РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ребёнку нужен лечебный массаж

Здоровье, 19 октября 2012 09:17, Читатель

Ребёнку 2,5 лет нужен квалифицированный лечебный массаж. Пожалуйста, подскажите, или отзовитесь!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2012 09:23
Обратитесь в школу 29, там есть суперская массажистка - просто золотые руки. Подняла многих, по сей день работает с нездоровыми детками, имеет медицинское образование и большой стаж работы. Знаю, что зовут Любовь Владимировна, к сожалению нет контакта с ней
Гость, 19 октября 2012 09:32
здание бывшей 34 школы около вечного огня. ;)
Гость, 19 октября 2012 09:36
Верно, в 29 школу обратитесь - специалисты там хорошие.
sara581, 19 октября 2012 09:44
Могу посоветовать Аверина Татьяна Валентиновна 89026077270 дт 47244
Гость, 19 октября 2012 10:04
В детской поликлинике по Советской есть массажные кабинеты, обратитесь, они на дом приходят и платно делают деткам массаж. Зато точно знаешь что у них и образование есть и опыт. А воообще сходите на прием к хирургу и вам направление дадут на бесплатный массаж. А если вы в садик устроены, то в садиках тоже есть массажисты.
Arlanda, 19 октября 2012 11:02
+79193505815 Марина!!!!! очень хороший специалист!!!!! у меня удочки была дисплазия т/б сустава вражденная, но не значительная всего 2 градуса от нормы, и грыжа пупочная. так она нас только массажем и выличила, за что ей огромное спасибо!!!!!!!! сей час нас уже ни что не беспокоит, и не дорого берет 300 рублей за сеанс, сама домой приходит.
Leno4ka, 19 октября 2012 11:12
Гость, 19 Октября 2012 10:04
Какой вы умный!!!Направление-то они дадут,только своей очереди жать полгода придется. :evil:
Гость, 19 октября 2012 12:09
хороший массажист Лида  7-65-15
Гость, 19 октября 2012 12:22
В детской больнице,в стационаре работает массажистка Лида,она двух моих детей на ноги поставила,она даже детям с ДЦП помогает!!!
Гость, 19 октября 2012 12:34
Leno4ka, 19 Октября 2012 11:12
Мы бесплатный массаж ждали меньше месяца.
Гость, 19 октября 2012 12:40
Leno4ka, 19 Октября 2012 11:12
Какая вы вежливая !!!
А по теме - мы ждали 2 месяца.
Гость, 19 октября 2012 12:58
Гость, 19 Октября 2012 12:34
Повезло. Мы записались в декабре, пригласили в июне
Гость, 19 октября 2012 13:00
Екатерина - работает в детской поликлинике массажистом не первый год. Делала двум нашим детям массаж - как в поликлинике (там и познакомились), так дома. Мы очень довольны ее подходом ке работе и результатами массажа.

Не рискну дать ее сотовый (без ее разрешения), надумаете - можно просто обратиться в детскую поликлинику - спросить ее.
ЮЛИЯ КОЗЛОВА, 19 октября 2012 13:16
Только МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моему сыну делала до 2 лет постоянно,классный специалист .БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 89193505815
Гость, 19 октября 2012 13:52
Любовь Владимировна!!! Работает в 29 школе, но не в той, что у Вечного огня, а в младшей, которая возле 37 школы, в лесочке, бывший д/с. Хороший массажист!!!
Девочка, 19 октября 2012 14:03
Как писали ранее - Лида - отличный специалист. Не сюсюкается. Делает свое дело на 5+.
Елена, 19 октября 2012 16:25
А нам помогла в лечении Катя.Поставила дочь на ноги после сложной родовой травмы.Ребёнку сейчас 16 лет и всё отлично. Массаж принимали циклами в течении года+ЛФК.Знаю,что она больше практикует на детях до года.Работает в Доме-интернате,работает с детками с ДЦП.
Гость, 19 октября 2012 19:47
ПОЛИКЛИНИКА НА СОВЕТСКОЙ ЗАКРЫТА НА РЕМОНТ ДО НОВОГО ГОДА!
Гость, 19 октября 2012 20:13
Нам тоже Любовь Владимировна делала, очень ей благодарны!!тел 48703
Гость, 19 октября 2012 21:11
Елена, 19 Октября 2012 16:25  
А нам помогла в лечении Катя.Поставила дочь на ноги после сложной родовой травмы.Ребёнку сейчас 16 лет и всё отлично. Массаж принимали циклами в течении года+ЛФК.Знаю,что она больше практикует на детях до года.Работает в Доме-интернате,работает с детками с ДЦП.
-----------------------------------------------------------
Я слышала об этой женщине и не один раз. Только то, имя ее вспомнить не могли, то контакты были утеряны. Попробуйте обратиться в Дом-интернат, вам подскажут как найти массажиста. Кстати, я и себе на заметку взяла, спасибо автору статьи.
AG_, 19 октября 2012 21:55
Автор: Спасибо всем откликнувшимся! В Детской поликлинике и в специализированном  дет.садике - массажистов сейчас НЕТ ! (((
Гость, 19 октября 2012 22:00
у ребёнка прогрессирует близорукость подскажите клинику в Екатеринбурге?
Гость, 19 октября 2012 22:06
А для взрослого никто хорошего массажиста не подскажет??
Гость, 19 октября 2012 22:51
у ребенка прогрессирует близорукость посоветуйте хорошую клинику в Екатеринбурге :?:
макс, 19 октября 2012 23:20
Массажиста зовут Татьяна Николаевна.Очень много работает,Знает своеи дело,хорошо контактирует с малышами.Если не ошибаюсь тел.73271.После курса лечебного массажа результат был виден.
Гость, 20 октября 2012 00:51
Гость, 19 Октября 2012 22:00
у ребёнка прогрессирует близорукость подскажите клинику в Екатеринбурге?

наберите БОНУМ в инете, эта клиника по многим направлениям, может найдете для себя нужное
Гость, 20 октября 2012 10:39
Отличный массажист для взрослых Дмитрий , делала массаж во многих странах, но нравится именно его техника +79525168418. Делает ли детям массаж,не знаю
Гость, 20 октября 2012 14:46
у кого близорукость -ищите центр охраны детского зрения (от МНТК филиалы), их два в Екатеринбурге - запись за 1 - 1,5 мес. по телефону.
Гость, 20 октября 2012 21:49
Массажист Татьяна Петровна т.42306 нам очень понравилась!!!! Умеет найти подход к ребёночку.
Гость, 20 октября 2012 23:01
для взрослых и детей Татьяна 42306
Гость, 21 октября 2012 10:10
На Студенческую 4 приходите - помогут.
Гость, 21 октября 2012 10:19
Вы хоть сначала поинтересуйтесь - есть ли у массахиста все необходимые документы, что бы осуществлять свою деятельность. А то нарветесь на очередного жадного до денег подпльщика, и если что то пойдет не так -это будет ваша проблема . Тут вам поналепят кучу восторженных отзывов сами же чудо-целители.
Гость, 21 октября 2012 11:23
Советую профессионального массажиста, все документы имеет. Приходит без опоздания, ласковая с ребенком. Придет руки помоет, погреет, с ребенком поговорит и только после этого приступает к массажу. Сами пользовались ее услугами, очень довольны. Советовала всем друзьям. Претензий ни кто не имел.
8 9227130711 Ольга
рыжая, 21 октября 2012 11:44
научитесь сами массаж делать. и дите подлечите, и подзаработаете потом.
Гость, 21 октября 2012 18:33
Дубовицкая Наталья д.т. 7 37 40
Гость, 21 октября 2012 23:12
тоже нужен массаж, у нас кривошея.
Гость, 24 октября 2012 14:48
Гость, 19 Октября 2012 12:34
Гость, 19 Октября 2012 12:40

Вам просто очень повезло, что очереди не было. Мы бесплатный массаж не стали ждать,  потому как нам сказали, что через пол года очередь подойдет. Сделали дома за деньги, потому что время упускать нельзя было. а по очереди так и получилось, потому как знакомые была записана вместе с нами. Она не отказалась от массажа только потому, что им необходим был повторный массаж, через пол года.. :(
Гость, 3 ноября 2012 19:47
У ребенка вальгусное плоскостопие, и уже начались деформация стоп и коленных суставов.
Гость, 16 мая 2014 17:42
Татьяна Петровна 423 06 супер вообще!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений