РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где принимает лучший стоматолог Озёрска?

Здоровье, 22 ноября 2011 09:28, Читатель

Уважаемые посетители сайта! Прошу вас подсказать, где в Озерске находится лучший стоматологический кабинет? Я имею в виду, конечно, платных стоматологов. Не прошу рекламы, но хочу найти такого врача, чтобы не пожалеть о потерянном времени и деньгах, и разумеется, зубах.

От редакции: на сайте уже обсуждалась данная тема, но тогда речь шла о лечении зубов у детей. Поэтому мы решили - поскольку сейчас в Озерске около десятка частных стоматологических кабинетов, то нашим читателям есть возможность поделиться собственным опытом. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гостья, 22 ноября 2011 09:46
Я лечилась в Благоденте много раз (это за одним из магазинов на "Бродвее"). Очень внимательные и приятные врачи, качество приличное, на результаты не жалуюсь. Цены возможно покажутся кому-то дороговатыми, хотя, кто знает. Удачи и широких улыбок).
А, 22 ноября 2011 09:46
Чернобылов Алексей,  офигенный стоматолог, но дорого.. сейчас в ст. №1 работает..лермонтова-победы
Гость, 22 ноября 2011 09:51
вообще хирург Дунаева клевая тетка!хотя она и дежурный стоматолог в 7-этажке,и работает в городской стоматологии,но у нее есть частный кабинет на блюхера!я вам так скажу:в 7-этажку и в городскую лучше к ней не соваться,бесплатно она не очень делает,часто под различными предлогами отказывается экстренно оказывать помощь в 7-этажке ,не сказать что старается,но если идешь к ней в платную,то сюсюкается с тобой, сполна отрабатывает заплаченное!я думаю многие с ней сталкивались и понимают о чем я говорю! :) все таки-я считаю что она проффесионал,ну а насчет бесплатного-я считаю сколько заплатишь-так и получишь!
Гость, 22 ноября 2011 09:51
Я езжу только в стоматологическую практику в челябинск. Здесь желания ходить почему то нет.
Гость, 22 ноября 2011 10:22
Да, Чернобылов А., и там же Мальцева Н., но дорого, конечно...дык там и стены снаружи зеркальные...
Гость, 22 ноября 2011 10:22
Гришанина Елена Владимировна, стоматология  по Октябрьской 15-а
Гость, 22 ноября 2011 10:23
После многих попыток отыскать такого врача в городе и неудачного лечения (как потом выяснилось) ездим в Чел-к всей семьёй. Технологии, качество лечения совершенно на другом уровне (методы восстановления, импланты). Цены на лечение на уровне озёрском, на что-то повыше, но это стоит того. Консультации бесплатные. Попробуйте, я всем советую.
Гость, 22 ноября 2011 10:55
Веденеев максим евгеньевич по свердлова -9  лечение...удаление...протезирование....цена и качество соответствуют........
Гость, 22 ноября 2011 11:09
А вы у других стоматологов поинтересуйтесь, сколько зубов за Чернобыловым перелечивали?
Гость, 22 ноября 2011 11:24
Чернобылов А. самый лучший, я у него все зубы лечу, берет дорого, но качество того стоит!!и я после него ни разу не перелечивала у других врачей!
Гость, 22 ноября 2011 11:26
всем рекомендую в Миасс переулок Физкультурников 2 цены ниже Озёрских ну в 2-3 раза точно.........лечение просто супер мамой клянусь. Здесь в городе прошёл всех и после переделывали всё в Миассе.........причём пальцы там на забор не кладут........... нужно только предварительно записаться.......Телефоны: 56-34-13 Адрес: 456300, Миасс, пер. ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ 2 Поверте люди в Озёрске ВАС разводят..........я из за местных лекарей переплатил 3 раза.........бензин окупится. Ребёнку делали пульпит за 5000 руб
Елена, 22 ноября 2011 11:32
Чернобылов? оооо, нет нет, только не к нему.деньги зря потратите, а потом перелечивать пойдёте.
Гость, 22 ноября 2011 11:48
Тимошенко на Блюхера. Всю свою жизнь к ней хожу. И все мои родственники тоже только к ней. Качественно,быстро,надежно.
Гость, 22 ноября 2011 12:04
Вот именно после Тимошенко я переделывала зуб в Чел-ке. Врач неплохой, только косяки свои надо говорить пациентам. У меня она перфорировала один канал, а мне об этом не сказала.
СТАРЫЙ ДОКТОР(не стоматолог), 22 ноября 2011 12:18
У каждого врача есть своё кладбище!и неважно,кто ты-стоматолог,гинеколог или терапевт!Так что не судите и не судимы будете!
Гость, 22 ноября 2011 12:26
За...ть можно любого врача!!! Но лучше поспрашивать у реальных людей!! :)
Гость, 22 ноября 2011 12:26
Ради интереса обзвонила наши клиники.Косвенным показателем может являться свободное время к определенному врачу.Так вот:Октябрьская 15а-хоть сейчас,Благо Дент(за Детским Миром)-сегодня вечером,Блюхера 23-в четверг(Дунаевой у них нет),Сведлова 9 через неделю,Стоматология № 1(зеркальная)-в следующий вторник,ну и Городская Стоматология-ТАЛОНЫ ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ!(сама удивилась).
Лена, 22 ноября 2011 12:29
Очевидно, что все эти рекомендации не объективны, так как лучше спрашивать у реальный людей, а не у подставных лиц.
Яло, 22 ноября 2011 12:36
Автор, не факт, что тот врач, которого вам посоветуют друзья, знакомые и не знакомые люди на сайте сделает вам все супер и на всю оставшуюся жизнь. Ведь очень многое зависит и от ваших зубов. Есть люди, которые где бы не лечились, а пломбы у них держатся максимум полгода, а есть и те, у кого к 70-ти годам все зубы свои и пара пломб. Так же не факт, что вот именно на вас профессионал не "споткнется". В большинстве своем врачи, работающие в частных клиниках следят за своей репутацией, но ошибки бывают у каждого. Удачных поисков своего лекаря)))
Гость, 22 ноября 2011 12:36
Сафонов ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ-просто класс!
Гость, 22 ноября 2011 12:37
Старый  доктор  
+ 100500.  Абсолютно у каждого есть "косяки",даже  у самых-самых  лучших и маститых  докторов.
татьяна Р., 22 ноября 2011 12:44
А вообще то лучшая реклама-рекомендации родственников и друзей!А анонимное поливание грязью врачей,к которому в итоге всё обсуждение и скатится-не показатель!так что лучше поспрашивайте у близких,они то врать не будут!
Гость, 22 ноября 2011 12:49
У меня остался инструмент в зубе !!! Штучка которой выдёргивают нерв !!! А бабла взяли ё-маё......... Ещё есть доктор В...х вроде .........лечил у неё зубы потом всё переделывал в Миассе на Физкультурников 2 бессовестные люди недоучки берутся делать , а деньги берут в 3 раза больше , чем на большой земле.......... в Озёрске я отдал 20 тыс, а потом за тоже и ещё+ сделали все зубы жене 20 тыс отдал в Миассе нареканий нет !!! Блин замучали Озёрские понты
Гость, 22 ноября 2011 12:49
г. Кыштым, напротив Церкви, центр "Здоровье" врача зовут Сергей Евгеньевич!!!!! Только к нему и качественно, и недорого. Удаление и лечение. к примеру, 3-х канальный пульпит, половина зуба разрушена.... Вылечил, зуб восстановил и это всего за 2700! Очень рекомендую!!!!
Гость, 22 ноября 2011 12:57
"ну а насчет бесплатного-я считаю сколько заплатишь-так и получишь!"
чо это бесплатного. в 7-ке работает за бесплатно что ли? всяко пусть копеечку, но получает, только вот и ее отрабатывать надо, а не так. так что я бы не советовала к такому доктору идти, всякое бывает, вдруг что не так пойдет,  и с таким подходом к жизни, что с этого врача спросить?
А, 22 ноября 2011 12:58
Гость, 22 Ноября 2011 13:49  
У меня остался инструмент в зубе !!!
______________
такая же фигня....лет 5 назад пульпид начался, дык одна докторша оставила спираль в корне(она сломалась при чистке канала) запломбировала, а через 2 года начался ужас.....при смене погоды, перепади температуры, при нервных ситуациях....
зуб жалко, но придется удалять...еслиб сказала сразу..то всё иначе было бы....
Midnight, 22 ноября 2011 13:00
Мы с мужем лечимся только у Чернобылова, делает всё на совесть, ни разу проблем не возникало (тьфу-тьфу-тьфу).
Гость, 22 ноября 2011 13:18
Уже 7 лет я и мой ребенок лечим зубы только у Чернобылова А..Всегда все отлично!!! СПАСИБО, ДОКТОР!!!
Гость, 22 ноября 2011 13:24
А телефончик Сергея Евгениевича можно?
Ленин, 22 ноября 2011 13:29
Лечился в "Благоденте" за "Детским миром" у Пикторовой Л.И. Очень понравилось, цены не кусаются, лечение качественное. Советую всем!
Гость, 22 ноября 2011 13:57
Наталья Быкова!!! Раньше принимала в "денталике", где сейчас - не знаю. отличный специалист.
Красавица, 22 ноября 2011 14:15
Обращайте мнимание на возраст врача. К сожалению после сорока у стоматологов руки уже не те от постоянного напряжения. Это признанный факт и можно уже об этом не спорить.
Александр, 22 ноября 2011 14:20
Лучший стамотолог Быкова Наталья Владимировна  ул.Октябрьская 15 . Озерск)
Гость, 22 ноября 2011 14:23
Собственные зубы, а также зубы мужа доверяю только Алексею Чернобылову, что всем и рекомендую. Делает на совесть, и всегда несет ответственность за выполненную работу. К слову, перелечивать еще не разу не приходилось!
Гость, 22 ноября 2011 14:38
Чернобылов Алексей - самый лучший!!!
А, 22 ноября 2011 14:42
Елена, 22 Ноября 2011 12:32  
Чернобылов? оооо, нет нет, только не к нему.деньги зря потратите, а потом перелечивать пойдёте.
______________
да ладно?... видимо исключение из правил
Гость, 22 ноября 2011 15:07
Красавица, 22 Ноября 2011 14:15,  ерунды не говорите, ладно?
Никакой это не признанный факт, отвечаю вам и всем, как  стоматолог с большим стажем.  Есть профессиональные заболевания - хондрозы, к примеру.  Но на  качестве лечения  не сказывается.
Гость, 22 ноября 2011 15:08
Моя дочь лечила зубы у Чернобылова с гарантией на полгода... А на неделе вся пломба выпала. Пошла к Петрову. Так к Петрову и ходит до сих пор.
Гость, 22 ноября 2011 15:13
Чернобылов-ГЕНИЙ!!!! Всем к нему рекомендую!!! Док удачи!!!!!!!!!!!
Гость, 22 ноября 2011 15:16
Люди, в наше время понятие "ДОРОГО" для всех разное :!:  А то, что в Челябинске заплатил только за кариес одного зуба от 3000, сказать что плохо сделали стремно. Семьей лечились в Практике, отдали много денег, потом начались осложнения. Переделывали в срочном порядке в городской частной клинике. Последний год здесь наблюдаемся и протезируемся. Получается точно дешевле. Насчет Кыштыма есть сомнения в квалификации врача, главное не попасть к врачу без лицензии. Каждому свое.
Гость, 22 ноября 2011 15:17
походу отпиаривают здесь запачканую репутацию Чернобылова :D  :D  :D
Миас говорите?...спасибо. ;)
Гость, 22 ноября 2011 15:56
Быкова Наталья Владимировна на Октябрьской 15, с детства у неё лечусь, ответственная, общительная, к каждому найдёт подход и всё на высшем уровне!!! Не пожалеете!
Гость, 22 ноября 2011 15:58
В Челябинске!!!там в одной клинике(название не буду писать,чтобы не сочли за рекламу) работает лучший стоматолог России (кому действительно интересно,вбейте в яндексе и сразу найдете),цены приемлемые,в городе есть и гораздо выше.Знаю некоторых озерчан, которые туда ездят.Рекомендую :D
Гость, 22 ноября 2011 16:03
В "Стоматологической практике" берут очень дорого,а пломба потом выпадает.2 раза у них были,больше не поедем
Гость, 22 ноября 2011 16:15
Гость, 22 Ноября 2011 16:17
походу отпиаривают здесь запачканую репутацию Чернобылова

Чем запачканную то?Не смешите и не завидуйте!
Гость, 22 ноября 2011 16:24
Полетаева Светлана Геннадьевна, принимает в стоматологической поликлинике в платном кабинете.
Гость, 22 ноября 2011 16:37
Вот, почитала-почитала и поняла... придётся к 45 годам кашку через соломинку сосать. Врачей(особенно стоматологов и гинекологов) боюсь, а после всех понаписанных здесь страстей придётся переходить с любимого мной мяса на протёртую через ситечко еду  :(  :cry:
Гость, 22 ноября 2011 17:34
Гость, 22 Ноября 2011 10:51
Я езжу только в стоматологическую практику в челябинск. Здесь желания ходить почему то нет.

Поддержу. Вожу туда детей. Очень довольна.
Гость, 22 ноября 2011 17:41
Дзержинского 52. Отличные врачи, отличные "расходники". Сам там лечил не один зуб.
гость из нашего прошлого, 22 ноября 2011 18:23
Пять лет назад пришел с кариесом  в "Денталику". Попал к Алексею Чернобылову. С тех пор - только у него. Лечит профессионально. Как-то звоню очередной раз в "Денталику" пройти плановый осмотр - а мне говорят с некоторым раздражением - здесь такой не работает. На вопрос - "где?" -  положили трубку. Стало понятно, что ушел Алексей на вольные хлеба. Но куда?  И тут вспомнил про Стоматологию №1 -"Зеркалку".
Звоню. Моя пропажа нашлась. А недавно поставил там металлокерамику. Со мной работал врач из Челябинска Комиссаров. За пять коронок заплатил 22500 рублей. Скоро собираюсь на плановый осмотр - дабы не запускать зубы.
Рассказал ради одного - и вы не запускайте зубы. Тогда любой врач будет вам хорошим казаться.
Гость, 22 ноября 2011 18:33
я в Новогорный езжу......врач Букина Елена.......
НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО :!:
Кому интересно..могу дать телефончик.
Гость, 22 ноября 2011 18:52
Как-то звоню очередной раз в "Денталику" пройти плановый осмотр - а мне говорят с некоторым раздражением - здесь такой не работает. На вопрос - "где?" - положили трубку.

Не единичный случай хамства и невежества со стороны администраторов Денталики..  :!:  Даже заходить туда не хочется, представив, с каким лицом тебя там встретят (Самая грубиянка - блондинка).. А уж о нынешнем качестве обслуживания и говорить не хочется.. Недавно узнал, что там принимают теперь зубные врачи, не имеющие высшего образования. А цены, как в клиниках, где принимают квалифицированные врачи-стоматологи..
Еще был опыт лечения на Октябрьской 15 А.. Цены пкусаются. В Челябинске дешевле, видимо поэтому там запись - хоть сейчас  :D
Я для себя доктора нашел - Мальцева Нина Семеновна. Работает в Стоматологии №1 на Победе. Очень квалифицированный доктор. Да и клиника понравилась! Приятный прием, красивое помещение. Цены приемлемые. Всем рекомендую
жительница Озерска, 22 ноября 2011 19:11
Люди! НЕ запускайте свои зубы! Вовремя обследуйтесь и будет вам счастье! У Смирного дорого! (Октябрьская15а) Мне зуб нарастили за 7000р,от цены чуть не упала в обморок.
Гость, 22 ноября 2011 19:15
Нафиг Озерск! Кыштым - Норд форева!!! Советую всем!!!!
Гость, 22 ноября 2011 19:27
Ну наконец-то, я нашел Нину Семеновну Мальцеву! Очень хороший доктор,внимательная,обстоятельная! Надо жене срочно попасть к ней!
Гость, 22 ноября 2011 19:32
Подскажите где в Миасе хороший стоматолог. Сколько стоит лечение? И если кто-то делал себе импланты, какие ощущения и цена?
Гость, 22 ноября 2011 20:01
шматкова ольга октябрьская 15а.
tatjna1975, 22 ноября 2011 20:23
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :!:  :!: ОП-ПА-ПА вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 ноября 2011 20:27
Дунаева О.С. на Блюхера не работает,но там принимает хирург Иванов А.Н.-просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 ноября 2011 20:27
не  знаю,  хамства   в  денталике  не  заметил,  руки  не  выворачивают  по  ценам, документы все какие-надо  дают, стариков   вообще  под  белы  ручки  сам  видел  в  такси  сажают.  а  врачи  есть  хорошие--тимошенко,  марина,  да  и  новые  неплохо  работают.  пиарится  конечно же  можно,  но  не  таким  путем,  видимо  прижало?
Гость, 22 ноября 2011 20:31
Веденеев максим евгеньевич по свердлова -9 лечение...удаление...протезирование....цена и качество соответствуют X ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --А разве на свердлова УДАЛЯЮТ? на сколько я знаю лицензия на удаление есть только на Блюхера X
Гость, 22 ноября 2011 20:46
Насколько я знаю у нас в городе только 3 крупных клиники. Там и врачи квалифицированые и услуги все.  На Октябрьской. 15а, Стоматология № 1 и Денталика.  По времени меня устроила Денталика. Очень доволен,  обслуживание хорошее.  Врач Икоева М. причем везде написано, где зубной врач, а где стоматолог.У стоматологов цены выше а зубных врачей-ниже. И что самое интересное у них акция после лечения пульпита- пломба в подарок.  Думал развод как всегда. А оказалось и вправду. Очень приятно было. Был первый раз. Вот в четверг на удаление пойду  к доктору Иванову А
Гость, 22 ноября 2011 20:48
СРОЧНО В НОМЕР!Нет больше Чернобылова! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 22 ноября 2011 20:59
В  Денталике м  работает админ  темненькая  худенькая  с хвостом, может она как слабый пол и супер, а в стоматологии тупая! ни чего ответить не может. С ней позажигать можно. Я пришел с  болью увидел ее в коротком халатике, на каблуках и меня одалели сексуальные фантазии, что зуб сразу болеть перестал. :D
Гость, 22 ноября 2011 21:03
хорошие врачи в пиаре не нуждаются!!!Так что лучше друзей опросите,хоть один подскажет.А тут каждый хвалит свое болото!!! :evil: противно читать...по манере письма можно понять,что сами администраторы клиник и пишут!!!
спасенная, 22 ноября 2011 21:05
Мой любимый врач- врач от бога ИВАНОВА Ольга Владимировна - заведующая отделением в стоматологической поликлинике.Зуб восстановила, который подлежал только удалению, пролечила и другие.Большое СПАСИБО за мои зубки!!  (хожу более 4 лет).Муж тоже лечиться у нее.Спасибо.
Гость, 22 ноября 2011 21:07
Дунаева О.С. на Блюхера не работает,но там принимает хирург Иванов А.Н.-просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 Ноября 2011 20:27  
не знаю, хамства в денталике не заметил, руки не выворачивают по ценам, документы все какие-надо дают, стариков вообще под белы ручки сам видел в такси сажают. а врачи есть хорошие--тимошенко, марина, да и новые неплохо работают. пиарится конечно же можно, но не таким путем, видимо прижало?
Гость, 22 Ноября 2011 20:31  
Веденеев максим евгеньевич по свердлова -9 лечение...удаление...протезирование....цена и качество соответствуют X ------------------------------------------------------------------------------------------------- --А разве на свердлова УДАЛЯЮТ? на сколько я знаю лицензия на удаление есть только на Блюхера X
Гость, 22 Ноября 2011 20:46  
Насколько я знаю у нас в городе только 3 крупных клиники. Там и врачи квалифицированые и услуги все. На Октябрьской. 15а, Стоматология № 1 и Денталика. По времени меня устроила Денталика. Очень доволен, обслуживание хорошее. Врач Икоева М. причем везде написано, где зубной врач, а где стоматолог.У стоматологов цены выше а зубных врачей-ниже. И что самое интересное у них акция после лечения пульпита- пломба в подарок. Думал развод как всегда. А оказалось и вправду. Очень приятно было. Был первый раз. Вот в четверг на удаление пойду к доктору Иванову А


Ну вот и сотрудники Денталики присоединились!до дому добрались! :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2011 21:15
Гость, 23 Ноября 2011 00:03
хорошие врачи в пиаре не нуждаются!!!Так что лучше друзей опросите,хоть один подскажет.А тут каждый хвалит свое болото!!!  противно читать...по манере письма можно понять,что сами администраторы клиник и пишут!!!

Соглашусь   на  100%.    Не в бровь, а в глаз  написали. Добавлю ещё, что  не только  администраторы, но и сами  доктора тут  себя пиарят не слабо.
Гость, 22 ноября 2011 21:20
Чернобылов только деньги загребает, после его лечения зуб удалил!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость 59, 22 ноября 2011 21:34
Мальцева Нина Семеновна - мы всей семьей лечимся,   стоматология №1. До этого врачей шесть было, есть с кем сравнить.
Гость, 22 ноября 2011 21:48
Гость, 22 Ноября 2011 21:48
СРОЧНО В НОМЕР!Нет больше Чернобылова!    


:!: почему?
Гость, 22 ноября 2011 21:52
Я лечился здесь: Центр "ЕВРОДЕНТ"
Челябинск, ул. Бр. Кашириных 87-А
8 (351) 740-56-97 8 (351)  8 (902) 863 92 90      http://www.ed174.ru/
Манипуляции и услуги Стоимость
КОНСУЛЬТАЦИИ:
Терапевт, гигиенист, парадонтолог бесплатно
Ортопед, врач высшей категории Макарук А.П. бесплатно
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ:
Прицельный ретгеновский снимок 150
Электроодонтодиагностика (ЭОД) 150
Апекслокатор (1 корневой канал) 50
ОБЕЗБОЛИВАНИЕ:
Апликационная 50
Инъекционная  от 200 до 300
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ (всё включено):
1 ценовая категория - классика  
Для быстрого решения конкретной проблемы  
Кариес  от 350 до 1500  
Пульпит от 1500 до 3500
Периодонтит (за 2-3 посещения) от 4500
2 ценовая категория - оптима  
Для тех, кто ценит качество  
Кариес  от 1500 до 2500
Пульпит от 3500 до 5500
Периодонтит (2-3 посещения) от 6000
3 ценовая категория - премиум  
Для взыскательных клиентов  
Кариес  от 2500 до 3000
Пульпит от 5500 до 7000
Периодонтит (2-3 посещения) от 8000
Художественная реставрация зуба от 1500 до 5000
Герметизация фиссур (за 1 зуб) от 750 до 1150  
КОМПЛЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ
ПОЛОСТИ РТА:
Гигиена Mini от 1000 до 2000
Гигиена Optima 3000
Гигиена Maxi 4000
ОТБЕЛИВАНИЕ:
Opalescence 6 000
BEYOND POLUS (фото отбеливание) 15000
ЛЕЧЕНИЕ ДЁСЕН "VECTOR терапия":
Лечение десен верхняя и нижняя челюсть 4500
Лечение десен (за 1 зуб, не менее 10 зубов) 200
УСТАНОВКА КЕРАМИЧЕСКИХ ВИНИРОВ И ЛЮМИНИРОВ:
Виниры из керамики DUCERAM (1 шт.) 9000
Виниры из керамики Noritake (1 шт.) 10000
Изготовление и установка люминира (1 шт.) 28000
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ (цена за изделие):
Коронка на диоксиде циркония 12500
Коронка на оксиде циркония 9500
Керамическая коронка от 10000 до 12000
Металлокерамическая коронка от 2500 до 4000
Цельнолитая коронка с облицовкой 3500
Цельнолитая коронка 1800
Съёмный пластмассовый протез от 1500 до 4500
Эластичный нейлоновый протез  от 12000 до 20000
УКРАШЕНИЯ НА ЗУБЫ:
Скайсы от 750 до 1500
Гость, 22 ноября 2011 21:57
Гость, 22 Ноября 2011 13:04
Вот именно после Тимошенко я переделывала зуб в Чел-ке. Врач неплохой, только косяки свои надо говорить пациентам. У меня она перфорировала один канал, а мне об этом не сказала.

Видимо вы и есть тот "доктор" который переделывал :?:  :!:  Раз так хорошо врачебным сленгом владеете?
Гость, 22 ноября 2011 22:05
СТАРЫЙ ДОКТОР(не стоматолог), 22 Ноября 2011 13:18
У каждого врача есть своё кладбище!и неважно,кто ты-стоматолог,гинеколог или терапевт!Так что не судите и не судимы будете!


ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!!!!!!!!!
Гость, 22 ноября 2011 22:07
Гость, 22 Ноября 2011 16:08
Моя дочь лечила зубы у Чернобылова с гарантией на полгода... А на неделе вся пломба выпала. Пошла к Петрову. Так к Петрову и ходит до сих пор.

И ЧТО ПЕТРОВ ЛЕЧИТ ЗУБЫ ХОРОШО?
другая спасенная, 22 ноября 2011 22:08
спасали:и Дунаева О,С. и Калинина ТВ и ЗубоваТ. каждый мастер в своей области. вот только нет у нас хорошего врача ,ктр помогает бороться с парадонтитом.нужны такие специалисты!!!!!
Гость, 22 ноября 2011 22:20
в прошлом году делала зубки в Благоденте-всё хорошо, дали гарантию на год. Как только закончилась гарантия пломбы начали крошиться,причём все друг за другом???? :o  :evil: делала Красичкова Ирина А отдала 25000 жалко :cry:
СТОМАТОЛОГ, 22 ноября 2011 22:22
хорошие врачи в пиаре не нуждаются!!!ВОТ ВОТ!честно говоря,вообще не пойму ВОПРОСА в заголовке :?:  :?:  :?: Каждый уже нашел себе клинику, и по отзывам на сайте ни один здравомыслящий человек не выберет себе врача(это глупо)!а насчет пиара...,я думаю,что ни Мариной,ни Смирнову,ни Пикторовой,ни Ивановой,ни Быковой,ни Мальцевой,ни Чернобылову,ни Дунаевой,ни множеству других моих замечательных коллег ОН не нужен!статья написана с целью обсудить каждого врача в частности и всю стоматологию Озерска в целом и поместить в раздел САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ НОВОСТИ!Господа,давайте не уподобляться анонимам,а говорить все напрямую!так будет честнее,прежде всего по отношению к себе!А работы нам всем хватит!Вы же это знаете!Всем Удачи,Ваш Коллега.
Автор письма, 22 ноября 2011 22:28
Не ожидала такой реакции от читателей сайта.Практически все свелось к обсуждению недостатков врачей!Но все равно всем СПАСИБО!Сегодня я записалась в одну из наших клиник,надеюсь,что не ошиблась с выбором.После приема,обязательно напишу свои впечатления от похода!
Гость, 22 ноября 2011 22:31
А анонимное поливание грязью врачей,к которому в итоге всё обсуждение и скатится-не показатель!

Посмотрите,так и получилось!!! :D  :D  :D ПРОТИВНО ДАЖЕ! :evil:  :evil:
Гость, 22 ноября 2011 23:26
а я хожу в обычную муниципальную стоматологию...
зубы у меня здоровые, но раз в полгода я хожу к врачу в обязательном порядке, и детей вожу на осмотр.
был неудачный опыт с Благодентом (подруга посоветовала, забыв предупредить, что проситься надо именно к Пикторовой), на осмотре насчитали кариеса в три раза больше, чем у меня зубов, вид у меня что ли такой обеспеченный?! :o
и экстренно рускурочили здоровый зуб, где мадам (не врач, а просто гламурная мадам) Красичкова прозорливо разглядела пульпит, и месяц я ходила с дырой в зубе, которую во время еды мне профессионально рекомендовали затыкать ватой. (не спрашивайте, зачем, я и впрямь думала, что так всегда делают)
это был первый и последний опыт лечения зубов в частном кабинете. пломбу ставили в поликлинике. больше я не экспериментирую. да и весь мой кариес самостоятельно зарос )))
.
Гость, 22 ноября 2011 23:56
Гость, 22 Ноября 2011 22:32
Подскажите где в Миасе хороший стоматолог. Сколько стоит лечение? И если кто-то делал себе импланты, какие ощущения и цена?

один имплант приметно 30-45 тыс. (всё зависит от материала) боли не чувствовала, немного вечером поныл и всё. мост принципиально не захотела, не хочу портить зубы.
Гость, 23 ноября 2011 07:50
Ветушинская мне понравилась, Стоматология №1 на Победе
Гость, 23 ноября 2011 09:34
Стоматология Вита Дентис, врач Лосева Т. О. Всегда у нее.
Гость, 23 ноября 2011 09:36
Гость, 22 Ноября 2011 22:57
Гость, 22 Ноября 2011 13:04
Вот именно после Тимошенко я переделывала зуб в Чел-ке. Врач неплохой, только косяки свои надо говорить пациентам. У меня она перфорировала один канал, а мне об этом не сказала.

Видимо вы и есть тот "доктор" который переделывал   Раз так хорошо врачебным сленгом владеете?

Работаю конструктором, а сленг выучить жизнь заставила. Лечите зубы и посещайте чаще стоматологов и не познакомитесь со всеми зубными терминами.
Гость, 23 ноября 2011 10:44
Предлагаю новую тему:Где принимает лучший гинеколог и (или) проктолог Озерска? :D  :D  :D  :D  :D Достали уже со своими стоматологами :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 ноября 2011 11:51
Гость, 23 Ноября 2011 11:44  
Предлагаю новую тему:Где принимает лучший гинеколог и (или) проктолог Озерска

:D  :D  :D  :D  :D ЭТО 5 с плюсом!
Гость, 23 ноября 2011 12:31
А что-то про кабинет на Дзержинского 50 никто не высказался. А может он уже не функцианирует?
Гость, 23 ноября 2011 13:26
Мишина в Денталике - хороший врач, отношение супер!!!
Цены вроде везде одинаковые - кариес - 1500 р
Но пульпит - 4400 р!!!!!!
Гость, 23 ноября 2011 14:22
Гость, 23 Ноября 2011 13:31  
А что-то про кабинет на Дзержинского 50 никто не высказался. А может он уже не функцианирует?


:D  :D хорошие врачи в пиаре не нуждаются!!!
Маняша, 23 ноября 2011 15:45
У Чернобылова рука лёгкая. Но я после него зубы перелечивала, что было весьма недёшево. А муж у него лечится и доволен  :D .
Мальцева Нина Семеновна пока понравилась. Очень тщательно делает, неторопливо, а это важно. Чтоб потом не переделывать. Это на Победе, 31.
А Быкова теперь на Октябрьской, 15а.
Пациентка, 23 ноября 2011 19:21
Лечилась в Благоденте у Слукиновой Е.И. Врач хоть и молодой, но хороший. Внимательная,обходительная, вообщем, рекомендую!
АМА, 23 ноября 2011 19:35
Всей семьей лечимся у Чернобылова! Хороший врач!
Зайка, 23 ноября 2011 19:37
Всей семьей лечимся на Дзержинского, лет семь уже.Врач-Саматолкова Надежда Алексеевна.Все прекрасно,спасибо ей.
Гость, 23 ноября 2011 20:48
когда учителей грязью поливают... теперь врачей...согласна с гостем 23.11.в 11:51. магазины тоже уже прошли. вот:адвокатов не трогали пожарных, участковых полицейских.депутатов ,работников собеса и тд...о!модератора надо обязательно обсудить
Ирина создавшая данную тему., 23 ноября 2011 22:21
:!:  :!:  :!: Уважаемый гость 23:28 Не говорите за других и не примазывайтесь к чужим темам. Я автор данной темы всех благодарю за помощь в поисках доктора.Сегодня была в БЛАГОДЕНТЕ ,приняла меня Калинина Татьяна Владимировна. Теперь я нашла своего стоматолога.
Это мой последний комментарий все последующие если будут появляться,знайте ,что это не я,а тот у кого чешется.
tatjna1975, 24 ноября 2011 09:24
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вот Умора! Начали за здравие, закончили за упокой!
Гость, 24 ноября 2011 09:38
Видимо, Чернобылов для всех стал серьезным конкурентом, раз столько г**на пытаются на него вылить!!! Чувствуют опасность для своего бизнеса давнишние "стоматологии-державы"  :D  :D  :D
Гость, 24 ноября 2011 14:38
Да у каждого врача свой пациент. ...  На каждого врача зубы найдутся.
Гость999, 24 ноября 2011 14:56
Странно, но про "моего" врача отзывов почти нет, хотя это даже очень хорошо, а то к ней и так не попасть... клиентов прессс. А если ещё и тут написать... воообще непробиться будет. Так что... есть одна Женщина-Стамотолог, но вам придётся искать своего доктора... извиняйте...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений