РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужики, а вам слабо?

Здоровье, 17 ноября 2011 09:05

Я считаю, что самое главное в жизни – быть чистоплотным. Во всех отношениях.

Возьмём кобелей. Собачьих, я имею ввиду. Ведь от них, извините, псиной несёт за квартал! А почему? Потому, что они себя не вылизывают! Только блох с кляцаньем ловят. Некоторые люди тоже себя вылизыванием не утруждают.

Вот мы, коты, моемся на дню по сто восемь раз, поэтому и одёжка наша блестит, и под хвостом всегда чисто. Моя хозяйка тоже дама чистоплотная, но и она сто раз в день не умывается. С утра лапками мордочку потрёт, под душем постоит (брррр!) и все дела. После еды уже не моется. А это форменное безобразие.

Что касается некоторых мужчин, тут вообще трудный случай. Я когда в сумке на дачу еду, а рядом с хозяйкой какой-нибудь садовод присядет, то хоть мышью нос затыкай.

Эх, слабо вам люди умываться хотя бы каждый час!

Тимофей


cat_555.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
свм, 17 ноября 2011 09:12
Что за чушь??? Какая-то дамочка извращается видимо... Вы бы лучше мужчину завели, а не кота. Одинокие женщины, заводящие кошек, в основном одинокими и остаются. Хотя, может вам так лучше? Ну что же, каждому - свое...
А, 17 ноября 2011 09:13
опять редакторы чтото употребили? :idea:  или Куклачёв в городе, вместе с котэ, умеющим печатать на компе? ;)
Девушка я, 17 ноября 2011 09:17
Клевая статейка, не люблю вонючих и грязных музчин;

тащюсь от вылизанных , стильных и ухоженных   )
Маришка, 17 ноября 2011 09:22
Ха-ха, я именно поэтому люблю кошек. Ещё есть порода собак - басенджи, они не пахнут))))))))))
Красавица, 17 ноября 2011 09:31
А Тимка-то розовый! Я тоже за чистоту. Пусть не вылизанные, но чистые однозначно!
Тимофей, 17 ноября 2011 09:37
А кто вам сказал, что хозяйка - дама одинокая? Я дома еле хвост успеваю убрать, чтобы под ноги хозяину или детям не попасться.Что касается мужчины в доме, хозяин тоже ничего, но до меня ему далеко.
Гость, 17 ноября 2011 09:42
свм, 17 Ноября 2011 09:12
Ну,положим,ни каждый мужик сможет вот так вот задрать лапку(пардон,ногу) и вылизать себе пузико! Но, господа, умываться все же надо! Хотя бы пару раз в день! Это не прихоти ради, а опять же исключительно для здоровья своего и... хорошего к вам расположения со стороны окружающих людей.А, что касаемо,как вы говорите,дамочки,то она ведь все правильно говорит.Иногда лучше жить с чистоплотным котом, чем с вонючим козлом! Вам,видимо,что-то в ее словах обидное почудилось? ;)  Не надо так,товарищ! Каждому ведь - свое! :D
Ветеринар, 17 ноября 2011 09:53
Да....!!!
А Тимофей то не мужик.
ему то я...а дааавно вжик... :D
Охотовед, 17 ноября 2011 10:01
Биологически безграмотная статья! Начну с "воняющих псиной" собак. Животные, по своей физиологии, фактически не потеющие существа, а по сему и грешить на выделение пота не стоит. Но к зиме, организм начинает выделять жировую смазку шерстного покрова, как доп. защиту от внешних условий среды. Вот эта- то смазка, прогоркнув и издает специфический запах (и не только у собак), но только, повторяю, живущих вне дома. Дома, как раз наоборот, кошка, при малейшем отходе от норм ухода за ней завоняет не только квартиру, но и все окружающее пространство ( подъезды помните?) Мнение, что люди должны постоянно и многократно мыться - даже вредно! Этим, мы разрушаем защитные и имунные функции организма, уничтожая жировой слой кожного покрова! Люди - порождение природы и должны следовать ее законам, доносимым нашими предками . Сколько раз они производили углубленную помывку в жаркой , мыльной бане ? Правильно - раз в неделю ! А все остальное время только тщательно умывались, подмывали отдельные пикантные места и следили за чистотой одежки. Вот почему они не подвергались простудным заболеваниям, были крепки и чистокожи ! Этот же эффект, только при полном игнорировании бань, мы видим у кочевых людей ( у нас цыгане и народы севера) . Если бы они мылись горячей водой хоть раз в день - померли бы от природных воздействий ! Правда, в отличии от наших, славянских правил гигиены и воняет от кочевников  "не хило"... Подведем итог. Во всем, необходима умеренность, а понятие чистоплотность - это не только горячая помывка, но и целый комплекс правил личной гигиены! Будте здоровы и не пахните! :D  :{}
Гость, 17 ноября 2011 10:17
во крышняк рвёт у дамы :o может стоит завязывать с амфитаминами
Гость, 17 ноября 2011 10:20
ОО! Я бы не против, если б цыгане, например, горячей водой мылись каждый день! Ес :!:  (см. текст Охотоведа)
Красавица, 17 ноября 2011 10:21
Охотоведу.
О том, что каждый день мыться вредно мы уже при Советской власти наслушались - мыться-то особо нечем было. На второй день человек уже начнёт источать запах. А людоеды говорят, что женщины вкусней. И это потому, что мы чаще моемся. У меня в подъезде живёт мужчина, так когда он в лифте проедет, то после него весь день хочется на этом лифте кататься! И он уже в возрасте и женат, а про себя не забывает!
Анечка, 17 ноября 2011 10:22
Я за чистоплотность!!! Только в разумных пределах. Если по сто раз на дню мыться и квартиру убирать - это уже фобиями и психическими заболеваниями попахивает ;)
Маришка, 17 ноября 2011 10:37
Охотовед, 17 Ноября 2011 11:01

Ну кошки-то псиной явно не пахнут. И я их не мою постоянно, они у меня не пахнут ничем неприятным, а гулящий кот был когда-то в детстве - так от него макс подвалом пахло периодически, так-то.
А некоторые мужики явно пренебрегают душем и дезедорантом. И чтоб защитный слой не смыть, но не вонять можно мыться без средства 2 дня, на 3-й с гелем, просто смывать с себя грязь и пот водой, и то уже эффект есть)))))) Ну и шмот стирать, а то ходят неделями в одном и том же. А  у кошек в слюне содержится лизоцин, обладающий бактерицидным действием, также содержит специальные вещества (энзимы), которые действуют наподобие рекламируемых порошков по телевизору - они растворяют грязь, жирные кислоты и тп, и кстати убирают запах мочи, так что если кошка хорошо вылизывается, от нее никак не может вонять, даже если ее не мыть периодически.
кто, 17 ноября 2011 10:40
Посмотреть бы на мужчину, который умывается своими слюнями как кошки ))
Гость, 17 ноября 2011 11:00
БРЕД!!!!!!!!!
людоед, 17 ноября 2011 11:26
"...А людоеды говорят,что женщины вкусней. И это потому, что мы чаще моемся..."  Неа! Не поэтому ! Увидел как то молодой людоед своего престарелого коллегу, сидящего с голой дамой на коленях, да еще и в задумчивости. Кричит ему - " что ты старый думаешь! Порви ей грудь молодую и напейся свежей кровушки!" - Не могу! - отвечает старый. Когти все обломались :( ... - Тогда вонзи ей клыки в шею и напейся свежайшей крови! - Не могу! Зубы все повыпадали!!! :cry:  - Так что же ты ждешь, старый хрен!? - Критических дней! :)  .... "Приятной теме"- соответствующий анекдот господа....
Маришка, 17 ноября 2011 11:36
кто, 17 Ноября 2011 11:40  

Блин, у мужиков составчик слюны подкочал, а иногда и пахнет это дело хуже мужика ;) Там тоже надо следить, и зубы вовремя лечить (а то все как дети боятся, если не запускать и раз в пол года к стоматологу ходить - то и начавшийся недавно кариес совсем не больно лечится), и желудок не портить, когда проблемы с пищеварением изо рта может пахнуть :|
Маришка, 17 ноября 2011 11:37
И просто кошка как бы в душ ходить не может, ей хватает вылизываться, а мужику не за чем вылизывать себя, он же не животное :D Прогресс изобрел давно душ и гель для него 8) Ну или мылко хотяб ;)
КотоПёс, 17 ноября 2011 11:54
Это кто, КОТЫ чистоплотные животные??? :o  Была у меня одна знакомая держала у себя этих кошачьих тварей. Так в доме всегда такой запах стоял! :evil: И шерсть повсюду!

Автор статьи явно девушка, у которой хранический недо.. дефицит мужского внимания.  8) Попробуйте завести себе хотя бы плохенького мужчинку, и тогда про котов и кошек вы забудете надолго. ;)
Гость, 17 ноября 2011 11:58
ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ВОНЮЧЕСТИ САДОВОДОВ В ПЛОТНО НАБИТОМ АВТОБУСЕ Я ПЕРЕСТАЛ ЕЗДИТЬ НА НЁМ! :D
Гость, 17 ноября 2011 12:17
Каждому своё. Кому -чистый кот, кому- вонючий козёл.
Гость, 17 ноября 2011 13:00
Чистоплюю Тимофею из кошачьей породы пора диагноз ставить, а не учить "примусы починять", такую путаницу в голове только узкопрофильный специалист разобрать может, потому как избыточная стократная чистоплотность тела признак засоренных мозгов. Всех людей мыть под одну с кошками и собаками  гребенку не гоже, хоть грязнуль среди людей хватает. Но однако же, бывает и чистенький и приятненький человек снаружи и даже приятным ароматом себя окружил, а внутри грязь непролазная, это гораздо хуже.
Маришка, 17 ноября 2011 13:21
КотоПёс


Это ваша знакомая нечистоплотная видимо и не воспитывала своих котеек, да и ленивая видимо - все можно замыть и убрать, как вот хозяива питомников живут, а? (кастрированы они хоть были, кошки ее? Коты метят, да и кошки тоже не лучше). У меня есть хоршошая знакомая, питомника хозяйка - не думайте, питомники это часто квартиры где хозяин живет со своим прайдом, у нее 8 взрослых кошек и часто котята НЕ ПАХНЕТ СОВСЕМ :!: . И у меня двое, кошка кастрат и котик. Есть такая весчь как наполнитель, я могу убирать лоточки раз в 2 дня даже когда замотаюсь (ну макс каки утром и вечером) - запаха нет. И шерсти тоже, кстати, кошки мои короткошерстные, один сиам - у него вообще нет подшерстка, шерсть шелковая и не лезет, у русской голубой сильной линьки нет, когда она есть - я её вычесываю. Да и если даже за пушнявой кошкой должным образом ухаживать и убираться нормально, то не будет шерсти по всей квартире ;)
синий троль, 17 ноября 2011 13:21
зажрался ты тимофей котофеич на китикэте совсем, кастрировал бы тебя за такие слова :D
Красавица, 17 ноября 2011 13:34
КотоПёсу.
Посмею с Вами не согласиться. В моей семье все мужчины любят котов. Причём именно за то, что коты их обожают - встречают у порога (а если вдруг проспали приход хозяина или гостя, бегут бегом с ворчанием, извиняясь, что не успели. Просятся на руки, а попав, громко мурлычат и топочат лапками. Кстати бывший тоже за этим иногда заходит.
Сунь - хунь - чай, 17 ноября 2011 13:52
Чистый кот, или не чистый, какая разница !? Вы, господа, просто не умеете их готовить !
Гость, 17 ноября 2011 14:13
Красавец котик  :)
Гостья, 17 ноября 2011 14:26
Тимоша без мужских причиндалов, поэтому там и вылизывает , пытаясь их найти, шутка . У хозяев грязнуль - грязные животные , у чистых хозяев и любые животные ничем не пахнут .А, котейка,ухоженный !
Бывший житель, 17 ноября 2011 14:31
Читайте люди "Мойдодыр" :D , руководство к действию для грязнуль
Гость, 17 ноября 2011 14:33
Маришка, 17 Ноября 2011 14:21

НЕ ПАХНЕТ СОВСЕМ
:D  :D  :D  :D  :D
Маришка, спасибо вам огромное! Посмеялся от души!
Если вам владельцам домашних животных, привыкшим к своим питомцам, кажется, что от них совершенно не пахнет, это не означает, что это действительно так. Даже если к вам приходят гости и не говорят об этом в силу своего воспитания и чувства тактичности, то не обольщайтесь. Тем более, если речь идёт о кошаках. Соглашусь лишь в одном: от них действительно не пахнет. ОТ НИХ ВОНЯЕТ!  :D
Гость, 17 ноября 2011 14:34
Как говорится, коту делать нечего, вот он целый день и нализывает яйца...это зачем такой мужик- то нужен???
Гость, 17 ноября 2011 14:49
...Может сами кошки и не воняют, но вот отходы их жизнедеятельности очень даже))) Особенно это осчучают некошатники, приходящие в дом к тем, у кого есть дома животинка)))...сами хозяева настолько привыкают к запаху, что просто перестают замечать (как пример, работала на кошачьих кормах - запах кормов не осязала совсем - а вот покупали постоянно интересовались, как я тут работаю)))...вот так и с кошачьим запахом!
Гость, 17 ноября 2011 14:49
Полная бредятина!!
Церители, 17 ноября 2011 15:05
" ...Соглашусь лишь в одном: от них действительно не пахнет . ОТ НИХ ВОНЯЕТ! :D " Ах, как Вы
оба не правы ! От них не пахнет . От них не воняет. ОТ НИХ ПРОСТО СМЕРДИТ))))) :o  :o
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Как говорится, коту делать нечего, вот он целый день и нализывает яйца..." Ну это-то как раз и понятно . Просто ждет окончания "критических дней" у кошки  :oops: - :{}  С приветом к людоеду ! ;)
Красавица, 17 ноября 2011 15:30
Не соглашаюсь с тем, что запах просто от того, что коты дома живут. На запах влияет пища животных - это раз. А за этим идёт их поведение. Мои утром едят, затем идут в туалет, дела сделают - сообщат, чтобы убрали за ними. Они сами не любят сидеть дома с запахом, поэтому и стараются сделать все дела до того, как хозяева уйдут. а с работы приходишь - они опять в туалет. Я ведь не купила их, а подобрала брошенных и забота о живых существах обязывает.
наш, 17 ноября 2011 15:42
Быть чистоплотным-кто против? А ты знаешь, Тимофей, почему кот твой часто "моется", какова  его, извините, истинная мотивация?
Гост34, 17 ноября 2011 15:56
И при знакомстве с дамами такие мужики лезут вынюхивать им задницы. в принципе я за))) но вылизывать свою...
Гость, 17 ноября 2011 16:35
...при всей моей любви к кошкам, ну никак не могу согласиться с тем, что квартира, где они (кошки) живут  не источает специфического запаха))...у моего молодого человека кошка домашняя...у меня нет домашних животных))...каждый раз приходя в гости к любимому, я просто физически ощущаю ЭТОТ запах)))...им будто пропитан воздух в квартире))...причем, кошка чистоплотная, хозяева используют наполнитель, купают ее раз в неделю))...будем жить вместе, обязательно заведу себе кошечку дабы привыкнуть к кошачьему запаху и заявлять налево и направо, что кошки не пахнут)))

...а в защиту мужчин хочу сказать))) Мужчина ДОЛЖЕН немного пахнуть потом!))...немного дезодорантом!))...многие женщины даже и не подозревают как это приятно уткнуться в подмышку любимого и ощутить этот родной запах....который, кстати, подчас намного приятнее кошачьего))) вот!
Жгучая Брюнетка, 17 ноября 2011 16:39
Кошки чистоплотные животные??? :o
БУГАГА! :D  :D  :D  :D  :D
Себя то они, быть может, и вылизывают, а вот квартиры, где они живут пропитываются насквозь этим волшебным кошачьим запахом, который не выветривается оттуда годами! Хозяева, привыкнув к этому аромату, просто со временнем перестают его чувствовать.  :evil:  Как говорится, своё ..... болото - всегда малина! ;)
Гость, 17 ноября 2011 18:04
Отберите таблетки у редактора, спалит всех!
Веслоухий, 17 ноября 2011 18:50
Ребяты! но ведь это шутка. что уж так серьёзно-то? Как говаривал "тот самый Мюнхаузен":"Улыбайтесь, господа!". А все паршивые вещи делаются с серьёзным выражением лица. В данном случае с серьёзными комментами.
Гость, 17 ноября 2011 19:17
Пардоньте, под хвостом не дотягиваюсь полизать
Гость, 17 ноября 2011 20:25
Возможно и не очень удачно подобрано сравнение котов с мужчинами (всё-таки к разным семействам относимся), но смысл всё же понятен. И не очень "приличны" замечания некоторых мужчин по поводу хозяйки Тимофея, что якобы одинока, да найди "себе хотя бы плохенького мужчинку"...  Вот ведь самомнение!!!! А почему вы решили, что плохонький мужик с гнилыми зубами, от которых остались лишь "головёшки " во рту, или с потными вонючими ногами (видимо за неимением воды и чистых носков), или с волосам торчащими из носа и ушей... гораздо лучше, чем ухоженный кот? Всё возможно. что женщина одинока, такое в жизни случается и увы, довольно часто, но так же встречаются и одинокие мужчины...  и те, и те бывает так,  ищут вариант "второй половинки", бывает по объявлениям в газете, бывает через сайты знакомств.... и зачастую в анкете мужчин желания: "стройная, симпатичная женщина", то есть к внешнему виду есть свои требования... Но почему-то при этом они сами себе позволяют выглядеть, как особи далёкие от цивилизации: без воды, парикмахеров, зубных врачей.... Обидно :cry:
А кошачьи пахнут из-за кормёжки РЫБОЙ!!!!!  У меня дома кот немаленький - британец, и никакого запаха нет (даже посторонние люди удивляются), потому что не кормлю его рыбой (рыба - источник мочекаменной болезни)

Да здравствует мыло душистое
И полотенце пушистое
И зубной порошок
И густой гребешок :D
*Чьё-то счастье*, 17 ноября 2011 22:28
" ...при всей моей любви к кошкам, ну никак не могу согласиться с тем, что квартира, где они (кошки) живут не источает специфического запаха))...у моего молодого человека кошка домашняя...у меня нет домашних животных))...каждый раз приходя в гости к любимому, я просто физически ощущаю ЭТОТ запах)))...им будто пропитан воздух в квартире))...причем, кошка чистоплотная, хозяева используют наполнитель, купают ее раз в неделю))...будем жить вместе, обязательно заведу себе кошечку дабы привыкнуть к кошачьему запаху и заявлять налево и направо, что кошки не пахнут)))
      У нас огромный кот!  Нет запаха! Совсем нет! Кошачий запах не переношу! Чувствую его всегда! А наш не пахнет, потому что кастрирован и ходит в унитаз! Когти точит  об когтедёрку. На улицу не ходит - лишили смысла.
А вот шерсть - это ДА! Это проблема! Причём, не сказать, что пушистый, но такой густой подшёрсток!
Татьяна, 17 ноября 2011 23:16
Я согласна что кошки и коты моются чаще ,чем собачки,вот у меня и кот и собачка,чище собачка,чем кот.Потому что после каждой прогулки я своей собачке и лапы мою и попу и пи...ю,а кот вымоет только одну часть именно ту,которая на фотке показана,а там одни сухари висят.
Маришка, 18 ноября 2011 08:11
Гость, 17 Ноября 2011 15:33  
Маришка, 17 Ноября 2011 14:21

НЕ ПАХНЕТ СОВСЕМ

Я когда приезжала в гости в питомник не имела своих кошек, не пахло там совсем, как ещё объяснить? А там..... http://icedragon.ucoz.ru/ Вот этот питомник, считайте сами сколько там кошек (кроме одного кота, он мой и живет у меня)

А кошачьи пахнут из-за кормёжки РЫБОЙ!!!!! У меня дома кот немаленький - британец, и никакого запаха нет (даже посторонние люди удивляются), потому что не кормлю его рыбой (рыба - источник мочекаменной болезни)

+1
Рыбой или +вискасом-китикетом, если кормить хорошей натурой или суперпремиум кормом то и не сильно пахнет моча у них, это точно. Вот у меня, эмммм, у знакомой кошки едят именно вискарь и рыбу - да, прям воняет из лотка (ну там ещё и наполнителя нет), а моя один раз не дотерпела до горшка, ну закрыто там было случайно, мяфкала, никто не понял, нассала на подушку - запаха почти нет, и отстирали все хорошо, просто мылом.
Мои гости тож удивляются насчет запаха, а я раньше удивлялась, когда в гости в питомник приходила)

И вообще, на кошачьих форумах оч много разговоров про разные корма, от какого и как потом пахнет содержимое лотка. От нек прям смердит, от других запаха нет почти, но у каждой кошки это индивидуально.
Гость, 18 ноября 2011 09:22
Дорогие мои, Маришка, *Чьё-то счастье* и другие защитники породы кошачьих, вам уже не раз писали, что "сами хозяева настолько привыкают к запаху, что просто перестают замечать" (17 Ноября 2011 15:49) и "даже если к вам приходят гости и не говорят об этом в силу своего воспитания и чувства тактичности, то не обольщайтесь" (17 Ноября 2011 15:33)...в доме, где живет кошка (особенно, если она домашняя), ВСЕГДА присутствует специфический запах))) хотя вы и не хотите с этим соглашаться))).."Как говорится, своё ..... болото - всегда малина!" (17 Ноября 2011 17:39)...у моей свекрови живет кошка...и дома у нее пахнет))) хотя она заявляет, что запаха нет совсем)))...кроме всего прочего, кошек порой клинит - они всегда могут нагадить там, где мы меньше всего ожидаем))...кот моего брата гадил в шкаф - запах не чувствовали до тех пор, пока туда не залезли и не обнаружили там три сухих уже кучки)))...и брат уверенно заявлял, что это не его кот - мол он (кот) на такое не способен((( (дело в том, что брату про оплошность кота было сообщено, когда все уже убрали)...вот и задумайтесь))
Гость, 18 ноября 2011 09:44
...с просторов Нета)))...Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску… сидят вокруг типа не боись ешь… группа поддержки… такая. Барсик решил не огорчать хозяев, но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения… сел в миску сделал свое кашачье дело… .закопал. И так вопросительно на всех смотрит… типа: угадал?))) :D  :D  :D  :D  :D  :D
Маришка, 18 ноября 2011 09:49
Гость, 18 Ноября 2011 10:22  
Дорогие мои, Маришка, *Чьё-то счастье* и другие защитники породы кошачьих,  


Внимательно читаем мой пост, написано выше  :!: Я когда приезжала в гости в питомник не имела своих кошек, не пахло там совсем, как ещё объяснить? А там..... http://icedragon.ucoz.ru/ Вот этот питомник, считайте сами сколько там кошек (кроме одного кота, он мой и живет у меня)  :!:
Гость, 18 ноября 2011 10:09
Одним из элементов "общественного" кошачьего поведения служат метки :!: . Метки для кошек - это целая книга, закрытая для нас...у кошек имеются пахучие железы вокруг глаз, на подбородке и за ушами. Лицевыми железами :!:  кошки метят те предметы, которые являются их собственностью, например, косяки дверей, обозначая территорию, или ваши ноги...В "общественном" поведении немаловажную роль играет и секрет сальной железы :!: , расположенной у верхнего края основания хвоста... Когда кошка выписывает между ваших ног восьмерки, она оставляет свои метки на ваших ногах :!: ...Небольшие пахучие железки находятся у кошки и в межпальцевых промежутках :!: . Запах от них остается, когда кошка точит когти. Оставляя царапины на постоянных местах кошки таким образом "развешивают" визуальные и пахучие "объявления", обозначающие границы ее территории...(Источник: zooclub.ru)...И вы еще заявляете, что кошки не пахнут))) ;)  :D
Гость, 18 ноября 2011 10:37
Хороший корм Pro Plan,мы берем Pro Plan Derma plus шерсть не летит и из лотка не воняет,оч. рекомендую :)
Маришка, 18 ноября 2011 11:12
Гость, 18 Ноября 2011 11:09

Вы их все равно не почуете, нюха не хватит, они для др кошек оставляются. Вы можете учуять только метку из под хвоста, но если кошка кастрат - их не будет.  :D Умник блин. :!:
Маришка, 18 ноября 2011 11:13
Гость, 18 Ноября 2011 11:37

Не рекомендуйте, а то все печенку своим посадят. Он очень жирный для кошки, я на своем опыте убедилась, лучше ямс или экунаба и тп))))))))))) ;)
Маришка, 18 ноября 2011 11:15
А насчет меток котов с бубенцами - если их грамотно находить и замывать, то тоже запаха нет. Как по ващему живут питомники? Блин, еслиб у них воняло - не каждый бы котенка решил приобрести. Хотя кое где наверное и запашок есть, но это целиком по вине хозяина.
Гость, 18 ноября 2011 11:39
Маришка, 18 Ноября 2011 14:13
Странно,а нам его рекомендовал ветврач :o
Маришка, 18 ноября 2011 12:07
Гость, 18 Ноября 2011 12:39  
Маришка, 18 Ноября 2011 14:13

Не, серьезно, он хороший, но жирный, да и по составу ямсу проигрывает, а цена примерно одна))))) Нас когда кастрили, врач сказала, что кошь здоровая, но очень жирная.... А мы его кушали всего месяца 3, ну сейчас даже чувствуется, как кошка схуднула, ели ямс месяца полтораи сейчас неделю как на натуралке (куриные потроха, головы, шеи, мясо курицы, говядина - кошь чуствительно стала жесче, мышцы прям окрепли) Ну и на кошачьих форумах план именно из-за повышенной жирности не советуют.
Но вы молодец, а то меня прям корежит, все в очередь за вискасом-китикетом стоят, зачем зверя заводить, и потом его медленно убивать?(((((((( :cry: Лучшеб кет шоу пурина уж, он не супер премиум, но хороший, только витаминки нужны, тк он не полность сбалансирован.
Гость, 18 ноября 2011 12:27
"я на своем опыте убедилась" (18 Ноября 2011 12:13) Маришка, вы его ели??? :o ...

"Странно,а нам его рекомендовал ветврач"...А Маришка, видимо, сама ветврач еще тот))) ;)  :D ...Наличие двух кошек дома ещи ни о чем не говорит))) и уж совершенно не говорит о том, что можно начинать раздавать советы налево и направо)))...
Гость, 18 ноября 2011 12:36
..."зачем зверя заводить, и потом его медленно убивать?" - вопрос, видимо, риторический, как и тот "зачем заводить кошек, а потом выбрасывать на улицу?"))...сто лет (утрирую) назад таких кормов не было вообще))) и ничего жили кошечки)) долго жили)) порой до 20 лет доживали)))...рыбкой питались))) сырой)) мяском))) кошки - это хищники и еда им должна быть под стать))) а ишь изнежили животинок))) ;)  :D ...
Маришка, 18 ноября 2011 12:51
Гость, 18 Ноября 2011 13:27
Нет, я его пила :D В про плане просто сам состав говорящий, оч много рыбьего жира, и пахнет он рыбой. Он даже на вид лоснится. И зольность высоковата, т.е. отходов много.

У нас некоторые вет врачи того ещё насоветуют, лечи потом от советов. Была тут тема про шарпея. И ещё - ветврачи, они чисто теоретики, а я внимаю советам людей с опытом, кто на практике сам шишки набил и все узнал. Кто кошек почти с того света вытягивал, кто уже лет 10-15 ими занимается и на память помнит схемы реанимации уколами при высокой температуре например, когда кошка буквально почти отъехала, знает какие лекарства из человеческой аптеки можно кошкам, а какие яд и т.п. Есстественно, знают это люди по советам проверенных и опытных ветеринаров. А у нас в городе смех, а не специалисты. Хотела бы найти толкового ветеринара, на всякий случай, чтоб в любое время можно обратиться и вызвать, не дай Бог чего, чтоб не в Ч, а у нас в городе, но пока "ассортимент" не радует :(
Маришка, 18 ноября 2011 12:58
Гость, 18 Ноября 2011 13:36  

Насчет рыпки поспорю, предки кошки - пустынные животные, у них оч концентрированная моча, в рыбе много минералов - итог - мочекаменная болезнь. И откуда в пустыне рыба? И вообще, кошки воду не любят, так-то, как они в природе питаются? Мышки - птички = мяско, потрошка, кости, злаки-овощи немного из желудков, вот вам и сбалансированный рацион. А в вискасе мало чего полезного - рога да копыта, + кошачий наркотик, он плохо усваивается, он не сбалансирован и в нем много соли (опять же мочекам). Думаете что за такую цену можно и корм качественный сделать, ещё рекламу такую забабахать и наварится? Добрые феи из марса, они работают себе в убыток ради ваших кисок, ага, конечно :D
Вот и жили кошки долго, потому что питались всем натуральным, а рыбу, думаю, хозяева сами ели с удовольствием. :D Кошка на воле и сама прокормится.
Гость, 18 ноября 2011 13:19
...много-много лет назад (когда деревья были большими) жил у нас кот))) гулящий))) шлялся неделями непонятно где))) питался он исключительно минтаем))) сырым))) съедал рыбку))) целую))) и снова уходил гулять на неделю))) погиб под колесами автомобиля))) ...я знаю - все дело было в рыбе))) ;)  :D
Маришка, 18 ноября 2011 13:27
Гость, 18 Ноября 2011 14:19

Точно :D Но как раз морскую рыбу можно, именно раз в неделю, не чаще ;) Как понимаю, остальное время были птички-мышки :D
Гость, 18 ноября 2011 14:44
чем лучше отмывать места, где котик нагадил.  и народные средства пробовала и магазинные и все равно чувствую запах. котик-кострат. живет в доме около 7 лет, но к запаху не привыкну. котик любимый. до него жила кошечка вот та только по расписанию как кто-то .уже печатал чистюля была. посоветуйте может что-то новое узнаю. спасибо.
синий троль, 18 ноября 2011 15:14
а меня лично давно калбасит вот от чего.    почему здесь, чем дурнее тема, тем больше на ней откликов? ;)  я как уезжаю в очередную командировку, так меня там без этого форума плющит со всех сторон просто :)  в че такого цирка к сожалению нет. видно придеться купить себе командировочный комп наверно :D если моя не зажмёт конечно
Гость, 18 ноября 2011 15:34
синий троль, 18 Ноября 2011 16:14
а меня лично давно калбасит вот от чего. почему здесь, чем дурнее тема, тем больше на ней откликов?
---
Ещё неизученное наукой влияние радиации провоцирует нездоровую любовь к плешивым животным.
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 ноября 2011 15:56
синему тролю. надоело на серьезные темы "размышлять". мозги должны когда-то отдыхать. от таких тем ничего не ждешь ,кроме пустых ни к чему не обязывающих разговоров. тяжелым грузом не ложатся на наши плечи. см количество комментарий о МВ Ломоносове вот.
*Чьё-то счастье*, 18 ноября 2011 20:07
Для гостя:Гость, 18 Ноября 2011 10:22
Приглашаю в гости (с исправным обонятельным аппаратом), чтобы убедиться, что бывают и такие коты!
(Весь секрет в том, что кот ходит в туалет на унитаз!!!!!!!!! И не метит, т.к. кастрат)
Кроме того, в семье есть БАБУЛЯ! (Живёт отдельно!!!) Так вот, она лучше любого эксперта все запахи может учуять и недовольство дочери об этом высказать!
В любом правиле есть исключения - это по поводу запахов! А шерсть - да, проблема, не отпираюсь!
Гость, 18 ноября 2011 21:30
Хех, как забавно мужчины  с намёка на их нечистоплотность перевели тему конкретно на котов :D  :D  :D

ну у котов всё понятно, это их природное амбре, это всё оправдывается,  а вот у людей, а именно у представителей сильной половины человечества...
Видимо вонючие ноги, гнилые зубы, грязная одежда.... это тоже своеобразная метка территории :D  :D  :D
Вонючий мужлан с грязными ногтями, 19 ноября 2011 12:32
Ради кого мы должны умываться то? Вы этого недостойны лицезреть . Да и не до умываний нам, когда сутками на ваш парфюм горбатишься в крови и в поту, в грязи и в холоде на ветру, голодными, некормленными, необстиранными несчастным женатиками. Губки бы свои накрашенные прикусили бы, домохозяюшки тепличные :evil:
Гость, 19 ноября 2011 20:37
+ 1.000.000 !
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2011 20:50
Эх, мужики! Статья написана с юмором, а вам лишь бы позлиться и рыкнуть. Я так поняла, что кот намекает на тот запах, который бывает с похмелья...А вообще-то без мужиков нам , женщинам, тоже будет несладко. Куда мы без вас? А вот на парфюм да на одежду давно сами  для себя зарабатываем. Неработающих женщин сейчас мало, жизнь такая (ну...если только с маленьким ребенком дома сидим, так ведь вообще-то не "сидим", а крутимся, как белка в колесе) Всем привет и хорошего настроения! Улыбнитесь, люди!
симсан, 20 ноября 2011 01:20
как бы в Кыштыме сказали: эту статью печатал Озёрский кот-мутант
Гость, 20 ноября 2011 10:32
симсан, 20 Ноября 2011 02:20 как бы в Кыштыме сказали: эту статью печатал Озёрский кот-мутант
В Кыштыме говорят, что вы, озерчане, от своей радиации уже давно с головой не дружите. Что очень ярко подтверждают эта статья и ее бурное обсуждение. Вот уж действительно делать нечего - яйца лижете (см. фото).
Озёрский Бродяга, 20 ноября 2011 12:22
Лижет только тот, кому есть что лизать. А вы даже своих кыштымских девушек удовлетворить не можете. Приходится нам за вас отдуваться. Так что, завидуйте молча! ;)
Настоящий Мужик, 20 ноября 2011 23:38
Всем женщинам на заметку.Что такое мужик.Лёгкий запах пота и дезодоранта,простая и прочная одежда и обувь,руки крепкие,мозолистые,загрубевшие,умеет делать всё или почти всё,всегда готов работать и работает физически.А если : одет как франт,прилизаный,ручки чистенькие,беленькие и несёт от него как из парфюмерного магазина,то это так,мужчинка.
НЕкошатник и НЕсобачатник, 21 ноября 2011 23:36
Как человек, не имеющий домашних животных, а потому незаинтересованный, могу объективно и беспристрастно сказать, что от кошек воняет гораздо сильнее, чем от собак. Имею знакомых, у которых есть кошки и собаки, поэтому есть с чем сравнивать. Но лучше всего в этом плане дела обстоят у аквариумных рыбок. Их даже мыть не нужно. 8)
Маришка, 22 ноября 2011 08:02
НЕкошатник и НЕсобачатник, 22 Ноября 2011 00:36


Повторяюсь, все зависит от чистоплотности хозяев))))))) Кастрировать надо своих зверей, кормить правильно, воспитывать, ну и свою квартиру мыть конечно)
ГринПись, 22 ноября 2011 12:34
Кастрировать??? :o  :o  :o
А вам их не жалко??? А если бы вас.....

Вы нарушаете их права и лишаете свободы выбора? Тогда мы идём к вам!
Маришка, 22 ноября 2011 13:07
ГринПись, 22 Ноября 2011 13:34  

Есть такая вещь - культура содержания домашних любимцев. Мне жалко не кастрированных, представте, защитничек, вам ОХОТА, а нема, не дают сволочи) И постоянно охота. И либо котик бует гулять и заразу в дом тащить + пополнять поголовье подвальных кисок, либо страдать и метить вам квартиру - вот и вонь. Аналогично кошка, тока ей ещё котят рожать и ...... Наберите в яндекс пиометра у кошки, картинки, потом ещё ОМЖ и киста (от этого погибают некастрированные кошки, оч часто, либо оперируются в лучшем случае). Пожалейте ее, а не свой мозге озабоченный, мистр зеленые причиндалы. :!:
Маришка, 22 ноября 2011 13:09
И кстати за границей, чтобы продлить себе жизнь, многие люди идут на эту операцию, после выхода из репродуктивного возраста, этим стабилизируя гормональный фон, минимализируя риск рака молочных желез и мочеполовой системы и прочих проблем, так-то.
Гость, 22 ноября 2011 14:15
Маришка, так всё-таки получается своё г.... - малина? Или вы наивно считаете, что действительно не пахнет??? :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2011 15:02
...с какого-то перепоя, стерилизация продлевает человеку жизнь???...да лишившись всех женских органов, женщина просто напросто начинает стареть :!: ...менопауза наступает раньше срока...а это уже мучение, а не молодость)))
Мед работник, 22 ноября 2011 15:56
Маришка, 22 Ноября 2011 14:09
И кстати за границей, чтобы продлить себе жизнь, многие люди идут на эту операцию, после выхода из репродуктивного возраста, этим стабилизируя гормональный фон, минимализируя риск рака молочных желез и мочеполовой системы и прочих проблем, так-то.
============================================
Это вообще что за бред???  :o    Да за такое "открытие" вам шнобелевскую премию срочно вручать нужно.

Вопрос на засыпку: а вы лично собираетесь после выхода из репродуктивного возраста проходить стерилизацию, чтобы продлить себе свою жизнь, стабилизируя гормональный фон, минимализируя риск рака молочных желез и мочеполовой системы и прочих проблем?

А может всё очень банально и до смешного просто? За этими глупыми высказываниями вы скрываете собственное нежелание контролировать домашнего питомца, следить за его общим состоянием, чистотой, здоровьем, деятельностью (в том числе и физиологической удовлетворённостью)? Для этого существует множество способов и медицинских препаратов. Как-никак 21-ый век на дворе. Или вы до сих пор живёте в каменном?

P.S. Открою маленький секрет: после прохождения процесса стерилизации гормональный фон полностью дестабилизируется (что может выражаться, к примеру, в быстром и необоснованном наборе лишнего веса и чрезмерно низкой активности), а также очень ощутимо ускоряется старение организма и сокращается продолжительность жизни.

В следующий раз предварительно подумайте (если есть чем), перед тем как написать какую-нибудь чушь!
Гость, 22 ноября 2011 17:07
Люблю собак и индифферентно отношусь к кошкам. Но то, что вы тут пишете и обсуждаете, очень смахивает на какие-то очень сильные отклонения в психике  :)
ПсихотерапеУт Кошмаровский, 22 ноября 2011 18:07
Судя по вашему индифферентному отношению к весьма животрепещущей для многих теме, у вас наблюдаются прямые эндогенные признаки острой нозологической формы биосоматического проявления маниакально-депрессивной шизофрении в инволюционном виде.

Жду вас к себе на приём. И не затягивайте с визитом. Это в ваших же интересах! ;)
Гость, 22 ноября 2011 18:46
...а может проще надо относиться к чистоте мужского тела?..ну да, они (мужчины) могут мыть голову раз в неделю, месяцами не бриться (а когда побреются неделю царапать нежную женскую щечку), не менять белье месяцами...ходить в неглаженой одежде...зато такого не уведут - кому нужно такое немыто-неглаженое чудо?!))...хотя...ммм...любительницы пожалеть и приголубить всегда найдуться...уж очень русские женщины сердобольные...жалость к сирым и убогим у нас превыше любви, к сожалению)))...а с другой строны, мы жены, не няньки же своим мужьям ;)  :D ...да и они (мужья) не очень-то сремятся постирать и погладить нам одежку, так чего ради мы должны выпрыгивать из штанов, дабы ублажить наших драгоценных супругов?!...имхо
Гость, 22 ноября 2011 19:11
...а с другой стороны, какое нам дело до чужих мужиков?!...ну попахивает и ладно, прошли мимо и забыли)) нам с чужими мужчинами не жить...есть свой, домашний, привычный и ладно)) может и тот, что попахивает для кого-то свой родной и любимый, а запах посторонних мужчин им также противен...собственно говоря, я общественным транспортом почти не пользуюсь, может поэтому меня эта проблема не особо задевает?!...

А котику, "писавшему" статью, хочется пожелать, чтобы он себе поскорее машину приобрел ;)  :D ...это же чудо - кот буковки выводит :!:  - значит и на машинку своим талантом заработает)) ахахаха))...и не придется с хозяйкой в общественном транспорте вдыхать ароматы жизнедеятельности попутчиков...кстати, а мышки тоже воняют)) ;)  ну те, которыми котик надумал нос закрывать))...
Маришка, 23 ноября 2011 07:40
Мед работник, 22 Ноября 2011 16:56

Ну да, ну да, климакса вам скорейшего, дорогой, и сопутствующего этому делу настроения (и залета лет в 45). Я бы сделала лет в 40-45, почему бы и нет?
http://www.sikirina.tsi.ru/steril.phtml
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4708
Почитайте, умник :D


И чтоб у кошки не было проблем, она должна рожать постоянно, до смерти.
1. куда котят?
2. Организм истощается.
А если небудет рожать - то см писала выше - пиометра, ОМЖ, киста и прочие прелести. Вы может и медработник (в чем я сильно сомневаюсь), но в ветеринарии видимо не сечете. А насчет современных средств, что вы имеете ввиду? Контрасекс и другие гормоны? Вы дурак. Они только хуже делают, просто дестабилизируют гормональный фон кошек, и усиляют рик появления пиометры и тп, а невредные растительные преператы, типа кота баюна не на всех действуют. Да и зачем дома мне озабоченный, постоянно метящий кошак/кошка?
Современный человек, у вас точно есть диплом? :!:
Гость, 23 ноября 2011 08:30
...знаете, от побочных эфеектов никто не застрахован)))...стерилизация - это своего рода риск!))...игра со своим здоровьем, которая подчас не стоит свеч)))...стерилизация - это оперативное вмешательство, после которого в организме по любому начнутся необратимые процессы...да не всегда с отрицательным результатом, но все же...целостность организма уже будет нарушена...как говорится, разбитую чашку не склеить)))...а контрациптивы тоже не дураки придумали!...а чтобы не иметь дома озабоченное животное, лучше его вообще не заводить (заранее пожалеть животинку))...по сути, люди не боги, чтобы вмешиваться в природу...а коты - это часть природы...

ЗЫ: у моей свекрови кошка (ни разу не рожавшая) прожила 18 лет))) померла от старости)))...побочных заболеваний, указанных выше не наблюдалось))...в конце концов, рак тоже не у всех людей развивается...так почему кошек надо загонять под одну гребенку???)))...
Гость, 23 ноября 2011 08:53
...а могу я полюбопытствовать, сколько стоит такое "удовольствие" как операция по стерилизации животных???...
Маришка, 23 ноября 2011 10:41
по сути, люди не боги, чтобы вмешиваться в природу...а коты - это часть природы...

Но раз мы их одомашили, уже не часть - не сочиняйте, вы сами себе противоречите ;) И кошка у свекрови - редкий случай.

Гость, 23 Ноября 2011 09:53  
...а могу я полюбопытствовать, сколько стоит такое "удовольствие" как операция по стерилизации животных???...

У нас котик от 500, кошка 2000 примерно, в Че кошка - 1000, лучше туда, еси надо могу кинуть контакты отличного врача.
Маришка, 23 ноября 2011 10:45
И, кстати, вполне могла быть киста у кошки, или та же пиометра, и от нее она в 18 умерла. Вы же ее не вскрывали, правильно?
Гость, 23 ноября 2011 11:56
...лучше не вмешиваться в организм животинки))...только в экстренных случаях,когда действительно требуется операция, а не тогда,когда хочется облегчить свое существование :!:  и ради этого класть киску под нож))...животное может и озлобиться))...была у меня кошечка (рожавшая кошечка)...и возникла у нее опухоль - сделали операцию (заметьте операция проводилась по медицинским показаниям :!: )...и стала кошечка нам мстить (гадить где придется, обои драть, диваны и др.)...и самое обидно, что кошечке-то не объяснишь, что если бы не сделали операцию, она бы погибла...а вы предлагаете стерилизовать животинок просто так)) дабы не плодилась)) это уж точно издевательство над киской))...может и девочек надо стерилизовать уже с рождения (((вырезать сразу все женские органы, оградив тем самым их от нежелательной беременности и различного рода опухолей???...и не надо говорить, что я пытаюсь сравнить разные вещи (людей и животных - все под Богом ходим)))...
Гость, 23 ноября 2011 12:06
...и люди и кошки - часть природы)) никакого противоречия)) мы же живые существа))...

...я бы еще согласилась со стерилизацией гулящей кошечки, которая плодится каждые три месяца, но зачем мучить домашнюю кошечку не понимаю))...и болячки в будущем - это не оправдание!...от них никто не застрахован)))
Гость, 23 ноября 2011 12:47
...и нет никакой гарантии, что у стерилизованной кошечки не возникнет никаких опухолей))) в природе существует закон равновесия - где-то убыло, где-то прибавилось)))...к сожалению)))...
Маришка, 23 ноября 2011 13:34
Тупорогим не объяснишь, кошка регулярно течет, просит кота, и гулящая, и домашняя. Прикинь, хочешь секаса, но не дают, пичкают контрасексом и иже с ними, гадостью гормональной - это не издевательство, не вмешательство в природу?! :!: Люди, очнитесь, кошка именно домашняя, а не дикая, раз уж приручили, надо чем-то жертвовать.


Считаю тема исчерпала себя :!: , кому надо сделали выводы, неандертальцы остались на том же уровне :D
Гость, 23 ноября 2011 13:49
...ну так пусть гуляет кошечка))) реализует свои естественные потребности))) погуляет и всем хорошо: и людям и кошкам)))...

...кроме всего прочего, мы в ответе за тех, кого приручили)))...уж лучше тогда вообще никого не заводить))) даже детей)) вдруг однажды взберет в голову и дочку с сыночком стерелизовать...а то захотят грешным делом секаса, а от него дети бывают и ЗППП)))...
Маришка, 23 ноября 2011 14:43
Гость, 23 Ноября 2011 14:49  
...ну так пусть гуляет кошечка))) реализует свои естественные потребности))) погуляет и всем хорошо: и людям и кошкам)))...

...кроме всего прочего, мы в ответе за тех, кого приручили)))...уж лучше тогда вообще никого не заводить))) даже детей)) вдруг однажды взберет в голову и дочку с сыночком стерелизовать...а то захотят грешным делом секаса, а от него дети бывают и ЗППП)))...

Хватит мои слова по всякому трактовать. У вас правда мозга недостаток, люди? Вы котят нагуляных  топите в 99% случаев,  ТО БИШЬ УБИВАЕТЕ, так? Не стыдно, а? Действительно всем хорошо, особенно мертвым котятам, или отпущенным на улочку - плодятся, болеют, дохнут, собаки их дерут, машины сбивают. МЫ И ПРАВДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ. Мы, люди, а здесь одни тролли похоже сидять, тьфу :!:
Гость, 23 ноября 2011 15:32
...так не ведись, солнце мое, на всякие нападки этих троллей))) ;)  сама позволяешь себя подлавливать на мелочах))) ;) ...а тролли они такие - дашь пальчик - руку откусят))) :o  :D ...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений