РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария возле "Классики"

Автокатастрофы, 1 августа 2013 21:49, источник: Читатель

Сегодня вечером пришло несколько сообщений об автоаварии, произошедшей на ул. Октябрьская, с вопросом: Что случилось? Пока нам подробности неизвестны. Предлагаем только информацию очевидцев.

Проезжал мимо аптеки «Классика» в 21:20 по Октябрьской. "Мерседес" с номером *666**174 врезался в каменную подпорную стенку задом, весь зад машины в «фарш». Говорят водитель «синий» в «какаду». Кто знает подробности?

rhfe656gnXM.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 1 августа 2013 22:23
Он вчера тоже исполнял как в последний раз. медаль нашла своего героя
Гость, 1 августа 2013 22:27
Плохая аура у машины была (или у водителя)...Как увидел недавно его, сразу негатива словил, как будто почуял неладное:(
Владислав, 1 августа 2013 22:31
Видать задом ехал :)
Гость, 1 августа 2013 22:32
очередной водятел
Гость, 1 августа 2013 22:38
У меня на видеогистраторе много чудес, только выложить не могу... пишут то файл не тот, то размер не тот... А  как надо?
озерчанин, 1 августа 2013 22:39
Это же сколько этот клоун ехал? Нет, видимо, низенько долб...б летел. Видел последствия - у тачки "зада" просто нет...
Гость, 1 августа 2013 22:46
Вы сами ВОДЯТЛЫ! с каждым может случится, может в подвеске че , может все может быть, а вы как мыши  увидели и  без разбора всякую х... строчить. И ОН был ни капли не синий. :!:  :evil:
Елена, 1 августа 2013 22:47
Аура у него точно чёрная была, как и машина. Искал приключений, нашел проблемы.
сатанист, 1 августа 2013 22:48
номера сделали своё дело
Гость, 1 августа 2013 22:56
по любому на взлет шёл......
восстановлению не подлежит...
прокатился чувак на сотни тысяч рублей..... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
мимоходом, 1 августа 2013 23:02
может "гидроклин" случился?  В любом случае скоростной режим не соблюдал, а при таких погодных условиях - это опасно.
Гость, 1 августа 2013 23:02
"Вы сами ВОДЯТЛЫ! с каждым может случится, может в подвеске че , может все может быть, а вы как мыши увидели и без разбора всякую х... строчить. И ОН был ни капли не синий"
Что может быть такого в подвеске, чтоб так развернуло (на разрешенной скорости само собой)? Асфальт мокрый конечно, но это ж не гололед...
Гость, 1 августа 2013 23:02
Тоже более чем уверен, что летел. У этих... у которых три одинаковые цифры на номере, вообще ни мозгов нет, ни чувства самосохранения, ни уважения.
Гость, 1 августа 2013 23:15
могу одно точно сказать ехал за этой машиной до светофора у Лидера скорость была не высокая.
Гость, 1 августа 2013 23:24
Проезжали мимо когда уже скорая помощь стояла. Водитель был зажат в машине, отвернувшись к задним сиденьям. Благодарю бога, что задержались в саду, а то могли и под раздачу попасть. Водителя конечно жаль и скорейшего выздоровления. А другие пусть подумают прежде чем гонять и пьяными ездить. Если себя не жалко так пусть хоть о других подумают немножечко, ведь у кого-то и дети в машине сидят. А по поводу неисправности авто, нашел деньги на такую машину, так и на ремонт не скупись. Как в пословице говорится: "Любишь с горочки кататься, люби и саночки возить!"
Гость, 1 августа 2013 23:25
вы че не знаете а языком чешете,он трезвый был!какая аура вы о чем??...
Гость, 1 августа 2013 23:26
Гость, 1 Августа 2013 22:46
Вы сами ВОДЯТЛЫ! с каждым может случится, может в подвеске че , может все может быть, а вы как мыши увидели и без разбора всякую х... строчить. И ОН был ни капли не синий. :!:  :evil:
За состоянием автомобиля следить надо что бы не было в подвеске че.Машины просто так не ломаются.А то  придурки купят в кредит Мерседес а  потом круглогодично на лысой зимней резине ездят и еще понты колотят типа короли дороги
Сергей Кучкасков, 1 августа 2013 23:31
Вредный водитель, опасно ездил. Как бы не печально, но это было предсказуемо.
Гость, 2 августа 2013 00:05
сколько же в вАС ненависти....
Гость, 2 августа 2013 00:08
Там лужа на перекрёстке Октябрьская- Семёнова. А он видимо от Лидера разогнался, да в луже аквапланирование словил, вот и результат. Сегодня днём, там многие по этой луже гоняли, поднимая столпы воды. А тут мерс, привод то задний, он нифига не едет по лужам, а сразу плывёт, ну даже так и лучше, чем с остановку или во встречку влететь...
ЗА ВДВ, 2 августа 2013 00:12
...вчера видел как этот летчик под громкую музыку(как голубь при ходьбе) кивал башкой,и давил тапок в пол........здоровья тебе землячок!
Ночная бабушка, 2 августа 2013 00:25
Долетался, :evil:  Когда ты шёл на обгон за 100 метров до поворота у Цветочного магазина ,я чуть не поседела,когда поровнялась на светофоре с Приорой,в которой находились дети :!: ,и которых ты чуть не лишил жизни :evil: Задумайся ,если есть чем! :(  Кстати,видео имеется.
Дрифтер, 2 августа 2013 00:26
Дал угла !!!!!  :D  :D  :D
Гость, 2 августа 2013 00:34
Очень нагло и агрессивно ездил, ненависть тут не причем
Гость, 2 августа 2013 00:45
Судя по разрушениям,парень и без блатных номеров остался,по крайней мере заднего то уж точно нет.Вот уж точно не повезло,номерок подороже этой телеги,типа крутой будет.
На самом деле,здоровья водителю и пусть в церковь сходит,спасибо скажет, что не  в лобовую пошел
Гость, 2 августа 2013 00:50
По поводу луж,это Да......
Новая дорога по Победе-одна очень длинная ванна,где во время дождя можно на всех видах водного транспорта кататься.
КТО ОТВЕТИТ ЗА ОТСУТСТВИЕ УКЛОНОВ НА ВНОВЬ УЛОЖЕННЫХ ДОРОГАХ? :?:  :?:
Посмотрим,как осенью в первые утренние заморозки народ по утру на этих застывших водоемах биться начнет :o  :o
Гость, 2 августа 2013 00:52
ОЙ ,это же знаменитый безголовый Клёпа ,по делам ему ,ну не расстроиться я думаю у него ещё Ваз 2114 есть
Гостичек, 2 августа 2013 01:11
Я ехал мимо на автобусе №"5" от остановки "КСК "Лидер" около 20:43. Мерс только-только поцеловал бетонную стойку. Скорая только подъехала, мужики раскачивали машину и пытались вытащить водителя. Стёкла спереди и сбоков были целы, зада нет - очевидно заклинило двери от покарёженного кузова или сработала блокировка. Машина ППСников, ехавшая в ту сторону с сиреной, встретилась только у школы №23. Как обычно - Скорая опережает ППС!
Гость, 2 августа 2013 01:11
ЗА ВДВ, 2 Августа 2013 00:12
...вчера видел как этот летчик под громкую музыку(как голубь при ходьбе) кивал башкой,и давил тапок в пол........здоровья тебе землячок! :)  :D  :D  :D  :D  :D  :)  :)  :)
суперспорт 1,6 16V, 2 августа 2013 01:44
ну вот еще серебристый древний мерс остался с номером 666. возле семенова 2 постоянно стоит, тоже летает как ненормальный
Гость, 2 августа 2013 01:58
Гость, 1 Августа 2013 23:15
могу одно точно сказать ехал за этой машиной до светофора у Лидера скорость была не высокая.

---
На светофоре я моргнул и эта машина исчезла из виду ...
:D  :D  :D
лёх@, 2 августа 2013 02:26
вот опять,у паренька (знакомого) проблемка,а тут один-два здоровых комментария :evil:  :!:  не знаете как было,не пишите :!: не делайте себя умней других....сидя за компом с вами мало что может произойти кроме как ч.п. дома или с компом :!:  :!:  :!: парень адекватный,известный среди пацанов,не гонял и был трезвый :!: просто стечение обстоятельств :|     забей на свой мерс,выздоравливай,мы все напряглись за твоё здоровье :cry:
р.s. подьезжал когда тебя медики уже увезли....
Гость, 2 августа 2013 06:22
Гость, 1 Августа 2013 23:24: нашел деньги на такую машину, так и на ремонт не скупись
====================
Какую такую? Старенький мерс и не более
Гость, 2 августа 2013 08:30
Старый "мерин" - не дорогОй, но "дури" в них достаточно! И надо быть аккуратным, особенно в дожди!
Гость, 2 августа 2013 08:34
Прямо не комментарии, а "курилка "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ"!
..."карма у него чёрная",.."негатив словил..."
Брызгать слюной, захлёбываясь в собственных предположениях, конечно приятно...
Но какие-то рамки должны же быть!
Люди, будьте спокойнее!
Гость, 2 августа 2013 08:51
Предлагаю, предать анафеме автомобили с номерами 666.
Гость, 2 августа 2013 09:08
лёх@
Так расскажи в чём дело было? Наверное так, ехал 40, а тут вдруг колесо лопнуло и в бордюр, так что ль?  Гнал он , это 100 %.
Гость, 2 августа 2013 09:18
Гость с номерами 666 Августа 2013 08:51  
Предлагаю, предать анафеме автомобили с номерами 666.
а возмещение убытков при анафеме гарантируешь?! представиться не желаешь?!
Гость, 2 августа 2013 09:41
Прямо не комментарии, а "курилка "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ"!
..."карма у него чёрная",.."негатив словил..."
+1, такую ерунду несут и считают себя правильнее всех...
У таких людей на любую проблему или сложившуюся ситуацию один ответ!
Гость, 2 августа 2013 09:52
вы о чем ? какая небольшая скорость чтоб так мерседес сложить до передних дверей ? ...
Гость, 2 августа 2013 09:53
Никитос, поскорее выздоравлявай! :cry:
Гость, 2 августа 2013 10:08
Гость, 2 Августа 2013 09:52
вы о чем ? какая небольшая скорость чтоб так мерседес сложить до передних дверей ? ...
Мерс гнилой и три раза восстановлен из баранего рога, такой сложиться мог на пополам и на скорости 40. Народу же пофиг что берет автопомойку, жизнь бесплатно досталось некоторым.
Гость, 2 августа 2013 10:16
Вот вы говорите, что ерунду тут пишут, что никто ничего не знает, все дураки, злые. Так напишите, что было, раз вы такие просвещенные!
Гость, 2 августа 2013 10:16
Гость, 2 Августа 2013 09:18 походу не в курсе, что такое анафема :D пацанчики подтягиваются... Словари вам в руки...
Гость, 2 августа 2013 10:18
мерин 95-96 года, ценник у него 250-300 тысяч, пробег у него 3 раза скрученный  перевалил за 500 тысяч. Живого в нем нет ничего. Ездить он будет до первой поломки или аварии, а потом дешевле на помойку отнести. Кстати подушки в нем уже были стрелены - значит был в аварии серьезной. Так что автохлам - а не крутая тачка (Если вы не 15 летняя девочка). Хорошо что понтовый парень никого не прихватил с собой.
Владислав Долгов, 2 августа 2013 10:18
Причину уже опубликовали - несоблюдение скоростного режима на мокрой дороге.

--------------------------------------------
Гость, 1 Августа 2013 23:02
...может в подвеске че...
--------------------------------------------
судя по официальной версии - в подвеске ниче.
Гость, 2 августа 2013 10:20
не надо быстро ехать. вот и результат. ой как все едут как ненормальные обгоняют. подрезают. я им всем говорю туда вам.
Гость, 2 августа 2013 10:22
Пилот этого старья проблемный был, сам неоднократно видел его неадекватные выкрутасы на улицах города. Видать денег на нормальную машину не было, а понты через края льются, вот купил этот пенсионерский рыдван со значком мерседес на доступные средства и доказывал всем на дороге что он альфа-самец, а не водитель машины с немецкого шрота.
Гость, 2 августа 2013 10:26
Вы сами ВОДЯТЛЫ! с каждым может случится, может в подвеске че , может все может быть, а вы как мыши увидели и без разбора всякую х... строчить. И ОН был ни капли не синий.
Ага и ехал он со скорость 40км :D
Он не ВОДЯТЛ, он всадник без головы.
Гость, 2 августа 2013 10:27
ну всё! мерседес уйдёт под пресс!
Гость Н.Б., 2 августа 2013 10:41
в очередной раз поражаюсь человеческой злобе и желчи, ну случилось-так ему и так сейчас самому не сладко, а про близких я уж молчу,но ситуации как таковой никто толком не знает, а почитаешь кометы и процентов 90 в городе так ангелы, но опять же вопрос а чьи это демоны тишину и покой нарушают?!не зря видимо поговорка -в чужом глазу ресничку замечаем, в своем -бревна не углядим!
SAV, 2 августа 2013 10:46
лёх@, 2 Августа 2013 02:26
=============================================
Опубликуй список своих "пареньков знакомых" - ну чтоб сразу на обочину-газон при виде них ретироваться...  ;)  ;)  ;)

А этот мерс я неоднократно видел - он гонял как безумный, музон на полную катушку...  :evil:  :evil:  :evil:  Видать что-то не отросло у твоего кореша, раз таким способом пытается на себя внимание обратить со стороны других людей...  ;)  ;)
Гос, 2 августа 2013 11:08
жаль что нельзя увидеть реальные имена комментаторов, а то все белые и пушистые! водителю выздоровления ,а родным терпенья
Гость, 2 августа 2013 11:13
Гость Н.Б., 2 Августа 2013 10:41

С моей стороны ни злобы, ни желчи не последует, но люди же не просто так говорят, что летал по дорогам. А если бы и правда кого- нибудь прихватил? Да, все мы не ангелы, согласна....Но если уж так хочется погонять, езжай на трассу что ли
Гость, 2 августа 2013 11:19
Гость Н.Б., 2 Августа 2013 10:41
в очередной раз поражаюсь человеческой злобе и желчи, ну случилось-так ему и так сейчас самому не сладко, а про близких я уж молчу,но ситуации как таковой никто толком не знает, а почитаешь кометы и процентов 90 в городе так ангелы, но опять же вопрос а чьи это демоны тишину и покой нарушают?!не зря видимо поговорка -в чужом глазу ресничку замечаем, в своем -бревна не углядим!
=============================

в нас вчера тоже въехали, прям на перекрестке, когда мы на красный стояли...
короче, пусть награда ищет своих героев в виде столбов и заграждений, и как можно быстрее.
предложение к администрации: постройте, пожалуйста стадион с бетонными стенами и подпишите: для блатных - крутых - тупорогих - пьяных - и для тех у кого "больше". пусть там друг друга догоняют :!:  :!:  :!:
Гость, 2 августа 2013 11:30
ОГО А ГДЕ ЕЩЕ АВАРИЯ БЫЛА???
Granbird, 2 августа 2013 11:31
Гость, 2 Августа 2013 10:18
мерин 95-96 года, ценник у него 250-300 тысяч, пробег у него 3 раза скрученный перевалил за 500 тысяч. Живого в нем нет ничего. Ездить он будет до первой поломки или аварии, а потом дешевле на помойку отнести. Кстати подушки в нем уже были стрелены - значит был в аварии серьезной. Так что автохлам - а не крутая тачка (Если вы не 15 летняя девочка). Хорошо что понтовый парень никого не прихватил с собой.
ничего,что глазастики у мерсов появились лишь осенью 1998 года,и то не в таком кузове!это кузов 2001-2003 гг...
Гость, 2 августа 2013 11:33
У нас ещё Мазда-6 с такими номерами по городу рассекает. Стиль вождения у него я вам скажу - мама не горюй!
Видимо на самом деле вместе с таким номером они получают ещё что-то....не знаю даже как описать...но оно влияет и на вождение и на мышление... :cry:
Doc174, 2 августа 2013 11:46
Нормальный пипелац ушатали, теперь как автодонор уйдет.

Гость, 2 Августа 2013 10:22
Видать денег на нормальную машину не было...
_______________________________________
Сам то понял что написал, специалист ?
Наталия, 2 августа 2013 11:58
А как чувствует себя водитель? Все цело? Скорейшего выздаровления ему.
Народ, Вас если почитать, то Вы нашли человека, который отвечает за все ДТП в нашем городе. Ну врезался, главное, что никто не пострадал!!! Вот это самое главное! И главное, что бы сам здоров был! А вы сразу накинулись на человека. А вдруг неполадка с машиной, просто отказали тормаза, Вы такой вариант не рассматривали? Я, конечно, не знаю этого водителя, но он никого не убил и не переехал. И не Вам его судить, Вам бы лишь языки почесать, да порадоваться чужой беде.
Гость для SAVа, 2 августа 2013 12:16
SAV, 2 Августа 2013 10:46
Удивительно, что ты этого водителя не назвал комбинатвским кредитовцем. Ведь ты такую любовь к ним питаешь. Видишь только плохое в людях, считаешь себя наимудрейшим. Иногда полезно с облаков спускаться на землю. Когда же ты спустишься, и осознаешь что ты ... чудак
Гость, 2 августа 2013 12:19
В рамках ему надо было себя держать !Вот водятел и приехал ! :)  :)  :)
Гость, 2 августа 2013 12:23
А вы сразу накинулись на человека. А вдруг неполадка с машиной, просто отказали тормаза, Вы такой вариант не рассматривали?                                                                                                           ___________________________________                                                                                                                                 если отказали "тормАза" ,то нужно за "тачкой" следить,а не понтоваться с музыкой и скоростью.
Бывалый, 2 августа 2013 12:29
Гость, 1 Августа 2013 22:46
Вы сами ВОДЯТЛЫ! с каждым может случится, может в подвеске че , может все может быть, а вы как мыши увидели и без разбора всякую х... строчить. И ОН был ни капли не синий.
---------------------------------
Бред какой-то.... Проблема в подвеске - это проблема водятла, который не следит за техническим состоянием своего аппарата.
Гость, 2 августа 2013 12:30
ну все 666 прокляли.ДРУЗЬЯ вот сколько в вас ненависти согласен много у вас в городе ДТП и по вине пьяных без правных водителей и просто аварии это жизнь так было и так будет ну это другая темя а хочется сказать одно не надо быть такими жестокими по отношению к другим мы все под БОГОМ ходим и завтра могут про вас написать гадости. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
Гость, 2 августа 2013 12:39
Это кто, Клёпа не гонял?! А ну-да вообще ни разу! Никогда! Он даже до сих пор не знает, где педаль газа расположена!
:D  :D  :D
Гость, 2 августа 2013 12:43
Granbird, 2 Августа 2013 11:31
ничего,что глазастики у мерсов появились лишь осенью 1998 года,и то не в таком кузове!это кузов 2001-2003 гг...
=======================================
Еще один знаток дорогих тачек. Если говорить про это ..... мамонта которое на фото, то оно E-klasse в кузове W210 который шел с 1995 года по 2002. А уже с 2002 по 2009 начали выпускать кузов W211. Мальчик школу не прогуливай.
Наталия, 2 августа 2013 12:45
Гость, 2 Августа 2013 12:23
Когда и в Ваш дом постучится беда, петь будете иначе. А за опечатку простите, с телефона неудобно писать было, да и не мне Вам отчитываться. По поводу водителя и ДТП: меня там не было и я не знаю, что там происходило, но читать весь этот компот тоже не хочется. Просто хочется, что бы люди больше сопереживали, чем язвили. Но Вам этого не понять.
Гость, 2 августа 2013 12:51
Гость для SAVа, 2 Августа 2013 12:16

Похоже, что кредитные, ненавидящие правду-матку, потихоньку подтягиваются... :D
Гость, 2 августа 2013 12:57
Наталия, 2 Августа 2013 11:58
...А вы сразу накинулись на человека. А вдруг неполадка с машиной, просто отказали тормаза, Вы такой вариант не рассматривали?...
_______________________________________________
Открою, Наташа, тебе страшную тайну. Но только тебе. Оказывается, чтобы не отказывали тормАза, за ними нужно периодически следить.
Только ни кому об этом не говори. А то вдруг все узнают. ;)
Гость, 2 августа 2013 12:58
Так это клепа был??? У него же вроде белый мерс был?
Гость, 2 августа 2013 12:59
Адекватный чел не стал бы номер дьявола себе на машинку ставить и музыку на всю катуху включать, я вот так думаю 8)
Антон, 2 августа 2013 13:08
лёх@, 2 Августа 2013 02:26 - ага,адекватный внатуре. Только мозгов нет. А среди пацанов такие котируются. Ну не в тренде нынче мозгом пользоваться. .... Хвала Всевышнему, что этот адекватный никого на тот свет не отправил.  :evil:
з.ы. все автонедоумки рано или поздно находят свой столб, или КАМАЗ.. И ничего тут не поделать
Doc174, 2 августа 2013 13:40
Granbird, 2 Августа 2013 11:31
Гость, 2 Августа 2013 12:43

Почти все правильно...210 кузов шел с 1995 по 2002 (с 2000 по 2002 - рестайл), самый удачный кузов после 140-го.
Гость, 2 августа 2013 13:45
Наталия, 2 Августа 2013 12:45
"Когда и в Ваш дом постучится беда, петь будете иначе."
Стучалась и не раз, поэтому и переживаем за порядок в городе! Если вы думаете, что здесь собрались самые гнилые люди города, то вы ошибаетесь! Тут собрались небезразличные:) Мы не виноваты, что нарушители правопорядка, общественного спокойствия "исполняют"...Скажите спасибо, что по справедливости никого не судим, только высказываемся!
Гость, 2 августа 2013 13:46
старый мерс: 10-20-летний относительно недорог, но вот обслуживание его дороговато. покупают некоторые вот такие авто, а финансово содержать не могут. отсюда и результат. явно же не на официальном сервисе обслуживался и все ТО проходил. но в наше время главное ПОНТЫ!!! особенно когда тебе и 40 нет. вот за ПОНТЫ и ответил!
Гость, 2 августа 2013 13:49
Для тех, у кого не получается выкладывать на Ю-тубе, можно воспользоваться другим бесплатным видео-хостингом :!: Ограничения только на размер файла в 2000 Мб :!:
Нужно лишь зарегистрироваться и почитать правила: вот тут и вуаля :)  Все это дело занимает 5 минут :!: Не сочтите за рекламу, я сам не имею никакого отношения к этому сервису, здесь более лояльные условия и все понятно 8)
ВОТ ПРИМЕР
Гость, 2 августа 2013 13:52
Гость, 2 августа 2013 13:56
это не Клепа был,!!!! Никитос выздоравливай скорей
три шестёрки, 2 августа 2013 14:10
Мимо проезжал и сразу же подумал, что на этом сайте начнётся раздув за номера, мол аура и прочее, какие же вы предсказуемые. :)
Гость, 2 августа 2013 14:14
Ну вот, говорили же Никитосу: НЕ ГОНЯЙ!
Допрыгался! Ладно хоть живой остался!
Гость, 2 августа 2013 14:18
Для всех защитников этого "чуда": хотел бы я посмотреть на Ваши "песни", когда, не дай Бог, конечно, подобный водятел причинит увечья Вашим родственникам. Вот вы-то и думаете только о себе.
Гость, 2 августа 2013 14:31
Это не злоба и желчь. Это накопившееся раздражение нормальных ответственных людей на безбашеную езду городских дуболомов. Дуболомы эти считают себя асами-водителями, мастерами виражей на озерских улицах, а всех остальных пенсами и лохами. У них нет мыслей, что машины пенсов и лохов стоят дороже ихних тазов в разы, потому что эти люди умнее их тоже в разы. Всем плевать на проблемы очередного горе-шумахера, сгори он, или размажься на асфальте тонким слоем биомассы, людей возмущает, что эти придурки подвергают риску жизни невиновных, отсюда и негативное отношение. Весь город спокойно проезжал лужу, пока не нашелся продвинутый многоопытный гонщик, незнакомый с явлением аквапланирования, в итоге сам и сел в эту лужу. А заступникам не обладающим воображением и способностью предвидеть варианты своих действий, предлагаю вариант, где этого гонщика выбрасывает на тротуар у пешеходного перехода, на котором стоят на красный свет его родители, братья, сестры, или любимая девушка.... Где бы они были потом со своими брутальными комментами? В той же луже?
SAV, 2 августа 2013 14:34
Гость для SAVа, 2 Августа 2013 12:16
SAV, 2 Августа 2013 10:46
Удивительно, что ты этого водителя не назвал комбинатвским кредитовцем. Ведь ты такую любовь к ним питаешь. Видишь только плохое в людях, считаешь себя наимудрейшим. Иногда полезно с облаков спускаться на землю. Когда же ты спустишься, и осознаешь что ты ... чудак
============================================================­==================
У вас что там - самосдача мне???  :D  :D  :D  Ну так сразу подписывайтесь вместо "Гость" - "Кредитный комбинатовец"!!!  :D  :D  :D
Гость, 2 августа 2013 14:38
Doc174, 2 Августа 2013 13:40
Granbird, 2 Августа 2013 11:31
Гость, 2 Августа 2013 12:43

Почти все правильно...210 кузов шел с 1995 по 2002 (с 2000 по 2002 - рестайл), самый удачный кузов после 140-го.
============================================================­==
А тут речь за кузов шла, а не за рестаил, Просто мальчик нашел кузов 210,5 ( 2001-2003 гг) наверно. Вот ему и рассказал историю. А тут на фото еще до рестаил. ИМХО 95-96 год был ....
гость, 2 августа 2013 14:48
Можно  только  удивляться  комментариям .  Что-то  с  машиной ,  что-то  с  подвеской ............   Посмотрите  на   авто ,   ведь   и    так   всё   ясно .  Чистое    превышение   скоростного   режима  и    на  много  ,   плюс   погодные   условия .   И   пусть   не   обижается  сам   и   родственники  ДУРАК  ,  хорошо   ни  кого   не   было   рядом  .   Таких  не  жалеть   надо ,  они   сами    попадают  ,   но   ведь  ещё   и  людей   за   собой   забирают .  Правильно  написали  ,  хочешь   погонять  ЕХАЙ   на  карьер   или   в   поле !
Гость, 2 августа 2013 15:04
http://vk.com/id163405054
Хороший парень!...и абсолютно-Трезв был!!! :evil:  Выздоравливай :cry:
Гость, 2 августа 2013 16:06
Мдя теперь все ясно и без профессора Ломброзо.  :D  Всмысле я о богатом внутреннем мире и интеллектуальном содержимом прокладки. Хорошо, что никто не пострадал  из случайных прохожих рядом. Даже собаку или кошку случайную тоже было бы жалко больше чем это... Жалко что продолжит ездить, думаю продолжение последует..
schestкович, 2 августа 2013 16:26
да вы уже достали, ослы малолетние! гоняете как будто ... в штанах! я живу на 2 города,ЕКБ-Озерск. приезжаю оттуда, как будто в Египет попадаешь!Ни правил, ни ...! Хочешь погонять, сопля, накопи денег, зарубимся на Нюрбунгринге!!!
schestкович, 2 августа 2013 16:32
гостю 14.31 А как же многоопытный гонщик,мать его ети! выезжая на улицы не увидел дождя?! Он шел (дождь) уже  2 дня!!!
озерчанин, 2 августа 2013 17:43
SAV, 2 Августа 2013 10:46,  Гость, 2 Августа 2013 14:31
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
+100!!! КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!! В САМУЮ ТОЧКУ!!!
Гость, 2 августа 2013 18:16
schestковичу
Как то вы странно Нюрбургринг обозвали?!
Гость, 2 августа 2013 18:35
Гость для SAVа, 2 Августа 2013 12:16 + 1000000000000000000000 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 августа 2013 21:03
Для Вас SAV, 2 Августа 2013 14:34
Гость, 2 Августа 2013 15:04
http://vk.com/id163405054
Хороший парень!...и абсолютно-Трезв был!!! :evil: Выздоравливай :cry:
Вот он точно с комбината, не знаю, может и кредитный)))
Просто Василий, 2 августа 2013 22:19
И что докопались до номера ? Какой ГАИ выдала - с таким и ездил.
Татьяна, 2 августа 2013 22:27
От шестерился мальчик!  теперь машину будет покупать с нормальными номерами.
shaiba, 2 августа 2013 22:35
а кто сказал что очкарик был самым удачным после стасорокета e124 s140 вот классика а остальное пошло ширпотреб
гocть, 2 августа 2013 22:39
наркота, не??
гocть, 2 августа 2013 22:42
странные товарищи - 15-летний жаба-МЕРС хламом старым считают , когда в городе 20% авто - ВАЗ-классика и прочая ВАЗятина )))
Гость, 2 августа 2013 22:55
и все таки интересно как все было на самом деле????
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений