РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Перестраховались

Автоновости, 17 июля 2012 16:43, Читатель

Известно, что в соответствии с рекомендациями ГИБДД начинающие водители могут прикреплять на заднее стекло своей машины специальное "обозначение" своих первых шагов за рулём: черный восклицательный знак на жёлтом фоне. В Озёрске для усиления эффекта знака решили его немного усовершенствовать.


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пух, 17 июля 2012 16:47
хозяин барин :!: :!: :!: , а пруд на карло-марло все-таки загадили
Гость, 17 июля 2012 16:52
Это для особо непонятливых, которым трижды нужно объяснять. :)
Гость, 17 июля 2012 17:42
А у меня просьба к водителям - не подъезжайте, пожалуйста, сзади впритык к машине, если видите такой знак! Особенно, если машины стоят в горку. Я вас боюсь)))))
Гость, 17 июля 2012 17:52
Пух, 17 Июля 2012 16:47
хозяин барин , а пруд на карло-марло все-таки загадили

Согласен,ещё как загадили,а сколько речей было,обещаний...
Гость, 17 июля 2012 18:09
А, фонтан на К. М.
Гость, 17 июля 2012 18:28
А, фонтан на Победа 57
Гость, 17 июля 2012 18:47
Удобно, видно кто за рулем!
Гостиха, 17 июля 2012 21:01
Гость, 17 Июля 2012 17:42
"А у меня просьба к водителям - не подъезжайте, пожалуйста, сзади впритык к машине, если видите такой знак! Особенно, если машины стоят в горку. Я вас боюсь)))))"

У меня стаж вождения уже 8 лет, но я тоже не люблю, когда не соблюдают дистанцию. Понимаю, что тот, кто её не соблюдал, и понесёт наказание в случае ДТП, но... Мне жалко свою машину!!!
Гость, 17 июля 2012 21:31
я в начале ул.К.Маркса видел ваз-2111 Так у неё на заднем стекле было два знака - с одним и с тремя восклицательными знаками.Создавалось впечатление,что клиент вообще не учился! :D
Гость, 17 июля 2012 22:25
:{} Данный знак оповещает:
  1.За рулём данного авто -дама.
  2.Водительский стаж -менее 3 лет.
  3.Блондинка (может крашенная)
Гость, 17 июля 2012 22:34
А я видела на днях на жёлтом фоне ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ знак.   Прикололся или не знает что он такое....
Гость, 17 июля 2012 23:05
Гость, 17 Июля 2012 22:34
А я видела на днях на жёлтом фоне ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ знак. Прикололся или не знает что он такое....

Я тоже видела такой знак на авто в Кыштыме, до сих пор ломаю голову чтобы это значило...
Гость, 17 июля 2012 23:49
народ креатвит :D  :D  :D  а говорите - Озерск затух :D  :D  :D
а вопросительный знак, как известно, - это восклицательный знак на пенсии :!:  :?:  :D
Таран, 18 июля 2012 00:20
Гостихе - "Мне жалко свою машину!!!".....полностью с вами согласен! пока эти разборки со страховщиками и т.д и т.п.- очень не хочется терять время и нервы! предоставьте это мне - у меня папанькин таз 25-летней давности и в ремонте нуждается за чужой счёт уже давно! а на наших дорогах остаётся только выбрать ездока покруче, и даже не надо что-то специально придумывать - просто ехать по правилам и не тормозить экстренно, когда тебя подрезают! а пока разборки всякие со страховками - могу папаньку в сад и на своём авто повозить! так что на охоту выхожу скоро! а крутыши могут не беспокоиться, когда попадутся - блат не поможет, город будет знать героев!
ЛЁХА, 18 июля 2012 00:36
ТРОЙНАЯ ОПАСНОСТЬ!!! ;) Читайте знаки правильно. :D
Жора Шалак, 18 июля 2012 05:38
А я на днях на заднем стекле видел наклейку с содержанием "YAHOOOOOOOOey от наших дорог", теперь я задаюсь вопросом: "Интересно почему же я не задался вопросом от чего он (в шоке) от наших дорог?"
Гость, 18 июля 2012 09:05
вы почитайте статистику сдачи на права за полгода..из 750 учеников права получили ..150..прискорбно(((
Наталья, 18 июля 2012 09:31
Я когда сама выезжала за рулем первый раз без инструктора (после сдачи на права) покататься по двору, готова была обвешаться со всех сторон шинами!!! Конечно же страшно новичкам на дороге, поэтому этот знак очень нужен и предупреждает остальных, но это не значит, что можно порезать, материть, бибикать!!! Как будто остальные сразу за рулем родилиь!
Гость, 18 июля 2012 16:03
сел как-то на авто жены с восклицательным знаком на заднем стекле (нужно было отогнать на автостоянку). стаж у меня 17 лет. от ГИБДД до Монтажников (по Кыштымской) внаглую подрезали три раза, причём на вазовских тазах (а у жены не дешёвая иномарка). в третий раз не выдержал, прижал наглеца к автобусной остановке, обгоняющего на повороте с запрещённого ряда на регулируемом перекрёстке. сидят два подростка - глаза по пять копеек, ну как, думали хрупкую даму увидят, а тут мужик весом за сотню кг. спрашиваю, ты что исполняешь? а он рот как рыба открывает и мычит, сказать ничего не может с перепугу. предупредил о последствиях и поехал дальше. блин, как новички с этим знаком вообще передвигаются в условиях всеобщего хамства???
Гость, 18 июля 2012 18:41
Нет ,Гость 16,03, это теперь новички деньги возвращают за своё обучение, ОНИ ТЕПЕРЬ ТАКСУЮТ, и таких полгорода.
Кошта, 18 июля 2012 20:18
Гостю " за возврат денег путем таксования" СПАСИБО! В десятку, емко и верно!
Гость, 19 июля 2012 00:50
Гость, 18 Июля 2012 16:03

Вот только мужья, да друзья с огромным стажем и понимают новичков, садясь за руль машинки с такими значками. Мне ужасно надоело хамство, так называемых, ассов  :evil:  Быстрее бы уже закончились эти злополучные 2 года обязательного  :!:  ношения этого "желтка".
Лично мне приятнее в большом городе управлять авто, там такого намного меньше. У нас же подрезают, пытаются "выдавить" на встречку, тащатся, НО заметив, что "желток" намерен обогнать (все по правилам - убедившись в возможности маневра и включив поворотник) тут же начинает упираться лишь бы не пропустить. У меня всегда возникает вопрос: Какого лешего так вести себя на дороге????? Всех хамов (кадры с регистратора) буду отправлять на сайт авточмо, пусть страна видит своих "героев". Достали. :evil:
Жора Шалак, 19 июля 2012 05:40
Вот только мужья, да друзья с огромным стажем и понимают новичков, садясь за руль машинки с такими значками. Мне ужасно надоело хамство, так называемых, ассов   Быстрее бы уже закончились эти злополучные 2 года обязательного   ношения этого "желтка".

Кто это вам сказал что есть какие то 2 года обязательного ношения? О_О ВАМ ЛГУТ!)
Гость, 19 июля 2012 22:40
друзья,я вот не понимаю"...в большом городе-народ на дороге вежливей,в большом городе легче рулится,в большом городе соблюдают правила... и тд." Те кто это пишут,вообще-то выезжают за наш город?! Если у нас-бардак на дороге,то там-война! Навыдумывали себе сказки! Стаж-20лет у меня,и честно признаюсь-трасса и тот же Челябинск это уже "напряг" и физический и эмоциональный! И что? По вашему я неуравновешенный "лузер"?
Гость, 23 июля 2012 16:57
Я тут почитала! Смотрю все умные такие! Все ездят хорошо! А ВАС ВСЕХ ЧТО ИЗ РОДИЛЬНОГО ДОМА С ПРАВАМИ ВЫПИСАЛИ!!!!!??????? Все когда то начинали! Так что не чего хихикать! Будьте терпимее к людям!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений