РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мужики, а вам слабо?

Здоровье, 17 ноября 2011 09:05

Я считаю, что самое главное в жизни – быть чистоплотным. Во всех отношениях.

Возьмём кобелей. Собачьих, я имею ввиду. Ведь от них, извините, псиной несёт за квартал! А почему? Потому, что они себя не вылизывают! Только блох с кляцаньем ловят. Некоторые люди тоже себя вылизыванием не утруждают.

Вот мы, коты, моемся на дню по сто восемь раз, поэтому и одёжка наша блестит, и под хвостом всегда чисто. Моя хозяйка тоже дама чистоплотная, но и она сто раз в день не умывается. С утра лапками мордочку потрёт, под душем постоит (брррр!) и все дела. После еды уже не моется. А это форменное безобразие.

Что касается некоторых мужчин, тут вообще трудный случай. Я когда в сумке на дачу еду, а рядом с хозяйкой какой-нибудь садовод присядет, то хоть мышью нос затыкай.

Эх, слабо вам люди умываться хотя бы каждый час!

Тимофей


cat_555.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
ЛЮДИ, 23 ноября 2011 15:39
...а мы никого не топим))) мы их вообще не заводим...ни кошечек ни собачек)) мы их жалеем)))..нет животинок - нет проблем)) а-то понозоводють и мучатся потом)))...

...а мозга-то как раз с избытком))) видите, мысли куда-то надо деть))) вот и разбрасываем налево и направо)))  :D
Гость, 23 ноября 2011 16:20
Маришка, что за ересь вы тут пишете? Один умник, желающий заработать на вас деньги, скажет ерунду, второй его подхватит, а вы за ними повторяете. Читайте научную информацию, а не слушайте доморощенных ветеринаров из местного сельпо (у которых образование 3 класса церковно-приходской школы). Изучайте проблему более глубоко, а не поверхностно. Гугл вам в помощь!
начните с этого:
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1146681955/949

почитайте какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем:
http://www.veterinarka.ru/forum/t10977.html
если дальше не найдёте, мы вам поможем.

Развивайтесь интеллектуально! Если у вас не представилась возможность в молодости, то делать это никогда не поздно, а главное - никогда не стыдно! Удачи!
Маришка, 24 ноября 2011 07:50
Гость, 23 Ноября 2011 16:32  
...так не ведись, солнце мое, на всякие нападки этих троллей)))  сама позволяешь себя подлавливать на мелочах)))  ...а тролли они такие - дашь пальчик - руку откусят)))   ...

А я ядовитая :D Пусть подавятся)))))))))




Гость, 23 Ноября 2011 17:20  
Маришка, что за ересь вы тут пишете?  

Вы мне нафиг ссылки на форумы даете? Думаете там пишут суперпрофи?))))))) Я не из сельпо с ветами советуюсь, а из Че и Мск. Скажу вам вашими же словами - просвящайтесь, развивайтесь интеллектуально! Если у вас не представилась возможность в молодости, то делать это никогда не поздно, а главное - никогда не стыдно! Удачи!
:D

И речь там идет о мальчиках - кобелей. Я за катрацию парней после года. А вот девочек до течки, до выработки гормонов.
Видимо вы живете только по советам гугла и форумов? Своего мозга нет? Вы ветеринар? Значит херовый. Мучайте и дальше своих животных, да плевать я на них хотела, ясно? :D  Мне мои дороги ;)
Маришка, 25 ноября 2011 10:43
Гость, 23 Ноября 2011 17:20


Про собак другая песня. Ересь пишите вы. И ссылка на форум где у кошки косяки (с чего вы нашли связь с кастрацией?))))), без концовки - что ж все таки с кошкой? Привидите мне 100 примеров вреда кастрации, тогда поглядим :D

А вот мои примеры, велком, чудик:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=1590&sid=daa3b836e0933ba4e66fb62ff0409ed4 (там ещё и архив есть) ;)
http://olgavfedorova.narod2.ru/poleznie_soveti/kastratsiya_i_sterilizatsiya_zachem_eto_n­uzhno/ (это стать я очень известного фелинолога, Светы Пономаревой)
Маришка, 25 ноября 2011 10:44
Развивайтесь интеллектуально! Если у вас не представилась возможность в молодости, то делать это никогда не поздно, а главное - никогда не стыдно! Удачи!

И вам того же)

Помощь точно ваша не требуется, я с троллями в дебри не хожу :D
Маришка, 25 ноября 2011 11:31
Маришка, 24 Ноября 2011 08:50  
Гость, 23 Ноября 2011 16:32



Я уж думала, вчерашний коммент потерялся)))))))
Гость, 25 ноября 2011 11:58
Маришка, 24 Ноября 2011 08:50 ..."А я ядовитая..."

Фуффф, ну слава те Господя, а то я уж было начал завидовать вашему супругу ;) ...думал, вот вы вся такая идеальная, умная, стройная))) :D ...а вы, оказывается, обычная женщина))...дама с собачкой...тьфу ты с котэ))) :D ...
Гость, 25 ноября 2011 12:11
...ой, а у нас кошка на днях из операционной сбежала :o ...как увидела инстрУменты, так и дала деру - только пятки сверкали)))...в форточку открытую сиганула, уже дня три найти ее не можем :cry: ...чувствую вернется домой не одна))) :oops:  котятки не кому не нужны, а??? ;)  :D ...
Маришка, 25 ноября 2011 13:29
Фуффф, ну слава те Господя, а то я уж было начал завидовать вашему супругу  ...думал, вот вы вся такая идеальная, умная, стройная)))  


Я такая :D Но кое для кого и ядом брызну :D Завидуйте, можно ;)


Думаю от дамы с собачкой псиной бы попахивало немного, вообще не понимаю, как они их в сумке носят, от меня только хорошими духами))))))))
Маришка, 25 ноября 2011 13:30
...чувствую вернется домой не одна)))  котятки не кому не нужны, а???   ...

Кастрят и беременных - в зоозащите когда отлавливают, так делают, еси срок небольшой, главное к хорошему вету)
Гость, 25 ноября 2011 14:03
...не ну мы ж не живодеры какие :o ...придет киса беременючая - рожать будет)) потом может раздадим))) жалко только киса породистая...потомство теперь бракованное будет)))...а операцию делать собирались совсем легкую - косточку рыбную достать))...кастрировать даже в мыслях не было...
Знайка, 25 ноября 2011 14:10
...насколько мне известно, отловом бесхозных собак и кошек в городе уже давно никто не занимается :!: ...и по поводу хороших ветеринаров: к нашим ай-болитам, вы Маришка, ходить не советуете, а хорошие веты, по вашему мнению, только в Че и в Мск...и что вы хотите сказать, что даже в Мск мотаетесь на консультации???...это ж скока справок надо собрать для животинки дабы ее пустили в самолет)) причем за справками все равно придется идтить к нашим местным светилам ;)  :D ...
Ирина Геннадьевна, 25 ноября 2011 15:01
Ну, то что вы, Мариночка, не обременены сообразительностью, это уже все здесь давно поняли.  :D  Можете дальше не стараться.  ;)  Такие как вы всегда умудряются найти оправдание для собственной глупости, жестокости и лени. Не можете сделать так, чтобы ваша кошечка не чувствовала себя неудовлетворенной? А кто в этом виноват? Кошечка?Эх, молодо, зелено. Хотя право ваше, можете продолжать и дальше спорить со всеми  и доказывать недоказуемое.  8)  Твердолобость некоторых людей непобедима.  :D  Но лично у меня к вам есть вопрос. Как можно при отсутствии отклонений в физическом самочувствии без особых оснований и видимых причин лишать живой организм каких-либо его функций с риском для его жизни? Не много ли вы на себя берёте, деточка? Побойтесь Бога! Эвтаназию вы тоже одобряете?
Гость, 26 ноября 2011 23:02
:evil:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений