РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кыштымские пробки

Автоновости, 17 сентября 2012 16:02, Читатель

За последнее время все чаще стала наблюдаться такая картина... подъезжаешь к городу - а тут пробка чуть ли не до самого переезда. В чем же все таки причина такой ситуации ...


IMG_20120913_165120.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2012 16:09
Это радиозавод с работы пошел и поехал, по утрам такая же ситуация - только в обратную сторону...
Гость, 17 сентября 2012 16:10
Причина такая : шлагбаум заклинило, поезд проехал, а он гад не поднимается. Вот и всё ;)
Гость, 17 сентября 2012 16:17
Мы вчера ездили и тоже была пробка,а проблема оказалась в шлагбаумах,установленных на жд переезде,которые сломались)
Гость, 17 сентября 2012 16:24
Самое быдлястое КПП!!! После Каслинского.
Гость, 17 сентября 2012 16:25
Причина такой ситуации в том, что автомобилей развелось очень много. Покупайте велосипед, как в Китае и ездийте спокойно. Заодно поднакопившийся жирок сбросите! ;)
Гость, 17 сентября 2012 16:27
все остановились посмотреть на пробку вот причина
Гость, 17 сентября 2012 16:35
Причина едре и их разгильдяйстве!
Кыштымец, 17 сентября 2012 16:52
В пробке одни озерские авто стоять... причина в вас самих же...
Гость, 17 сентября 2012 16:55
Просто все больше горожан,работу нормально оплачиваемую, в Кыштыме находят,а в городе с охреневшими работодателями и вакансиями просто "пушной северный зверек"какой то...
Гость, 17 сентября 2012 16:58
открывать надо озерск все беды от колючки
Гость, 17 сентября 2012 17:03
Путин во всем виноват)))) Не иначе)
Гость, 17 сентября 2012 17:16
не понятно кого и что охраняот эти кпп.открывать надо и побыстрее город,пока совсем все не сгнило
Гость, 17 сентября 2012 17:29
Гость, 17 Сентября 2012 16:25  
Причина такой ситуации в том, что автомобилей развелось очень много. Покупайте велосипед, как в Китае и ездийте спокойно. Заодно поднакопившийся жирок сбросите!  
------------------
Может еще подскажешь где на этом велике? по той же дороге что к кыштымскому кп и далее идет? так это только для вело - камикадзе !  :)
Гость, 17 сентября 2012 17:32
Покупайте продукты в озерских магазинах, а сад надо иметь в черте города и пробок на КПП не будет.

Если шлагбаум сломался дело не в едре и русском разгильдяйстве, все когда-то ломается, и даже человек когда болеет. Не принемайте такую ерунду близко к сердцу.
Доктор Лайтман, 17 сентября 2012 17:42
Гость, 17 Сентября 2012 16:58

при чём тут город открывать? на фотографии отчетливо видно, что эта пробка в Кыштыме, очень далеко от КПП
Гость, 17 сентября 2012 17:49
Да за продуктами все ездят в кыштым .вот и пробки когда у нас будут зти сети магазинов Игорь Иванович
Гвардеец, 17 сентября 2012 17:51
Причем здесь Путин и ЕР? Мало ли что случилось,всякое бывает.
пенсионеры, 17 сентября 2012 17:52
Мы через день ездим в магазины в Кыштым
Гость, 17 сентября 2012 17:53
Ро вно через 2 года открывают город .так что подождем
Гость, 17 сентября 2012 17:56
МЫ ЗКОНОМИМ НА 40 ПРОЦЕНТОВ НА ПРОДУКТАХ В КЫШТЫМЕ ВОТ ВАМ И ПРОБКИ
Гость, 17 сентября 2012 19:04
Ну, вот, опять гопота из близлежащих об открытии города завыла. :D Не, не ннннАда ;)
Гость, 17 сентября 2012 19:18
Сливаются два потока. Одни с радиозавода, другие - с Озерска. Плюс два пешеходных перехода и толпы пешеходов на них.
Гость, 17 сентября 2012 22:02
МЫ ЗКОНОМИМ НА 40 ПРОЦЕНТОВ НА ПРОДУКТАХ В КЫШТЫМЕ ВОТ ВАМ И ПРОБКИ......................Чушь Собачья......В городе можно купить дешевле.да и на бензин тратиться не нужно....И потеря времени.которое можно потратить на воспитание детей....
ilyich, 17 сентября 2012 22:03
Молодцы Кыштымцы с радиозавода. С работы Пешком идут. Никогда не видел как с промки пешком ходят. А пробка получается из-за двух потоков авто и Людей с работы/КРЗ/.В Озерске все на бибиках везде ''ходят''...
ilyich, 17 сентября 2012 22:07
Кыштымец, 17 Сентября 2012 16:52В пробке одни озерские авто стоять... причина в вас самих же...
Не трынди... Знаеш сколько в дивизии Озерска с Кыштыма служат...
Гость, 17 сентября 2012 22:20
НАДО ГОРОД ДАВНО ОТКРЫТЬ. ТУТ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. ВСЕ ДАВНО О НЕМ ИЗВЕСТНО.
Гость, 17 сентября 2012 22:53
Открывать город, открывать и немедленно!!!
Гость, 17 сентября 2012 23:15
Какой радиозавод? Вы в своем уме. Утром, на подъезде к городу, а не из города. Это едут работать к нам в город кыштымцы. Мы сами ведь за копейки работать не пойдем! Нам влом. Мы на бирже постоим!!!
Ларош Фуко, 18 сентября 2012 01:51
Подъезжаешь к городу... Но имя то городу Кыштым :)
Там, где  нет чёрной кошки, нужно просто  создать чёрную комнату :)
Гость, 18 сентября 2012 08:10
Просто у проходной радиозавода пора  ставить пешеходный светофор!
Андрей дальнобой, 18 сентября 2012 08:10
Челябинск,Ё-бург-открытые города!и что там пробок что ли нет?!?!привыкли всё быстро и на халяву :evil:
Гость, 18 сентября 2012 08:17
Кошмар как мало мозга у людей которые кричат за открытие города) Неудивительно, не могут въезд в кыштым от кпп отличить  :D
Гость, 18 сентября 2012 09:39
город закрыт - плохо... откроют еще больше ведь заноете! вся нечисть сюда полезет... будет очень жестко! думайте что говорите.
misanthrope, 18 сентября 2012 09:53
Предлагаю обьединить 2 города- 1колючкой и назвать его - Кыштозёрск! И все проблемы России станут общими . :D
Из Кыштыма, 18 сентября 2012 09:58
Да не лезьте Вы к нам. Вам вон и храм построили. Все уже сделано для того чтобы сидеть за колючкой, и не вылазить в Кыштым. От Вас и пробки. Вы мешаете кыштымцам свободно проезжать по улицам родного городам. Создавайте пробки в Озерске...
Гость, 18 сентября 2012 10:00
Стал ездить через КПП Татыша. Пока пробок нет.
Гость, 18 сентября 2012 10:03
город закрыт - плохо... откроют еще больше ведь заноете! вся нечисть сюда полезет...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судя по фото вся нечисть полезла в открытый Кыштым?D
Ю.В., 18 сентября 2012 10:07
А что,в закрытой "сороковке" нечисти не стало?Как г...а за баней.В открытых городах ,в том же Кыштыме,люди живут и не ноют.Всё нытьё идёт от звенячих.
Ю.В., 18 сентября 2012 10:21
Уважаемые кыштымцы,давайте будем жить и РАБОТАТЬ только в своих городах,не будем ЛЕЗТЬ друг к другу. Что вы говорите?Озёрск и Кыштым всегда были как добрые соседи... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Гость, 18 сентября 2012 12:06
Ю.В. - просто сказочник какой-то :D  :D  :D , давай те жить дружно!!!))), вы про город то наш хорошо знаете, историю, как строился??? прежде чем про звенячих людей писать)), наивный вы человек, Юрий Венедиктович))))) 8) - а так мира вам)) Кыштымовцы)
КВВК, 18 сентября 2012 12:37
Город строился для Химкомбината и должен быть жестко закрытым для всех посторонних. Это
грубая стратегическая ошибка - делать из Озёрска мегаполис и она приведёт к непредсказуемым последствиям для ядерноопасного объекта. Похоже этого не понимают ни местная, ни региональная власти. А РОСАТОМу всё равно - не получится здесь, построят Химкомбинат на новом месте. Так что, думайте пока не поздно.
Елена, 18 сентября 2012 12:55
Из Кыштыма, 18 Сентября 2012 09:58
Да никто к вам и не лезет, уважаемый, это от ваших "кыштымцев" в нашем городе прохода нет и проезда тоже...что вы у нас забыли? Несите контр.службу в своих воинских частях, зачем в наши-то лезите???
Гость, 18 сентября 2012 13:00
Вот и охраняйте свой комбинат.Во многих городах России есть режимные объекты,но люди при этом не живут за колючей проволокой.
Из Кыштыма, 18 сентября 2012 13:12
Елена, 18 Сентября 2012 12:55  
Из Кыштыма, 18 Сентября 2012 09:58
Да никто к вам и не лезет, уважаемый, это от ваших "кыштымцев" в нашем городе прохода нет и проезда тоже...что вы у нас забыли? Несите контр.службу в своих воинских частях, зачем в наши-то лезите???

Вы ничего не перепутали? Что ж вы сами служу у себя не несете? Видимо не царское это для озерчан дело служить в воинских частях, поэтому сами и не служите. Видимо шоколада объелись. Ну мы не будем, с других городов будут. Мы ездим за делом (Ваши же помойки  и пороховую бочку охраняем), а вы то в Кыштым так по магазинам, да леса и озера наши исгадить. Впору вводить в Кыштым со стороны озерского КП пропускной режим и фильтровать озерчан.
Автор статьи, 18 сентября 2012 14:02
Вот уж не думал никак что такая "буча" поднимется, а тут все так враждебно настроены друг против друга...НАРОД!!! Не нужно никого никуда посылать, каждый работает и живет там, где смог найти для себя наилучший вариант, не надо никого винить, жизнь для всех одинаковая, кто как может - тот так и крутится!
Трезвый, 18 сентября 2012 17:36
Что-то кыштымцы забываются кто здесь папа, не было бы Озерска сгнили бы уже давно) в ВУЗах только кыштымцы учатся, работают половина кыштымцев, даже на том же заводе их уже полно.
Дед Еремей, 18 сентября 2012 19:13
Трезвый, 18 Сентября 2012 17:36  
Что-то кыштымцы забываются кто здесь папа, не было бы Озерска сгнили бы уже давно)

Кыштым до Озёрска уже 200 лет как стоял. А ваш Гадюкино когда к нам сбоку-припёку пристроили? И то успели уже отравить пол челябинской области. Давно уже эту вашу пристройку, которую вы считаете городом Озёрском, к Кыштыму надо присоединить в качестве микрорайона. папа.
мама ))), 18 сентября 2012 21:13
с папой согласна, если уж так тянет озерчан к соседям, то стойте в пробках и ждите.
BlizzedRu, 18 сентября 2012 22:05
Кыштымцы в Озёрск, а озерчане в Кыштым?
Опенок, 18 сентября 2012 22:15
Да это озерские за грибами ломанулись! Вот от того и пробки! Домой с грибами едут :D
Гость, 18 сентября 2012 23:49
Ю.В., 18 Сентября 2012 10:21
Уважаемые кыштымцы,давайте будем жить и РАБОТАТЬ только в своих городах,не будем ЛЕЗТЬ друг к другу.

На ф...га за продуктами в Кыштым ездишь, покупай в СВОИХ магазинах.
Гость, 18 сентября 2012 23:55
Трезвый, 18 Сентября 2012 17:36
Что-то кыштымцы забываются кто здесь папа, не было бы Озерска сгнили бы уже давно) в ВУЗах только кыштымцы учатся, работают половина кыштымцев, даже на том же заводе их уже полно.

Давно трезвый то. Треть озерска учиться в Кыштыме, треть в Каслях. Реально и трезво надо оценивать ситуацию.
Гость, 18 сентября 2012 23:57
Трезвый, 18 Сентября 2012 17:36
Что-то кыштымцы забываются кто здесь папа, не было бы Озерска сгнили бы уже давно........

Если бы не Кыштым Озёрск бы с голода помер.
Ю.В., 19 сентября 2012 11:27
Гостю 18 Сентября 2012 23:49    Я и моя семья в Кыштым за продуктами не ездим,а отовариваемся у себя в Озёрске,так что не надо всех под одну гребёнку.То что озерчане отавариваются в ваших магазинах,это Кыштыму даже хорошо-казна вашего города пополняется за счёт приезжих,и не надо такой паники,что,вам не хватает продуктов?В совдепе,когда в сороковке было практически всё-вы считали это плохо.,сейчас в Кыштыме цены немного пониже чем в Озёрске-опять не хорошо--Вам не угодишь.А приезжаем мы в Кыштым к друзьям(это бывает частенько),к адекватным людям,которые не разделяют людей на озерчан,кыштымцев,каслинцев и т.д. и относятся они ко всем людям,нормальным,соответственно по людски.И снова я всех призываю:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Елена, 19 сентября 2012 13:47
Из Кыштыма, 18 Сентября 2012 13:12
Любезный, перепутали видимо что-то Вы. Мне ваш Кыштым даром не нужен, прости Господи, в в\ч я не работаю и работать не собираюсь. Слава Богу имею высшее образование и занимаю должность начальника отдела. Вот стойте и охраняйте, если ума на большее не хватило. На ваши озёра я отдыхать не езжу, т.к предпочитаю отдых в более цивилизованных местах. В ваших "кыштымских" магазинах я не отовариваюсь!!! Так что Ваш "пост" не по адресу!!!!!!
Из Кыштыма, 19 сентября 2012 14:40
Елена, 19 Сентября 2012 13:47  
Из Кыштыма, 18 Сентября 2012 13:12
Любезный, перепутали видимо что-то Вы. Мне ваш Кыштым даром не нужен, прости Господи, в в\ч я не работаю и работать не собираюсь. Слава Богу имею высшее образование и занимаю должность начальника отдела. Вот стойте и охраняйте, если ума на большее не хватило. На ваши озёра я отдыхать не езжу, т.к предпочитаю отдых в более цивилизованных местах. В ваших "кыштымских" магазинах я не отовариваюсь!!! Так что Ваш "пост" не по адресу!!!!!!

Вот она озерская черта: яяя!!!! Имею высшее образование, начальник отдела.. И что из этого??? Что крутость свою хотите показать. Все ясно в шоколаде,- на озера не езжу, в магазины не хожу... Так, обычный средний класс. А у Вас ума на большее не хватило??? Хватило только на одно, и то слава Богу, доучилась...У меня два высших (техническое и юридическое, я ж не козыряю) И в в/ч нужны професионалы, кто-то должен настоящим делом заниматься, а не прятаться за колючкой (за нашими же спинами) и есть шоколад.
Lyubavushka, 19 сентября 2012 21:36
Из Кыштыма, 19 Сентября 2012 14:40
Вот она озерская черта: яяя!!!! Имею высшее образование, начальник отдела.. И что из этого??? Что крутость свою хотите показать. Все ясно в шоколаде,- на озера не езжу, в магазины не хожу... Так, обычный средний класс. А у Вас ума на большее не хватило??? Хватило только на одно, и то слава Богу, доучилась...У меня два высших (техническое и юридическое, я ж не козыряю) И в в/ч нужны професионалы, кто-то должен настоящим делом заниматься, а не прятаться за колючкой (за нашими же спинами) и есть шоколад.

Да, Вы, батенька просто ей завидуете что она не из вашего теста. А какие "профэсэоналы" работают в в\ч нам говорить не надо, имею честь лично знать одного "вояку" и наслышана про "настоящие дела". В защиту Елены могу сказать только, что шоколад стали кушать вы, за счёт нашего же города, а не нравиться стоять и охранять валите обратно в свой Кыштым и спиной можете стоять к кому угодно, вас здесь никто не держит!!
Из Кыштыма, 20 сентября 2012 10:06
Lyubavushka, 19 Сентября 2012 21:36  
Из Кыштыма, 19 Сентября 2012 14:40
Вот она озерская черта: яяя!!!! Имею высшее образование, начальник отдела.. И что из этого??? Что крутость свою хотите показать. Все ясно в шоколаде,- на озера не езжу, в магазины не хожу... Так, обычный средний класс. А у Вас ума на большее не хватило??? Хватило только на одно, и то слава Богу, доучилась...У меня два высших (техническое и юридическое, я ж не козыряю) И в в/ч нужны професионалы, кто-то должен настоящим делом заниматься, а не прятаться за колючкой (за нашими же спинами) и есть шоколад.

Да, Вы, батенька просто ей завидуете что она не из вашего теста. А какие "профэсэоналы" работают в в\ч нам говорить не надо, имею честь лично знать одного "вояку" и наслышана про "настоящие дела". В защиту Елены могу сказать только, что шоколад стали кушать вы, за счёт нашего же города, а не нравиться стоять и охранять валите обратно в свой Кыштым и спиной можете стоять к кому угодно, вас здесь никто не держит!!

Свалим, кто ж Вас охранять то будет? Город ведь придется  открывать, заревете ведь? За счет Вашего города шоколад едим? Да это город за счет нашей работы шоколад ест. Что один вояка за все говорит? Что ей завидовать? Начальник отдел-офисный планктон, я тоже далеко не из рядовых и не первый год звезды ношу. Из какого она теста, из теста которое при первой же опасности поплывет? Этому просто смешно завидовать ей... Просто такая вот у Вас озерская черта - загибать пальцы...
Гость, 21 сентября 2012 10:08
Из Кыштыма, 20 Сентября 2012 10:06
Интересно, а когда, такое может случится, вам снизят зарплаты, ВЫ ЛЮДИ В ПОГОНАХ, не побежите искать более насыщенные высокой зарплатой планктон??? Так что сидите и помалкивайте в своём Кыштыме, ГОСТЬ!!!! ВАМ ПРОСТО БЫЛО УКАЗАНО МЕСТО, А ВЫ ЕГО ПО-ХОДУ ДЕЛА НЕ ЗНАЕТЕ. Я СВОЙ ГОРОД ЛЮБЛЮ И НЕ ПОЗВОЛЮ КАКОМУ-ТО ХАМУ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ЧУШЬ О ЛЮДЯХ ЖИВУЩИХ СО МНОЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ!!! ВОТ ИДИ, СТОЙ И ОХРАНЯЙ! А СВАЛИТЕ ОТ НАС, КОНТРАКТНИКОВ НА ВАШЕ МЕСТО НАЙДУТСЯ, ПОЭТОМУ И НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ! И РАБОТАЕТЕ ВЫ НЕ ЗА ГОРОД И ЕГО ОБЪЕКТЫ, А ЗА ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ, ТАК ЧТО НЕ ПУТАЙТЕ ХР..Н С МАСЛОМ.
Из Кыштыма, 21 сентября 2012 11:43
А Вы-то знаете, свое место, 55 лет назад приехали, (зачем?) нагадили. Это Вам молчать надо, за колючкой. Хотя бы то что испортили нам здоровье и экологию! ЭТО ВЫ ВЕЧНЫЕ ГОСТИ НА КЫШТЫМСКОЙ ЗЕМЛЕ!!! Еще и терпим Вас!!!
Гость, 21 сентября 2012 12:24
Гость, 21 Сентября 2012 10:08  
Из Кыштыма, 20 Сентября 2012 10:06

Ха, еще один коренной озерчанин объявился. Кто следующий???
Гость, 23 сентября 2012 21:06
ну вы господа все герои ругать и хаить, режим есть режим и от него никуда недеться. все начальники отделов все крутые, а я тож при звездах и родом с москвы и там квартира, и что города как города-одна страна и в ней мы жители
Гость, 23 сентября 2012 21:07
кыштым и озерск неделимы одни там работают другие отварку делают дак что терь прописку проверять? россияне
Толстяк, 23 сентября 2012 21:29
Кыштым - это ГОРОД??? :o  :o  :o  

А мужики-то и не знают... :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений