РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (806)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А у вашей жены сегодня болит голова?

Здоровье, 25 апреля 2012 15:38, источник: chel.aif.ru

Среда, четверг и пятница на этой неделе ознаменованы магнитными бурями.

В связи с тем, что в ближайшие три дня на территории Челябинской области ожидается перемена погодных условий (смена тепла и солнца, холодом и дождем с грозами), южноуральцам придется пережить магнитные бури.

Так, сегодня, 25 апреля, весь рабочий день, с 6 до 18 утра отмечен слабой геомагнитной бурей. Возмущения не ослабнут и завтра, 26 апреля. Напротив, с полудня слабая геомагнитная буря перерастет в сильную. Пик возмущений придется на вечернее время – с 18 до 21 часов метозависимым южноуральцам придется тяжелее всего.

Напомним, что защититься от воздействия магнитных бурь довольно просто. Достаточно соблюдать несколько несложных правил: расслабиться, избегать алкоголя, крепкого кофе и чая, а перед сном принять теплый душ – все это может усилить психо-тонус.

В день магнитной бури при возможности стоит реже пользоваться компьютером и мобильным телефоном. Благоприятно воздействует на организм прогулка по парку и прослушивание классической музыки. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2012 16:22
18 утра это когда???
Красавица, 25 апреля 2012 16:36
Странное название... Между прочим, в наше время у многих детей (в том числе и у мальчиков) болит голова. Или я чего-то не поняла? Вообще-то женщины бы рады не болеть, только нашей медицине на это наплевать!!!!
SAV, 25 апреля 2012 16:41
О-О-О!!! Тему подкинули, надо классической музыки накачать и послушать... А то все радио "Рекорд" с электроникой... А голова у меня и так от Ольги болеть будет  :cry:  :cry:  :cry:  кошмарит меня... денег давай зарабатывай..."Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою". :D  :D  :D
Гость, 25 апреля 2012 17:04
А геомагнитные бури влияют на изменение климата? погоды? как? никак они вместе не связаны. Похолодание не из-за бурь и вспышек на солнце.
Arni, 25 апреля 2012 17:16
8)  ненавижу эти перемены погоды, только начинаю привыкать к одной погоде, она уже меняется на другую.....  чтобы голова неболела, и чтобы не прыгало давление, надо залесть в подводную лодку или в баракамеру, тогда  давление у вас будет всегда в  покое! :D
вова, 25 апреля 2012 17:29
избежать магнитную бурю просто :!: голова должна быть деревянной :D
хочу и_баста !!, 25 апреля 2012 19:00
все всё намёк поняли )))
Гость, 25 апреля 2012 19:14
Если у вас  ничего не болит значит вам нет  и 40-ка... :D
Поговорим о главном, 25 апреля 2012 21:40
Сегодня в программе "Поговорим о главном"сказали, чтобы голова не болела, надо сексом заниматься аж 4 раза в неделю!!! И чтобы у мужичков простатита не было тоже,как можно чаще. И чтобы простуды не было ни у мужчин ни у женщин - тот же рецепт.Может быть нам тогда вообще оставить только детскую медицину? А взрослые больницы и поликлиники перепрофилировать на публичные дома,например,и клубы знакомств? Все будут только ЭТИМ заниматься.И ничего ни у кого болеть не будет :D .Какая экономия бюджетных средств! ;)  А на сэкономленные деньги чиновники будут себе не только яхты и клубы покупать, а целые острова,горные массивы, реки,страны  и города.Такие,как Озерск,например. А что? Реально! Его ведь все равно растащили уже по частям.А тут купит один какой-нибудь хозяин. И будет у нас свой царь :D  Всея Озерска! Во как! ;)
Кыштымчане, 25 апреля 2012 22:49
А может это очредной выброс радиоактивных веществ, А ШОКОЛАДНИКИ?????
Бедный Морж-ж-ж, 25 апреля 2012 23:42
Дак что,отопление отключили и ждем холодов?И за это "отопление" еще и бабки с нас срубить хотят в мае!?   Живем прикольно)))
P.S.Парадокс: отопительный сезон кончился,а холода - нет :o
Озерчанин, 26 апреля 2012 01:03
Кыштымчане, 25 Апреля 2012 22:49
Ну точно, ГУЖЕЕДЫ  !!!!!
Гость, 26 апреля 2012 02:13
"Кыштымчане", у вас как всегда радиофобия и из мухи слона строить :!:  :!:  :!:
Гость, 26 апреля 2012 10:12
Озерчанин, 26 Апреля 2012 01:03  
Кыштымчане, 25 Апреля 2012 22:49
Ну точно, ГУЖЕЕДЫ !!!!!

Не не ГУЖЕЕДЫ, а КАТОРЖАНЕ!!!!!!
Гость, 26 апреля 2012 10:35
В Екатеринбурге не стали отключать отопление из-за ожидаемого похолодания.
Иван Натанович Купитман, 26 апреля 2012 14:35
Поговорим о главном
Сегодня в программе "Поговорим о главном"сказали, чтобы голова не болела, надо сексом заниматься аж 4 раза в неделю!!!
==========================
А чем вы так расстроены, и что вас так зацепило в этой программе?...
Неужели вы действительно занимаетесь сексом РЕЖЕ 4 РАЗ В НЕДЕЛЮ??? :o  :o  :o
А тех, кто занимается этим 4 раза в неделю (или чаще ;) ), вы считаете маньяками и извращенцами? Странно... А я почему-то всегда наивно думал, что это просто обычные здоровые люди.
Я искренне вам сочувствую. Неужели работа с продуктом на заводе стоит того? :o
Увольняйтесь вы нафиг! Пока еще не поздно! Может быть, хоть несколько лет ещё проживёте полноценной жизнью для своих близких и себя любимого! ;)
Поговорим о главном, 26 апреля 2012 19:35
Иван Натанович Купитман, 26 Апреля 2012 14:35
А я считаю,что через день заниматься ЭТИМ - это есть не что иное,как скотство! Правда,хоть это и называется так,но не верно все-таки, так как животные осуществляют совокупление лишь в определенное время инстинктивно с целью продолжения рода. А человек существо хоть и мыслящее,но уподобляется инстинктам полоумного человекоподобного существа,содержащегося в психушке.Там они меры и вовсе не знают, т.к. у них отсутствуют тормоза.И не надо никому сочувствовать.О себе любимом позаботьтесь.Берегите орган,а то надолго не хватит :D .
misanthrope, 26 апреля 2012 19:39
SAV, 25 Апреля 2012 16:41
... А голова у меня и так от Ольги болеть будет ..кошмарит меня... денег давай ..."Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою".
---------------------------------------
А ты SAV,напомни ей,чем сказка то закончилась.. ;)
misanthrope, 26 апреля 2012 19:45
Гость, 25 Апреля 2012 19:14
Если у вас ничего не болит значит вам нет и 40-ка... smile:D
--------------------------------------------------
Неет, это значит,что вы  уже - труп!
Гость, 26 апреля 2012 21:59
НАКАРКАЛИ!!! :(
Иван Натанович Купитман, 27 апреля 2012 13:36
Поговорим о главном
Ну, не знаю, не знаю... Если вы называете это СКОТСТВОМ, то вам в жизни видимо очень сильно не повезло. Мне искренне жаль и вас, и вашу вторую половинку. Лично в моём лексиконе это действо имеет совершенно иное название - ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ. И именно любовью одариваю я свою партнёршу во время этого таинства. Причём если моя партнёрша не достигла высшей точки наслаждения (желательно одновременно вместе со мной), то я считаю что процесс прошёл совершенно впустую. Предвидя ваш следующий вопрос, отвечу на него сразу: уже несколько лет у меня всего лишь одна партнёрша.

Когда вы утверждаете, что занимаетесь … этим … (скотством, или как там у вас называется это мучительно тяжкое, ненавистное и обременительное занятие), значит либо  у вас имеются какие-то отклонения в организме, либо вы лжёте, пытаясь тем самым вызвать к себе сочувствие. Если вы пытаетесь давить на жалость, то это пустое. Совершенно не нужно этого стыдиться. В наше время лечится всё. Не только импотенция, но и более серьёзные заболевания, связанные с вашими физическими недостатками и дисфункциями. Существуют отклонения, при которых занятие сексом вызывает у человека исключительно негативные и болезненные ощущения. Главное определить точный диагноз. А для того чтобы решить вашу проблему, нужно всего лишь знать название определённых препаратов (а также противопоказания к ним) и иметь некую сумму на их приобретение. Мне они, например, совершенно ни к чему. ПОКА НИ К ЧЕМУ. Ни в коем случае не буду лукавить и говорить, что занимаюсь этим 10 раз в день. Я уже совсем не тот, что был в свои 20 лет, но всё же реже 4-х раз в неделю я считаю физиологическим отклонением, если, конечно же, вам не стукнуло уже 60 лет или даже больше. Это я вам как врач заявляю. И не затягивайте с лечением. Это в ваших же интересах. ;)
Поговорим о главном, 27 апреля 2012 16:13
Все равно не соглашусь с Вами!Даже,если Вы на самом деле, доктор.