РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Минздрав зафиксировал пятикратный рост числа вакцинирующихся от COVID-19

Здоровье, 7 ноября 2021 06:15, источник: rg.ru

Число вакцинирующихся от коронавируса россиян выросло почти в пять раз, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.

"Те меры, которые были приняты в том числе по подталкиванию населения для вакцинации, они тоже сработали", - передает слова министра РИА Новости. Мурашко также попросил всех переболевших COVID-19 пройти диспансеризацию, отметив большое число осложнений, связанных с болезнью сердца.

Ранее доктор психологических наук из Института психологии РАН, профессор РАН Тимофей Нестик объяснил, почему по готовности вакцинироваться у России один из самых низких в мире показателей. Он уточнил, что в основном речь идет не об отказе вакцинироваться, а об откладывании решения. При этом доля убежденных антипрививочников невелика, около 10-15%.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 ноября 2021 07:13
Мы быстрее все переболеем - чем привьёмся!
Гость, 7 ноября 2021 07:42
Гинцбург давно сообщил, вакцинированные сканируются, то есть вкалывают идентификаторы - жидкие чипы,  магнитики.
Гость, 7 ноября 2021 09:08
Гость, 7 ноября 2021 07:13
Мы быстрее все переболеем - чем привьёмся!
Переболеть- получить иммунитет естественным путём, это надёжно и безопасно. И так ковид больше года, большинство переболело, кто легко, кто в средней стадии.       естественный иммунитет уже был создан, а вакцинация уже переболевших ускоряет мутации вируса, потому чем больше привитых тем больше заболевает. Не лезли бы куда не просят, тем более из за бабок и выполнения заказа ВОЗ или того кто ему этот указ дал. Дураков то опасно заставлять богу молиться, а уж наши умники так и того старательнее, даже специалистов слушать не хотят, голикова велела и вперёд! Бухгалтер минздравом управляет, да попова, роспотребнадзор, всех глистов вывели в продуктах, теперь вот у людей вирус выводят.
Гость, 7 ноября 2021 09:18
Гость, 7 ноября 2021 09:08
Вот сразу видно, мнение эксперта, иммунолога-вирусолога!
Гость, 7 ноября 2021 09:34
так может от нормальных людей отстанут наконец?
Гость, 7 ноября 2021 09:39
09-08.Браво!
asura, 7 ноября 2021 09:57
Что вы не читали пастырь в рясе из госдумы который предложение- штрафовать всех в плоть  до уголовного наказания,кто не крещённым и без куриных кодов будет по переписи стада баранов ходить по волшебному эдемскому пастбищу,али кто несогласный удумает супротив спутника -19 что промолвит,в острог его запереть надобно на долгие лета или сразу казнить того лучше. ;)  :D
Гость, 7 ноября 2021 09:59
Поставил вчера вторую порцию Спутника V. Все бесплатно. Считаю что вакцинироваться нужно. А задача государства это - обеспечить работу дополнительных центров вакцинации и обеспечить бесперебойную поставку вакцины в регионы. И все нормализуется.
Гость, 7 ноября 2021 10:46
Никаких выводов, анализа, работы над ошибками не делается;  все сырое, тяп- ляп сделанное, но тем не менее бездумно продолжают всех колоть.
Гость, 7 ноября 2021 11:02
asura, 7 ноября 2021 09:57
Пишите проще, читать не возможно.
Гость, 7 ноября 2021 11:04
Путин заявил, что вакцинация добровольная, поэтому государство должно только обеспечивать вакцинирование в нормальных условиях, без очередей, в удобное для прививающихся время. Но не должно быть принуждения прививаться, без ограничения доступа и перемещения, жизнь без QR-кодов. Все эти меры антиконституционны и незаконны.
Гость, 7 ноября 2021 11:08
"...в том числе по подталкиванию населения для вакцинации, они тоже сработали..." Мурашко
Гость, 7 ноября 2021 09:59
Поставил вчера вторую порцию Спутника V. Все бесплатно. Считаю что вакцинироваться нужно. А задача государства это - обеспечить работу дополнительных центров вакцинации и обеспечить бесперебойную поставку вакцины в регионы. И все нормализуется.
-----------
Гость, 7 ноября 2021 09:59- ви озерский мурашкО?
Гость, 7 ноября 2021 11:10
Гость, 7 ноября 2021 09:59
Считаю что вакцинироваться нужно. А задача государства это - обеспечить работу дополнительных центров вакцинации и обеспечить бесперебойную поставку вакцины в регионы.
---------------
Правильно! Требую открыть пункт вакцинации в кабинке туалета на Бродвее, пропускать по одному, вход-выход, а народ на улице стоит, ждёт, воздухом дышит и не толпится во всяких там предбанниках сельских магазинов типа ТЦ :|
Гость, 7 ноября 2021 11:16
Гость, 7 ноября 2021 09:59

Когда нормализуется?
Sakura, 7 ноября 2021 11:28
Гость, 7 ноября 2021 07:42
Гинцбург давно сообщил, вакцинированные сканируются, то есть вкалывают идентификаторы - жидкие чипы,  магнитики.

Это у вас в голове "жидкие мозги".Не перестанете чушь нести,они у вас вытекут.
Хоть не заходи никуда и не читай ничего.Полно идиотских и тупых комментариев.
Гость, 7 ноября 2021 11:49
в плоть  до уголовного наказания,кто не крещённым

Разве не крещённых не перевешали при крещении Руси?
Гость, 7 ноября 2021 12:08
Здорово. Остальных оставьте в покое
Гость, 7 ноября 2021 12:36
Гость, 7 ноября 2021 09:59
Поставил вчера вторую порцию Спутника V. Все бесплатно. Считаю что вакцинироваться нужно. А задача государства это - обеспечить работу дополнительных центров вакцинации и обеспечить бесперебойную поставку вакцины в регионы. И все нормализуется.
-------------
полностью согласен .ошалелили уже антиваксеры некоторые.в основном конечно адекватные,но у некой части уже тарелки над нами летают и чета распыляют))) жуть.я привитый и полностью согласен,что принудительная вакцинация и кюар коды перебор.это преступление разбивать один народ на 2 лагеря.всем здоровья!
asura, 7 ноября 2021 12:38
Гость, 7 ноября 2021 09:59
Поставил вчера вторую порцию Спутника...обеспечить бесперебойную поставку вакцины в регионы.
------------------------------------------------
В лотерею с государством играть... ;)   На машину или квартиру в Москве замахнулся в списке уколотых лохотронщиков МММ от Мавроди,который,как выяненно уже не выявленными докторами от ковида помер,а неот замучавший его совести,как фарм.компании на частичных полит.окладах государства с коим  Людовики СЕБЯ -на прямую ассоциировали ? ;)
Гость, 7 ноября 2021 12:45
Гость, 7 ноября 2021 09:08 Вы где этих бредней набрались? Я понимаю-антиваксер и всё такое.Но такую ахинею нести. :D
Гость, 7 ноября 2021 12:46
asura, 7 ноября 2021 09:57 А ты из какого то другого стада,болезный? Что тебя так корёжит,опять начитался сказок?
Гость, 7 ноября 2021 12:49
Гость, 7 ноября 2021 09:34 Нормальные это те,кто разную ахинею собирает по сети, как Гость, 7 ноября 2021 09:08? Иди расскажи это 220 000 умершим от коронавируса и их родственникам.
Гость, 7 ноября 2021 12:53
"Глогер 3 США" рассказал, почему люди перестают верить в это, как и почему это происходит, на какой день это происходит.
Гость, 7 ноября 2021 12:56
Гость, 7 ноября 2021 09:39 Тоже поржал.Образец оппозиционного кухонного вирусолога с кашей в голове. :D
Гость, 7 ноября 2021 13:07
Из не участвующих в этом, делают врагов, травля по телевизору не прекращается. Для кого лагеря понастроили? Думаю оттуда люди уже не выйдут, если попадут.
Гость, 7 ноября 2021 13:33
Почему название болезни написано на ампулах? Нонсенс. Из ряда вон выходящее. Вы такое раньше видели? Разве на лекарствах пишут название болезни? На лекарствах пишут название лекарств, но не названия болезней! Кто это придумал? Это не логично и подозрительно.
Гость, 7 ноября 2021 13:35
Не от, а для. Роспотребнадзор заявил, что вакцинированные являются носителями, для этого и делается вакцинация. Та же схема, как делали Испанский сценарий, Испанку.
Гость, 7 ноября 2021 13:59
Почему при этом Мурашко не сообщает о росте заболевших и умерших от коронавируса?
Гость, 7 ноября 2021 14:19
Вакцинация не может быть обязательной,только добровольной!но НЕ принудительной!
Гость, 7 ноября 2021 14:30
Собачиться начали в комментариях, оскорблять. Вы ещё напишите "я найду тебя по ip", а дальше что, поговорите по душам? Гинцбцрг чётко сказал, сканер который видит вакцинированных - есть и сканирует он то, что вкалывают. В гостиницах Сочи такие сканеры ставят.
Гость, 7 ноября 2021 14:38
Ура, даёшь вакцинацию каждую неделю  :D  :D  :D
Гость, 7 ноября 2021 14:49
По радио трубят, что вакцинированные сканируются. Но почему мы узнаём об этом только сейчас? Что люди должны думать, узнав об этом после уже пройденной процедуры. Такого в истории человечества ещё не происходило.
Гость, 7 ноября 2021 15:01
13-35
:!:  :!:  :!:   думайте, люди :idea:  :idea:  :idea:  
Гость, 7 ноября 2021 15:03
Гость, 7 ноября 2021 13:35
Не от, а для. Роспотребнадзор заявил, что вакцинированные являются носителями, для этого и делается вакцинация. Та же схема, как делали Испанский сценарий, Испанку.

Роспотребнадзор заявил...когда заявил, где, кому?
Гость, 7 ноября 2021 15:04
Гость, 7 ноября 2021 12:49
Гость, 7 ноября 2021 09:34 Нормальные это те,кто разную ахинею собирает по сети, как Гость, 7 ноября 2021 09:08? Иди расскажи это 220 000 умершим от коронавируса и их родственникам.

А вы милейший всех пересчитали? Я тебе милейший рассказываю, думай пока не крякнул от привики.Если уже переболел зачем прививать? Что б вирус мутировал и ты от привики никогда уже не отказался, будешь каждую неделю прививаться болезный. Думай кому верить а кому нет, наслушался пугалок правительственных. Лечить от всего надо, а не от вируса у которого смертность меньше 1 процента! А от сердечнососудистых, от которыхеперь не лечат и других гораздо опаснее ьолезней некогда лечить и некому, все с ковидом бороться изволят и с нашими доходами, не от одного так от другого вылечат совсем. Думай сам, а не можешь так смотри кому доверячть, тем кто уже довёл страну и минздрав до ручки.
Гость, 7 ноября 2021 15:06
Иди расскажи это 220 000 умершим от коронавируса и их родственникам.

от сердечно-сосудистых больше в разы умирает, с ними как быть? Почему нет вакцины "от сердца"? Добавьте онкологию и очень заразный туберкулёз. И не паникуйте, от паники мозги разжижаются :o  
Гость, 7 ноября 2021 15:09
Гость 10:46...все сырое, тяп- ляп сделанное, но тем не менее бездумно продолжают всех колоть.
--------------------------------------------------
Сколько можно уже, как мантру, повторять одно и тоже, что вакцина наша сырая и тяп-ляп сделанная? Журнал Lancet одобрил нашу вакцину Спутник и уже миллионы людей по всему миру поставили её. Чего вам, антипрививочники, ещё надо? А что касается тяп-ляп, то и другие вакцины не десятилетия создавались. За такое же время, как и наша, сделаны, ковид ко всем в конце 2019 года пришел.
В европейских странах, в Китае уже большой процент привитых и очень низкая смертность. Только у нас собирают мусор в соцсетях, слушают не ученых-вирусологов, не врачей, а "умных" блогеров, которые возомнили себя светилами от медицины и несут чушь про вакцину.Только у нас всё сомневаются.
Гость, 7 ноября 2021 15:10
Бессмысленная нетерпимость. Почему идёт гонение на простых людей? Люди смотрят телевизор и подсознание впитывает всё. У меня нет телевизора, знаю что это орудие для влияния на массовое сознание. Очнуться надо, проснуться, не разделятся.
Гость, 7 ноября 2021 15:10
Почему чипокнутые так ненавидят нечипокнутых?! Хрен с этими нечипокнутыми, сдохнут и ладно. Зато чипокнутым больше всякого добра достанется. Радоватся надо, а не беситься!
:)
Гость, 7 ноября 2021 15:12
Ищущие правды, находят её, другие идут - куда поведут.
Гость, 7 ноября 2021 15:21
Планы бессмысленны. Одна задача - в живых остаться. Не плачу ЖКХ, запасы масла для жидких свечей, консервов на год, источники автономного освещения, емкости для воды. Вроде всё есть. За водой будем ходить на озеро. Без электричества ничего не будет работать. Вас эвакуируют в лагеря как вариант. А может нет, мы уже в концлагере, может и не отключат ничего, но дальше хуже. Кто этого не видит.
Самурай, 7 ноября 2021 15:26
Сакура по-русски 11:28, зачем Вы заходите и читаете идиотские и тупые комментарии, себе мозги плавите?
Гость, 7 ноября 2021 16:25
Мне одной кажется, что вакцинированные люди очень агрессивны? Похоже вылезло всё, что раньше глубоко сидело :D
Гость, 7 ноября 2021 16:29
В рожу и губы свои колоть ботоксы и филеры для красоты не боятся, татуировками с неизвестными красителями расписывать тело не боятся, а это между прочим всё токсины!!! А от одного упоминания о прививки истерики закатывают... читать противно этот бред
Гость, 7 ноября 2021 17:17
Оказывается, что рост заболеваемости у нас поэтому и ростет что увеличелось число заболевших? Не прививались и больных было в разы меньше
Гость, 7 ноября 2021 17:26
Больных среди привитых больше,чем не привитых, вот они то с пиар кодам везде ходят и заражают здоровых людей.
Гость, 7 ноября 2021 17:38
Не ужели вы не видите, что заболевших стало а разве больше с увеличением вакцинированных!!!
Гость, 7 ноября 2021 17:45
на работе тоже на два лагеря разделились, кто за и кто против вакцинации. На вопрос заданный мне лично, ответил что против. Сразу заявили, ты что телевизор не смотришь? нет говорю у меня телевизора в доме и уже давно, и телефона нет равно как и смартфона. Так появился третий лагерь ))) нас там пока трое, правда третий это наш кот Пухыч!
Гость, 7 ноября 2021 17:53
в некоторых странах есть намерения лечить непривитых за их счёт. И это правильно. В нашей стране лечение обходится государству от 50 000 до 350 000 рублей.Вот тогда бы и унас вприпрыжку все побежали антиваксы.
Гость, 7 ноября 2021 18:05
Гость, 7 ноября 2021 15:09
Тебе за державу обидно, или просто декламировать любишь? "Ланцет"похвалил, значит хороший журнал, а те СМИ, что ругают - те враги народа и бульварная пресса.
Гость, 7 ноября 2021 18:10
Это у вас в голове "жидкие мозги".Не перестанете чушь нести,они у вас вытекут.
Хоть не заходи никуда и не читай ничего.Полно идиотских и тупых комментариев.

Зато смешно. Ха-ха-ха...
Гость, 7 ноября 2021 18:11
Маски носить надо, мынерабы )
Гость, 7 ноября 2021 18:13
Гость, 7 ноября 2021 16:25
Мне одной кажется, что вакцинированные люди очень агрессивны? Похоже вылезло всё, что раньше глубоко сидело :D
------
да,одной
Гость, 7 ноября 2021 18:15
Гость, 7 ноября 2021 17:26
Больных среди привитых больше,чем не привитых, вот они то с пиар кодам везде ходят и заражают здоровых людей.
------------
ну они хоть ходят.а непривитые многие уже никогда никуда не пойдут(
Гость, 7 ноября 2021 18:16
Гость, 7 ноября 2021 07:13
Мы быстрее все переболеем - чем привьёмся!
____________________
Да ради всего не привевайтесь, только, просьба, не мучайте врачей в "Красной зоне" - лечитесь ДОМА!
Гость, 7 ноября 2021 18:23
Президент Путин заявляет о добровольности вакцинации, зам.председателя правительства Голикова требует максимальной ваксинации, Росздравнадзор пугает уголовным преследованием антиваксеров.
Гость, 7 ноября 2021 18:31
Если я не хочу вакцинироваться по религиозным соображениям, потому что боюсь вакцины, по иным разным причинам, я антиваксер? Почему ативаксеров ограничивают в конституционных правах на свободу слова, перемещения, доступ в потребительские и культурные организации, плановом лечении от хронических заболеваний?
Гость, 7 ноября 2021 18:39
Вакцина как и отечественный автопром, сделана, но не доделана!
Гость, 7 ноября 2021 18:41
Мурашко попросил, смешно, у нас к врачу не записаться.
Sakura, 7 ноября 2021 18:45
Самурай, 7 ноября 2021 15:26
Сакура по-русски 11:28, зачем Вы заходите и читаете идиотские и тупые комментарии, себе мозги плавите?

А вы зачем сюда заходите и отвечаете почему-то только на мои комментарии?Личная неприязнь?
Гость, 7 ноября 2021 18:51
Господи, как же все это надоело. Когда уже отстанут от людей со своей " заботой"? А то ведь житья нет
Гость, 7 ноября 2021 19:53
Наш человек, пока пинка не получит, с места не сдвинется! МЕНТАЛИТЕТ такой, ежки-матрёшки))) Ну,хоть так... Побольше людей на этом свете останется!
Гость, 7 ноября 2021 20:28
Ещё раз всем напомню. Пескова спросили вы прививку делали? Зачем говорит, я же болел ковидом и у меня антитела есть, а когда они уменьшатся, то организм болезнь уже будет помнить. Михаил Шахназаров болел совсем недавно, есть антитела, так его же коллеги записали в антиваксеры и люто ненавидят. Нормально, да? Вопрос, так кто дал отмашку прививать всех, и переболевших, и не переболевших? Не боятся, что сами же и губят людей своими рекомендациями, переходящими в приказы :?:  :idea:
Гость, 7 ноября 2021 20:54
Достали ваши QR коды! В декабре 2020 болела, в июле привилась, а на госулугах ни информации о болезни, ни сертификата о вакцинации как не было, так и нет! Надо не людей заставлять а медицину усиливать и порядок в документах наводить! Протестировать всех поголовно здоровых и нездоровых как в Китае (БЕСПЛАТНО!!!), сразу станет ясно кто заразка, а кто нет. Китай смог со своим  миллиардным населением, а мы БОЛЬНЫЕ  - уговариваем врачей сделать анализ... жуть и прошлый век. При испанке хоть есть оправдание, что таких возможностей у государства не было, а сейчас что? На перепись населения деньги есть, а на тестирование всех нет? Только деньги с больных людей готовы трясти: на тесты, на лекарства на реабилитацию.... Совести у вас нет - нелюди!!!
Гость, 7 ноября 2021 21:11
Гость 12-56. Не уржись в конец.
Гость Я, 7 ноября 2021 21:33
Гость 18:16. Полностью с вами согласен. Пусть те, кто верит не врачам, а всяким умникам из ютуба, лечатся дома и не обращаются за помощью к врачам. Ни один врач, спасающий жизни в красной зоне, не скажет не прививаться. Много умников развелось, которые знают от чего надо лечить. Только такие ничего не делают - только все отрицают.
Гость, 7 ноября 2021 22:20
  найти инструктора по вождению? Помогите.В автошколах все заняты.Модет кто есть свободный.
Гость, 7 ноября 2021 23:00
Гость, 7 ноября 2021 15:09   Журнал Lancet одобрил нашу вакцину Спутник
Журнал Ланцет ничего не одобряет, а просто ПУБЛИКУЕТ статьи. Кстати, по первой публикации о Спутнике у специалистов было очень много нелицеприятных вопросов. Так что здесь всё не так однозначно
Гость, 7 ноября 2021 23:04
Гость 20:54. Сегодня по ТВ информация: в Китае, в местном Диснейленде, был выявлен посетитель с коронавирусом. Диснейленд сразу перекрыли, тридцать тысяч!!! посетителей не выпускали, пока у них не взяли тесты и не проверили на ковид, хотя все были привиты и с КуэРкодами.
Самурай, 7 ноября 2021 23:43
Сакура по-русски 18:45, наоборот, Вы глубоко мне симпотичны. А сюда захожу, чтобы отвечать только на Ваши комментарии.
Гость, 8 ноября 2021 04:32
" от одного упоминания о прививки "

Дело не в прививках. Письменное добровольное согласие. Им нужно наше согласие и подпись, без согласия человека не могут вогнать идентификатор. Они могут пытаться получить согласие и подпись не открыто как сейчас, но лукаво. Нельзя ставить подписи где попало, соглашаться с чем попало. Вспоминаю случай, когда меня заманили к сотрудникам уголовного розыска, взяли мою руку с ручкой и пытались написать моей рукой свидетельство против меня, хотели повесить убийство. Если это дно не имеет принципов, что говорить о высших властях.
Гость, 8 ноября 2021 09:30
Гость, 7 ноября 2021 14:19
Вакцинация не может быть обязательной,только добровольной!но НЕ принудительной!

Дорогой товарищ!!! Вас не принуждают вас "подталкивают")) Чуете разницу?
Не вызывает сомнения, что главных "толкателей" в итоге наградят высшими государственными наградами, за особо усердное "толкание" того кого надо туда куда надо)
А вы говорите "принуждение"))
asura, 8 ноября 2021 09:43
Самурай, 7 ноября 2021 23:43
Сакура по-русски 18:45, наоборот, Вы глубоко мне симпотичны.
-----------------------------------------
При СССР са-куры стоили по 1 рубь.75 коп. но были тощими и синюшного цвета,как будь то их на фабриках-освенцема палками забивали на продажу и желудки песком набиты были,если кто помнит,видимо для компенсации веса. :D
Гость, 8 ноября 2021 10:25
ГостьЯ 21:33. А те врачи, которые скажут Вам прививаться, какую ответственность за это несут? Никакую! Поэтому они, эти врачи, Вам скажут, что им скажут. Ответственности то нет. Чем больше больных в красной зоне, тем лучше для врачей. За это допденьги и госнаграды врачам дают.
Гость, 8 ноября 2021 12:20
Журнал Ланцет ничего не одобряет, а просто ПУБЛИКУЕТ статьи.

А инвесторы кто?
Гость, 8 ноября 2021 12:22
Вишня, у самурая катана.
Vasiliska, 8 ноября 2021 12:36
Божечки, как романтично... Самурай Сакура. Асурчик, а при чем здесь куры из СССР?
Гость, 8 ноября 2021 18:22
Vasiliska, 8 ноября 2021 12:36
Божечки, как романтично... Самурай Сакура. Асурчик, а при чем здесь куры из СССР?
----------------------------------
Что может быть романтичней, чем обглодать куриную ножку на плече любимого, глядя на лунную дорожку?
Гость, 8 ноября 2021 20:51
Гость 08 ноября 2021  12.20 - А инвесторы кто?
The Lancet — независимый международный еженедельный общемедицинский журнал, основанный в 1823 году английским хирургом Томасом Уэйкли. С момента своего первого выпуска (5 октября 1823 года) журнал стремился сделать науку доступной для широкой публики, чтобы медицина могла служить обществу, преобразовывать его и положительно влиять на жизнь людей.
Гость, 9 ноября 2021 08:04
Гость, 8 ноября 2021 20:51
Стесняюсь спросить: а почему вдруг публика так полюбила The Lancet ? В мире сотни, если не тысячи других медицинских журналов. Может, дело в том, что в них не публикуют греющие сердца россиян статьи? Или про них не сказали на Первом канале, поэтому они в безвестности?
Гость, 9 ноября 2021 09:06
- Я читаю Лансет в подлиннике
- А мне и Мурзилка норм
Гость, 9 ноября 2021 09:20
Гость, 7 ноября 2021 14:49
Такого в истории человечества ещё не происходило.

Ошибаешься.... Всё это уже было. И не раз.
asura, 9 ноября 2021 10:16
Vasiliska, 8 ноября 2021 12:36 а при чем здесь куры из СССР?
------------------------------------------
Да так,с бодуна чёт ассоциация припёрлась,в сравнении с нонешними стероидогормональными индюшками. :D НИК анарексический- ВИШНЯ китайская то по-изящней  должна вроде выглядеть.. :D
Гость, 9 ноября 2021 21:41
накати еще боярки и проспись
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений