РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Два вчерашних ДТП. Подробности от ГИБДД

Автокатастрофы, 13 марта 2014 10:39, источник: Собинформ

12 марта, около 7 часов утра, на регулируемом перекрестке улиц Монтажников – Октябрьская, произошло столкновение двух автомобилей марок «Лифан» и «ВАЗ – 2111». В данном дорожно – транспортном происшествии есть пострадавшие. В настоящее время ведется расследование по установлению причин данного дорожно – транспортного происшествия.

В целях установления причин ДТП, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефону2-00-10 (Дежурная часть ОГИБДД), либо сообщить информацию по телефону доверия 4-52-05.


ДТП Монтажников_1.jpg

ДТП Монтажников_2.jpg

ДТП Монтажников_3.jpg



12 марта, в 8 часов 30 минут, на 1–м км. автодороги Озерск – Кыштым (район поворота на «ДСК»), водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ – 2112», не справился с управлением транспортного средства, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем марки «ВАЗ -2104». В результате данного дорожно – транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель «ВАЗ -2104», который с места был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. 13 марта 2014 года водитель пострадавший мужчина скончался в больнице.

В настоящее время по данному дорожно–транспортному происшествию ведется проверка.


ДТП Кыштым-Озерск_1.jpg

ДТП Кыштым-Озерск_2.jpg

ДТП Кыштым-Озерск_3.jpg


Заместитель начальника ОГИБДД  А.В. Седов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2014 11:01
ужас!!!!!!!!из-за такого человек погиб  :(   :(   :(  
не дай Бог ни кому такого!!!!
Гость, 13 марта 2014 11:07
Гость, 13 Марта 2014 12:50
Ау,  там человек вообще-то погиб.
Дмитрий, 13 марта 2014 11:18
Уже материться хочется от того, насколько задолбали вылетать со второстепенок на Монтажников/Октябрьская, Свердлова/Советская, Ленина/Музрукова
Женя Черкасов, 13 марта 2014 11:26
Эм... очень и очень жаль, конечно, соболезнования родным, НО... по-моему, человек в 4-ке просто не был пристёгнут. Вот вам результат. Не такие уж и жуткие повреждения у авто, чтобы умереть от полученных травм, ежели быть пристёгнутым. Делайте выводы. Лишний раз перетяните себя ремнём, зато живы останетесь, не дай Бог, в подобной ситуации. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ещё раз, мои соболезнования...
Гость, 13 марта 2014 11:36
кошмар((( ехал...никого не трогал....погиб...(((
Гость, 13 марта 2014 11:42
13 марта 2013 года водитель пострадавший мужчина скончался в больнице. (с) WTF ?
Гость, 13 марта 2014 11:54
Лифан на таран шел?
Гость, 13 марта 2014 12:07
сейчас 2014 год, а не 2013 год :evil: ......   Жалко, когда вот так умирают не неосторожности......    Соболезнования родням..... Крепитесь...... :cry:
Гость, 13 марта 2014 12:09
Утром два потока автомобилей летят, подрезая друг друга, как будто "в последний путь"... на промплощадку и в воинскую часть!!!
Гость, 13 марта 2014 12:32
Сколько роликов было про любителей из левого ряда прямо пролетать на перекрестке Дзержинского-Монтажников, и все равно продолжают "гонщеги" на пузотерках-приорах, тойотах в666вр так делать, судя по номерам туда и торопятся... хуже, когда за собой уносят...
Vlada, 13 марта 2014 12:34
Паша Медведев, светлая тебе память! Такой человечек светлый ушел от нас! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Родственникам - соболезнования! Скорбим вместе с вами :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 марта 2014 13:02
водитель лифана самый адекватный человек!иришка держись я с тобой!все будет хорошо!!!!!!!!! ;)
Гость, 13 марта 2014 13:44
Женя Черкасов, 13 Марта 2014 13:26
Эм... очень и очень жаль, конечно, соболезнования родным, НО... по-моему, человек в 4-ке просто не был пристёгнут. Вот вам результат. Не такие уж и жуткие повреждения у авто, чтобы умереть от полученных травм, ежели быть пристёгнутым. Делайте выводы. Лишний раз перетяните себя ремнём, зато живы останетесь, не дай Бог, в подобной ситуации. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ещё раз, мои соболезнования...
-------------------------------
У человека  после аварии были переломаны рёбра, но не выдержало сердце. Так что и ремень не может спасти. Соболезнования родным.
Гость, 13 марта 2014 13:44
свидетели есть ДТП на Монтажников???
Гость, 13 марта 2014 14:17
а на 2112 то хоть местный? или гастарбайтер  из Кыштыма??? почаще бы ГИБДД утром там стояло, ни один не соблюдает ограничения скорости 50 км/ч,  несутся как ошпаренные - вот и результат...
Гость, 13 марта 2014 14:19
Гость, 13 марта 2014 14:20
Не осуждай, - за тем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжёлый камень осужденья,
Которым в брата бросил ты.
Не осуждай!.. Не люди злы душою,
А жизнь людей бывает зла.
Сперва узнай, какою их стезёю
Она к погибели вела.
Не осуждай! Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! Не будешь осуждён…
Гость, 13 марта 2014 14:35
«Не судите да не судимы будете» — эта фраза является самодостаточной, она не требует ни опровержения, ни доказательств, смысл ее был, есть и будет понятен всем людям, живущим на земле.
Гость, 13 марта 2014 14:48
...Погибшего очень жаль, соболезную близким и родным. Привет коммунальщикам и выздоровления пострадавшим.
СОЗЕРЦАТЕЛЬ, 13 марта 2014 16:17
ПОВОРОТ У ДСК В СТОРОНУ ГОРОДА ЕГО ПРАВАЯ СТОРОНА ВСЯ БЫЛА ВО ЛЬДУ.ТАК ВОТ ЗАЕХАВ ПРАВОЙ СТОРОНОЙ 12-У РАЗВЕРНУЛО И ВЫБРОСИЛО НАВСТРЕЧУ. КОНТРАВАРИЙНЫЕ МЕТОДЫ ВОДИТЕЛЮ 12-И ВИДИМО НЕ ЗНАКОМЫ.ПОСЛЕ АВАРИИ СРАЗУ ЗАСЫПАЛИ ВСЮ ПРАВУЮ СТОРОНУ ЩЕБНЕМ. ИТОГ ЗАКОНОМЕРЕН.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.КТО И ЧТО.
287, 13 марта 2014 16:39
Лифон китайский не развалился
Местный, 13 марта 2014 18:04
Женя Черкасов, 13 Марта 2014 13:26 Эм... очень и очень жаль, конечно, соболезнования родным, НО... по-моему, человек в 4-ке просто не был пристёгнут. Вот вам результат. Не такие уж и жуткие повреждения у авто, чтобы умереть от полученных травм, ежели быть пристёгнутым. Делайте выводы. Лишний раз перетяните себя ремнём, зато живы останетесь, не дай Бог, в подобной ситуации. Тьфу-тьфу-тьфу. Ещё раз, мои соболезнования... ------------------------------- У человека после аварии были переломаны рёбра, но не выдержало сердце. Так что и ремень не может спасти. Соболезнования родным.
_________________________
Моя подруга Татьяна много лет назад на Toyota Tercel 4х4 так же грудью влетела в руль при лобовом ударе возле санатория Увильдов. И врачи,случайно, оказались мгновенно рядом. Случайно. Они же были и друзья. И что они смогли сделать? При таком внутреннем ударе. Без ремней. Отвезли до КПП. И вызвали скорую.И в реанимации ничего не смогли сделать. Осталось только приехать на прощание.
Гость, 13 марта 2014 19:18
я знаю жену погибшего мужчины Лариса держись соболезнования всем родным
Гость, 13 марта 2014 19:25
от инфаркта наверно умер,со мной по жосче авария была на ваз09
Татьяна, 13 марта 2014 20:20
Я тоже как то не понимаю судя по фотографиям пострадал капот не ужели был такой удар сильный что погиб человек. А он пристегнутый был? Да и ремень то получается никакой надежности не дает.
очевидец, 13 марта 2014 23:48
ВОДИТЕЛЬ ВАЗА  2112  ЛЕТЕЛ НА РОБОТУ В ВОЕННСКУЮ ЧАСТЬ
Гость 1962, 14 марта 2014 09:04
При чем тут ремень "безопасности"! Ремень "безопасность" жесткая, и он при ударе ломает ребра, а ребра впиваются во внутренние органы! Я сам был в аварии, и меня спасло то, что я как раз не был пристегнут! Если бы был пристегнут, то погиб бы!
Соболезнования близким покойного!
Местный, 14 марта 2014 09:25
Боже мой, так это Паша? Мы с ним давно вместе бизнес начинали. Что же ты так? Не пристегнулся....
Гость, 14 марта 2014 09:30
очевидец, 14 Марта 2014 01:48
ВОДИТЕЛЬ ВАЗА 2112 ЛЕТЕЛ НА РОБОТУ В ВОЕННСКУЮ ЧАСТЬ

Очевидец - на рАботу в воИнскую часть
Ксенька, 14 марта 2014 12:59
очевидец, 12-ка летела на другую работу .... это мой коллега по работе и мы всем предприятием очень переживаем.
от куда сведения про вояку? они в это время уже не ездят.
Гость, 14 марта 2014 17:18
на 2112 условку хапнет может и ездить научится эта лужа там неделю была скорость на поворотах надо снижать
Гость, 14 марта 2014 17:59
не экономьте на хорошей резине. безопасность самое главное!
Гость, 14 марта 2014 22:26
О  беднинькие переживают они за него судя по тормозному пути которое он пролетел задом он не 10 км ехал сам виноват нисколько его не жаль колония ему бы испровила мозг жалко только родственников погибшего.Был очевидцем сего полета утром.
непристегнутновыжил, 15 марта 2014 00:40
Переломанными ребрами, вероятно, было ушиблено сердце.Пристегнитесь, Вы, ЖИВЫЕ!
Соболезнования родным.
Местный, 15 марта 2014 10:24
Когда прощание?
Гость, 15 марта 2014 11:11
Суть не в том, пристегнут был водитель четверки или нет. Главное, что мы перестали друг друга уважать, в том числе и на дорогах. Молодняк летает на машинах, как в последний раз в жизни. Не то что ездить, ходить страшно. Ладно сами поубиваются (хотя матерям этих "шумахеров" тоже на сладко будет), но, как правило, страдают другие. Что бы сейчас все не обсуждали, человека не вернуть. А человек то какой был - хороший, добрый, жизнелюбивый. Светлая ему память! И самые сердечный соболезнования его семье!
Алексей, 15 марта 2014 11:15
Пашу Медведева можно было бы спасти, если в больнице своевременно оказали помощь. Уходят лучшие, прекрасный спортсмен, играл за "Строитель" в футбол, в 80-90-е годы основной участник легкоатлетической эстафеты - победителя тех лет.Соболезнования родным и близким.
Дмитрий, 16 марта 2014 20:24
Если бы этот ехал медленнее, если бы тот был пристёгнут... ЕСЛИ БЫ ДОРОГИ У НАС БЫЛИ В ПРИГОДНОМ СОСТОЯНИИ, ТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО БЫ!!!!!!!!!
Родственникам погибшего-соболезнования, молодому человеку с 12-ки - судиться с дорожниками!!!Я уже отсудил полную стоимость двух дисков и двух покрышек на лете( общая стоимость почти 70.000 рублей!!!) Сейчас тоже самое на зиме произошло, опять подаю!!!!
Местный - Дмитрию, 17 марта 2014 10:05
Ты, дорогой, жизнь чужую не отсудишь.
гоги, 18 марта 2014 21:02
Ну вояки блин..
Гость, 18 марта 2014 21:26
Гость, 14 Марта 2014 19:59
не экономьте на хорошей резине. безопасность самое главное!
-----
очередной неадекват, у которого в приоритете резина, а не мозги
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений