РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нелепая авария на Дзержинского

Автокатастрофы, 4 марта 2014 11:51, источник: Читатель

Примерно полчаса назад «стукнулись клювами» двое на ул. Дзержинского. Как уж их так занесло – бог знает. Ждут ГАИ, пока неясно, кто виноват и по какой причине. Наверно, скорость немаленькая была, раз на такой пригорок его выкинуло. 

Читатель

IMG_4079.JPG

IMG_4080.JPG

IMG_4083.JPG

IMG_4084.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2014 12:00
Похоже Нива принудила иномарку уступить лыжню:))
Но ничего рули же у них слева - значит всё нормально:)))
Гость, 4 марта 2014 12:01
Тетки рулят :evil:
ДоброжелательОзерчанин, 4 марта 2014 12:03
Похоже иномарка выезжала из дворов не уступив Ниве... похоже
Гость, 4 марта 2014 12:07
:D эээээх, весна однако :D
Cowboy, 4 марта 2014 12:07
Берёзы предусмотрительно подготовились к "встрече" ;)
АК-33, 4 марта 2014 12:08
Местами на дороге , вчерашние лужи не растаяли , вот при торможении некоторых гонщиков и  заносит . Сегодня передо мной , на фибовской горке под мостом ,  тоже одного развернуло на 180 градусов , с выездом на встречку . Хорошо ни кого не было .
Гость, 4 марта 2014 12:17
:D
Гость, 4 марта 2014 12:38
Смотрю в окно,нет никакой аварии,странно.
Гость, 4 марта 2014 12:52
Дак у тебя окно то, во двор выходит :D
Женя Черкасов, 4 марта 2014 13:09
Утром, напротив принцессы, ещё ахтунг был, четверка помятая стояла и, я так понял, маршрутка, и реанимашка с мигалками, надеюсь, все живы и серьёзных травм нет? С утреца то гололёдец смачный, уже который день.

В дополнение, дорожники, вы вообще адекватные? Вы что сделали на Свердлова-Строительная? Прямо на углу сугроб с меня ростом. Как я должен высматривать автомобили едущие по Строительной в сторону мед. городка? И он там не первый день! ЗАЙМИТЕСЬ! Иначе не избежать беды и там!
Гость, 4 марта 2014 13:25
АНОМАЛИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 марта 2014 13:27
дуракам надавали прав,а ездить нормально не научили
Гость, 4 марта 2014 13:28
блин (((
Гость, 4 марта 2014 13:42
Какие тетки? там 2  мужика было, Ниссан совсем новый...был.
Гость, 4 марта 2014 14:19
На Ленина, в сугробе, легковушка тоже валяется что то)))
Гость, 4 марта 2014 14:28
Еще две машинки на сугробы залезли. Одна у первой столовой-акцент 'кажется, и на перекрестке у телецентра перегородили дорогу
Гость, 4 марта 2014 14:35
Гостю 14:52 Не угадал,на улицу выходит.
Петрович, 4 марта 2014 15:24
А чего в кадре нет комунальщиков? проезжал там в районе 14.00... те снег с обочин убирали, да так лихо что перекрыли всю правую сторону. при этом ни одного знака... уверен авария по их вине...
Гость, 4 марта 2014 15:30
повылезали подснежнички...
Гость, 4 марта 2014 15:44
Больше похоже, что водитель НИВЫ не увидел едущий справа кашкай и начал выполнять маневр! Кашкай похоже шел с превышением или близким к разрешенному максимуму скоростью.
Гость, 4 марта 2014 16:43
скорее нива не уступила встречному кашкаю когда поворачивала со встречной на стоянку
ГостьВВ, 4 марта 2014 16:48
ДоброжелательОзерчанин
Школьную программу по физике вспомни,или повтори.
вадим, 4 марта 2014 17:28
ехал на ровне с ним был в шоке кокда он резко повернул
Гость, 4 марта 2014 18:04
вадим, 4 Марта 2014 19:28
ехал на ровне с ним был в шоке когда он резко повернул
Он - это кто из двух?
Татьяна, 4 марта 2014 18:23
Я вчера ехала по дворовой территории меня на 45 градусов развернуло просто так чуть несколько машин не собрала.Пипец  какой то .Скользко даже шипы не помогают.
AVG, 4 марта 2014 18:40
Гостю 14:52 Не угадал,на улицу выходит.
..............
Смотри глазами,  я и то вижу с К.Маркса
Гость, 4 марта 2014 18:54
Вадим, кто повернул-то резко? Расскажи ситуацию, пожалуйста..,
Гость, 4 марта 2014 18:55
на ленина день эестянщика был. гайцам даже ехать не надо было никуда, только движение откроют после очередного оформления тут же снова бац
Гость, 4 марта 2014 19:36
Татьяна, 4 Марта 2014 20:23
Я вчера ехала по дворовой территории меня на 45 градусов развернуло просто так чуть несколько машин не собрала.Пипец какой то .Скользко даже шипы не помогают.    вот вот..любители шипов..где вы...ау)) позже поймете..шипы- это нонсенс на таких дорогах))все сегодняшние аварии(я видел 5)..и все на шипах))а вот на липах как то я езжу второй год..тьфу..тьфу))а ведь тож..больше 10 лет..думал нет лучше шипов...
гость, 4 марта 2014 19:54
Да улица Ленина, как трасса для бобслея ,с желобом по бокам,хоть бы песок посыпали,или все кончился песок.
Гость, 4 марта 2014 20:59
Берёзки жалко.... :cry:
Гость, 4 марта 2014 21:26
Случайно не попал им на пути пешеход. А берёзки и другие деревья спасают их. Ну что вы всё ездите? Где можно и своим ходом? Ситуация усугубляется буквально с каждой неделей. Правители всех рангов! Придумайте что-нибудь радикальное от этого повального увлечения игрой своей и чужими жизнями!
Гость, 4 марта 2014 21:30
Гость, 4 Марта 2014 21:36

Не надоело еще рекламировать свою никчемную липучку?)))) Нонсенс на таких дорогах - это не разновидность резины. Тут главное количество извилин в голове и умение правильно ими пользоваться.
ГостьР, 4 марта 2014 21:56
Шустрым и шипы и липучки не помогут ))
Arnik, 4 марта 2014 22:00
8)  Тоже стоял фоткал и думал как это случилось)  ;)
ГостьВВ, 4 марта 2014 22:02
Гостю 21-36
10 лет на шипах,10 лет на липучках.Набрался опыта.можно и на летней без ДТП-всё верно.
Гость, 5 марта 2014 07:33
Кашкай ехал прямо, а встречная Нива поворачивала к Джерри... Кашкаю всего месяц..
Гость, 5 марта 2014 15:55
Татьяна, 4 Марта 2014 20:23
Пипец какой то .Скользко даже шипы не помогают.
------
Вот что пропаганда животворящая делает, заставляя блондинок свято верить в чудодейственность сказочных шипов… Действительно, а зачем нам мозги? У нас ведь есть шипы! Верно?
Вадим, 6 марта 2014 04:11
Нива повернула, ехала  по встречке и повернула прямо на кашкай
Гость, 7 марта 2014 10:14
Гость, 4 Марта 2014 23:30

Ну, конечно! Гораздо лучше рекламировать свою никчемную шиповку вместо того, чтобы рекламировать мозги и умение правильно ими пользоваться.
Ага?
Гость, 8 марта 2014 18:38
ау народ!!!раньше ни шипов ни липучек небыло.так и без аварий ездили.просто многие не знают какой авто выбрать и берут что попало.например езда на современных авто это просто тупизм.сейчас все авто высокооборотистые а не лошадь хромая.купил быстрый авто так едь баран а не тормози и педаль тормоза не держи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений