РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где купить запчасти?

Автоновости, 27 ноября 2012 09:14, Читатель

Мне вот интересно, когда некоторые озерчане перестанут наживаться на чужом горе? Поэтому решил поднять одну из очень больных тем города: "Где купить запчасти на автомобили?"

Проблема заключается в следующем, у меня был отечественный автомобиль «ВАЗ 21013», запчасти покупались постоянно, но от безысходности покупал их в "***", хотя и знал, что цена намного превышена!

Недавно купил иномарку, а вот куда обратиться по поводу запчастей, даже не представляю.

Про "***" забыл сразу, накрутка бешеная!

Посоветовали ООО "***", попробовал, но разочаровался еще больше чем в прежнем. Как оказалось, качество не соответствует!

Да ладно качество, не соответствует даже фирма (на упаковке одна, а штамп совсем другой фирмы), какое же тогда качество?

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить запчасти на автомобиль соответствующие цене? В Челябинск, Екатеринбург и другие города, просто нет времени ездить! А переплачивать не охота!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2012 09:27
Exist.ru
Natalia, 27 ноября 2012 09:29
Везде идёт накрутка товара от 25 %. Заведите карточку постоянного клиента, вам будут возвращаться бонусы + скидка на приобретённую запчасть.
Гость, 27 ноября 2012 09:36
газета из рк в руки в челябинске есть
Дядя Камень, 27 ноября 2012 09:41
Вот по этой простой причине я и не покупаю иномарку. Был 10-летний тазик приходилось менять (кстати не так уж и часто) износившиеся детали, но всё было доступно и по средствам и по наличию. Поэтому следующей машиной стал тоже тазик, только новый, (сначала рассматривал 3-5 летние иномарки фокусы там астры и пр. но потом подумал про стоимость и наличие запчастей, а машина уже с пробегом как никак),а на новую есть гарантия 3 года, когда закончится, куплю новый тазик опять с 3-х летней гарантией.
Мотоциклист, 27 ноября 2012 09:42
Покупая иномарку, будь готов к такой проблеме. Или езди на тазике отечественном. У меня мотик японский -запчасти из Англии, Америки и Японии только заказываю. У нас тут цены в несколько раз подымают. Даже родной топливный фильтр с Англии с доставкой обойдется дешевле, чем в Челябе в магазине его купить. А где на иномарки запчасти - в Макавто товарищ заказывал - вроде норм.
Местный, 27 ноября 2012 09:43
А кто наживается на чужом горе? И что за горе? Купил иномарку? Мне бы такое горе!
Гость, 27 ноября 2012 10:07
Только Exist.ru, или у дилера! Не доверяйте нашим "сервисам" и "сервисменам", и нервы будут попорчены, и деньги потрачены. Только дилер!
Гость, 27 ноября 2012 10:12
Гаражи на пересечении улиц Гайдара - Монтажников, третий заезд от озера....Расходники некоторые в наличии, остальное под заказ...Срок доставки от 2 дней в зависимости от запчасти...
Гость, 27 ноября 2012 10:22
Слова челябинск и екатеринбург вам вобще о чем-нибудь говорят, автор? Умения пользоваться интернетом ограничиваются только этим сайтом? Не поленитесь, поищите, может найдете чего... Гугл вам в помощь, горе-автомобилист.
Гость, 27 ноября 2012 10:30
..не соответствует даже фирма (на упаковке одна, а штамп совсем другой фирмы) - обычное дело, есть фирмы изготовители, а есть упаковщики. На коробке указана одина фирма а внутри производитель может быть разный от партии даже.
..Как оказалось, качество не соответствует. Так известно всем если брать оригиналы то проблем нет. Не берите китайский заменитель и качество будет на высоте. Только похоже денег вам жалко платить за оригинал, вот и будете раз в 5 тысяч менять рулевые от китайской фирмы, скупой платит дважды, а то и трижды.
В интервале продают запчасти на иномарки, много есть в наличии на самые ходовые модели. Есть у них карта постоянного клиента, если попросить хорошо. Удачи
MurZ, 27 ноября 2012 10:31
Мотоциклист, ты катайся на своей мопедке дальше и людей не вводи в заблуждение. Советчик блин :)
Гость, 27 ноября 2012 10:59
Гость, 27 ноября 2012 11:45
Только в ЕКБ или по интернету.
ЛИСа, 27 ноября 2012 11:47
В Кыштыме- "АвтоИмпорт", ул. К. Либкнехта - 170,( у ГАИ), всегда беру на Митсу, даже аналоговые высокого качества, ни одного случая недовольства)))!
Геннадий, 27 ноября 2012 11:55
Exist.ru, Авто-Лайн или у официального дилера, больше ни куда не суйся.
Не слушай советчиков с совдеповскими тазами.
Все просто. Взял, поставил и  лет на пять забыл про проблему.
Гость, 27 ноября 2012 12:37
АвтоИмпорт мне тоже нравится.
Гость, 27 ноября 2012 12:49
"Недавно купил иномарку" и уже запчасти ищете?Что же такое вы купили?Я на иномарке пять лет отъездил,один раз колесо проколол и всё!А с нашими тазами в своё время поел мыла вдоволь.
минские, 27 ноября 2012 12:55
Купил мужик иномарку-горя хапнул :) Запчасти теперь нужны -горе.:)
Ну и ну, озёрские страдания в каждой теме одинаковы.
После 9-часового полёта в Тайлонад Корзину копеечных фруктов съели - горе.
Иномарка -горе.
Что еще горе для озерчан?
Такие смешные люди в закрывашках :)
Гость, 27 ноября 2012 13:23
минские, 27 Ноября 2012 12:55
Купил мужик иномарку-горя хапнул  Запчасти теперь нужны -горе.
Ну и ну, озёрские страдания в каждой теме одинаковы.
После 9-часового полёта в Тайлонад Корзину копеечных фруктов съели - горе.
Иномарка -горе.
Что еще горе для озерчан?
Такие смешные люди в закрывашках
   +100500
Сайт называется "Озерские страдания" :D
Surf963, 27 ноября 2012 13:25
Звони +79090887834, поможем чем и если сможем.
SAV, 27 ноября 2012 13:38
WWW.FERIO.RU - ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ЕСТЬ ПОДПИСКА НА ЗАПЧАСТИ, КОТОРЫЕ ВАМ НАДО!!! Сейчас гоняю на отечественном тазе, так проблем меньше чем с иномаркой. Так получилось с разницей в полгода у меня и у моего братца полетели генераторы, так у меня разборный - заменил мосты и щетки сам, все за 800 рублей, у него неразборный Шевролетовский - целиком менять пришлось за 7300 с работой. Русские тазы и в поле чинятся...  :D  :D  :D
Бывший Фокусовод, 27 ноября 2012 14:12
Дядя Камень, 27 Ноября 2012 09:41
...Поэтому следующей машиной стал тоже тазик, только новый, (сначала рассматривал 3-5 летние иномарки фокусы...
------------------------
Фокус = иномарка. Смешно... :D
Фокус = хорошая иномарка. Ещё смешнее... :D  :D  :D

Поверьте, Фокус - тот же ТАЗ, только вид сбоку.
От Фокуса, слава Богу, избавился и вспоминаю его только в страшных снах. Теперь приобрел хороший автомобиль престижной немецкой марки и забыл про все проблемы. Чего и вам желаю.
представитель магазина "Авто-импорт", 27 ноября 2012 14:25
Добрый день уважаемые автовладельцы! Мы будем рады новым клиентам. предлагаем вам запчасти для импортных автомобилей магазин "Авто-импорт" г.Кыштым тел для озёсрка 8(35130)98719. осуществляем бесплатную доставку в Озёрск
Гость, 27 ноября 2012 16:29
В макавто один раз заказывал запчасти на свою ласточку, больше не заказываю...
Сергей Кучкасков, 27 ноября 2012 17:35
Только Авто-Импорт. В Озерских магазинах знаю лишь 2 хороших менеджеров которые найдут и закажут вам деталь, но по срокам будет дольше. Не ленитесь съездить в Кыштым.
Гость, 27 ноября 2012 20:19
только не не заказывайте на заправке лик авто там есть небольшой магазинчик обдераловка полная и с доставкой долго приходилось столкнуться :evil:
КВВК, 27 ноября 2012 21:17
Суть капиталистического человека - наживаться на всём. Не до всех дошло.
Умник, 27 ноября 2012 22:40
Зарегистрируй ООО, разбери и продай с накруткой в 25% свою иномарку по запчастям. Купи новый Рено Логан.330 тыр.,а на остальные будешь год бухать.ООО после окончания льготного налогообложения ликвидировать,как банкрот.Оптимально!!! ;)
Китайцу - японские запчасти, тогда походит..., 27 ноября 2012 23:02
ПРОФФИ- конец Монтажников гаражи с возможностью заказа из дому.
а по поводу запчастей автору стоило бы пошариться по форумам своей марки, модели и 90% успеха, что можно найти ответы на свои вопросы.....

Дядя Камень, 27 Ноября 2012 09:41
Вот по этой простой причине я и не покупаю иномарку. Был 10-летний тазик приходилось менять (кстати не так уж и часто) износившиеся детали, но всё было доступно и по средствам и по наличию. Поэтому следующей машиной стал тоже тазик, только новый, (сначала рассматривал 3-5 летние иномарки фокусы там астры и пр. но потом подумал про стоимость и наличие запчастей, а машина уже с пробегом как никак),а на новую есть гарантия 3 года, когда закончится, куплю новый тазик опять с 3-х летней гарантией.
______________________________________
Ребята вот оно доказательство того, что бывают люди которые ездят на ТО к дилеру до конца гарантии (подснежники не в счет) на отечественных авто... :D
Гость, 27 ноября 2012 23:20
обратитесь к тому, кто продал вам хлам ;) Запчасти для иномарки нужны, если машинке около 20 лет. Вопрос: по кой чёрт вас сподобило поменять шило на мыло? ;)
Гость, 28 ноября 2012 00:11
магазин "МакАвто" очень доволен, находят всё что нужно, даже с авторазборами сотрудничают)
Дядя Камень, 28 ноября 2012 08:02
Китайцу - японские запчасти, тогда походит..., 27 Ноября 2012 23:02 Ребята вот оно доказательство того, что бывают люди которые ездят на ТО к дилеру до конца гарантии (подснежники не в счет) на отечественных авто...

Не понял вашего сарказма. А ТО кстати у дилера в г. Касли мне обошлось не дороже 1000 р. (без учета стоимости масла и фильтров). В нашей стране выгоднее ездить на отечественном автопроме.
ездун на японохламе, 28 ноября 2012 19:25
я делаю так - на эксит , там ищу, что надо, распечатываю номера и цены, иду в мак авто и там спрашиваю сколько накрутят, так , чтоб в челябинск не ехать. например радиатор медный обошёлся меньше трёх тысяч не оригинал но встал как родной. тот же самый в авто импорте (когда они ещё в алексе торговали) оценили в семь.. так что не всё так просто придётся походить)))
Гость, 29 ноября 2012 13:56
ПОПРОБУЙТЕ В EURO AVTO НАХОДИТСЯ ТЕХСТАНЦИЯ НА ПРОТИВ ГАИ ОЗЁРСКОЕ ШОССЕ 1 И ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОРМЕ ДА И ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ В ОСНОВНОМ ТАМ ВСЁ БЕРУ И НА ТОЙОТУ И НА ПЕЖО УЖЕ КАК НИ КАК 4 ГОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Кучкасков, 29 ноября 2012 20:19
ездун на японохламе
Гость    Повезло.  А если бы  аналог вам не подошел, вы бы истирили громче всех) Или вы думаете что  не знали про аналоги?  Просто были сомнения  при заказе.
Сергей Кучкасков, 30 ноября 2012 16:06
Гость, 27 Ноября 2012 09:27
Exist.ru
Не советую этот интернет магазин, обман и хамское отношение, зайдите на сам сайт в раздел ФОРУМ-далее-Вопросы по работе с системой заказов Exist.ru.  От себя могу сказать отзывы неутешительные. Пожалуйста будьте бдительны!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений