РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Очередь есть, но настроение хорошее

Здоровье, 30 марта 2012 10:53, Собинформ

Звонок из городской больницы ЦМСЧ-71: «Срочно приезжайте и посмотрите, какая очередь выстроилась на третьем этаже за больничными листами! Люди стоят по два часа на ногах, а стульев на всех только два».

Срочно, так срочно. Приехали, поднялись на третий этаж и… ничего ужасного не увидели. В очереди за больничными стояли, в основном, молодые люди. Причём, многие радостно улыбались – как-никак скоро домой. Один человек из очереди пояснил, что такая картина обычно бывает по пятницам, когда выписывается особенно много народу. В другие дни очереди практически нет. Но, считаем, что хотя бы одну скамейку поставить - не помешает.

1_DSCN1314.JPG  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Granbird, 30 марта 2012 12:30
не отвалятся не развалятся, раз выписали,особо нестоячим больничные в палату приносят медсестры!
Гость, 30 марта 2012 12:32
"многие радостно улыбались" - это про одну даму в розовом, которая развеселилась?
Вряд ли она радуется стоянию в очереди...
Гость, 30 марта 2012 12:55
путин тоже за больничным пришел?)
Евгений Гогин, 30 марта 2012 13:32
его привезли  =)
Игорь Лазарев, 30 марта 2012 13:41
Чёт настроение у них хорошее ... может на колени поставить всех?
синий троль, 30 марта 2012 14:02
срочно найти кто сделал ложный вызов и в хирургию его на кастрацию без анестезии. :D
Гость, 30 марта 2012 14:23
Ну уж за одно и в Городскую поликлинику тоже взяли и съездили. А там очереди ещё больше! Но ведь у нас всё для Народа и во благо того же Народа! Новые больничные ввели, а персонал не научили как их правильно и быстро оформлять, вот их и переписывают не по разу. Да и мы теперь должны носить с собой такие папки, ну прям как на подпись к руководству --в твёрдом переплёте, чтоб не дай бог помять или согнуть! А то тогда сей документ у тебя не примут на обработку в  бухгалтерию! Какие могут быть слова возмущения???? Так ведь это же забота о вас ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:
Кадровик, 30 марта 2012 15:17
Оба -на !!! Среди веселящихся я узрел - таки своего работничка который целую неделю не выходил на работу, на звонки не реагировал , но постоянно попадался на глаза в коллегам в одной торговой точке ! А сейчас веселится ! Веселись, веселись болящий ты мой ! В понедельник вместе возрадуемся !!! Спасибо сайту за оперативную инфу, да ещё и с фотодоказательством ! Копия снята !!!
Гость, 30 марта 2012 15:21
Скоро эта бодяга  кончится.  Народ не сможет долго носить эти  листы, не сгибая и не  уминая. От уборщицы до  офисного  планктона. Да счас-))
Гость, 30 марта 2012 15:32
А,что,нам,дуракам,остается-только веселиться...
Путин, 30 марта 2012 16:44
Да, мои дорогие ! Я решил проверить ход модернизации в России с озёрской МСЧ ! Тихо надел треники, резиновые шлёпки на босу ногу и незаметно притулился в коридоре возле телефона . ....Не ребята - озерчане ! Что ни говори, а Владимир Вольфович опять прав  :(  !! Готовтесь к большим переменам в вашем городишке!!!
Гость, 30 марта 2012 17:02
Это оставшиеся в живых после очереди  к врачу. И впереди у них хотя бы 3 дня счастья . Как я им завидую!!!!
Гость, 30 марта 2012 18:27
Персонал ЦМСЧ научился правильному  оформлению больничных листов. Беда в том, что больные не знают наименований своих предприятий, где они работают, в связи с чем работникам ЦМСЧ и приходится по-несколько раз переписывать больничные листы. Кроме того, всех больных перед оформлением б/л просят брать справку с места своей работы в отделе кадров с правильным наименованием своей организации. Тогда и проблем ни у кого не возникнет!!!!
Гость, 30 марта 2012 18:41
ВМЕСТО ТОГО , ЧТО БЫ НАЗВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ МЕНЯТЬ  ,ЧУТЬ НИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ПЛАТИЛИ БЫ ХОРОШО И НАРОД БЫ НЕ БОЛЕЛ. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 марта 2012 21:42
Думаю, что ещё ряд скамеек поставить не получится , т.к. тогда никак не смогут развернуться каталки, которые выезжают из лифта и из отделений, расположенных на этом этаже :cry: Там ведь ещё кабинет УЗИ, куда иногда лежачих больных привозят.
Kosya M.D., 31 марта 2012 03:40
Гость, 30 Марта 2012 21:42
Думаю, что ещё ряд скамеек поставить не получится , т.к. тогда никак не смогут развернуться каталки, которые выезжают из лифта и из отделений, расположенных на этом этаже  Там ведь ещё кабинет УЗИ, куда иногда лежачих больных привозят.

а еще там отделения неврологии и травматологии, где тоже не бегуны и гимнасты лечатся. так что со скамейкой никак не выйдет
Гость, 31 марта 2012 23:50
Всем надо сразу,быстро и причем одновременно! Много народу? Так разворачивайся и иди в палату! Нет,тогда стой и жди своей очереди! В чем проблема?Никто без больничного еще не ушел! Учитывая какая сейчас форма Полиса,каждый должен побеспокоиться о том каким образом пишется его место работы,ЛЮДИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НАЗВАНИЯ СВОИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!Вот где бред!
Гость, 1 апреля 2012 15:52
Беда не в том, что больные не знают своё место работы, а в том , что врач может в одной клеточке написать две буквы, а мы должны десять раз бегать от расчётчиков и опять к врачам. Кто больничный испортил, тот пусть и исправляет ситуацию, не важно, кто это -  врач или больной. А очередь создалась оттого, что кто-то вовремя больничные листы не заказал или не привёз. И не надо с больной головы на здоровую.
Гость, 1 апреля 2012 15:55
Может быть, когда вы приехали, там и было три человека, но я лично после операции простоял 50 минут. Для вас это, конечно, не страшно, это понятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений