РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Бросаем курить - 2

Здоровье, 13 мая 2012 09:45, Читатель

Доброе время суток. 

Внимательно прочитала статью "А курить-то вам запретят-с…" и, не менее внимательно, комментарии к ней. 

Я не собираюсь никого агитировать за или против курения. 

Вспомнилась мне поездка в Екатеринбург в 2008 году, и визит в музей, где была выставка с кунсткамеры. В моем фотоархиве осталась любопытная фотография. Легкие кошки, пораженные раковой опухолью. Причем, хозяин кошки был злостным курильщиком. (факт общеизвестный - пассивные курильщики страдают больше чем активные). 

1.jpg

2.jpg

P.S. Есть еще фото "печень алкоголика", если читатели проявят интерес - могу прислать :). Помимо этого есть двухголовая лисичка и несколько еще подобных ей фото.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

misanthrope, 13 мая 2012 10:12
Это всё фигня,вон у нас по периметру завода,не пойманные кунсткамерами - пьяные чупокапры бродят! :D
Гость, 13 мая 2012 10:59
круто, сфотографируйте сего зверька
так интересно
Гость, 13 мая 2012 11:48
misanthrope, 13 Мая 2012 10:12

Кури меньше и вокруг ни кто бродить не будет
Гость, 13 мая 2012 11:59
Это не фигня.Многие родители курят при детях,и их совершенно не волнует что будет с их чадами в будующем.
Господа не курите, 13 мая 2012 13:09
Табачные наркоманы извращенцы,похотливые эгоисты и ужасные вонючки.Разум их в дыму.
Гость, 13 мая 2012 14:41
А можно фото легких кошки, у которой не было рака!!??
Гость, 13 мая 2012 17:27
Что-то я плохо помню такие экспонаты в Кунсткамере... Ее Петр I собирал, который сам был злостным курильщиком и ввел в России табакокурение... И уж точно он вряд ли стал бы собирать и давать такие аннотации к легким кошки, у которой был хозяин курильщиком... Явно советская пропаганда... коммунисты всегда страдали маниакальной мелочностью. У меня кошка уже в почтенном возрасте и очень любит со мной покурить, но у нас ней даже кашля нет, как и сосудистых заболеваний, а тем более метеозависимости. Хотя в дождик всхрапнуть любим обе, в такую погоду очень сладко спиться, особенно перед грозой так подушку давим... Стаж курильщика более 30 лет, но здоровье лучше, чем у противников курения. И когда от другого человека пахнет хорошим табаком, так очень даже приятный запах. От курильщиков нет таких проблем, как от алкашей, табакокурение мало влияет на снижение интеллекта, в отличие от пьянства и наркомании. Вы слышали когда-нибудь, что кто-то подрался и поубивал друг друга из-за сигареты? И я - нет, а вот из-за бутылки и наркотиков - так сколько угодно. Так что у государства и без борьбы с курильщиками - забот много.
К призывающим не курить... Это у Вас мозги в дыму, т.к. слово: господа является обращением и выделяется запятой в написании. По поводу эгоизма... Здоровый эгоизм присутствует у каждого здравомыслящего человека, это еще Достоевский отмечал, кстати, он и ввел в обиход в психологии этот термин, а у кого его нет - тот идиот. По поводу извращенцев??? В чем именно?
Гость4, 13 мая 2012 19:17
Душа человека должна быть в равновесии и гармонии, поэтому если выпил покури.
Гость, 13 мая 2012 21:27
Бросил курить 2 года назад . Могу подсказать , по моему мнению , как это легче сделать . Сильно хочется курить недели две . Чтобы сократить это время , лучше подгадать под простудное заболевание , когда курить просто не можешь дня три - четыре . Сильно помогает пластырь " Никоретто " , но он лишь отбивает никотиновую тягу . И если человек не настроится в голове , то он все равно закурит , потому что ему важен также ритуал затяжки , чтобы горло продрало и т.д. Многие , кто решает бросить , постоянно гоняют мысли в голове про сигарету : эх сейчас хотя бы одну затяжечку . Но ведь я бросаю , но ведь одна не повредит ... Таким образом происходит самовнушение . И человек все равно закурит . Нельзя допускать даже мысль про сигарету . В течении 4 месяцев мне снились сны , что я курю , но и они меня уже давно отпустили . А ведь я курил 24 года . Состояние по здоровью -- небо и земля . Парадокс : люди начинаются заботится о здоровье , когда его уже нет . Лучше бросьте курить сейчас  :!:
Гость, 13 мая 2012 21:39
СОГЛАСЕН.ТАК ХОЧУ БРОСИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ..............
Гост, 13 мая 2012 22:12
Господа не курите, 13 Мая 2012 13:09
Табачные наркоманы извращенцы,похотливые эгоисты и ужасные вонючки.Разум их в дыму.
Подпись: Радио активный помоечник.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Господа не курите" забыл подписаться)))
DimeDroll, 13 мая 2012 22:54
Тоже бросил 2 года назад. Аллен Карр вам в помощь и его "Легкий способ бросить курить".
Гость, 13 мая 2012 23:10
Кури-кури, освобождай место китайцам!
Гость, 14 мая 2012 12:37
у нас в морге видел 2-х голового ребёнка
ГостьЯ, 14 мая 2012 19:12
Стаж 17 лет. 3 года бросала( то 6 сигарет в день, то  ни 1, то слабые и т.д.)Ничего не помогало. Пластырь хорошо, но уж оч. дорого. Бросила с помощью А.Каррена в раз. 2 недели бегала от киосков с табаком. Если нервничала или стресс, то не бросалась стрелять сигаретку, а пила сразу кофе. Прошло 3 недели и появилось отвращение к куреву, к запаху. Не курю 2 года. ОООООООООООООО-чень нравиться!!!!! Здоровья вам! :{}
Ветеран холодной войны ,, 14 мая 2012 23:33
Не собираюсь никого уговаривать бросить курить или приступить к этой,как некоторые говорят,вредной привычке,не знаю насколько она вредна,достоверной информации нет.Просто хочу обратить внимание,что в предыдущей статье речь велась о бездарных попытках чиновников приобщить граждан к здоровому,как считает Минздрав,образу жизни путём дебильной пропаганды,которой может поверить лишь весьма недалёкий человек,и тупым запретам,неэффективность которых испытало на себе уже не одно поколение россиян.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений