РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Додрифтовался...». В Екатеринбурге лихач на Audi снес остановку

Автокатастрофы, 5 февраля 2014 10:31, источник: ura.ru

В Екатеринбурге лихач на Audi снес остановку, передает корреспондент «URA.Ru». Видео, на котором Audi s5 едет поздно вечером по улице Свердлова, появилось на Youtube и на городских форумах.

Автомобиль несется по Свердлова со стороны железнодорожного вокзала и около «газпромовской» «высотки» лихо входит в поворот, но довольно неудачно — Audi вылетает на «встречку», а затем врезается в автобусную остановку около завода «СМАК». В ГИБДД Екатеринбурга корреспондент «URA.Ru» не смогли уточнить информацию об этом ДТП, так как пострадавших и погибших в нем не было, и по сводкам оно не проходило.



Пользователи форума e1 уже вовсю обсуждают этот инцидент. «Еще видно — что идет троллейбус. Во сколько это было? И троллейбус только отошел от остановки.. А водЯтел аккурат в остановку въехал — ровно по центру ее, судя по видео... А если бы там еще стояли люди — повезло, что, видимо, только что забрал всех с остановки...?», — пишет один из юзеров.

«Ну эт явно было после 11-ти вечера вчера тк видел этого гонсчега давеча на Белинке в 10-50 примерно. Все старты с красного „тапкой в пол“ и вилянием кормой уходил. Бросал авто нещадно (красиво, чего спорить), но в движениях и управлении виднелось „как то не так“ не уверенно что ли... Вполне возможно — недавнее приобретение — радовался... Поворот на котором он уработался — коварный...многие знают) Еще и скорость нехилая ..., но основное — передержал....передержал педальку...», — пишет другой пользователь, отмечая, что водитель легко отделался (орфография и пунктуация сохранены — ред.).

«Я просто стала случайным свидетелем... Не знаю что на уме было у него, но думаю вряд ли кто это будет делать на новой машине... Там жесткий гололед был и он просто на скорости не удержал машину, — сообщила „URA.Ru“ автор видео. — А про специально или нет это к нему вопросы. Человека не знаю и не могу судить. Любой мог оказаться на его месте, тут вина дорожных служб, которые не следят за поверхностью дорожного покрытия в гололед!!!!»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2014 10:41
Жалко Ауди, машина то не виновата в идиотизме хозяина.
Мадамада, 5 февраля 2014 10:47
Афигеть :o
Гость, 5 февраля 2014 10:50
Вообще красавец!!! :!: Повезло ему, что остановка пуста была, ой как повезло.
Гость, 5 февраля 2014 10:53
Жутко! Слава Богу остановка пустая. Как будто специально туда метил.
лёха, 5 февраля 2014 11:03
лошара :!:
не умеешь,не выделывайся :D
SAV, 5 февраля 2014 11:07
Да, 2 700 000 не жалко видать - понты дороже, наверное, не заработал...  :D  :D  :D  Мажорик поди...  :D  :D  :D
Arnold, 5 февраля 2014 11:26
8)  :D   :D  :D  Прелесть какая а? теперь и остановку ещё новее поставят за его счёт ))) а может нам так же, будем как в Москве жить со всеми удовольствиями... ;)  8)
Гость, 5 февраля 2014 11:28
Неси меня соломинка, неси...((:::
Гость, 5 февраля 2014 11:36
полный привод, и все навороты, а ума как у пятилетнего ребенка))))ИДИОТ :D  :D  :D
Гостья со стороны, 5 февраля 2014 11:36
На днях по новостям "Тау" показали страсти! Один богатенький буратино специально сел в авто папашки и наезжал на прохожих. Некоторых покалечил. Ему в полиции показали видео его проделок, а он с улыбкой сказал, что это здорово, прямо как в его компьютерной игре! А ведь парню лет 15-16! Вот ещё один заигравшийся придурок! У нас сотни тысяч любят играть в Танчики. Скоро на танки сядут? Надо же различать реальность и виртуальность!  :o
Местный, 5 февраля 2014 11:36
Мажорик повторил подвиг двух озёрских парней на зелёном каблучке об бетонное ограждение подъезда на Калинина 11. Жалко,у нас не было случайного оператора.
Гость, 5 февраля 2014 12:47
Вован, красава
гocть, 5 февраля 2014 13:07
САВ , где там 2700 кило ???

порадовали каменты сЪёмщиков видоса )))
Гость, 5 февраля 2014 13:21
финские ИКСперты снова ошиблись...
:D  :D  :D  :D  :D
БУГАГА!, 5 февраля 2014 14:01
Действительно. А где же умники, утверждающие что всё дело только лишь в резине?
Куда они подевались? Почему ещё не прибежали и не отметились своими "мудрыми" комментариями?
гocть, 5 февраля 2014 14:44
не ОЗРовец хоть за рулём , не особо бы удивился ))
Гость, 5 февраля 2014 15:07
если бы не испугался нажав тормоз а поддал газку в последний момент то мог вырулить)
Гость, 5 февраля 2014 15:09
хде там остановка?) вижу тока снесенный кусок забора, столб, пострадавший афишный блок и сам снаряд)
SAV, 5 февраля 2014 16:15
гocть, 5 Февраля 2014 15:07
САВ , где там 2700 кило ???
==============================
ПРУФЛИНК:
Audi S5 Coupé 3.0 TFSI (333 л.с.) quattro S tronic – от 2 655 400 руб.
http://www.audi-ekaterinburg.ru/
;)
Ворчун, 5 февраля 2014 17:27
А, что нам Екатеринбург?
Нам своих, обДРИФсТавшихся мажоров хватает (видео с регистратора от 29.01.14.):

http://www.youtube.com/watch?v=lYIuV9ZOxZA
Гость, 5 февраля 2014 17:41
Местному: А наши пацаны лучше, и точно в подьезд! Там стеклянная остановка, а тут железобетон. Наш каблук лучше всякого ауди.
Гость для SAV, 5 февраля 2014 17:55
Походу ты только в Уазиках разбираешся, а в ауди-нет.
на видеосъемке модель ауди S5 до рестайла. год ее выпуска минимум 3 года назад. и стоит она явно не как новая. ее цена на вторичке 900 000р.
да и мотор там не 3.0 TFSI, а 4.2 атмосферник.

пиши лучше про уазик, или про волгу.
коняшка, 5 февраля 2014 17:59
Гость, 5 Февраля 2014 19:41
Местному: А наши пацаны лучше, и точно в подьезд! Там стеклянная остановка, а тут железобетон. Наш каблук лучше всякого ауди.

Точняк! :D
Наши машины после встречи со столбом складываются, а иностранные - разваливаются! ;)
а мы и не знали..., 5 февраля 2014 19:08
Неужели дорогой автомобиль, многочисленные системы безопасности, зимняя резина, и полный привод не спасают от идиотизма?
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 5 февраля 2014 19:23
Гость для SAV, 5 Февраля 2014 19:55
Красавчик!
SAV, 5 февраля 2014 19:50
Влетело  мне  :D  :D  :D  Нда УАЗы, Волги ....  :D  :D  :D
Перекуп, 5 февраля 2014 19:57
Гость для SAV, 5 Февраля 2014 19:55

3-х летняя S5 за 900 тыров??? Хде такие продають? Не подскажите?
Буду брать! Заверните сразу две штуки. Нет. Лучше три!
SAV, 5 февраля 2014 19:59
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 5 Февраля 2014 21:23
==================================
Точно, давай вставай в очередь с туалетной бумагой  :D  :D  :D
футболист, 5 февраля 2014 20:07
Гостю 17-07. Если бы он сделал так,, то мы бы не увидели шикарного крученого углового с рикошетом
Гость Пешая, 5 февраля 2014 21:43
Что значит сие слово - дрифт?  Занос? Потеря управления?
Жалко людей, которые погибнут неизбежно где-то,когда-то от подобного преступника. Ведь он ничем не лучше того, кто выйдет на улицу и начнёт стрелять из автомата куда попало! За такое - пожизненное заключение минимум надо давать!
Женя Черкасов, 5 февраля 2014 22:34
Ворчун, 5 Февраля 2014 19:27
Могу ошибиться, но пацан просто развернулся, я разворачиваюсь также, правда да, когда поблизости нет машин, ибо так быстрее. В Вашем ролике он конечно повёл себя как конченный, ибо как раз и Вы ехали (привет бочина) и с другой стороны также мог кто-либо ехать, и видимость то там не очень, и Вас уже было видно до манёвра!
Женя Черкасов, 5 февраля 2014 22:37
Гость, 5 Февраля 2014 17:07
И в аккурат во встречку. Не, лучше остановка. :)
SAV, 6 февраля 2014 10:28
В прочем как оказалось, дрифтер еще и уехал с места происшествия, ГИБДД не может найти...  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 февраля 2014 19:52
КАСКО рулит! То же что ль попробовать, иначе зачем я 110000 за год заплатил..................
Денис Б, 19 февраля 2014 09:40
Просто дал угла
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений