РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ДТП на дороге Озёрск - Новогорный

Автокатастрофы, 10 января 2014 10:12, источник: 74.mchs.gov.ru

Сегодня, 10 января, в 8 часов 14 минут на десятом километре автодороги Озерск - Новогорный в результате опрокидывания автомобиля "Сузуки" пострадал 1 человек. 

На месте происшествия спасателями 978 УСЦ была оказана первая помощь пострадавшим.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Яна, 10 января 2014 12:11
в результате лобового столкновения двух машин сузуке пришлось улететь в кювет и полностью передней частью въехал в дерево... проезжали мимо в иномарках  все были живы те что стояли на дороге а в сузуке переднея часть всмятку
Гость, 10 января 2014 14:00
сузуки гранд витара улетела раньше,серьёзно пострадала женщина-водитель.Чуть позже,на этом же самом месте-лобовое.Место,однако, нездоровое...Там регулярно кто-нибудь убивается...
Гость, 10 января 2014 14:34
сначала улетела сузуки в кювет и врезалась правой стороной в дерево, через некоторое время лобовое столкновение, все были трезвыми, просто засмотрелись на барышню в кювете, все живы. Просто соблюдайте скоростной режим.
Гость, 10 января 2014 15:24
Опять дорога проснулась. А место это гнилое. Люди будьте осторожны на этом участке дороги. Когда-то за лето, а точнее с мая по сентябрь, там было 4 смерти - и все молодые девушки. На дороге скользко, будьте предельно осторожны!
Гость, 10 января 2014 18:17
та на Сузуки спровоцировала Всё остальное....
Гость, 10 января 2014 18:56
бог накажет за такие слова.
Гость, 10 января 2014 19:21
Гость, 10 Января 2014 20:17, что вы говорите!!!Вы себя слышите?!!!!!подумайте прежде чем говорить! Я лично знаю женщину, которая была за рулем Сузуки, она как никто другой соблюдает скоростной режим и прочие правила...и вообще человек очень серьезно пострадал, она до сих пор в себя не пришла, а вы такую ... несете........
ни капли сострадания
Кулибин, 10 января 2014 19:54
Гость, 10 Января 2014 20:17
та на Сузуки спровоцировала Всё остальное.....
***************************************
Это, наверное, шумахер с пацанмобиля нацарапал.
Мальчик (или девочка), запомни на всю оставшуюся жизнь: НИКТО не защищён от подобного на 100 процентов. Если не будешь об этом забывать на дорогах и тебе безопасней будет и от тебя хлопот другим меньше.
P.S. И шею на обочину из-за руля сворачивать никто никого не заставляет!
Гость, АЛЯ, 10 января 2014 20:13
МАРИНОЧКА, ДЕРЖИСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ НА РАБОТЕ. СЕРЁЖА (МУЖ) КРЕПИСЬ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!
Гость, 10 января 2014 21:23
Скорейшего выздоровления .ты наше солнышко.
Гость, 11 января 2014 11:22
В очередной раз не помог ни полный привод, ни сузуки гранд витара, ни супер-пупер шипованная резина.
Оказывается, всего этого не достаточно. Чтобы не было беды, еще надо иметь что-то в голове. А чтобы не совершить ошибку, надо быть внимательным за рулем каждую секунду. Ведь дорога ошибок не прощает ни местным, ни иногородним, ни даже тем, кто на супер-пупер зимней резине.
Местный, 11 января 2014 16:14
Полностью с Вами согласен. А может у неё была Хакка 5? Которой уже 5 лет? Тогда, о чём разговор...При чём здесь голова девушки?
ГостьВВ, 11 января 2014 18:59
Гостю Местный
Сами то поняли ,что и кому написали?
Местный, 11 января 2014 20:11
Гостю ВВ,:          Что-то я действительно,не по делу. По другой теме. Там была похожая. Отвлекли меня. Пардон.
Светлана, 11 января 2014 23:15
знаете ли, особо мозговитые и умные люди, НИКОГДА  не судите о том,кто виноват,если сами не видели!
моя мама порядочный человек и водитель. В ее голове всегда мозги на своем месте.
хочется гадости нести-мелите их в подворотнях новогорновских/озерских и гниль свою наружу не выпускайте.

спасибо всем тем, кто поддерживает. мысли материальны,а потому, я верю,что ваши слова будут услышаны!
SANSEI RU, 12 января 2014 01:43
Гость, 11 Января 2014 13:22

У меня в инструкции по эксплуатации на "немца" было написано: "не смотря на все установленные системы безопасности, ПОМНИТЕ законы физики никто не отменял" :!:  :!:  :!:  И один раз так и случилось... :o  Сейчас еще более безопасный авто. Так жена, до сих пор эту фразу повторяет, когда начинаю увлекаться. :D  Берегите свою и чужие жизни!
Гость, 12 января 2014 09:24
Серёжа и Света...держитесь...надейтесь на лучшее...не обращайте внимание на сплетни. Терпения вам и надежды.
Гость, 12 января 2014 14:15
Люди, что вы все каркаете? За собой следите лучше...
Странная Такая, 12 января 2014 14:21
Гость, 10 Января 2014 17:24
Опять дорога проснулась. А место это гнилое. Люди будьте осторожны на этом участке дороги. Когда-то за лето, а точнее с мая по сентябрь, там было 4 смерти - и все молодые девушки.
____________________________________________________________­__________________

Не утрируйте, да был год, когда за лето погибло 3 девушки, но все они погибли в разных местах, а примерно в этом месте погибла одна девушка и намного раньше того злосчастного лета... Не нагоняйте жути...  Пострадавшей - выздоровления...
Шарманова Наталья, 12 января 2014 16:56
Марина, мы все за тебя молимся!!!! Ты очень нужна детям, мужу, маме, друзьям! А писать всякие гадости в такие минуты просто бесчеловечно, она никому не сделала ничего плохого.
ГостьСоседи, 12 января 2014 17:58
Марина,дай бог тебе успешного выздоровления.Мольба твоих родных,близких и знакомых тебе обязательно поможет,мы уверены.
Гость, 12 января 2014 19:45
Светик,не обращай внимания,"не распаляйся" по пустякам.Твоя мамка человек сильный,своих позиций без боя не сдаст!Народ у нас глумливый,так уж повелось,пока близких не коснётся.Каждый день твержу"выкарабкивайся"...
Гость, 12 января 2014 20:04
Марина обязательно поправится!!! Мы молимся за тебя!!! Света не слушай никого!!! Всё будит хорошо!!!
Гость, 12 января 2014 21:29
Марина очень веселый и позитивный человечек.И все у нее будет просто хорошо и замечательно,ведь вокруг столько людей молятся за ее выздоровление.она выкарабкается! Так и будет!выздоравливай ,Мариша!!
Гость**, 13 января 2014 00:46
Марина держись!!Всё будет хорошо!!Мы все с тобой!!
Гость, 14 января 2014 21:32
Держись землячка!!! Мы с тобой. Любой опытный водитель может оказаться в такой ситуации. Ни кто не застрахован от этого. В такой ситуации нет места плохим мыслям.Все кто за рулём! потдерживайте друг друга, где та водительская солидарнасть, которая была раньше?
Гость, 11 марта 2014 09:56
мариша держись!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений