Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Про проезд Метлино - Озёрск

Автоновости
9 января 2019 09:55
источник: Читатель
 

С 14 января 2019 года жителей посёлка Метлино ждёт очередной сюрприз. Опять подоражает проезд в маршрутке. Теперь чтобы добраться до города, нужно отдать 70 рублей в один конец. 


K4EBH-XDIr0.jpg

Фото vk.com


Если учесть, что Метлино относится к ОГО, то непонятно, откуда такие цены. До Татыша, примерно то же расстояние, 25 рублей. Пользоваться тем, что в Метлино нет работы, и люди вынуждены работать в Озерске, как минимум, некрасиво. 

За такие деньги все должны ехать сидя и с буфетом. 

Ещё немного, и дешевле в Челябинск будет ездить работать. 

Уважаемая администрация, как ОГО, так и Метлино, примите уже какие-нибудь меры.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Января 2019 10:26
Мне нравится0
На 200 рублей живу целый месяц на крупах, 1 кг стоит 20 рублей, 200 рублей это 10 кг круп. Как я отдам 70 рублей? На что жить? Я бомж, живу в подвале в сарайке, сижу с ноутбуком, вай-фай от соседа. В Метлино надо ехать за милостыней и отдать мою милостыню за проезд?
Гость, 9 Января 2019 10:26
Мне нравится0
Это похоже туда и обратно.
Гость, 9 Января 2019 10:28
Мне нравится0
А у нас дети вынуждены из Метлино каждый день ездить в школу в Озёрск. 140 рублей ежедневно! Это вообще как?
Гость, 9 Января 2019 11:02
Мне нравится0
Это от радиации такие цены за проезд?
Гость, 9 Января 2019 11:16
Мне нравится0
Ну всё правильно! Хотите доехать от одного модного места до другого-платите. :)
Гость, 9 Января 2019 11:33
Мне нравится0
Какая крупа стоит 20 руб за кг? И где покупаете? Поделитесь адресом, тоже там брать буду
Гость, 9 Января 2019 12:06
Мне нравится0
Видели цены на бензин?
Тогда чему удивляться?
Дальше - больше! Следите за ценами на другие услуги и товары.
С новым годом! Зато у нас "Авангард"
Гость, 9 Января 2019 12:07
Мне нравится0
" Какая крупа стоит 20 руб за кг? "

Был магазинчик в начале Победы, возле кольца, там была всякая крупа, 16р, 17р, 18р, 25р, "низшего" сорта, частично с шелухой, даже камушки попадались, постоянно брали там для собак.
Ищите в местных магазинах и на рынке.
В Монетках, Магнитах и Пятёрочках такого нет.
Гость, 9 Января 2019 12:11
Мне нравится0
Нам нужен рывок - получите
Гость 007, 9 Января 2019 12:48
Мне нравится0
Вы ждали, что то другого от Нашей Администрации!? :evil:
Гость, 9 Января 2019 13:22
Мне нравится0
К сожалению 70 рублей это только туда, обратно тоже 70 надо заплатить, если конечно домой хочешь.
Гость, 9 Января 2019 13:32
Мне нравится0
А администрация может это прокомментировать?
Гость, 9 Января 2019 14:14
Мне нравится0
"Неоднократно уважаемые пассажиры"
Гость, 9 Января 2019 14:18
Мне нравится1
Почему не может подняться стоимость проезда до Метлино? С 01.01.2019 проезд до Челябинска стал 325 рублей - тоже подрожал и что?
Гость, 9 Января 2019 14:20
Мне нравится1
А что в Метлино нет школы?
Гость, 9 Января 2019 14:29
Мне нравится0
Вот результат отсутствия МУПа на этом маршруте.
И это только начало...Ждите объявлений и на других маршрутах.
Гость, 9 Января 2019 15:26
Мне нравится0
Пора бы привыкнуть, что жителей Метлино держат за людей второго сорта, зачем включили в состав ЗАТО? Осталось бы всё по-прежнему получали бы доплату за работу в сельской местности и субсидии по 57 году, а так одни обещания, по факту ни дорог, ни районного коэффициента, ни ремонта энергосетей. Пешеходную тропу через заповедник тогда сделайте.
Гость, 9 Января 2019 15:39
Мне нравится0
Челябинск это меж город, а Метлино относится к ОГО!!!!!  Буду писать в прокуратуру области, пусть проверят всех. И на Челябинском автобусе, кстати,  дешевле доехать, чем на маршрутке.
Гость, 9 Января 2019 17:34
Мне нравится0
Нас в семье трое, и все ездим в Озерск ежедневно. Зарплата  на троих около 30 тысяч. Муж и я ездим на работу, сын учится в училище. А теперь простой расчёт: 140 рублей*3= 420 рублей ежедневно. 420*20 рабочих дней= 8400 ежемесячно нужно отдать за маршрутку. Вы там совсем что ли?
Гость, 9 Января 2019 18:54
Мне нравится0
Гость, 9 Января 2019 14:20
А что в Метлино нет школы?

В любом селе есть школа, но хочется чего-то большего! и лучшего!
гость, 9 Января 2019 19:26
Мне нравится1
Что хотели  то и получили....не нужно было игнорировать  автобусы!! А то на  5 минут раньше лезли  в маршрутку.... толи  ещё  будет!!!
Гость, 9 Января 2019 20:49
Мне нравится0
что зотели то и получили
""""""""""
Мы всем селом подписи собирали, чтобы автобусы нам оставили, а толку то....
Местная администрация вместе с депутатом  ничего не делают, лишь бы их не трогали.
Гость, 10 Января 2019 09:22
Мне нравится0
А мне вот интересно почему вчера проезд до Татыша был 23 р, а сегодня утром 25р????? Нет ни объявлений о поднятии цены за проезд, и кондуктора не вкурсе
Гостю 10 Января 2019 09:22, 10 Января 2019 11:23
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2019 14:36
Мне нравится0
Гость, 9 Января 2019 20:49
что зотели то и получили
""""""""""
Мы всем селом подписи собирали, чтобы автобусы нам оставили, а толку то....
Местная администрация вместе с депутатом  ничего не делают, лишь бы их не трогали.
________________________________
Что жы вы за люди такие, всё врёте и врёте, не надоело, лишь бы очернить депутата с местной адмиснитрациейй. Тогда собирали подписи, чтоб восстановили рейс на 18,00, собрали около 250 подписей, депутат этому очень поспособствавала, рейс тогда вернули. Только из 250 подписавшихся, ездило на этом рейсе 5-6 человек, сама много раз ездила на этом рейсе, и была свиделем. Ещё тогда думала к чему был весь это цирк, если люди то не ездят на этом рейсе, они все за 15 минуть запрыгули в маршрутку, а почему из-за 5 человек УАТ должен гнать целый автобус, люди опомнитесь, вы уже жиру беситесь, вы сами игнорили автобусы, они стали не рентабельны УАТу, а теперь чего же вы опять ноете. Писаки блин......
Гость, 10 Января 2019 17:35
Мне нравится0
да где уж нам с жиру беситься то, маршрутка 70 рублей. Тут бы живу остаться и не померть с голоду. Не у всех же есть свой бизнес. Кто то  и в город ездит на работу. :o  Цены то надо держать администрации
Гость Ника, 10 Января 2019 21:43
Мне нравится0
Гостю от 9 января  11-33.    В  Озерске  на рынке  в  киоске  килограмм  гречневой  крупы    стоит  25 рублей.
Гость, 10 Января 2019 22:25
Мне нравится0
Может надо убрать с этого маршрута маршрутку? Или заключая контракт с перевозчиком, поставьте условие - автобус вместимостью 65 человек. Пусть раскошеливаются на нормальные автобусы. Надо было чтобы все частники переходили на среднюю вместимость с низким полом. Тогда хоть как-то можно было бы оправдать такую цену, новый автобус, комфортные перевозки. А уезжанный Транзит за 70 - позор!
Гость, 11 Января 2019 19:58
Мне нравится0
А сколько был то проезд? Бензин, кстати, вроде даже подешевел
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений