий Поволоцкий, 19 февраля 2013 11:18
Если бы водитель был уверен в неотвратимости наказания, покинул бы он место происшествия? Наверняка действовал бы по правилам: оказал помощь, вызвал скорую, ГИБДД. Однако, судя по всему он был уверен в обратном. Не найдут! А если и найдут, то найдут свои и сильно не накажут. Не Ставрополье, например, мент среди бела дня насмерть сбил идущую по обочине женщину. Наказание – 2 года условно и год лишения прав. Таких примеров много.
По данным нашего ГИБДД в городе значительно увеличилось количество случаев покидания водителями мест ДТП. Пнуть во дворе чью-нибудь машину и смыться, пока хозяин не вышел, стало чем-то обыденным.
Почему такого раньше не было? Предвижу ответ: «Общество изменилось, люди стали другими». А кто руководил все это время обществом, даже не в стране, а в нашем городе? Списочек можно легко составить, не забыв включить в него Бабошина с Калининым. Сколько раз я писал о правовом нигилизме молодежи. Пиво пьют, где хотят, нужду справляют по такому же принципу, машины водят так, как им нравится. Какова реакция на это наших властей? Было хоть одно заседание Собрания на эту тему? Нет. Оказывается мы, депутаты, не вправе давать оценку работе УВД, можем только послушать доклад его начальника. Трижды уже слушали, результат – появившаяся в городе педофилия и расчлененка. Уже Путин говорит о необходимости Интернет-голосования по оценке деятельности местной полиции, чтобы его основе решать может ли ее начальник и дальше исполнять свои обязанности.
Чего мы ждем? Пока такой же ухарь вместо руля повернет не в ту сторону какую-нибудь задвижку на реакторе? Пора уже депутатам обратиться к новому министру внутренних дел Колокольцеву В.А. с просьбой оказать практическую помощь нашему УВД кадрами, штатами, оснащением, еще чем-либо, но ситуацию нужно менять.
На месте этой женщины мог оказаться любой из нас.
Natalia, 19 февраля 2013 11:19
Надо ещё за каждую аварию и сбитого пешехода спрашивать с ДПС. Как они допускают, что такие люди сбивают людей, почему на этом пешеходном переходе не было патрульно, там вообще то рядом и школа! Водителя конечно наказать, но ДПС то где была? .... А службы фонарей наших? Вы что там, с ума посходили? Вы за экономию что ли? Я в 7-30 везу ребёнка в садик, фонари УЖЕ НЕ ГОРЯТ. А дети идут и в школу и в садики...А кто на работу, в больницу.... Всех наказать, уволить, и в дворники, пусть снег разгребают и дороги чистят. Распоясались совсем. Никому ничего не надо. Все спрятались в своих мирках и ждут манны небесной. Хотя, что я тут пишу? Всем плевать. Эта беда не Вас же коснулась. Вы действуете по принципу : моя хата с краю. а ваши дети будут так же действовать с Вами. Потом вините себя. Очень жалко женщину...Был человечек, и нет теперь, потому что какой то отморозок решил, что ему смерть сойдёт с рук. Только он забыл, что руки теперь всегда в крови будут.  :evil:
Гость, 19 февраля 2013 11:22
Водила найден!!! Посадить его и надолго!!!
Гость, 19 февраля 2013 11:23
Юрий Поволоцкий, 19 Февраля 2013 11:18

Подписываюсь под каждым словом, добавить нечего.
Анна, 19 февраля 2013 11:31
Кто-то знает обстоятельства происшествия..очень жаль женщину(((
Гость, 19 февраля 2013 11:32
Опознали или нет? Напишите кто эта женщина была, переживает любой
Гость, 19 февраля 2013 11:36
женщина-то жива?
Гость, 19 февраля 2013 11:37
Имя водителя, марку машины, гос номер. Всё пишите, пусть хоть родственники его помучаются, если, крнечно совесть у них есть. Потому как у него, судя по поведению, нет.  :o А горожане должны знать своего "героя" :!:  Может уже самосуд? Это гарантия того, что водитель будет наказан, а так что, дадут 2-3 года поселений и всё? А человека то больше нет :(

P.S. Самое страшное, что в нашей стране практически 50% сидит за самосуд, не дождавшись правосудия от государства :!:  Нонсенс.
Гость, 19 февраля 2013 11:49
Юрий Поволоцкий, 19 Февраля 2013 11
Я также подписываюсь под каждым Вашим словом, добавлю только следующее:
вся наша городская власть в сговоре, разве они для людей стараются?
Им бы свои карманы набить побыстрее, пока не сняли и др. вора на их место не назначили.
А для этого все средства хороши, экономия и на освещении, и на отоплении, и на нашем здоровье, и на наших пенсионерах, и на детях, перечислять средства для их обогащения можно до бесконечности. Неужели у людей совсем совести не осталось?...
Гость, 19 февраля 2013 11:49
Остынет чайник, подогретый женщиной с утра и больше нет тепла, что называлось - жизнью :cry: Жуть :cry:
Гость, 19 февраля 2013 11:54
от идиота безголового в рыдване за гроши, не спасут ни лежачие полицейские, ни фонари, ни светофор... а их в городе очень много стало.
Гость, 19 февраля 2013 12:00
Машину уже нашли, копейка светлая. Оказалась возле моего гаража брошенной, полиция ее сейчас забирает. Судя по повреждениям удар был очень сильный
Natalia, 19 февраля 2013 12:03
Гость, 19 Февраля 2013 11:37
#########################
Согласна. Я бы создала отдельную тему на форуме, где бы вывешивала на всеобщее лицезрение фото таких иродов с полной информацией, ФИО, дата рождения. И я очень надеюсь и верю, что в нашем городе опять запретят ввозить людей из мест не столь отдалённых. Раньше наш город был самым лучшим из всех закрытых. Теперь самый плохой. Это все печально, дальше только хуже, а как с этим бороться, не понятно...
Гость, 19 февраля 2013 12:07
"Гость, 19 Февраля 2013 11:36
женщина-то жива? "    Слушай,мозг включи! Если бы была жива, лежала бы на дороге на морозе 2 часа? Её бы в приёмный покой моментально отвезли. Ну, народ!
Гость, 19 февраля 2013 12:10
Ну господа Вы о чем говорите то? У нас сначала образование угробили, потом милицию переименовали и поразгоняли,медиков сократили до нельзя, ну а теперь культура на очереди......Вот первые результаты не заставили себя ждать.....
В трусах и бусах, 19 февраля 2013 12:45
Жуть... Мрак.... Какое бесчеловечие сбить и уехать.... Был человек, и нет человека.
Гость Я.., 19 февраля 2013 13:02
Юрий Поволоцкий, 19 Февраля 2013 11:18,  Гость, 19 Февраля 2013 11:49  
ВСЕ ТАК!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
"Неужели у людей совсем совести не осталось?..." А это первое что ушло с развалом СССР!
Не Гость, 19 февраля 2013 13:17
Вот и очередная трагедия.... Очевидно - по вмятине на машине - на фотографии из другой статьи - скорость была почти как у челябинского боллида...
Можно ли было ЭТО предотвратить?
Безусловно - можно. Все дело - в профилактической работе. Посмотрите, сколько этих самых идиотов, которые гоняют по ГОРОДУ на ржавых ведрах (и не только), с кастрюлями под бампером. Еще, они этим бравируют, типа прокачанная тачка, даванул так - что асфальт коркой покрылся и т.п. При этом, работники полиции разводят руками.... Вот примерно их отговорки:
1. У нас нет прибора, определяющего шум;
2. Мы по закону ничего не можем сделать;
3. У нас два наряда;
4. Станете начальником ГИБДД и наведете порядок....
Это так сказать, основные отговорки....
Так вот, например, в той же самой америке, есть  такой нехороший контингент - байкеры. Когда они случайно нарываются на полицию, им просто напросто устраивают шмон, проверяют все что можно проверить.... Об этом когда то писал один из правозащитников, уж не помню его фамилию.
Так вот, если бы у нас, каждое это самодовольное - а главное - трусливое чмо, чуствовало на себе пристальное внимание полиции, они бы так не ездили. Они бы даже не сели бы в свои ржавые ведра.
Посему, предложение выставить этих зверьков на показ, считаю очень дельным. Присоединяюсь к просьбе к редакции, организовать раздел - ИДИОТЫ НА ДОРОГЕ, или как там еще (как сочтет удобным главред) а туда выкладывать фото и видео всех, кто рассекает по городским дорогам и дворам на опасной скорости!
Это на данный момент единственный выход из создавшейся ситуации, поскольку властьимущие в порядке в стране не заинтересованы....
Помните главное - после драки - кулаками уже не машут ...
Гость, 19 февраля 2013 13:32
Бухой наверное был.?! Гоняют отморозки на копеечных тазах, с прямоточными глушителями, и никто на них управы не может найти!
АлексГр, 19 февраля 2013 14:01
Полностью согласен  с Ю.М.Поволоцким!!!
Гость, 19 февраля 2013 14:07
Фамилию ... озвучьте! Ведь все равно рано или поздно весь город узнает!  :evil:
Гость, 19 февраля 2013 14:15
Не Гость, 19 Февраля 2013 13:17
Вот и очередная трагедия.... Очевидно - по вмятине на машине - на фотографии из другой статьи - скорость была почти как у челябинского боллида...
Можно ли было ЭТО предотвратить?

НИКОМУ КРОМЕ НАС САМИХ ЭТО НЕ НАДО - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ В РАМКАХ ЗАКОНА СПОСОБАМИ

ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ В ЛИЦО - ТЕХ КОМУ НАПЛЕВАТЬ НА ОБЩЕСТВО
СБЕРЕЖЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ И СПОКОЙСТВИЕ САМИ И СВОИМ БЛИЗКИМ
Гость, 19 февраля 2013 14:46
Гоняют отморозки на копеечных тазах

Некоторые и на мерседесах ездят не лучше.
Granbird, 19 февраля 2013 14:52
Natalia, 19 Февраля 2013 11:19
Надо ещё за каждую аварию и сбитого пешехода спрашивать с ДПС. Как они допускают, что такие люди сбивают людей, почему на этом пешеходном переходе не было патрульно, там вообще то рядом и школа! Водителя конечно наказать, но ДПС то где была? .... А службы фонарей наших? Вы что там, с ума посходили? Вы за экономию что ли? Я в 7-30 везу ребёнка в садик, фонари УЖЕ НЕ ГОРЯТ. А дети идут и в школу и в садики...А кто на работу, в больницу.... Всех наказать, уволить, и в дворники, пусть снег разгребают и дороги чистят. Распоясались совсем. Никому ничего не надо. Все спрятались в своих мирках и ждут манны небесной. Хотя, что я тут пишу? Всем плевать. Эта беда не Вас же коснулась. Вы действуете по принципу : моя хата с краю. а ваши дети будут так же действовать с Вами. Потом вините себя. Очень жалко женщину...Был человечек, и нет теперь, потому что какой то отморозок решил, что ему смерть сойдёт с рук. Только он забыл, что руки теперь всегда в крови будут.
а вы только щас заметили, Наталья,что большинство в городе давно живет по такому принципу???
так живут в Челябинске http://ozersk.ru/news/?3703
думаю у нас было бы совсем по другому,сомневаюсь что кто-то бы стал помогать!
Granbird, 19 февраля 2013 15:16
Natalia, 19 Февраля 2013 12:03
Гость, 19 Февраля 2013 11:37
#########################
Согласна. Я бы создала отдельную тему на форуме, где бы вывешивала на всеобщее лицезрение фото таких иродов с полной информацией, ФИО, дата рождения. И я очень надеюсь и верю, что в нашем городе опять запретят ввозить людей из мест не столь отдалённых. Раньше наш город был самым лучшим из всех закрытых. Теперь самый плохой. Это все печально, дальше только хуже, а как с этим бороться, не понятно...
подобная тема есть на форуме )))
http://ozersk74.ru/communication/forum/forum22/topic13131/
Гость, 19 февраля 2013 15:27
Гость, 19 Февраля 2013 10:28
Шоколадники вообще безбашенные стали. Едут под 100, а то и больше по утрам. Правил для них нету, еще и моргают, мол уступи дорогу, не уступишь, подрежут. Снимите на камеру с 7 до 8 утра Ленина или Дзержинского, такие безпредельщики. 100% это был один из них.-----------------------

где ты видел шоколадника на копейке?????
Гость, 19 февраля 2013 15:29
а дошла ли она до пешеходного перехода?
===========
Гость, 19 Февраля 2013 10:10
Насмерть??? Это на пешеходном переходе?
Гость, 19 февраля 2013 15:35
НЕДОЧЕЛОВЕК, вот так и никак иначе! и даже не потому что сбил женщину - это может произойти с каждым, а потому что трусливо сбежал, не пытаясь вызвать скорую и дать шанс спасти её жизнь! ну наехал на авто, ну скрылся с места ДТП,это ещё хоть как-то можно понять, но, повторяю но, наехать на ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, бросить его умирать и убежать спасая свою шкуру :o   НЕЛЮДЬ, как потом бы жил с этим? хотя о чём это я? у таких нет совести - одно слово НЕДОЧЕЛОВЕК!
Гость, 19 февраля 2013 16:46
Гость, 19 Февраля 2013 15:29
а дошла ли она до пешеходного перехода?
=======================
Возможно она выходила на дорогу из заезда на дворовую территорию между 81 и 79 домами :?:
Гость, 19 февраля 2013 16:56
В это время старушки в магазин торопятся в "Трешку", там утренние скидки... И, как правило, это одинокие старушки. ФИО погибшей можно узнать?
Гость, 19 февраля 2013 20:29
В старом городе много пешеходных переходов знаками обозначили,да вот только об освещении в тёмное время суток не подумали.Каждое утро крадусь около д.к.Маяк.
Если встречные машины идут,да вылезет пешеход во всём тёмном,сложно такого пешехода увидеть.
Эх Россия.Когда же за такое головотяпство к суду привлекать будут нерасторопных чинуш?
Гость, 19 февраля 2013 20:58
Granbird #56 19 Февраля 2013 15:16:00
... И я очень надеюсь и верю, что в нашем городе опять запретят ввозить людей из мест не столь отдалённых. Раньше наш город был самым лучшим из всех закрытых. Теперь самый плохой. Это все печально, дальше только хуже, а как с этим бороться, не понятно...
====================
Это всё к власть имущим :cry:
Гость, 19 февраля 2013 23:53
Юрий Поволоцкий, 19 Февраля 2013 11:18

+++
Что ни строка, то яхонт, что ни слово - то перл!

"Если бы водитель был уверен в неотвратимости наказания..."
"... в городе значительно увеличилось количество случаев покидания водителями мест ДТП". Вообще-то "оставление места происшествия, оставление в беспомощном состоянии" - традиционное професиональное клише, но можно еще "убегания", "отползания", "коротко-перебегивания" и т.п.
"Сколько раз я писал о правовом нигилизме молодежи..." - Чернышевский право слово, плачет.
"Какова реакция на это наших властей?" - короче: ДОКОЛЕ?!!
"Уже Путин говорит о необходимости..." (ДАЖЕ Путин уже говорит) - к рыдающему Чернышевскому присоединились создатели блокбастера "Король говорит"
"...вместо руля повернет не в ту сторону какую-нибудь задвижку на реакторе?" - тьфу на Вас!  (Иван Васильевич меняет профессию).
"На месте этой женщины мог оказаться любой из нас" - "тьфу на Вас еще раз!"

Ну, никак без лозунгов  :D
Гость, 20 февраля 2013 07:49
Гость, 19 Февраля 2013 23:53 - я смотрю весело тебе, идиот .
Гость, 20 февраля 2013 12:44
А личность этой девушки установлена?
Гость, 20 февраля 2013 12:49
Еслиб вы знали, какая женщина была замячательная. Я ее с детства знаю...
катя, 20 февраля 2013 18:12
ужасно    :o  :o  :o  :o  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :(  :(  :(  :(  как так можно
Гость, 21 февраля 2013 09:14
его поймали по Герцена  на ваз-2101
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений