РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вторым быть лучше

Автокатастрофы, 23 ноября 2012 13:43, Читатель

ДТП произошло 19.11.2012 г. между Рождественским кордоном и посёлком Каолиновый (г. Кыштым).

Мишель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2012 13:50
проперло оператору :D
Гость, 23 ноября 2012 13:53
Еще  один водятел, несется на повороте, при такой дорогое. Все живы хоть?
Гость, 23 ноября 2012 14:05
Догонялся идиот! Мозгов нет, считай ... :!:
Гость, 23 ноября 2012 14:06
Гололед, занесло.
Гость, 23 ноября 2012 14:19
Ну, нет у людей никакого ума, абсолютно. Идиотов больше половины.  :evil:
Гость, 23 ноября 2012 14:28
видно было что летит как безумный, вот и результат, зачем гнать если навыков управления авто нет ?
Гость, 23 ноября 2012 14:29
Не спасут ни шипы, ни посыпанная песком дорога, если в голове нет мозгов.
Гость, 23 ноября 2012 14:44
не ты,так тебя.Автору в этот день набухаться(но за руль-ни-ни) :D  :D  :D
MurZ, 23 ноября 2012 15:19
Там просто поворот очень дурацкий, и частенько зимой на нём очень скользко. Двигаясь даже на скорости 60 км/ч, правое колесо попадает на обочину и машину начинает заносить, так как занесло виновника дтп. Самого так 2 раза чуть не стащило по траектории. И пару раз был свидетелем, как других разворачивало, благо без ДТП.
Гость, 23 ноября 2012 15:27
Жаль, что нам так и не удалось заслушать мнение о ДТП водителя "буханки"
Гость, 23 ноября 2012 16:04
права наверное только только купил, вот и жарил как профи. теперь пешком походишь)))
Гость, 23 ноября 2012 16:15
жеесть  :D  Пятой точкой наверно думают, когда на повороте так гонят :o
Гость, 23 ноября 2012 16:52
MurZ, 23 Ноября 2012 15:19
Двигаясь даже на скорости 60 км/ч
___
40 ехать надо, в такие погодные условия 60-это уже перебор.
Гость, 23 ноября 2012 17:40
MurZу: бог любит троицу :|
Гость, 23 ноября 2012 17:52
"права наверное только только купил, вот и жарил как профи. теперь пешком походишь"
Профи не жарит в таких поворотах, только на гоночной трассе:)
Бывалый, 23 ноября 2012 18:17
Гость, 23 Ноября 2012 14:06
Гололед, занесло.
=========================
Причем тут вообще гололед???
Тут другая проблема: отсутствие мозгов!!!

Если вы действительно считаете, что всё можно списать на гололед, то вам, как и этому водятлу на белом ТАЗе, советую больше не садиться за руль и сдать свои права в ГИБДД добровольно. Без вас нормальным и адекватным людям на дороге будет спокойнее и безопаснее. ;)
бах, 23 ноября 2012 18:29
ноги то прижало водителю уаза,к гадалке не ходи
Гость, 23 ноября 2012 18:31
Сколько скрытого злорадства, ну да Вы же профи, просто Всё возвращается и завтра на его месте возможно будете Вы...
Андрей, 23 ноября 2012 18:42
Мишель, какой у Вас регистратор? Я тоже хочу такой.
Гость, 23 ноября 2012 18:57
Наверное, кому-то просто не дано генетически управлять автомобилем.  Кто-то умеет играть в баскетбол, а кто-то десять лет ходит в секцию баскетбола, а результат - "зеро". Это тот самый случай, когда водитель легкового авто просто не понимает, что он делает и  не задумывается, что сейчас получит "передачу". Вот и получил. Редакция, засчитайте мне, пожалуйста, мою мазню как "Лучший коммент дня". Пора ввести такую номинацию на каждую новость. Идею продаю бесплатно.
Гость, 23 ноября 2012 19:47
Если бы не буханка, лететь бы ему долгл долго вниз к лесочку )))
Мишель, 23 ноября 2012 20:05
Регистратор Каркам Q5.
Гость, 23 ноября 2012 20:28
MurZ, 23 Ноября 2012 15:19
Там просто поворот очень дурацкий, и частенько зимой на нём очень скользко. Двигаясь даже на скорости 60 км/ч, правое колесо попадает на обочину и машину начинает заносить, так как занесло виновника дтп. Самого так 2 раза чуть не стащило по траектории. И пару раз был свидетелем, как других разворачивало, благо без ДТП.
--------------------------
Это ж каким надо быть идиотом, чтобы лететь при таких дорожных условиях. А то, что этот водятел именно "летит" видно на видео
пешеход, 23 ноября 2012 20:30
банальная (первоклашка) ошибка вождения.
вхожу в поворот, давлю на тормоз  и жду, когда же меня занесет.
Баранка  и педали здеся для таких не ссусчествуют.
Вывод: садяся за руляку такой  (и такой тоже) мафынки мозги надо держать постоянно включенными
пы.сы.: пора менять прокладку между рулем и сиденьем
Гость, 23 ноября 2012 21:11
Ну кроме этой особи там я так понял даже на неделе других не нашлось. А особь потому что не умеет управлять в условиях гололеда, но считает наоборот, не умеет думать за рулем, но тоже так не считает. Ей в голову не приходят мысли о встречных более дорогих автомобилях, и мысли о том, что внутри них едут живые люди, потому что таким дуракам мысли вообще в голову никакие не приходят. Потом они начинают ныть, что их подрезали, у них нет денег, зато есть дети и т.д. И кстати а почему нас должно волновать здоровье и жизнь таких вот, которым плевать на наши жизни? Вобщем останется это существо инвалидом или покинет этот мир и не жалко совсем его, может в будущем это сохранит жизни невинных людей.
Гость, 23 ноября 2012 21:22
Мишель, а кто был в легковушке и все ли живы?
Мишель, 23 ноября 2012 22:14
В легковой молодой человек отделался легким испугом, в УАЗике пассажиру досталось по ногам,но целые.
Мишель, 23 ноября 2012 22:15
УАЗик Ростелекома.
Пешеходка, 24 ноября 2012 04:38
Вот ведь... так Ростелеком до нас и не доехал, неделю назад заявку оставили как раз  на это время договаривались. Остался мой муж без биатлона :o
Костян, 24 ноября 2012 12:01
MurZ, 23 Ноября 2012 15:19
Там просто поворот очень дурацкий, и частенько зимой на нём очень скользко. Двигаясь даже на скорости 60 км/ч, правое колесо попадает на обочину и машину начинает заносить, так как занесло виновника дтп. Самого так 2 раза чуть не стащило по траектории. И пару раз был свидетелем, как других разворачивало, благо без ДТП.
----------------------
Так если  знаешь,что там заносит, то какого рожна,едешь на скорости 60? Сбавляй ее заранее хотя бы до 40! Думать надо не только о себе, но и других участниках дорожного движения!
Злой, 24 ноября 2012 15:15
Да какие 60? Какие 40? :o Вы посмотрите видео (несколько раз с 0:10 до 0:13), он там под сотню летит! Там и летом по сухому асфальту нормальные люди так не ездят. А этот недоумок летит! Сам виноват!
Гость, 24 ноября 2012 21:01
А занесло его потому, что начал на большой скорости тормозить перед переездом. На видео хорошо видно, что скорость при заходе на поворот у "Приоры" большая. Навыков зимней езды нет, может теперь будет думать?
Sergey S, 25 ноября 2012 03:43
Не знаю как сейчас, но летом по внешней стороне этого поворота был приличный (примерно 150 мм) перепад по высоте асфальтового покрытия и обочины.
Гость, 25 ноября 2012 14:25
Та к на то и водитель, чтобы всё это предвидеть. Иначе он превращается в "прокладку" между рулём и сиденьем. Самое главное все живы и здоровы, а там глядишь и ум прийдёт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений