РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария возле "Классики"

Автокатастрофы, 1 августа 2013 21:49, источник: Читатель

Сегодня вечером пришло несколько сообщений об автоаварии, произошедшей на ул. Октябрьская, с вопросом: Что случилось? Пока нам подробности неизвестны. Предлагаем только информацию очевидцев.

Проезжал мимо аптеки «Классика» в 21:20 по Октябрьской. "Мерседес" с номером *666**174 врезался в каменную подпорную стенку задом, весь зад машины в «фарш». Говорят водитель «синий» в «какаду». Кто знает подробности?

rhfe656gnXM.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 2 августа 2013 23:58
Сегодня в 16:00 Мерс серебристый вылетел между домом Дзержинского 35 цветочным хозяйством и пролетел через переход (к рынку) на красный. На зеленом для пешеходов было 19 сек. (начинается с 21). Номер С 666 ОМ.
117-ый, 3 августа 2013 00:45
Никитос, выздоравливай, мы с тобой!
Макс, 3 августа 2013 00:49
да там лужа постоянно в дождь стоит!видимо влетел в неё км под 120-140 и завернуло тачку!внимательней над быть что тут говорить!
Гость, 3 августа 2013 00:54
братва же.... надоели все эти пантовщики...  :evil:
Maru, 3 августа 2013 01:42
Кто-то там про клин написал - глупости. На разрешённой скорости от гидроклина таких последствий не будет. Летел или нет - только реальные свидетели дтп смогут сказать, хотя итак понятно, что не на 60 км/ч он так расхерачил авто.
Виновнику - выздоровления и пусть эта ситуация станет уроком. Нечего ерепениться на дороге, тем более в такую погоду. Сказать спасибо надо, что никого не утянул ещё за собой. Не раз была свидетелем борзой езды именно как выше выразились этого "Клёпы" на этом авто.
Гость, 3 августа 2013 03:28
ЛЮДИ вы что все такие,как бы там не было у человека горе,дело не в машине и не в номерах а в стечении обстоятельств!а мерс нормальный был и не кредитованный!лучше помолчите,а самих коснется рано или поздно!Никитос мы все с тобой!!!!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   ;)
Гость, 3 августа 2013 09:49
Если не в курсе дел, зачем писать отзывы? Какой Клёпа? 90% лажа, сплетни, как бабки базарные!
Гость, 3 августа 2013 11:24
вашему никитосу 26  лет а он всё самоутверждается- видимо какие-то комплексы у человека,взрослый ведь мужик уже, семью надо заводить ,детей рожать, деревья сажать, дома строить,как и всем вам ,кто его защищает!
Местный, 3 августа 2013 12:16
А Никитос - это что,греческое имя? Или Фамилио?
Гость, 3 августа 2013 12:44
Ой да ладно! Все такие смешные! Половина города катается на криворульном покемонском хламе и древних жигулях, зато 15-летний мерс у них корыто.
Город клоунов...
Наверное все без исключения ездят на новых Ауди и БМВ.
Мания, 3 августа 2013 15:41
Гость, 2 Августа 2013 23:58
Сегодня в 16:00 Мерс серебристый вылетел между домом Дзержинского 35 цветочным хозяйством и пролетел через переход (к рынку) на красный. На зеленом для пешеходов было 19 сек. (начинается с 21). Номер С 666 ОМ.

А вот на этом мерине катается работник УК СТРОЕН. Все вопросы туда.
hex29a, 3 августа 2013 19:16
Неужто задний привод сыграл свою не предсказуемую шутку... На страничке его конечно ничего хорошего. Тачки, пацаны, девки. Это смысл жизни? Это круто? Это временные ценности.
Гость для SAVa, 3 августа 2013 22:06
SAV, Вы ошибаетесь, я на заводе не работаю. Но тем, что Вы считаете, что я работаю на комбинате, еще раз показывает Вашу необъятную любовь к ним. Вас так задело, что Вас не взяли на "Маяк"?  :D  :D  :D
Наталия, 3 августа 2013 22:16
Гость, 2 Августа 2013 13:45
Ну вот за что его Вы хотите судить? За то что он совершил глупость и каким-то чудом никто не пострадал? Ведь у всех таких самоутвердителей только один финал, правда с разными последствиями. Так лучше пусть так, чем с жертвами, Вы не согласны? А то, что Вы сейчас скажите про то, что не надо гонять и не будет таких последствий, могу ответить сразу же: это мы с Вами понимаем, что не надо, но вот у многих людей в голову ударяет продукт выделения  человека, вырабатываемый почками, и тогда он не слышит и не видит никого. И говорить то такому человеку бесполезно о безопасности. Вот такие пироги с котятами... :|
666, 4 августа 2013 15:35
Форумчане..чем вам не устраивают гос.номера 666 ? Если есть возможность сделать красивый номер, почему бы и не 666? Чем отличается от всех других..111, 222, 333 и так далее...?
Катрин Кл., 4 августа 2013 18:43
:!:  :!: Ребята, при чем здесь номера, подвеска и прочий бред! Водитель был абсолютно трезв за рулем! погода сделала свои вещи, я за эту неделю не раз видела как машины заносит от неожиданного потока ливня, он как резко начинается с максимальной силой, так же и заканчивается! не судите, не судимы будете! :evil:
Гость, 4 августа 2013 18:45
666, 4 Августа 2013 15:35
Форумчане..чем вам не устраивают гос.номера 666 ? Если есть возможность сделать красивый номер, почему бы и не 666? Чем отличается от всех других..111, 222, 333 и так далее...?

Поддержу! тоже очень интересно?!! ;)
Гость, 5 августа 2013 11:00
лучше помолчите,а самих коснется рано или поздно! - не коснется, если правила соблюдать и ездить аккуратно. Ну разве что вот такой вот водятел влетит в невиновного, ну так потому народ и негодует, что такие автодятлы создают опасность добропорядочным водителям и их пассажирам! И действительно неважно, какие там номера, важно лишь то, как человек себя ведет на дороге. И тут факты налицо, и они совсем не в пользу водителя говорят. Отмазки про внезапный дождь просто смешны, дорога мокрой была весь день, плюс скорость явно была превышена даже для сухой дороги. Имхо - отбирать за такое права надо и на пересдачу, а то выйдет и снова начнет куролесить, и рано или поздно может и не только себе навредить.
Катрин Кл., 5 августа 2013 11:51
Гость, 5 Августа 2013 11:00
лучше помолчите,а самих коснется рано или поздно! - не коснется, если правила соблюдать и ездить аккуратно. Ну разве что вот такой вот водятел влетит в невиновного, ну так потому народ и негодует, что такие автодятлы создают опасность добропорядочным водителям и их пассажирам! И действительно неважно, какие там номера, важно лишь то, как человек себя ведет на дороге. И тут факты налицо, и они совсем не в пользу водителя говорят. Отмазки про внезапный дождь просто смешны, дорога мокрой была весь день, плюс скорость явно была превышена даже для сухой дороги. Имхо - отбирать за такое права надо и на пересдачу, а то выйдет и снова начнет куролесить, и рано или поздно может и не только себе навредить.


ЗНАЕШЬ ЧТО МИЛОК, КТО ТЫ, БОГ ЧТО ЛИ ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ВОДИТЕЛЯ ДАННОГО АВТОТРАНСПОРТА? НЕ ДАЙ БОГ КОСНИСЬ ТЕБЯ ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!! :evil: СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ТО, ЧТО ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ТРЕЗВ, ПРАВИЛА ОН НЕ НАРУШИЛ! НУЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШИХ РЕМОНТНИКОВ ДОРОГ, ДЕЛАЛИ БЫ ПО УМУ...Я ЖИВУ НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕСТА ДТП, И ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЮ КАРТИНУ КАК ВО ВРЕМЯ ЛИВНЯ, ТАМ ВОДА СКАПЛИВАЕТСЯ! ВИДАТЬ ВЪЕХАЛ ПАРЕНЬ КОЛЕСОМ, ВОТ ЕГО И ПОНЕСЛО! БОЖЕНЬКИ, ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТО ТАКИЕ! ОБИДНО ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЖИВУТ ТАКИЕ ЧЕРСТВЫЕ ЛЮДИ! НИКИТ, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!! :)
Гость, 5 августа 2013 18:12
Смешно, номера как номера, а у парня просто неудачный день, вот и все
ГостьЯ, 6 августа 2013 11:44
Если он был трезв, как стекло, ехал 40 км/ч, если он образцовый водитель, не был, не привлекался и т.д., то значит, надо доказывать, что причина аварии - дорога и, не справляющаяся с потоком воды, ливневая канализация. И взыскать по полной программе с того, кто за эту дорогу отвечает, через суд. И на лечение, и на компенсацию морального ущерба. Чтобы хоть что-то с мертвой точки сдвинулось в этом городе. Один, второй, третий обратится в суд, глядишь, начнут дороги в порядок приводить...
Гость, 7 августа 2013 02:59
хватит базарить как бабки базарные :!:  :!:  :!: самим не надоело?причем тут номера?Еще и Клепу приплели :)  :)  :) Не Клепа это был :!: Никитка  выздоравливай скорей!!!!
Гость, 7 августа 2013 15:04
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ТО, ЧТО ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ТРЕЗВ, ПРАВИЛА ОН НЕ НАРУШИЛ! - повторять можно сколько угодно, вот только факты говорят об ином. Трезв то был, но скорость превысил, иначе не было бы таких повреждений. Да и в сообщении от гиб2д о скорости говорится. Так что не, думающих людей это может коснуться только в одном случае - если такой лихач их зацепит. А тут - сам виноват, но хорошо хоть, что только сам пострадал, никого не протаранил и не сбил. И то удача.
А если бы дороги у нас были ровнее, то лихачи бы вообще за 120 летали, ну-ну, конечно, аварий бы меньше было))) А то парень не видел, что дождь идет и дорога мокрая. Хватит оправдывать. Водитель должен на дороге учитывать погодные условия, а не носиться по лужам как по сухому полотну. А возмущены люди потому, что вождение таких вот лихачей создает опасность и законопослушным участникам дорожного движения, и пешеходам в том числе. А вам бы к доктору, нервишки пошаливают что ли? Ваши вопли свидетельствуют о неадекватности психических реакций, а потому и ваши доводы сомнительными кажутся.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений