РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

АЗС города

Автоновости, 3 марта 2013 10:41, Читатель

Где лучше заправлять свою машину в нашем городе? (речь идет о 92 бензине)

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
папа, 6 марта 2013 09:55
да буторят тока на автоматических .там и чеки ны дают все поотключали.....
Гость, 6 марта 2013 19:48
Заправляя машину в Кыштыме на АЗС "Сугомак" (полный бак), получил дисконтную карту. Сейчас там цена за литр АИ 92 - 28,00 руб., а со скидкой по карточке - 27,00 руб.

Машине (Hyundai) сейчас 3 года, последние года 2 заправляюсь только там. Полёт нормальный.
Гость, 7 марта 2013 11:37
Бензин стараюсь заправлять на "внешних" АЗС- Газпром, Башнефть, Лукойл. Дизель- только Лукойл, если важен расход топлива, только новые АЗС Лукойл в р-не Сысертского поста(недолив минимален). На всех внешних заправках не доливают в зависимости от жадности и проходимости а/тр. На Газпромовских в меньшей степени, тк регулярно проезжает внутренняя служба безопасности с проверкой налива. На внутренних заправках основная проблема- недолив.Остальное варьируется от закупок (дёшево-дорого, разные поставщики- одни и те же поставщики). Смотрите паспорта качества- там все написано. Все топливо разных классов.
Гость, 7 марта 2013 12:46
Не понимаю чудаков, которые сначала сами заправляются на автоматических заправках, а потом здесь жалуются, что у них начались проблемы с машиной. Дурная слава этих заправок уже давно вышла за пределы города. Но еще находятся те, кто продолжает там заправляться и "экономить".
Клоуны-экономисты. Экономьте дальше.
Гость, 7 марта 2013 20:14
Экспериментировал: заправлялся на ЛУКОЙЛе и на автоматах.
Результат:
- бензина из автомата на то же расстояние нужно намного (15-20%%) больше, чем ЛУКОЙЛовского;
- приемистость от бензина из автомата падает в разы, обгон на трассе не рекомендую вообще, если встречка в поле зрения.
STS, 8 марта 2013 23:25
Экспериментировал: заправлялся на ЛУКОЙЛе и на автоматах.
Результат:
- бензина из автомата на то же расстояние нужно намного (15-20%%) больше, чем ЛУКОЙЛовского;
- приемистость от бензина из автомата падает в разы, обгон на трассе не рекомендую вообще, если встречка в поле зрения.
100 процентов правильное утверждение!!!,НО каждый привоз бензина на АЗС- это новый сертификат его качества и бензин иногда существенно отличается. Заправляюсь на Лукойле, перешёл с 92 на 95 и вот результат - в морозы всегда запускается, плюс 95 содержит моющие присадки да и некоторые 92-ые. Следите за своей топливной системой и заправляйтесь только там, где по вашему мнению сердце железного коня работает лучше, не выбрасывайте чеки с АЗС и ещё один секрет- это запах.Если при заправке вы чувствуйте резкий запах от бензина или при его сгорании стоя возле выхлопной, то смените заправку!!!
Гость, 9 марта 2013 15:09
автоматические недоливают ,да и бутор там мой 3.5 литровый конь это подтверждает всеми признаками...автоматические для колхозников ....бббеее
Не пиар, а заинтересованный в хорошем бензине, 9 марта 2013 16:21
"Гость, 3 Марта 2013 20:50
На новой заправке за Талисманом (бывшая автобаза УАТ) - хороший бензин, со скидкой 27,23 по-моему получается."
Только 92-ой и соляра. 95-ого пока нет.
Решился. Заправился. Поехал. ХОРОШО!!! Тьфу-Тьфу, чтоб не сглазить. По чеку 27.23 р.
Гость, 12 марта 2013 13:52
Это как же сильно нужно ненавидеть свой собственный автомобиль, чтобы экономить, заправляясь на автоматических заправках?
...не понимаю... :o
Сан Саныч, 12 марта 2013 21:48
Чеки на автоматах не выдают? Не знаю чего там у вас "поотключали", но со мной ни разу не было такого случая. Вчерась заправлялся на автомате (р-н 15-шки): чек в наличии. Бензин в норме. Прочитал все комменты. Все заправки вами охаяны. Вывод - заправляйтесь там, где нравится. А про некачественный бензин... знамо дело, бадяжат, це ж Россия)))
Сан саныч, 12 марта 2013 21:55
"Это как же сильно нужно ненавидеть свой собственный автомобиль..."

Ога! Канеш))) А на тех заправках, где сидят "бензо-тёти", ну очень качественный бензин, прям со слезой. Как можно так мыслить... не понимаю  :D Повторю, это Россия, уважаемый.
Гость, 13 марта 2013 16:56
Сан саныч, имелись ввиду литовкинские автоматы, а не в 15 мкр. На них жалуются ВСЕ. У них самый плохой бензин в городе. Это факт.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений