РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ДТП на Октябрьской

Автокатастрофы, 16 января 2014 18:06, источник: Читатель

Сегодня ближе к пяти часам вечера проезжал мимо ДТП на Октябрьской. Сотрудников ГИБДД ещё не было, видимо, только случилось. Подробностей не знаю, но, возможно, кто-то пострадал.

Читатель.


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2014 18:19
Ну фокс то как там оказался  :D  :D  :D  :D
Виктор, 16 января 2014 18:43
вот ещё видео, уже с ГИБДД

http://youtu.be/8YALTW-4oe4
Гость, 16 января 2014 19:05
отвратительное качество регистратора! марки машин еле узнаваемы...
форд то как очутился на встречке :?:
Nevermore, 16 января 2014 19:16
из форда вылезла толпа синих пассажиров, а водитель якобы ушёл за документами ))
Гость суперспорт 1,8Т, 16 января 2014 19:18
я так думаю, форд ехал по октябрьской, от принцессы выезал жигуль, ударил форда, тот вылетел на встречку. вот
Виктор, 16 января 2014 19:40
Скорее всего пятёрка выезжала от Принцессы, а Форд ехал прямо со стороны Монтажников. От удара Форд изменил траекторию движения и вылетел на встречку в  Gelly.
Mik, 16 января 2014 19:45
Однозначно форда выкинуло на встречку от 6 ки видать форд сильно гнал тормозной путь нехилый
Гость, 16 января 2014 19:47
как как, ехал наверно по второй полосе в сторону бродвея, а пятёрка выезжала от принцессы, и видимо один из вежливости остановился выпустить пятёрку, а форд решил не пропускать, вот вам и пожалуйста...
Гость, 16 января 2014 20:04
Примерно в 19-00 виновник или участник ДТП пьяный находился в ГИБДД.
Гость, 16 января 2014 20:11
Интересно как же они умудрились так?))
Дядя Камень, 16 января 2014 20:16
Побуду КЭПом, представил себе такую картину: Фокус летел по Октябрьской в сторону К.Маркса (видимо "лежачих полицейских" проходил на скорости)), а пятерка в это время высунула морду с выезда от Челиндбанка. Ну и задала Фокусу такую траекторию, что тот оказался на встречке и в морде кЕтайца с наглухо затонированными задними фонарями. Встрял похоже "пятерошник", на него всю вину повесят при таком раскладе.
Дядя Камень, 16 января 2014 20:18
У ёёё.... пока писал, уже куча других КЭПов набежала :D
Гость, 16 января 2014 20:21
Гость, 16 Января 2014 21:05 - может просто вы плохо в авто разбираетесь или без очков смотрели? всё и все "узнаваемы" всё хорошо видно!
Нагаец, 16 января 2014 20:24
ВАЗ-2105 выезжал со второстепенной, не заметил "астру".. зато "астру" очень даже заметил "китаец" в своей полосе. итог 3 тачки разбиты и одна семья на грани развода. Будьте аккуратней на улицах города
Гость, 16 января 2014 20:39
там как бы 2 лежачих полицейских ) до одного предположим не доехал, но на первом то взлетел однозначно )
Гость, 16 января 2014 20:40
От удара об пятёрку Форд не то чтоб вылетел, он почему-то очень долго и медленно катился пока не упёрся во встречную машину , было такое ощущение что пилот форда уснул, а может ему airbag нокаут прописал
Гость, 16 января 2014 20:49
На форде пьяный летчик с толпой малолеток задел пятеру (она выезжала от принцессы) и улетел на встречку прямо в лоб китайсу. Перед тем, как задеть пятеру, этот водятел реально шел на взлет, даже закрылки открыл и уже убрал шасси.
Усё. Конец истории.
Гость, 16 января 2014 20:58
выехать от Мебельного налево по К.М. очень сложно и добрые водители не редко пропускают, но с другой стороны нельзя быть уверенными что водители со второй полосы пропустят, вот и создается аварийная ситуация вроде бы из благих целей
Гость, 16 января 2014 21:15
жесть! видели это ДТП, 5-ка не уступила форду, тот после удара сменил траекторию, по инерции оказался на встречке и катился, джилли пытался уйти от удара, включил заднюю передачу, но не успел, фокус его догнал. на 5-ке по-моему за управлением находилась девушка. ДПС молодцы, приехали бысто, медики и МЧС, тоже бысто приехали.
Игорь Анатольевич, 16 января 2014 22:46
Основной удар Форда на 4ку пришелся. А до китайской фигнюшки он докатился скорее всего ибо у китая минимальные повреждения что характерно простым прикасанием к этим "автомобилям"
Злодейка), 16 января 2014 23:14
Чуток не в тему . Я очень хочу чтоб Ты разбивал все свои машины, которые у тебя будут в жизни. Пусть с тобой будет все хорошо и дай бог тебе здоровья до ста лет.  Но чтоб не одной целой машины в твоей жизни не было ... Надеюсь ты прочтешь и догадаешься . ))))
Подобьем бабки, 17 января 2014 00:52
Злодейка), 17 Января 2014 01:14


Чуток не в тему . Я очень хочу чтоб Ты разбивал все свои машины, которые у тебя будут в жизни. Пусть с тобой будет все хорошо и дай бог тебе здоровья до ста лет. Но чтоб не одной целой машины в твоей жизни не было ... Надеюсь ты прочтешь и догадаешься . ))))
_________________________________
Итак, в аварии участвовали... вазы 04, 05, 06, один форд, один опель, один китаец и куча пьяных малолеток во главе. плюс намечающийся развод, один штука. Итог: на 03.00 утра пятницы это самая массовая авария в Озерске за последние годы
Гость, 17 января 2014 07:33
накануне ночью около 14 сада в ДТП погиб мужчина 1980 г.р.,пассажир 1988 г.р. находится в травматологическом отделении.Пассажир точно был нетрезвый.
Гость, 17 января 2014 08:22
Рядом с выездом от "Принцессы" много чего еще: "лежачий полицейский", пешеходный переход, впереди вечная пробка перед перекрестком.
Хотя бы из-за этого чего лететь-то было. В городе взаимно вежливых водителей - единицы.
Гость, 17 января 2014 08:59
"Рядом с выездом от "Принцессы" много чего еще: "лежачий полицейский", пешеходный переход, впереди вечная пробка перед перекрестком." По утрам ДПС создает пробки: "паркует нарушителей" на правой полосе и в результате 3 потока (с двух полос и от "Принцессы" ;)  пытаются залезть в бутылочное горлышко-один поток (левая полоса), чем создается куча возможностей ДТП. ...
nymphus, 17 января 2014 10:29
Не очень понял каким местом соотносятся авария и развод ... ?  :oops:
Гость, 17 января 2014 10:31
ой! а чой-то фокусу не помогла заторомозить его супер-пупер новая рашенковская шипованная резина?  :o она же вроде как лучшая в мире! :D но видимо форду об этом не рассказали, поэтому при нажатии на тормоз, он просто тупо катился вперед, как на лыжах. :D  :D  :D
Гость, 17 января 2014 10:42
Виктор, 16 Января 2014 20:43

Как ты нашёл это видео?
И какая марка регистратора? хочу такой!
ГостьВВ, 17 января 2014 11:39
Гостю 12-31
Не умно.
Гость, 17 января 2014 11:52
А кто был за рулем Жигулей? Когда я проезжал мимо этого Авто , на водительском месте сидела женщина в милицейской форме и с кем то разговаривала по сотику.Она мне показалась сильно взволнованной. ...
девочка, 17 января 2014 12:19
за рулем жигулей как раз то и была девушка в форме, ее потом на скорой увезли,она даже из машины не выходила, когда из форда выбежал водтитель как то неадекватно себя вел, толи в шоке был, толи пьяный. неудивило то что буквально в течении 7 минут подъехали дпс и еще через минуту реанимация, а следом ии пожарные))))) всегда бы вот на дтп так быстро приезжали)))
Гость, 17 января 2014 12:21
Что-то наводит на мысль, что реально виноват Форд, но обвинили во всем девушку на жучке. Она очень испуганная находилась в ГАИ и писала, что претензий ни к кому не имеет... Да и один из комментариев именно об этом говорит...
Гость, 17 января 2014 12:47
А ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ БЫСТРЕНЬКО ПРОСКОЧИТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ ВЛЕВО ВО ДВОРЫ... ЧТОБЫ В ОЧЕРЕДИ НЕ СТОЯТЬ.. ФИГАКС ЧЕРЕЗ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ НА ВСТРЕЧКУ ВЫЕЗЖАЮТ И ДО ПОВРА К ГОСТИНИЦЕ ЕДУТ.. ЧАСТО И ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!
Гость, 17 января 2014 13:31
за рулем жигулей как раз то и была девушка в форме, ее потом на скорой увезли,она даже из машины не выходила, когда из форда выбежал водтитель как то неадекватно себя вел, толи в шоке был, толи пьяный. неудивило то что буквально в течении 7 минут подъехали дпс и еще через минуту реанимация, а следом ии пожарные))))) всегда бы вот на дтп так быстро приезжали)))

Девушка - инспектор ГИБДД, поэтому быстро и приехали.
Гость, 17 января 2014 14:39
вообщем было все было так, я ехал за фокусом км гдето 60-70, с права пробка, перед лежаками я сбавил скорость где-то до 20, а форд летел дальше, и с стороны принцессы выехала пятерка. форд после столкновения вылез навстречку и очутился в морде китайца. Так что уважаемые водители, летя по второй полосе опережая пробку будте внимательны!!!
Гость, 17 января 2014 15:32
ГостьВВ, 17 Января 2014 13:39

А по вашему мнению умно, когда молодой укуренный водила в час-пик летит по улице Октябрьская с ощутимым превышением, не сбавляя скорости, к самому загруженному перекрестку (Карла Маркса - Октябрьская) и считает, что его резина обладает какими-то магическими свойствами, которые обязательно помогут ему преодолеть законы физики?!
Давайте, продолжайте защищать фееричных  неадекватов до тех пор, пока сами от него не пострадаете.
Гость, 17 января 2014 15:56
А китаец то прочнее форда оказался)
Кристина, 17 января 2014 16:18
За рулём фордика был мой друг,нестоит его винить в этой аварии,...После столкновения с ней,выскочили подушки безопасности и водитель не смог сорентироваться в данной ситуации, поэтому они врезались в стречную им машину.А с девушкай всё нормально.
ГостьВВ, 17 января 2014 16:24
Гостю 17-32
Любая авария-это трагедия.В Вашем предыдущем комментарии собрано много-Форд,резина,тормоз,лыжи, но всё это не при чём.А вот отсутствие мозгов,алкоголь,не соблюдение ПДД и не уважение к другим участникам движения-это отсутствует.Поэтому создаётся мнение (выражаясь Вашим языком),что Вы сами неодыкват.По-этому и не умно.
Гость, 17 января 2014 17:15
Кристина, 17 Января 2014 18:18
Ошибок не много сделала? Иди снова в школу. Или ты ее еще не закончила?
Гость, 17 января 2014 17:56
Гость, 17 Января 2014 17:56
А китаец то прочнее форда оказался)
----------------------------------------------
А с чего вы взяли, что форд должен быть лучше и крепче китайца?
То же самое унылое ... только вид сбоку.
кристина, 17 января 2014 17:57
Ты давай сам то походу далеко от школы жил?
Татьяна, 17 января 2014 18:13
Так вот есть вежливые люди которые пропустят , вот и пропустили женщину, только ей надо было на крайнюю полосу поворачивать, а потом уже перестраиваться, а тут как получилось,ее пропустили крайние ,а со второй полосы зная что по главной летели,а тут ее нос машины и сразу на вторую полосу вот и результат.Не убедилась она в безопасности. Видала тоже эту аварию не позавидуешь ей.Да и всем кто там оказался в этом ДТП.
Гость, 17 января 2014 18:20
Что-то не нахожу в комментариях обвинений в адрес пенсионеров. Неужели они тут совсем не причем?
кристина, 17 января 2014 18:27
А причём тут пенсионеры?
Гость, 17 января 2014 19:55
больсе всех китайса залко.  :cry:
китайса вабсе ни в сём не виновата, однака.
Гость111111, 17 января 2014 20:14
Кристина, 17 Января 2014 18:18
как так не винить вашего друга, если он летит по октябрьской 60-70 км/ч и даже не пытается оттормозится перед лежаками. Ненадо щас его защищать типо небыло такого. я ехал за ним метрах в 5-и. и видел как всё было. Про подушки полное фуфло. если бы он ногу с тормоза не убрал после столкнавения он бы не укатился на встречку, такчто не в подушках дело!
гостья, 17 января 2014 22:40
кристина, простите, но у вас очень плохо с русским, а с литературой(объясняю: т.е. смысл написанного) еще хуже, мадам. " после столкновения с ней....( вы имеете в виду- аварию)..., выскочили подушки( есть в русском языке слово- сработали..) а вы сделали открытие- подушки умеют скакать!!! приблизительное изложение  вашего текста:" после столкновения с аварией, заскакали подушки, скорее всего из машины на улицу, т. е на волю...."   и еще: нестоит- это в данном случае пишется отдельно, проверяем: стоит, нет не стоит,( ударение на букву "и"); в стречную- пишется во встречную; девушкай- правильно писать:девушкой и т. д.
Гость, 18 января 2014 00:22
в результате окажется виноватой зар. плата военных  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 января 2014 05:01
Бедная моя Джили :cry:
Кулибин, 18 января 2014 05:23
гостья, 18 Января 2014 00:40
кристина, простите, но у вас очень плохо с русским, а с литературой(объясняю: т.е. смысл написанного) еще хуже, мадам. "
*************************************************
Вызвал улыбку ваш пост в этой теме.
Кристина не лучшая подруга русского языка (и, к сожалению, она не одинока в своём отношении к его правилам), но тема то про ДТП, а не про Великий и могучий Русский язык.
Поберегите свои нервы.
Кристина по-другому писАть уже не станет.
кристина устинова, 18 января 2014 08:37
Подушки безопасности действительно выскочили,не знаю за кем вы там ехали, и куда смотрели.
подушка безопасности, 18 января 2014 11:21
Как выскочу! Как выпрыгну! Пойдут клочки по закоулочкам!
Гость, 18 января 2014 14:50
Наркомана лишат пожизненно или нет???
Гость, 18 января 2014 17:09
Андрюха! Мы с тобой!!!
Гость, 18 января 2014 18:16
Утомили уже всякие торчки на ущербных машинах
коняшка, 18 января 2014 20:10
Подушка безопасности улыбнула! :D
Гость, 18 января 2014 23:03
Гость, 17 Января 2014 16:39
вообщем было все было так, я ехал за фокусом км гдето 60-70, с права пробка, перед лежаками я сбавил скорость где-то до 20, а форд летел дальше, и с стороны принцессы выехала пятерка. форд после столкновения вылез навстречку и очутился в морде китайца. Так что уважаемые водители, летя по второй полосе опережая пробку будте внимательны!!!

И ты уважаемый соблюдай правила, летишь по городу 60-70, а бабулька или дите на дорогу выскочет...
Гость, 18 января 2014 23:08
Гость, 17 Января 2014 17:56
А китаец то прочнее форда оказался)

Все правильно! В ответ гостю, который китайца фигнюшкой назвал. Китайцы не хуже фордов и прочих, собранных  нашими фигнястами.
Гость, 18 января 2014 23:11
Кристина, 17 Января 2014 18:18
...После столкновения с ней,выскочили подушки безопасности и водитель не смог сорентироваться в данной ситуации, поэтому они врезались в стречную им машину

И он уснул на этих подушках.
Гость1111, 19 января 2014 09:34
Гость, 19 Января 2014 01:03
помоему я знаки не запрещают ехать с то скоростью с какой ехал я, перед лежаками да есть ограничение, ну я и сбавил, а вот форд...
Гостья, 19 января 2014 09:37
кристина устинова, да уже всем понятно, что подушки ускакалию, к сожалению, только вам не понятно о чем речь. хочу сказать модератору- спасибо! это я коментировала кристинин " труд", я не педагог , но образование у меня присутствует,  ни один коментарий не вызвал столько эмоций, как кристинин, всегда заметно в текстах  на форумах - опечатка или коментатор желает быть современным и устраивает"стеб" ...
Гость, 19 января 2014 10:39
Не устали обсуждать водителя ФОРДА?За собой следите
Гость, 19 января 2014 11:47
этот молодой чудик на  тазике-фордике уже не первый раз его долбит
Гость, 19 января 2014 13:05
А вы его ловили обдолбленным.Он был в адеквате,а то что вы пишите у вас не одекват.Хотите,что то сказать давайте в лицо скажите,а не так. 8)
Гость, 19 января 2014 16:27
Андрей, Катя держитесь - всякое в жизни может случиться, никто не застрахован от неадекватных гонщиков на встречке.. Терпения вам все это пережить
Гость, 19 января 2014 18:08
Кристина, 17 Января 2014 18:18
За рулём фордика был мой друг,нестоит его винить в этой аварии,...

Как это не стоит винить, когда он был пьян и без прав(лишен ранее)?...
Гость, 19 января 2014 18:15
Гостю ВВ
ГостьВВ, 17 Января 2014 18:24
Гостю 17-32
Любая авария-это трагедия.В Вашем предыдущем комментарии собрано много-Форд,резина,тормоз,лыжи, но всё это не при чём.А вот отсутствие мозгов,алкоголь,не соблюдение ПДД и не уважение к другим участникам движения-это отсутствует.Поэтому создаётся мнение (выражаясь Вашим языком),что Вы сами неодыкват.По-этому и не умно.

К сожалению, эти трагедии уже становятся обыденными- происходят каждый день, и , в основном, с пьяными участниками, о каком тут уважении может идти речь. Хорошо бы пьяных за рулем лишали прав пожизненно!
Гость, 19 января 2014 18:32
Гость, 19 Января 2014 15:05
В каком он был адеквате???  Он пьяный был в хлам.
Гость, 20 января 2014 04:35
Прочитав все комментарии, понял одно - девушка на 5-ке, выехав со второстепенной дороги, рискуя своей жизнью, остановила пьяного в хлам водилу. Медаль в студию!
Гость, 20 января 2014 09:37
Старая тема этого чудного перекрёстка. Светофор горит 20 секунд...Попробуй поверни налево...Сколько обсуждали, говорили а воз и ныне...вернее автовозы так и бьются с завидным постоянством, а лицам должностным -до фени. Перестроение из ряда в ряд - тоже больная тема. но это мы сами ,извините, хамы. Будем ждать чуда от властей; :?:  и друг от друга...
гocть, 20 января 2014 14:41
поржал , читая каменты )))

сочувствую страдальцам !!
elen, 20 января 2014 15:31
Быть внимательнее надо  за рулём,а *ГОНЩИКОВ* прав надо лишать за нарушение скоростного режима,хоть на пол года!!!!
Гость, 20 января 2014 16:14
Гость, 19 Января 2014 20:15
Гостю ВВ

К сожалению, эти трагедии уже становятся обыденными- происходят каждый день, и , в основном, с пьяными участниками, о каком тут уважении может идти речь. Хорошо бы пьяных за рулем лишали прав пожизненно!
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Таким, как ГостьВВ, наплевать на всех. Они и дальше будут защищать и оправдывать алкашей и наркоманов за рулем. Возможно по причине того, что сами от них недалеко ушли.
кристина, 21 января 2014 20:28
Я смотрю все такие святые, соблюдают пдд,не поверю.Научитесь за собой наблюдать.
ГостьМаргарита, 21 января 2014 22:18
Смотри сам не попадись в такой же ситуации.По себе людей не судят.Надо ещё посмотреть кто наркоман и алкаш.Прошу вас не оскорблять и следить за собой.
Гость, 22 января 2014 11:01
кристина, 21 Января 2014 22:28 - по себе людей не судят, представьте себе, есть те, кто соблюдает и ПДД, и еще и язык своей страны знают. Если водитель на самом деле был пьян и без прав - хоть как вы его защищайте, а его вина тут есть. "не смог сориентироваться" не оправдание вылету на встречку, и не оправдание пьянству за рулем. Да, вам он друг, но каждый человек чей-то друг, это не значит, что он априори невиновен ни в чем.
кристина, 30 января 2014 10:24
Если вы где-то что-то услышали,то не значит,что это так,пишите то чего небыло
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений