РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Открытие Центра промышленной медицины в Озёрске запланировано к декабрю 2024 года

Здоровье, 16 января 2024 08:24, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

Центры промышленной медицины ФМБА России появятся во всех атомных городах России к 2027 году.

Подробнее - в сюжете телеканала «Россия 24».



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2024 08:31
Видимо, сразу за ковидным госпиталем, также обещанным ФМБА
Гость, 16 января 2024 08:52
АСДОК можно закрывать?
Гость, 16 января 2024 09:03
А что такое "промышленная медицина?" И где она будет находиться? Новый больничный городок? Строительство зданий? Привлечение в город врачей?
Гость, 16 января 2024 09:19
А как же ковидный госпиталь, проекты, прожекты, деньги на его строительство? Где это ВСЁ?
Гость, 16 января 2024 09:31
Только для работающих на Маяке
Гость, 16 января 2024 09:43
А для работавших на Маяке?
Гость, 16 января 2024 10:17
Верно. Оранжевые диваны пора заменить и переставить на другие места.
Гость, 16 января 2024 10:23
Свежо предание,да верится с трудом.  8-)
Гость, 16 января 2024 10:25
Если создаётся кластерный центр промышленной медицины (Озерск, Сунгуль, Трёхгорный) с пропускной способностью 1000 человек в день, то этого хватит на ВСЮ Челябинскую область...
Гость, 16 января 2024 10:26
это очень хорошо ... как всегда ... врачей где возьмут ? кто захочет 10 лет обучась ехать куда та там ...
Гость, 16 января 2024 10:27
Ну хватит уже людей смешить.Хватит бережливой поликлиники и нового инфекционного госпиталя.
Гость, 16 января 2024 10:29
А ковидный госпиталь уже построили или хотя бы заканчивают строить?!?
Гость, 16 января 2024 10:50
Не верю ни одному слову.
Гость, 16 января 2024 10:52
Больше года не было кардиолога в Заводской поликлинике.
Сейчас появился - принимает только один раз в неделю.
Так и надо?
Гость, 16 января 2024 10:57
Только для работающих на Маяке? А воспитатели и учителя к платым врачам?
Гость, 16 января 2024 11:23
А отработавшие "маяковцы", так уж получается,
И позабыты, и заброшены, и не считаются...
Гость, 16 января 2024 14:03
Если больница называется клинической, то там должны быть и узкие специалисты, и обследования все делать, как в областной. Поскольку жители вынуждены ходить к платным узким специалистам, пусть страховая или ФМБА оплачивают приёмы. Где у нас ревматолог, гастроэнтеролог, проктолог? Стоимость приёма от 1500 до 1700. Незачем нашей больнице называться, в таком случае, клинической.
Гость, 16 января 2024 14:16
Больше слов,ещё больше! Дел не надо, дела утомляют, поднимать тело из кресла,нести ответственность и т.д. А слова к делу не пришьёшь, да и забудется всё через пару месяцев. Достаточно провести пару-тройку совещаний по масштабированию передовых практик,слёт каких нибудь лидеров и  весёлую тусовку с фотографированием в Сочи по этому вопросу.Ну и приколотить табличку:"Центр промышленной медицины", например на здании ЦПРП (бывш.ФИБ).
Гость, 16 января 2024 14:18
Гость, 16 января 2024 14:03 Полагаю название "клиническая" больница, добавляет денежек в зарплату руководства, не? ;)
Гость, 16 января 2024 14:25
Судя по тому, во что превратили нашу городскую медицину эти люди,всё у них получится.
Гость, 16 января 2024 15:05
Простую больницу не могут привести в порядок
Гость, 16 января 2024 15:22
Что такое промышленная медицина :?:
Гость, 16 января 2024 15:54
Я полагаю, что к МАРТУ с.г. в Озерске не только "промышленную медицину" ОДОБРЯТ , но и агро-промышленный кластер , промышленный наукоград ..... Да и на МЕЖПЛАНЕТНЫЙ, шахматный турнир замахнутся !!
Гость, 16 января 2024 16:26
Вот что значит территория присутствия Росатома! Где вам ещё такое пообещают? Радоваться надо,а вы недовольны!
Гость, 16 января 2024 17:03
Верой дорогой шагаем товарищи! Однако в поликлинике врачей НЕТ! От слова совсем!  Вынужден был записаться на прием в известную Поликлиннику что по соседству. Анализы 6000₽ Прием у двух врачей + 2500₽, выписали лекарств +4900₽. КАПИТАЛИЗМ В ОЗЕРСКОЙ МЕДИЦИНЕ. Люди у кого нет денег на платную медицину им что делать??? Бесплатно все только по 1 каналу. Почему все молчат про это в городе?
Гость, 16 января 2024 17:12
Гость, 16 января 2024 11:23
А отработавшие "маяковцы", так уж получается,
И позабыты, и заброшены, и не считаются...
Гость, 16 января 2024 17:14
Где находиться будет? в "краснухе"?
Гость, 16 января 2024 17:24
Главное побольше наобещать, получить деньги на реализацию этих утопических идей и благополучно уйти в тенёк ;)  :)
Демьян Богатый ( духовно ), 16 января 2024 17:37
Запустят скоро проект АккУю,
Про нас забыли - какого...хрена?  отрывок.
Гость, 16 января 2024 17:41
Конец медицине. Как только Росатом завладел ТЭЦ, жители города стали замерзать в домах. Страшно представить что будет если Росатом вторгнется в медицину! :o
Гость, 16 января 2024 17:46
15:22

Остальному населению можно разъезжаться..
Гость, 16 января 2024 18:39
Во дают! :D Заводскую поликлинику переименуют и хватит с нас!!!А врачей , как не было , так и не будет.
Гость, 16 января 2024 19:01
Все голосуем за Единую Россию и её лидера - Щербакова! И за всех остальных..
Гость, 16 января 2024 19:17
Складно говорите, язык подвешен, только вы там далеки от нашей реальной жизни. У нас не хватает простых терапевтов - люди с температурой и признаками ОРВИ по 3 часа сидят у кабинетов - не могут дождаться, когда начнется прием врача. Прием должен начаться в 10-30, а врач приходит только в 12-30. Уже полный коридор заболевших ослабленных людей, а на двери даже никакого объявления, когда начнется прием. Люди приходят к своему назначенному времени, а врача нет и когда появится - неизвестно!!! Заведующая на звонки не отвечает, 2-03-03 тоже никто не брал трубку. Такое наплевательское отношение к людям!!! Потом выясняется, что с утра этот врач принимал ковидных пациентов в другом крыле поликлиники. Зачем тогда назначать время, когда заранее известно, что в это время врач будет на приеме ковидных-больных??? Что это? Тупость мышления или пофигизм к людям???
Гость, 16 января 2024 19:49
Гость, 16 января 2024 18:39
Во дают! :D Заводскую поликлинику переименуют и хватит с нас!!!А врачей , как не было , так и не будет.
-------
Нынче плац топтать почётней, выгодней и проще.
Гость, 16 января 2024 19:50
Споёт? )
Гурд, 16 января 2024 20:12
сегдня от терапевта узнал,что гемоглабин у меня аж124-отел от счастья подпрыгнуть,но не смог :o
Р О К Е Р, 16 января 2024 20:31
Выручка "Маяка" исчисляется миллиардами, и продолжает расти - а город уверенно стоит на коленях.
Город,в котором живут работники "Маяка".
Гость, 16 января 2024 22:04
Р О К Е Р, 16 января 2024 20:31 это точно
Гость, 16 января 2024 23:52
А не взяться ли нам за нашего понимаеш Уильяма Шекспира)))За буйки не заплывать!)))
Гость, 17 января 2024 06:54
Р О К Е Р, 16 января 2024 20:31
Выручка "Маяка" исчисляется миллиардами, и продолжает расти - а город уверенно стоит на коленях.
Город,в котором живут работники "Маяка".
------
Рывок стабильности  ;)
Гость, 17 января 2024 08:54
Работники "Маяка" и их семьи. И другие семьи разных людей. В том числе и управленцев "Маяка"!
Гость, 17 января 2024 10:12
ПОКЕР 20:31, так бюджет города, в котором живут работники "Маяка", на три четверти дотационный и дефицитный. Так что миллиарды "Маяка" ничего городу не дают. Кстати, работники "Маяка" живут также в соседних городах и посёлках.
Гость, 17 января 2024 11:00
медицина в Новогорном на нуле а сейчас ее вообще не будет.
Гость, 17 января 2024 11:08
А разве не при Скворцовой в росатомовских ЗАТО медицина практически была уничтожена? И вот теперь, вместо ответственности опять пустые разговоры.
Гость, 17 января 2024 12:14
выручка и прибыль разница

Ещё раз кратко повторим: Доход — это заработок от основной деятельности и прочих доходов. Выручка — это заработок только от основной деятельности без вычета расходов. Чистая прибыль — это весь доход за вычетом всех расходов.
Гость, 17 января 2024 12:14
На недавней встрече с президентом Скворцова рассказывала о развитии системы медицины ФМБА на новых территориях. Про развитие медицины в ЗАТО Росатома Скворцова ничего не говорила.
Гость, 17 января 2024 13:54
За что же нас и наш город так не любят?
Гость, 17 января 2024 14:17
за что же нас и наш поселок так не любят .
Старые песни о главном, 17 января 2024 15:17
Но если вдруг когда-нибудь
Оздоровиться не сумеешь
Когда ядрёный новый вирус
Вдруг одолеет шар земной
Падёшь ты как Олегов конь
ФМБА тебя проводит
И санитары в пыльных робах
Склонятся молча над тобой
Гость, 17 января 2024 18:22
Больше пробирок - хороших и разных!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений