РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как сдавали экзамены в озёрских автошколах в первом полугодии 2012 года

Автоновости, 17 июля 2012 08:51, Собинформ

Качество подготовки автошкол Озерского городского округа за первое полугодие 2012 года

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский строительно-коммунальный техникум»

ПДД сдавало 163 человека, сдало 133, что составляет 81.60%; первый этап практического экзамена сдавало 133 кандидата в водители, сдало 114, что составляет 85.71%; второй этап практического сдавало 114 человек, сдало 40, что составляет 35.09%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 24.54%.

ГОУ СПО (ССУЗ) «Озерский технический колледж»

ПДД сдавало 34 человека, сдало 29, что составляет 85.29%; первый этап практического экзамена сдавало 29 кандидатов в водители, сдало 24, что составляет 82.76%; второй этап практического сдавало 24 человека, сдало 5, что составляет 20.83%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 14.71%.

ЧОУ НПО «Автошкола ПартерАвто»

ПДД сдавало 77 человек, сдало 63, что составляет 81.82%; первый этап практического экзамена сдавало 63 кандидата в водители, сдало 59, что составляет 93.65%; второй этап практического сдавало 59 человек, сдало 16, что составляет 27.12%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 20.78%.

ЧОУ «Первая Автошкола»

ПДД сдавало 35 человек, сдало 34, что составляет 97.14%; первый этап практического экзамена сдавало 34 кандидатов в водители, сдало 33, что составляет 97.06%; второй этап практического сдавало 33 человека, сдало 11, что составляет 33.33%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 31.43%.

НОУ «Автошкола Автоплюс»

ПДД сдавало 52 человека, сдало 45, что составляет 86.54%; первый этап практического экзамена сдавало 45 кандидатов в водители, сдало 43, что составляет 95.56%; второй этап практического сдавало 43 человека, сдало 9, что составляет 20.93%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 17.31%.

НОУ «Автошкола «Сирена»»

ПДД сдавало 133 человека, сдало 109, что составляет 81.95%; первый этап практического экзамена сдавало109 кандидатов в водители, сдало 85, что составляет 77.98%; второй этап практического сдавало 85 человек, сдало 26, что составляет 30.59%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 19.55%.

МОУ ОГО «Средняя общеобразовательная школа №24»

ПДД сдавало 30 человек, сдало 23, что составляет 76.67%; первый этап практического экзамена сдавало 23 кандидата в водители, сдало 17, что составляет 73.91%; второй этап практического сдавало 17 человек, сдало 4, что составляет 23.53%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 13.33%.

НОУ «Автошкола Ралли-Тур»

ПДД сдавало 83 человека, сдало 80, что составляет 96.39%; первый этап практического экзамена сдавало 80 кандидатов в водители, сдало 75, что составляет 93.75%; второй этап практического сдавало 75 человек, сдало 23, что составляет 30.67%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 27.71%.

НО НОУ «Кыштымский учебно-курсовой комбинат г.Озерск»

ПДД сдавало 53 человека, сдало 48, что составляет 90.57%; первый этап практического экзамена сдавало 48 кандидатов в водители, сдало 44, что составляет 91.67%; второй этап практического сдавало 44 человека, сдало 7, что составляет 15.91%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 13.21%.

НО НОУ Озерская автошкола «Мотор»

ПДД сдавало 3 человек, сдало 0, что составляет 0.00%; первый этап практического экзамена сдавало 0 кандидатов в водители, сдало 0, что составляет 0.00%; второй этап практического сдавало 0 человек, сдало 0, что составляет 0.00%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 0.00%.

ГС РОСТО (МО ДОСААФ г.Озерск)

ПДД сдавало 60 человек, сдало 46, что составляет 76.67%,%; первый этап практического экзамена сдавало 46 кандидатов в водители, сдало 36, что составляет 78.26%; второй этап практического сдавало 36 человек, сдало 5, что составляет 13.89%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколой составил 8.33%.

Прочие автошколы, находящиеся не на территории обслуживания РЭО ГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск Челябинской области:

ПДД сдавало 34 человека, сдало 27, что составляет 79.41%; первый этап практического экзамена сдавало 27 кандидатов в водители, сдало 24, что составляет 88.89%; второй этап практического сдавало 24 человека, сдало 4, что составляет 16.67%; общий процент сдачи выпускниками этих автошкол составил 11.76%.

Всего на территории Озерского городского округа сдавало ПДД 757 кандидатов в водители, из них сдали 637, что составило 84.15%; первый этап практического экзамена сдавало 637 человек, сдало 554, что составило 86.97%; второй этап практического экзамена сдавало 554 человека, сдало 150, что составляет 27.08%, общий процент сдачи составляет 19.82%. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2012 09:28
мдааа, печальная картина. С теорией ещё более менее, а вот непосредственно с вождением...  Возникает вопрос: плохо учат или плохо учатся?
224, 17 июля 2012 09:42
Ралли-Тур лучшая автошкола! Профессиональные инструктора и преподаватели. Советую всем, проверено на личном опыте.
Гость, 17 июля 2012 09:59
Про автошколу ГС РОСТО (МО ДОСААФ г.Озерск)  могу сказать следующее, берут такие деньги за обучение, а практическому вождению почти не обучают: то машина ломается, то инструктору не когда, приходится за ним бегать и уговаривать, чтобы научиться вождению. Вот поэтому такая плачевная статистика!!!! Менять надо таких инструкторов и их машины!!!!
Opteron, 17 июля 2012 10:03
Ралли-тур и первая самые хорошие)
Гость, 17 июля 2012 11:57
Хорошее явление сегодня увидел - наконец-то начали публиковать статистику сдачи автошкол. Сразу видно, кто чего стоит....

Редакции: лучше эти цифры оформлять таблицей - так будет лучше видна разница
Гость, 17 июля 2012 11:59
Я считаю если они берут на себя обязанность научить - то пусть учат , пока ненаучат. Пока человек не сдаст экзамен! (без дополнительной оплаты). А если немогут научить, значит ненадо заниматься не своей работой! Хороший учитель найдет подход к каждому. Если несмогли выучить человека, значит это вина автошколы! Пусть либо деньги обратно возвращают либо доучивают.
Гость, 17 июля 2012 12:04
...Вождению надо учиться на российских авто(полуубитых)
Гость, 17 июля 2012 12:08
Идти учиться надо не в автошколу, а к конкретному инструктору, который может переходить из школы в школу. Сама недавно обучалась, могу дать рекомендации. Наталья
Гость, 17 июля 2012 12:25
В Первую точно идти не стоит. Ничему там не научат.
Гость, 17 июля 2012 12:51
придирчиво принимают
Гость, 17 июля 2012 13:00
Гость, 17 Июля 2012 11:59
Вас видимо тоже в школу образовательную вернуть надо, пускай доучивают русскому языку, потому как правилу "НЕ с глаголами пишется раздельно (кроме исключений: Ненавидеть, негодовать, нездоровиться) Вас не научили :D
Гость, 17 июля 2012 13:08
да не в инструкторе дело ребят а в испекторе который принимает
Татьяна, 17 июля 2012 13:48
Сын пошёл обучаться вождению в ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский строительно-коммунальный техникум» в январе 2012, получил водит.права 1 июня сдавал экзамен 5 раз!!!).
Во-первых, он недокатал часы по вождению, т.к.инструктор постоянно занят:  то у него другие ученики, то он с похмелья, а то вообще пьяный!!! Или вместо положенных 2 часов ездят всего 45 минут. Прошу заметить, что оплата инструктору при обучение и доп.часы - разная!
Во-вторых, при сдаче экзаменов в ГИБДД создаётся такое впечатление, что инспектора заинтересованы в том, чтобы как минимум половина группы не сдала  экзамен с первого раза. Придираются буквально к мелочам, Например, скорость 30км/ч, а ученик едет 32 км/ч - НЕ СДАЛ!  На повороте поворотник отщёлкнул - НЕ СДАЛ! И ещё множество примеров! Я считаю, что автошколы не отрабатывают те деньги, которые мы платим за обучение!
Юля, 17 июля 2012 14:15
ТАК КАКАЯ ШКОЛА ХОРОШАЯ ТО??? ДАЙТЕ СОВЕТ, СОБИРАЮСЬ УЧИТЬСЯ ИДТИ И ЧТО-ТО ПРЯМ РАСТЕРЯЛАСЬ)))) :D
Гость, 17 июля 2012 14:44
Юля, по вышеизложенной статистике - "первая автошкола" 31.43%, ну и "Ралли-тур" 27.71%
Гость, 17 июля 2012 15:13
Юле - ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский строительно-коммунальный техникум» (не пугайтесь сказок Татьяны), инструктор Иванов Сергей Николаевич. Очень спокойный, тактичный, интелегентный человек, сам бывший работник ГИБДД, поэтому знает множество ньюансов города. При обучении помогает еще и в обращении с автомобилем. Я ему очень благодарна, сама сдала только с 3 раза, но тому вина полностью моя - невнимание и стресс давали о себе знать.
Людмила Марковна, 17 июля 2012 15:26
Иванов С. очень спокойный, тактичный..........сдала с третьего раза........у него всегда так.
анатолий, 17 июля 2012 15:29
... обращайтесь к Преснякову А. сдача 100%
александр махновец, 17 июля 2012 15:30
1 авто школа лучшая! в мире.
Гость, 17 июля 2012 15:51
Ралли-тур, по сравнению с "Первой автошколой"-детский сад!смотрите статистику!!если хотите действительно качественное обучение и сдать с первого раза-идите в "Первую"
Гость, 17 июля 2012 16:13
я обучалась в "Первой автошколе". Преподаватель наш к нам относилась как к ученикам первого класса,так как она бывший учитель начальной школы,все разжует,а нам только оставалось проглатывать...вождение каждый день и тебе объясняют все твои ошибки. огромное им спасибо за это. наша группа сдавала в том году: ПДД без единой ошибки всей группой, автодром все сдали и только 2 человека не сдали город...мы были всей группой им благодарны!!! :)
Гость, 17 июля 2012 17:13
Похоже тут опять инструктора первой автошколы о себе хорошо пишут... :)
Гостю 17 июля 2012 13 : 00, 17 июля 2012 17:31
Ненадо тут умничать насчет ошибок. Небось не на экзамене. В школе поди отличницей была а ездишь как корова! За собой следите. А ошибки я мош намеренно пишу!
Гость, 17 июля 2012 20:01
Первая автошкола .... Разжевывают они там и в рот кладут... Типа ученики у них такие тупые им все разжевывают а они все равно многие не сдают. Только деньги трясут а учат плохо. Заставь после удачной сдачи экзамена задом кого нибудь змейку к примеру сделать ни один не сделает. Там только и учат - поверни руль на два оборота, да потом еще на столько то... А думать, мыслить логически, людей не учат! Лишь бы экзамен сдали как нибудь. :(
Гость, 17 июля 2012 21:21
змейка задним ходом, всем поголовно нужна в повседневной жизни, как, например, неопределённость Гейзенберга...
Гость, 17 июля 2012 21:50
Ралли тур и только они, и инструктора и преподаватели теории. Все на высшем уровне
Гость, 17 июля 2012 23:31
"Мотор"- хорошая автошкола.
Катя, 18 июля 2012 00:04
Ралли Тур, отличная теория, адекватные и спокойные инструктора, которые все подробно рассказывают, подсказывают и учат! у них нормальные автомобили еще)))
Гость, 18 июля 2012 07:51
Змейка задним ходом может в жизни и ненужна конечно, но всякий уважающий себя автолюбитель должен уметь ее делать. ...
Александр, 18 июля 2012 09:09
Люди, пока вас не научат хорошо ездить задом - ездить вы не умеете! Попросите инструктора заехать в любой двор, где нибудь на Гайдара, протиснитесь метров на 50 между машинами а потом садитесь сами за руль и выезжайте задним ходом. Желательно что бы машины еще и на поворотах стояли. Если этого не можете то до экзамена вам еще рано! Требуйте - пусть учат! ;)
Александр, 18 июля 2012 10:48
В Первой автошколе вас этому точно не научат! Пусть там и разжевывают.
Елена, 18 июля 2012 13:57
Гость, 17 Июля 2012 20:01
Гость, 17 Июля 2012 12:25
Александр, 18 Июля 2012 10:48
---------------------------------------------------
Уважаемые господа(или дамы). Есть хорошая пословица "Нече на зеркало пенять, коли рожа крива!!". Так и у вас...Если вы купили в магазине вещь, а она оказалась бракованной, вы к кому прензии предъявлять будете? Продавцу? Отнюдь. ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!! Так вот вопрос: Если вы своими мозгами не могли решить с десяток билетов и тестов ТАК КАКОГО ЧЁРТА ВАМ ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ?????Кто виноват в том, что у вас голова плохо работает??? Первая Автошкола? Или....
P.S. Войновой  Римме Фаритовне (теория) и Андрею Николаевичу Зуеву(практическое вождение) огромное спасибо за обучение в "Первой Автошколе", всё сдала с первого раза 9 февраля 2010г.
Александр, 18 июля 2012 15:12
Уважаемая Елена. А здесь и не говорится о том, что кто то не может сдать экзамен. Так что про рожу Вы зря. На свою посмотрите! Речь идет о качестве обучения.  Я лично тоже с первого раза сдал, но качество! обучения в Первой оставляет желать лучшего! Как бы они себя сами не нахваливали.
Гость, 18 июля 2012 15:36
Вот только Зуеву там спасибо и можно сказать. Другим я и здрасте не скажу! ;)
Ирина С., 18 июля 2012 16:12
а я вообще там никому здрасьте не скажу. тем более ВРФ :o (сдала со второго раза)
Lyubavushka, 18 июля 2012 19:34
Александр, 18 Июля 2012 09:09
Люди, пока вас не научат хорошо ездить задом - ездить вы не умеете!
------------------------------------------------------
Простите, чьим "задом"Вы собираетесь ездить? Задним ходом может быть? Вот как Вы мысли свои выражаете, так видимо и учились. Римма Фаритовна терпеть не может людей нечестных и ленивых, поэтому я могу сказать за себя, обучение в "Первой Автошколе" на 5+, смухлевать и на "авось" прокатиться не получится. Так что с Еленой 18 июля 2012 13:57 я  согласна: "Нече на зеркало пенять....", а дальше  Вы знаете........
Гость, 18 июля 2012 23:07
ДА СПЕЦИАЛЬНО  ГАИ НЕ ПРИНИМАЕТ ЭКЗАМЕНЫ.МАЛО ИХ ТАМ ПОСОКРАЩАЛИ. НАДО БЫЛО ВИДИМО ВСЕХ ВЫГНАТЬ. К КАЖДОЙ МЕЛОЧИ  ЦЕПЛЯЮТСЯ. А СВОИХ БЛАТНЫХ ВРОДЕ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ. ПОЙДУ К НАЧАЛЬНИКУ. БУДУ НАЗЫВАТЬ ФАМИЛИИ.
лень, 19 июля 2012 00:44
224, 17 Июля 2012 09:42  
Ралли-Тур лучшая автошкола! Профессиональные инструктора и преподаватели. Советую всем, проверено на личном опыте.
Катя, 18 Июля 2012 00:04  
Ралли Тур, отличная теория, адекватные и спокойные инструктора, которые все подробно рассказывают, подсказывают и учат! у них нормальные автомобили еще)))
Ну про ралли-тур враки. там знакомая училась так машина постоянно ломалась и в середине учебы их пересадили на другую машину.и инструктор постоянно не в духе и экзамен: ПДД сдали все и автодром все идеально а город сдал только 1 из всей группы. Я училась в партнер авто так и там не ахти. Правда я пошла учиться не от желания и всегда говорила что не смогу быть водителем т.к. всего и вся боюсь но ведь научили маленько. правда привыкать к машине я начала уже на доп. занятиях. но это уж моя вина. но вот инструтор попался хороший терпеливый и все понятно обьясняющий. так что тут зависит не от школы- инструкторов-гаишника, а от человека сдающего экзамен и от желания ездить на машине. я вот не хотела  я и не сдала с первого раза. а нужда заставляет 'так хош нехош, а есть слово надо. так значит будь добра уж постарайся получи права' -слова моих родителей вот и стараюсь мучая себя учусь сдаю экзамены уже четыре раза нет. а надо
Фрекен Бок, 19 июля 2012 09:38
а я сбежала из РОСТО к Войнову А.Л.
он тогда еще только документы собирал открытие своей "Первой автошколы"
и всех своих знакомых отправляю к нему!
хороший учитель, душевный человек, полагаю, он  команду себе подобрал соответствующую.
так что цифры это только подтверждают :)
Гостья, 19 июля 2012 21:15
ничего там цифры не подтверждают. сказано же выше - готовят людей как роботов, лишь бы сдали экзамен.  а уровень подготовки водителя - это совсем другое! почитайте внимательно верхние комментарии и увидите что там только про зеркало, да про рожи кривые. а человек писал ПРО УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ! в первой вас хорошему не научат :!: .
лена, 19 июля 2012 21:54
училась я в первой автошколе после трех занятий ушла инструкторы бабники все под юбку норовят залесть а преподаватели бездари  на мой взгляд ралли-тур лучшая с первого раза сдала спасибо грамотным инструкторам хорошо учат
Гость, 19 июля 2012 21:55
ВСЕ ИДЕМ В РАЛЛИ ТУР!!!
Veronika, 19 июля 2012 22:22
Дааа... Ох и комменты. Про преподавателей первой наслышана. Училка там действительно хорошо объясняет, не спорю. Правда очень любит что бы только ее слушали. Сама людей слушать не любит. А по поводу вождения их не хвалят.  Инструктор там только один нормальный вроде. Насчет бабников согласна. А вообще выбирайте сами в какой школе вам учиться. Деньги ваши.
Гость, 20 июля 2012 21:34
Самая хорошая АВТО-ПЛЮС!!!
Гость, 31 июля 2012 15:17
Учился в авто плюс мне очень понравилась. Директора отвецтвенные да и инструкторы с лектором очень хорошие. Сдал с первого раза, а если честно менты сами на своё усмотрения валят !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений