РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Опять тот же перекрёсток

Автокатастрофы, 21 февраля 2014 06:43, источник: Читатель

15 февраля. Перекрёсток Бажова - Строительная. Классический случай - Чёрный (по-моему Ниссан) не пропустил серебристого. Куда люди смотрят??!!! Минуты через 4 после аварии люди на фотографии, говорящие по телефону, сели и уехали.


15022014429.jpg


Только написал сообщение об этом месте и снова там авария. Ничего серьёзного, но то, что аварии на ЭТОМ месте случаются регулярно неужели не заставляют задуматься ГИБДД и администрацию о каких-то мерах?


20022014430.jpg


Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2014 06:51
Вся главная дорога заставлена и с одной стороны, и с другой! Пока до середины не проедишь невидно! Надо убрать все эти тазы с обочин!!!
Гость, 21 февраля 2014 07:02
Ну вот, сейчас подтянутся любители светофоров))) Ведь это, наверняка, сложный, перегруженный и опасный перекресток, который просто нуждается в новеньком светофоре! Но я все равно думаю, что если быть повнимательнее, то ничего подобного не произойдет.
Гость, 21 февраля 2014 07:08
Гость, 21 Февраля 2014 08:51
Думаю, надо их на другую сторону дороги парковать и проблем не будет. Дорога односторонняя.
Гость, 21 февраля 2014 07:08
Ничего серьёзного, но то, что аварии на ЭТОМ месте случаются регулярно неужели не заставляют задуматься
------------------------
Даже если вы ВЕЗДЕ поставите светофоры, всё равно будут аварии. И на этом месте в том числе.
Местный, 21 февраля 2014 07:17
Каждый день там проежаю. И не раз. Нормальный перекрёсток. Не хуже других. Просто кто-то любит погонять по Строительной.
Гость, 21 февраля 2014 07:33
Перекресток нормальный, просто машины, стоящие вдоль дороги до самого перекрестка  перекрывают видимость водителю, выезжающему на Строительную с Бажова. Приходится выезжать очень сильно на главную дорогу, чтобы увидеть летящую на тебя машинку. Аналогичнейшая ситуация и на перекрестке Строительная-Кирова, да и не только там.
Гость, 21 февраля 2014 07:35
Местный, 21 Февраля 2014 09:17  
Каждый день там проежаю. И не раз. Нормальный перекрёсток. Не хуже других. Просто кто-то любит погонять по Строительной.
_______________________________
Согласна! Нормальный перекресток, ниразу там не видела аварий! Там так-то даже разогнаться не вариант, асвальт оставляет желать лучшего  ;)  ;)  ;)
Гость, 21 февраля 2014 07:43
Меня больше всего бесят две Газели перед пешеходным переходом Семенова 6 напротив ремонтирующейся школы 29. Ну детей там абсолютно не видно из-за этих двух драндулетов. Колеса проколоть или стекло разбить, как еще с такими бороться.
блондинка Наталья, 21 февраля 2014 07:56
Местный, 21 Февраля 2014 09:17
Каждый день там проежаю. И не раз. Нормальный перекрёсток. Не хуже других. Просто кто-то любит погонять по Строительной.
=======================================
Согласна! Плохому танцору постоянно кое-что мешает! Одно обидно - если ты за себя уверен, внимателен, то вокруг полно долбо....ов!
Гость, 21 февраля 2014 07:56
НУЖНО УБРАТЬ ПРИПАРКОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ С ДОРОГИ , И Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ
Гость, 21 февраля 2014 08:57
Гость, 21 Февраля 2014 09:56  
НУЖНО УБРАТЬ ПРИПАРКОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ С ДОРОГИ , И Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ
________
В этом предложении затесалось лишнее слово -  " припаркованые"
Гость, 21 февраля 2014 10:06
Очень неудобный перекресток Чапаева-Строительная. Хоть и Чапаева односторонняя, но выезжать с нее на Строительную из-за заставленных машин, особенно возле магазина, очень неудобно.
Гость, 21 февраля 2014 10:28
все машинами заставлено...если ночью по свету фар можно увидеть, то днем нифига не видно...убрать оттуда машины нужно..
Гость, 21 февраля 2014 10:46
Вы чего раскричались? Если бы у вас руль был справа, вам бы тоже было неудобно просматривать всю дистанцию под широким углом. Надо уметь относиться друг к другу с пониманием. А вы готовы разорвать водителя черного Ниссана. Прямо как звери какие-то.
Гость, 21 февраля 2014 10:55
На то, чтобы поставить на подобных перекрестках таблички с зоной действия знака "Остановка запрещена" много ума надо (например 20 метров) ? А потом вызывай подрядчиков для эвакуации нарушителей. У нас или все везде запрещено, или все разрешено - так же проще, думать не надо. Название структуры переименовали, а толку? Ума хватает только лепить втупую на ужесточение и там же протоколы сшибать. Все не дождусь, когда на Татышской ограничение 20 км/ч сделают, а то столько ДТП там... :(
Гость, 21 февраля 2014 11:12
однозначно просится знак "остановка запрещена"
Nath Pinkerthone, 21 февраля 2014 12:05
Согласен! Строительная крайне узкая улица с плохой видимостью и интенсивным движением.Стоящие машины мешают обзору.
Гость, 21 февраля 2014 12:27
ДА НИЧЕГО ТАМ НЕ МЕШАЕТ, ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО УСТУПАТЬ, ТЫ ОСТАНОВИСЬ!!!!!!И УСТУПИ!!!не надо думать а проскачу!!!!!!!!!!!Есть правила проезда перекрестка СОБЛЮДАЙТЕ и все будет хорошо!!!!!Какие машины вам мешают глаза откройте!!!!!!а если не удобно вам там ну едите  по другому маршруту!!!!
Гость, 21 февраля 2014 13:10
Гость, 21 Февраля 2014 14:27
ДА НИЧЕГО ТАМ НЕ МЕШАЕТ, ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО УСТУПАТЬ, ТЫ ОСТАНОВИСЬ!!!!!!И УСТУПИ!!!не надо думать а проскачу!!!!!!!!!!!Есть правила проезда перекрестка СОБЛЮДАЙТЕ и все будет хорошо!!!!!Какие машины вам мешают глаза откройте!!!!!!а если не удобно вам там ну едите по другому маршруту!!!!

Во-первых, объективно: припаркованные машина на этом перекрестке мешают обзору, неудобный перекресток.
Во-вторых, где хочу, там и езжу.
А в третьих, НЕ НАДО ОРАТЬ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТЕМЫ!
:D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2014 16:34
В самом деле все из-за машин, которые вдоль ул.Строительной стоят, прямо вплотную к перекрестку.
Марсианка, 21 февраля 2014 17:32
Можно обойтись без светофоров, просто поставить специальные дорожные зеркала -аварий будет меньше!!!
Гость, 21 февраля 2014 18:30
с правым рулем действительно неудобно
Гость, 21 февраля 2014 18:49
:o  :o  езжу на машине с правым рулем и на мой взгляд в городской черте правый руль намного удобнее, на трассе по началу тежелова то, но быстро привыкаешь. Так что с начало попробуйте, а потом пишите ссылаясь на собственный опыт. Кстати до тойоты с правым рулем ездила почти 2 года на левом руле
Маренг, 21 февраля 2014 20:39
Плохому танцору всегда мешает прибор между ног.
Гость, 22 февраля 2014 00:07
Даешь каждому перекрестку по регулировщику!!!
КВВК, 22 февраля 2014 00:46
По моему, беда российских водителей в том, что езда для них - это время для размышлений, анализа текущих событий и прочих умственных занятий, кроме отслеживания дорожной ситуации. Ну никак не можем сосредоточиться на управлении авто. И, уверен, это прийдёт не скоро. Так что, бились, бьются и ещё долго будут биться! А Задорнов говорит ..."ну америкосы и тупые". Это он россиян подразумевает.
Гость, 22 февраля 2014 01:14
А пешеходу - ребёнку, старику, женщине с коляской- каково?! Может, пора и  пешеходам сдавать экзамен на право ходить по улицам? Трудно и опасно стало жить в родном городе из-за засилья машин. Развели тут на улицах учёбу! А пешеходам-то это нужно? Им-то какое дело до ваших автострастей?!
Гость, 22 февраля 2014 08:41
Гость, 22 Февраля 2014 03:14
стоит научить себя азам пдд, и, вы перестанете страдать слабоумием при переходе проезжей части. п.с. тоже пешеход.
Гость, 22 февраля 2014 09:38
Гость, 21 Февраля 2014 20:49
:o  :o езжу на машине с правым рулем
__________________________________________
Примите наши искренние соболезнования... :cry:
Nath Pinkerthone, 22 февраля 2014 10:51
Гость, 21 Февраля 2014 14:27
ДА НИЧЕГО ТАМ НЕ МЕШАЕТ, ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО УСТУПАТЬ, ТЫ ОСТАНОВИСЬ!!!!!!И УСТУПИ!!!не надо думать а проскачу!!!!!!!!!!!Есть правила проезда перекрестка СОБЛЮДАЙТЕ и все будет хорошо!!!!!Какие машины вам мешают глаза откройте!!!!!!а если не удобно вам там ну едите по другому маршруту!!!!


Странные вы люди! Объясните тогда -почему на одних улицах можно можно ставить машины,а на других нельзя?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений