РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария у г. Касли

Автокатастрофы, 20 января 2013 12:37, Читатель

Вчера около 11-00 произошла жуткая авария в 1,5 км от нового моста в сторону трассы. На встречу пролетела "скорая" с пострадавшим (ми), еще один лежал возле фургона.

Олег


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2013 12:47
Лобовое. пипец ....
Гость, 20 января 2013 13:30
Люди берегите себя, соблюдайте правила дорожного движения!!
Сказочный G-гурда, 20 января 2013 14:21
Автор, за Агату Кристи + тебе.
Bulama 74, 20 января 2013 14:47
Что за машины?что за номера?все живы?
гocть, 20 января 2013 15:39
страшно...
Гость, 20 января 2013 15:41
ндаа, вроде бы дорога там ровная, весьма широкая, в отличии от следующих 20 км до трассы, странно
Гость, 20 января 2013 17:46
опять тагаз на видео. прям популярная машина на сайте ))
Гость, 20 января 2013 18:11
Кошмар!! Пострадавшие из Озерска или нет?? Кто-нибуть что-нибудь знает?? Где подробности?
Дайкири, 20 января 2013 18:22
беда(((   прям мурашки по телу...
Гость, 20 января 2013 18:38
что за регик? сколько стоит и где?
Гость, 20 января 2013 20:37
номера были ебургские, на обоих машинах
Татьяна, 20 января 2013 21:44
Сегодня с Ебурга ехали   четыре машины слетело с дороги, одна на трассе ЕК-Чел,вторая практически на этом же месте , третья  дорога Касли-Озерск, четвертая в Озерске у магазина Заозерный на перекрестке ваз 2104 не пропустила иномарку и та улетела в сугроб. Люди не гоняйте, если вы даже думаете, что уверенны в себе,вы глубоко ошибаетесь.
Кость1, 20 января 2013 22:02
Ехал из Челябинска в 15:00 видел и пострашней, на трассе Челябинск-Аргаяш, три машины в хлам, одна из них отечественная классика, напрочь убитая. Едем дальше и  девушка улетевшая в поворот на иномарке, ждёт спасателей.
Помочь я ей ни чем не мог, только что обогреть собственным телом.
Гость, 20 января 2013 23:05
Из Екатеринбурга!!!!!!!
Гость, 20 января 2013 23:21
теперь гайцы пасти будут, там ограничение 40км/ч, хотя дорога нормальная
Гость, 21 января 2013 04:16
кто знает подробности аварии под Аргаяшом? Сам проезжал мимо - Ока в хлам, похоже водитель не выжил. Чёрная иномарка отделалась лёгким испугом. Там даже священник возле оки ходил.
Pavel, 21 января 2013 09:15
Про аварию за Каслями скажу следующее: синий джип обогнал меня по дороге между Кыштымом и Каслями, обгонял на повороте в районе садов "Кварц" и уже там чуть не угодил под встречную. Машина 102 региона. Когда проезжали мимо  у "WV" еще дымился радиатор. машин около места аварии было много, старались помочь. У "WV" региона не заметил.
Гость, 21 января 2013 09:22
Проезжали там вчерась. То что ОКА понятно было только по передним фарам. все остальное-вхлам. священник,  на иномарке был, но вроде с ним все норально, еще одна машинка-вроде тоже живы. а вот тому на оке походе не повезло, такое ощущение, что его растерли между двумя машинами. А девушку которая улетела, похоже не справилась на повороте. Стояли МЧСовцы поперек дороги, машинку  вытаскивали, торчала только крыша.
Гость, 21 января 2013 11:59
Гостю от 21 января 9.22
20 января Volkswagen Phaeton митрополита Челябинского и Златоустовского Феофана столкнулся на трассе со встречным автомобилем «Ока». Водитель малолитражки погиб.

ДТП произошло около 14 часов на автодороге Долгодеревенское–Кыштым. По предварительным данным, «Ока» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Volkswagen с номерами ООО, принадлежащим челябинской епархии РПЦ.

Был ли в момент ДТП в автомобиле митрополит, уточняется. Подробности происшествия читайте в течение дня в ленте Chelyabinsk.ru.
Гость, 21 января 2013 12:00
20 января Volkswagen Phaeton митрополита Челябинского и Златоустовского Феофана столкнулся на трассе со встречным автомобилем «Ока». Водитель малолитражки погиб.

ДТП произошло около 14 часов на автодороге Долгодеревенское–Кыштым. По предварительным данным, «Ока» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Volkswagen с номерами ООО, принадлежащим челябинской епархии РПЦ.

Был ли в момент ДТП в автомобиле митрополит, уточняется. Подробности происшествия читайте в течение дня в ленте Chelyabinsk.ru.  взято вот тут http://chelyabinsk.ru
Гость, 21 января 2013 12:56
Кость1,согрел?
Alex, 21 января 2013 14:52
По данным ГАИ МВД РФ за прошедшие сутки 20 января на дорогах в РФ произошло 349 ДТП, погибло 60, погибло 4  детей :!: , ранено 473, ранено детей 39.
Гость, 21 января 2013 15:21
По данным ГАИ МВД РФ за прошедшие сутки 20 января на дорогах в РФ произошло 349 ДТП, погибло 60, погибло 4 детей , ранено 473, ранено детей 39.                                                                                                                                                          :(  :(  :(  УЖАС! КАК СВОДКА С ВОЙНЫ... :cry:
Федор Пердунов, 21 января 2013 15:39
ехали в чел из кыштыма...видели и оку с фольцем на обратном пути...и застрявших 3 машины и один трактор на обочине по пути туда...к сожалению троса небыло помочь нечем было...а там где ока с фольцем встретились за 3 часа до..еще авария была...прям на этом же месте
Гость, 21 января 2013 19:33
вчера тоже в Че ездили, по дороге туда-стояла праворукая иномарка, только вытащенная из сугроба, на обратном пути-фаэтон Феофана и ока. Бегали три попа на дороге, сегодня прочитала-в оке жмур. Ну в ней выжить не реально. А едущих вчера по центру дороги и считающих, что они на своей полосе, вчера было море. От одного такого дедушки на матизе еле увернулись. И не боятся же.
Гость, 21 января 2013 21:06
Надо быть полным идиотом, чтобы на "Оке" или "Матизе" выезжать на трассу. Их в нормальных-то условиях ветром сдувает, а в таких  дорожных условиях - это самоубийство. А с гостем (19.33) полностью согласен и подтверждаю, вчера на этой трассе моральных уродов было более, чем достаточно.
Гость, 21 января 2013 23:49
зачем Ока вообще на встречку выехала? Печально что из за таких люди погибают(( хотя бы себя пожалели бы что ли...((
Гость, 22 января 2013 04:48
а кто сказал что ока на встречку выехала?
феоан и сказал,кто-же ещё, 22 января 2013 20:44
Гость, 22 Января 2013 04:48
а кто сказал что ока на встречку выехала?          феоан и сказал,кто-же ещё
Гсть, 22 января 2013 23:21
Да хорошо видно было, что фольц  как шёл по своей полосе, так и стукнул оку. А оку, судя по всему, закрутило, зад потащило на 90 градусов по часовой, она оказалась на встречке и полчила удар в середину левого бока от правого крыла фольца. В итоге ока пополам, выжить не реально. Кстати, где - то в том месте по направлению на аргаяш на асфальте здоровенный наплыв был. Может на него и попала.
Надежда, 23 января 2013 11:31
Мой папочка в этой аварии принял весь удар на себя... 2 открытых перелома, бедро сломано так, что нужен имплантант вместо него, потерял больше полутора литров крови, весь синий, от удара. Все потому, что на джипе мужчина уснул.. Ехал из Башкирии.. устал. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ НА ЧАС ПОСПАТЬ???????????? Я благодарю Бога за то, что папа остался жив. За что нам такое испытание.
Mafn, 24 января 2013 11:07
Гость, 21 Января 2013 21:06
Надо быть полным идиотом, чтобы на "Оке" или "Матизе" выезжать на трассу. Их в нормальных-то условиях ветром сдувает, а в таких дорожных условиях - это самоубийство. А с гостем (19.33) полностью согласен и подтверждаю, вчера на этой трассе моральных уродов было более, чем достаточно.

посмею с вами не согласиться по поводу Daewoo Matiz! по данным EURONCAP он получил 3 звезды безопасности из пяти, так же как и он, три звезды имеет Citroen C1 и некоторые модели Toyota. а вот ОКА - это и правда машина для камикадзе.
Гость, 24 января 2013 21:52
Сегодня с Ебурга ехали четыре машины слетело с дороги, одна на трассе ЕК-Чел,вторая практически на этом же месте , третья дорога Касли-Озерск, четвертая в Озерске у магазина Заозерный на перекрестке ваз 2104 не пропустила иномарку и та улетела в сугроб. Люди не гоняйте, если вы даже думаете, что уверенны в себе,вы глубоко ошибаетесь.
в заозерном бмв ушла в сугроб
Гость, 26 января 2013 00:06
Ужас! Как начитаешься так и за руль уже не хочется садиться. Куда мы катимся!!!!! Водители хамами такими бывают, что просто диву даешься.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений