РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на Музрукова

Автокатастрофы, 2 декабря 2013 12:08, источник: Читатель

В данный момент коммунальщики с помощью крана ликвидируют аварию на улице Музрукова. Была снесена опора электроосвещения. Судя по всему, происшествие произошло сегодня утром около 11.00 (или раньше). Рядом стоит помятый автомобиль и работают сотрудники ГИБДД.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 2 декабря 2013 12:40
присутствие школы 37 на этом участке ко многому обязывает,не дуркуйте господа 8)  :!:
Гость, 2 декабря 2013 12:50
Около 11  :o  
Не знаешь - не пиши. В 4-30 Молодой алкофан обесточил всю улицу.
...
UsmanbI4, 2 декабря 2013 12:55
не плохо так, водитель то как?
Гость, 2 декабря 2013 12:55
Ребяты! Ну уже всё! Декабрь пришёл! На улице температура около 0!
Уже пора переобуваться в зимнюю резину! Не затягивайте с этим!
Гость, 2 декабря 2013 13:07
в 8.00 ехали мимо, машина была уже помята и столба не было, видимо всё произошло ночью
коняшка, 2 декабря 2013 13:15
В 4-30 Молодой алкофан обесточил всю улицу.

Так оно и было. Синий был в драбадан....а и машина не его... :evil:
Гость, 2 декабря 2013 13:24
ЗАДОЛБАЛА АЛКАШНЯ!
В 4-30 Молодой алкофан обесточил всю улицу., 2 декабря 2013 14:29
Когда же мы возьмем пример с батьки Лукашенко?
Конфисковать автомобиль, не разбираясь, чей он — в другой раз не поедет, может быть!
Nevermore, 2 декабря 2013 15:23
Очень жаль, что ГИБДД перестали забирать у безправников и у пьяни автомобили на штраф стоянку(
гocть, 2 декабря 2013 15:39
фотто-идиотто в студио ??
Гость, 2 декабря 2013 15:59
Ребяты! Ну уже всё! Декабрь пришёл! На улице температура около 0!
Уже пора переобуваться в зимнюю резину! Не затягивайте с этим!

Это что, от дури поможет?
Гость, 2 декабря 2013 16:29
"Ребяты! Ну уже всё! Декабрь пришёл! На улице температура около 0!
Уже пора переобуваться в зимнюю резину! Не затягивайте с этим!"

Переобуваться пора было еще в конце октября, когда случился первый гололед. Конкретно сегодня ночью на Музрукова льда не было. На фото виден чистый асфальт. Да, алкОта уже подбешивает. Как и герои песни "Лада седан баклажан":

ВАЗ! Костюм "Адидас" -
Доспехи богов галактических трасс!
Йааа! Вас ис лус, вас ис дас
Враг ослеплен светом белых лампас!

ВАЗ! Граненый алмаз!
Фары в ночи, как орлиный глаз!
1600 километров в час
Космической кары нейтронный фугас!
Водитель, 2 декабря 2013 16:53
Nevermore, 2 Декабря 2013 17:23  
Очень жаль, что ГИБДД перестали забирать у безправников и у пьяни автомобили на штраф стоянку(

А причём тут автомобиль??? Это автомобиль пьяный едет??? Сажать надо этих моральных уродов хотя бы на годик. Считайте целый год его на дорогах не будет ни пьяного, ни трезвого. Вот как-то так)
Гость, 2 декабря 2013 17:37
А исчо, как в гондурасе- пьяному - расстрелл!!!
Гость, 2 декабря 2013 17:50
Это наркоманы! Зуб даю. Жаль Сталина нет, Самое время гулаг возродить!
Гость, 2 декабря 2013 18:42
Гость, 2 Декабря 2013 18:29
Переобуваться пора было еще в конце октября, когда случился первый гололед...
________________________

В октябре был гололед? :o
Можно было вообще переобуться еще в августе... :D
По доброте душевной могу дать бесплатный совет: можешь вообще никогда не переобуваться и круглый год ездить на зимней резине. Так сэкономишь еще больше! ;)
Гость, 2 декабря 2013 20:51
А что с водителем?
Гость, 2 декабря 2013 21:16
Прям как бабки все причитают  :D  у подъезда  на лавочке все наркоманы пр..........ки и т.д. ОЗЕРСК одним словом
Гость, 3 декабря 2013 00:51
Да в каждом городе идиотов хватает - никуда от них не денешься... как и от несчастных случаев... как и от алкашей...Печально, конечно...
Лучше бы зарплату простым рабочим подняли, а не оклады депутатам... глядишь, народ потихоньку и перестанет спиваться от безысходности (это я к тому, что "рыба гниёт с головы").
Гость, 3 декабря 2013 09:13
хорошо хоть никого с собой не потащил, мирно впечатался в столб. Лучше так, чем во встречку или пешеходов. Девизом алководил должно стать "едешь по пьяни - убивайся один".
Гость, 3 декабря 2013 12:24
Помню как все кричали: надо отменить нулевое промилле! Ну, отменили... И что мы видим?... Какой-то всплеск ДТП с участием алкашей. Может быть, людям в нашей стране со свойственным ему менталитетом показалось, что это призыв к пьяной езде? Значит, нельзя в нашей стране разрешать человеку выпивать бокал пива перед поездкой. Он просто не может остановиться и после бокала идет второй, третий... а потом бутылка водки...
То есть, получается, в очередной раз хотели как лучше, а получилось как всегда?
Гость, 3 декабря 2013 18:04
Рядом с автомагазином  очень опасно и трудно перейти дорогу! Сделайте что-нибудь!
Гость, 3 декабря 2013 18:50
У автомагазина будет подземный переход!
Гость, 3 декабря 2013 19:41
Гостю, 3 Декабря 2013 02:51
"глядишь, народ потихоньку и перестанет спиваться от безысходности"
А надо не бухать, а работать больше. Тогда и деньги появятся, и здоровее будешь.
Гость, 5 декабря 2013 21:45
Одинцов валера за рулем был тот еще "человек"...
Гость, 6 декабря 2013 11:52
И что мы видим?... Какой-то всплеск ДТП с участием алкашей. - да нет, и раньше было не меньше. А у таких пьяных водил намноооого выше, чем 0,3. Ввели не "разрешенную норму алкоголя", просто теперь учитывают погрешность приборов!!! Никто бокал пива и не разрешал, не городите чепухи. Даже с нынешними допущениями нельзя ни бокал, ни полбокала, ни пары глотков. Алконавты и раньше бокалом не ограничивались. У них ВСЕ РАВНО много. Просто ввели конские штрафы и меры, это есть, но параллельно ввели и норму погрешности прибора, потому что иначе было еще хуже - сотрудники сами-знаете-какие могли бы вволю каждого второго ТРЕЗВОГО водителя шантажировать штрафом в 30к, а в будущем и уголовкой, просто имея на руках коряво отлаженный прибор с результатом 0,0012.
работник суда, 7 декабря 2013 11:17
Зачем пишете ерунду, если не знаете, как обстоят дела на самом деле?
Всплеск по кол-ву ДТП действительно есть и, как ни странно, он чудесным образом(?) совпал с отменной нулевого промилле. Увеличилось количество дел по лишению прав всяких клоунов за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Так что, нравится вам это или нет, но ненулевое промилле – это НЕ для России. Не доросла наша страна еще до этого. И не факт, что когда-нибудь дорастет. Для наших людей надо вводить более жесткие меры наказания и полный запрет. Тогда есть шанс. Иначе ничего не изменится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений