РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С субботы страшно болит голова

Здоровье, 20 июня 2022 11:00, источник: Читатель

Все выходные мучалась с головной болью. Началось все в субботу вечером, как-то стало колбасить, сил нет ни на что вообще, только лежать, голова подкруживалась. В воскресенье вроде стало немного лучше, но все равно сил нет и кружилась голова, не сильно, но как-то особо не побегаешь. Думала в понедельник пройдет, но нет, опять продолжает немного кружиться голова и сил нет совсем.

Думала со мной что-то не то происходит, хотела уже к врачу записываться. Но решила поделиться проблемой с коллегой, и оказалось, что она примерно также мучается с вечера субботы и по сегодняшний день. С той только разницей, что у нее голова не кружится, а очень сильно болит, даже таблетки не всегда помогают. Опросили других коллег, у всех тоже самое, причем среди нас нет гипертоников, относительно все здоровы и молоды.

Посмотрела на сайте прогноза погоды, давление атмосферное очень низкое, и завтра будет еще ниже. Это состояние, наверное, с этим и связано?

yebgjujlrf2006.jpg

Как у вас здоровье? Какими средствами можно с этим бороться? Может, крепкий чай или какие-то травы-ягоды помогают?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2022 11:09
Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Гость, 20 июня 2022 11:10
В какой сфере работаете, популярную процедуру проходили? Если да, вспомните, что вы подписали, добровольное участие в эксперименте. Насколько он долгоиграющий никто не знает.
Нужно быть на природе, без телефонов и прочих облучений, кушать ягоды, которые уже поспели в садах, жимолость - природный источник, витамин С.
Алексей Р., 20 июня 2022 11:17
Автору.Проблема почти всегда в шейном отделе позвоночника.Нарушено кровоснабжение головного мозга по позвоночным артериям.Отсюда головные боли, повышенное давление,и ещё куча неприятностей.Никакие травы, или таблетки не помогут.Нужно восстанавливать кровоток.Есть специальные упражнения( не говорю какие,что бы диванные критики не обвинили в рекламе) с очень хорошей эффективностью.Захотите,найдёте.Но это не быстро, нужно упорство и терпение.Я за год избавился от постоянных головных болей и гипертонии.До этого 8 лет таблетки кушал. :)
Гость, 20 июня 2022 11:18
Гость, 20 июня 2022 11:10 Опять антиваксеры полезли тему загаживать.А до прививки ни у кого голова не болела, ага. :D
Гость, 20 июня 2022 11:26
Гость, 20 июня 2022 11:10 Хочу у Вас спросить,как у специалиста.Вчера играл в футбол.Сегодня немного колено побаливает.Прививку делал в прошлом ноябре.Думаете из-за неё болит?
Гость, 20 июня 2022 11:53
*Думаете из-за неё болит?*

Сравнил мозги с коленом или колено с мозгами. Оно действует на мозги, от которых все проблемы.
Гость, 20 июня 2022 12:12
Гость 11:26, а почему бы и нет? Даже если ты вакцинирован, то вполне переболел ковидом. А он очень больно бьёт по суставам. Вспомни, чем больше было вакцинированных, тем больше болело ковидом.
Гость, 20 июня 2022 13:23
Гость, 20 июня 2022 12:12
Вспомни, чем больше было вакцинированных, тем больше болело ковидом.

Хватит врать! Ковида вообще не было - сказки это - выдумка СМИ. :D
Гость, 20 июня 2022 13:24
Сейчас любой чих,или урчанье в животе будут связывать с прививкой. ... :D
Гость, 20 июня 2022 13:44
Гость, 20 июня 2022 14:03
Это метеозависимость. Мне помогает коньяк (сосудорасширяющее) и шапочка из фольги (экранирует магнитное воздействие). И делайте гимнастику для шеи, чтобы кровоснабжение головы было достаточным. У меня головная боль сегодня, как открыла глаза. Обычно голова не болит, такая боль как сегодня - большая редкость. Пошла пить коньяк (20-30 мл).
Гость, 20 июня 2022 14:14
Стали пить канген воду - перестала болеть голова. Почистились сосуды, заработали капилярчики и тд
Гость, 20 июня 2022 14:30
Алексей Р., 20 июня 2022 11:17
Согласна с вами на 100% и даже больше. Если нет каких-то патологий (опухолей и тд) упражения очень помогают. 3 года живу без таблеток (может, пару раз в году выпью) А до этого распирающие боли были существенные, в анамнезе - доброкач.опухоль, операция и кибернож. Не знаю, почему вы не стали называть автора своей гимнастики для шеи. Ведь людям помогает, реально. Я делаю гимнастику доктора Шишонина.
Гость, 20 июня 2022 15:45
Гость.болеюс 2020 года.Сильное головокружение.Болит позвоночник и шея.Скачки давления Неврологи так и говорят послековидное синдром Но лечить не знают как и чем.
Гость, 20 июня 2022 15:47
Народ лечить некому.Нет врачей.Многие болеют после ковида,у многих головные боли и головокружения.Нас реально просто травят.
Гость, 20 июня 2022 15:57
Займитесь шеей, от кровоснабжения мозга зависит оочень многое в организме.
Гость, 20 июня 2022 21:03
Успокоилась, что не только у меня третий день кружится голова. Ранее не замечала. Будем  думать, что это всё от погоды.
Гость, 20 июня 2022 21:40
Гимнастика я шеи врача Шишонина Вам это поможет!
Гость, 20 июня 2022 21:42
Эх, ностальгия по 20-21 годам: Схватки адептов святого укола и еретиков антипротивников. Спасибо :cry:
Гость, 20 июня 2022 22:10
Почитал тут все коменты. Все плохо, всем тяжело! Народ, здоровье каждого. это его здоровье. Человек в возрасте сам должен чувствовать, что ему надо. Если вы мало двигаетесь, то пейте таблетки. Но они вам не помогут. С возрастом каждый человек должен сам уже понимать, столько есть, сколько пить и сколько двигаться. Если вы этого не понимаете, то плохо. Вам плохо.
Мне 63! Хожу, плаваю, велосипед, САП, рыбалка.
Гость, 20 июня 2022 22:28
Гость 11:26 Конечно только из-за неё!Можете даже не сомневаться.
Гость, 20 июня 2022 22:30
Что за вода из кангена?чем Вы тут хвастаетесь?
Гость, 20 июня 2022 22:34
Кстати тоже заметила небольшое «подкруживание» головы в выходные у себя.Тоже была удивлена.
Гость, 21 июня 2022 08:52
Гость 22:10, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Гость, 21 июня 2022 09:20
20 июня 2022 22:30
Что за вода из кангена?чем Вы тут хвастаетесь?
-----------------------
японская технология, 48 лет активно шагает по планете, в Россию только позволили зайти. Её ещё называют вода шейхов, президентов и королей. Вода долгожителей. Японцы не просто так самые долгожители в мире.
Но многие россияне предпочтут иметь мнение (так и не изучив вопрос) и остаться (как бы помягче сказать) там где они есть...
Гость Саша сороковский, 21 июня 2022 17:17
Выпить не пробовали? Помогает!
Гость, 22 июня 2022 01:44
Есть головная боль эпизодическая и есть мигрень, когда голова болит переодически независимо от давления, погоды. При мигрени стенки сосудов наоборот расширяются и от давления на них возникает болевой синдром. Боль может сосредотачиваться в одном месте головы, приступ длится от нескольких часов до нескольких суток. Поэтому при мигрени обычные болеутоляющие не помогают. При мигрени помогают сосудосужающие препараты. Но что у человека, обычная головная боль или мигрень, должен определить врач. Главный признак мигрени периодичность, тошнота. При мигрени точно не следует принимать сосудорасширяющие препараты, кофе, коньяк, это только усилить приступ.
Будьте здоровы.
Гость, 22 июня 2022 02:27
Гость, 20 июня 2022 22:10
Почитал тут все коменты. Все плохо, всем тяжело! Народ, здоровье каждого. это его здоровье. Человек в возрасте сам должен чувствовать, что ему надо. Если вы мало двигаетесь, то пейте таблетки. Но они вам не помогут. С возрастом каждый человек должен сам уже понимать, столько есть, сколько пить и сколько двигаться. Если вы этого не понимаете, то плохо. Вам плохо.
Мне 63! Хожу, плаваю, велосипед, САП, рыбалка.

Очень рад за вас. И дай Бог вам долгих лет и крепкого здоровья. Но отчасти не согласен с вашей теорией. У меня мигрень более 20 лет. И ЗОЖ, и активность и спорт на уровне. Но приходит день икс с периодичностью раз в неделю и ничего не сделаешь. Хоть на Луну улетай. Природа мигрени не изучена и отчего она возникает учёные не знают. Её нельзя предупредить, предугадать, спрофилактировать. С ней миряться и терпят. Её можно минимизировать, утолить болевой синдром, но как избавить совсем, вылечить никто не знает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений