РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на Комсомольском проезде

Автоновости, 5 октября 2012 13:34, Читатель

Полчаса назад неподалёку от вашей редакции у перекрёстка Блюхера - Комсомольский проезд столкнулись две машины.


1.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2012 13:44
за год в России регестрируется около 200 000 дтп, давайте о каждой пост напишем...
Гость, 5 октября 2012 13:51
Боже мой, и что дальше?
Очень мало фото, не виден масштаб трагедии  :|
Владислав Долгов, 5 октября 2012 14:07
Мелочи жизни
Гость, 5 октября 2012 14:23
Плохо, когда за рулем "Барби".
Гость, 5 октября 2012 14:25
один то Логан, а второй? что-то непонятно. не 14-ая же. да и сторона не та
Гость, 5 октября 2012 14:27
ниболта не понятно - кто, с кем, как ... :idea:
D.A., 5 октября 2012 14:31
Вот и наглядный пример "...женщина за рулем"
Гость, 5 октября 2012 14:49
ждем комментарии женоненавистников - опять авария с участием девушки. Вперед мужики, начинайте!!!!
Гость, 5 октября 2012 14:57
Девушка  :)
Гость, 5 октября 2012 15:31
И опять похоже дама за рулём!
Гость, 5 октября 2012 15:47
именно в этом месте часто "не пройти, не проехать"! - стоят такси (бомбилы), гости ДК и др.  :evil:  :evil:  :evil:
***, 5 октября 2012 16:16
Всем лишь бы только нагадить чего нибудь. Даже если девчонка виновата ну и что? Вы же незнаете причин аварии. Ну виновата, страховая компания заплатит. Она же не пьяная сбила кого то. Я лично просто поддержу девчонку. Девчонка я на твоей стороне!
Гость, 5 октября 2012 16:26
Женщина за рулем,хуже чем обезьяна с гранатой! Никогда не знаешь,что от нее ожидать можно.
Гость, 5 октября 2012 17:50
Гость, 5 Октября 2012 16:26
Женщина за рулем,хуже чем обезьяна с гранатой! Никогда не знаешь,что от нее ожидать можно.

Что ж вы мужчины так на женщин то озлоблены? А Вы мужчины чем лучше то? Каждый второй на красный сигнал светофора проезжает строите из себя шумахеров. Так, что за собой научитесь смотреть для начала.  А то как увидите "обезъяну с гранатой" начинаете пальцы гнуть подрезать и т д. Учитесь быть вежливее.
Соглашусь есть некоторые дамы, которые ездить не умеют, но и среди мужчин такие же не исключения.
Гость, 5 октября 2012 18:00
Да женщины в 1000 раз аккуратней мужчин за рулем
Гость, 5 октября 2012 18:22
Да не умеют они ездить нормально... хоть что говорите...
ГостУРХ, 5 октября 2012 18:40
Поговорила  по телефону.
Местный, 5 октября 2012 20:56
Хочу выступить в поддержку дам.
Это бутылочное горло сложно для проезда не только дамам. Дикая стоянка такси и пешеходные переходы у ДК резко усугубляют ситуацию. Такие мелкие аварии в этом месте закономерны. А зимой с гололёдом - будут постоянны. На выезде от ДК с другой стороны - ещё хуже. Головой вертеть надо на 360 град. Здесь даже сфетофор не поможет. Странно, вроде не центр города... Хотя присутствие ДК "Маяк" о многом говорит.Столько народа через него проходит. А парковок нет.
Гость, 5 октября 2012 21:02
Гость, 5 Октября 2012 18:22
Да не умеют они ездить нормально... хоть что говорите...

Умеют и еще как. Вы просто не хотите это признать, чтоб ущербными не казаться!
Гость, 5 октября 2012 21:29
Сегодня вечером у Трех Толстяков,точнее у Евросети, что на Кирова,фифа на зубиле припарковалась где остановка запрещена,включила аварийку,думает что она умнее всех и пошла на телефон денежку класть. А то что другим она мешает,об этом она не подумала. Вот только не надо мне сейчас про проблему парковок писать!
Гость, 5 октября 2012 21:48
Девушки водят лучше чем мужики! и это доказано!!! И в этой аварии никто не виноват! Они должны были оба уступить друг другу!
Гость, 5 октября 2012 22:00
Вот объясните, если в "Барби" влетает, превышая скорость, представитель сильного пола, в чем вина дамы??
***, 5 октября 2012 22:20
Не так давно я тоже совершил ДТП...
каюсь, признали, что по моей вине...
но геммора у "невиновного" в тыщу раз больше...
у меня КАСКО...у него только ОСАГО...
у меня пару царапин...
у него на замену крыло и блок-фара...
у него "независимая оценка" и отом "бодалово" с моей страховой...
у меня замена оцарапанных деталей у офф.диллера...
ну...
вообщем и всё... я курю...
он бегает...
Гость, 5 октября 2012 23:54
Гость, 5 Октября 2012 14:25
один то Логан, а второй? что-то непонятно. не 14-ая же. да и сторона не та

Второй - Опель Вектра. На первом фото слева видно зад машины и ее водителя в военной форме.
***, 6 октября 2012 00:27
Стукну машину за вознаграждение. Портфолио на фотографиях выше. :)
Гость, 6 октября 2012 09:37
Гость, 5 Октября 2012 21:48
Девушки водят лучше чем мужики! и это доказано!!! И в этой аварии никто не виноват! Они должны были оба уступить друг другу!

Как это так?И стоять смотреть друг на друга?...
гость, 6 октября 2012 12:58
Да уважаемые" мужики" а не мужчины, бойтесь скоро мы будем главными на дороге,женщины!вот так и не дадим Вам лихачить :D
Гость, 6 октября 2012 13:11
Брюннетко - это пререкрашенная блондинко :D  :D  :D  ;)
Гость, 6 октября 2012 15:37
Милые женщины, я горжусь Вами!!! Вы, санитары наших дорог!!!  Рискуя собой и своим четырех колесным другом, Вы убираете с проезжей части пусть пока еще не большую часть водятлов-неадекватов, в том числе и мужского пола. Так что берегите себя, работы у Вас еще не початый край. Только, цель выбирайте повнимательнее, ведь на дороге иногда могут встречаться и вполне аккуратные водители. Удачи Вам!!!
коняшка, 6 октября 2012 16:12
Девочки! Да перестаньте Вы так бурно на нападки реагировать. ;) Чем меньше оправдываться, тем быстрее они заткнутся. ;) Они вякают, а мы молчим. Им просто надоест в пустоту ехидничать. :D
Гость, 7 октября 2012 01:18
Я уже привык - видишь стоящую нараскоряку машину, или выползающую задним ходом поперек дороги - к бабке не ходи, очередная тетенька с одной извилиной. Почему их столько много -вот загадка. Сегодня вообще цирк -по Карла Маркса едет машина с орущей сигнализацией...угадайте кто за рулем ? Да-да-да очередная барби с квадратными испуганными глазами.  :D
Гость, 7 октября 2012 01:20
Не зря же знак на стекло придумали -автодура. Восклицательный знак с туфелькой. не стесняйтесь прикрепляйте.  ;)
***, 7 октября 2012 13:48
Сколько агрессии к женщинам. Как их только не назвали и барби и автодура и извилина то там только одна всего.  Ну стукнула машину, так это же мелочь. Научится еще. Вы чего люди такими мелочными то стали? Из за куска железа человека оскорбляете? Если кусок железа вам дороже человеческой личности то и сами вы не дороже этого железа. Будьте людьми а не тряпками дешевыми.
Гость, 7 октября 2012 14:03
автодураков еще больше!!! :evil:
Гость, 7 октября 2012 16:18
Как мне кажется,женщины изначально жизнью (богом) обижены из-за того что они родились женщинами. Господа-товарищи мужчины вы заметили они вовсю копируют и подражают нам! Стараются одеваться как мужчины,джинсы,штаны,брюки и т.д. Сели за баранку и сигарету в зубы вставили!  :D Смешно смотрится баба с сигаретой! :D Неужели они и в самом деле думают,что станут ближе к нам??? :D
Гость, 7 октября 2012 17:05
Гость, 7 Октября 2012 16:18
Неужели они и в самом деле думают,что станут ближе к нам??? smile:D

Не дай бог стать хоть чуточку похожими на вас, дорогой комментатор. Не дай бог строить из себя столько сколько вы. Вы же даже не смогли имени своего написать, сидите "под гостем".. Конечно, что же не понаписать всяких гадостей от анонима, никто же не узнает..
А вообще, мужчины, откуда в вас столько желчи к девушкам? Если вам больше по душе представители своего же пола, зачем об этом так кричать?

Вопрос к автору фотографий, почему вы запечатлели исключительно девушку и ее машину? Почему в кадр лишь случайно попал второй участник дтп, и абсолютно не заснята его машина? Чтобы наши уважаемые мужчины высказались по поводу "перекрашенных блондинок"? А кто видел ситуацию, расскажите с какой скоростью надо было нестись второй машине, чтобы она оказалась настолько далеко? И судя по фаре логана, ее прям снесли... Так что, мужчины, зачем поливать грязью женщин, если вы даже не знаете сути дела. Откуда вам знать кто виноват? Женщина, только потому что она женщина? Или только по тому, что лишь она попала в кадр?
Жалко девушку, по-любому расстроилась, читая это
Гость, 7 октября 2012 19:17
Гость, 7 Октября 2012 17:05
Неужели они и в самом деле думают,что станут ближе к нам??? smile:D

Не дай бог стать хоть чуточку похожими на вас, дорогой комментатор. Не дай бог строить из себя столько сколько вы.
---------------------------------
Я считаю, "каждый сверчек знай свой шесток!" " У бабы дорога от плиты до порога!"  Не надо нас мужчин копировать и подражать нам. Не бабское это дело автомобили водить.  Все наши привычки копируете.
Гость, 7 октября 2012 21:05
Гость, 7 Октября 2012 19:17
У бабы дорога от плиты до порога

остались люди, которые еще не вышли из первобытного строя.. жаль вас... не от далекого ума ваши комментарии..)
Гость, 8 октября 2012 14:33
да! мужики совсем стали не нужны, бабы сами всё умеют, всё могут и без вас, понятно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений