РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (777)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищу очевидцев по горячим следам

Новости читателей, 28 февраля 2014 09:50, источник: Читатель

27.02.14 в 17.50 напротив остановочного комплекса "Негоциант" по ул. Семенова, 2 произошло ДТП с участием двух автомобилей: Mitsubishi Outlander XL  и KIA Sportage.

Mitsubishi Outlander XL двигался по правой полосе в направлении ул. Музрукова, когда из левой полосы, стоящей в "пробке", на правую полосу перед Mitsubishi вырулила KIA Pikanto красного цвета (гос. номер KIA – в редакции).

Уходя от столкновения с KIA Pikanto,  водитель Mitsubishi не справился с управлением автомобиля на скользкой дороге, и совершил столкновение с KIA Sportage, стоящей в "пробке". Владелица KIA Pikanto спокойно поехала дальше, как ни в чем не бывало. В ГИБДД она прокомментировала, что "никого не видела, никого не подрезала, ничего не произошло".

Огромная просьба очевидцам этого ДТП и людям, заснявшим ДТП на видеорегистратор, откликнуться и привлечь к ответственности настоящего виновника ДТП.

Заранее признателен за любую помощь! В долгу не останусь.

Павел

***

Телефон и e-mail автора письма, а также гос. номер KIA Pikanto – в редакции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2014 10:03
дистанцию надо держать и думать головой + скорость...
Игорёк Кудрявцев, 28 февраля 2014 10:05
Ребят действительно помогите ведь он не виноват . У каждого же в авто стоит регистратор .Вспомните недавно бал ролик с десяткой которая скрылась , которую потом догнал добродетель мир не без добрых людей ! Я уже позже проезжал, когда это уже всё случилось ,
Гость, 28 февраля 2014 10:10
Если не было столкновения с красным авто, то ничего и не докажите. Надо было Митсубиси цеплять красную. Делов то. Такие темы создаете, хоть бы ГУГЛ помучали
Гость, 28 февраля 2014 10:12
Это ж как так-то? уходя от столкновения вырулил в левую полосу? вместо того чтобы выехать на газон справа? или я не понимаю?

сочувствую конечно, ПИКАНТНая ситуация
Гость, 28 февраля 2014 10:17
Этот на мутсуби вечно гонял видимо и в этот раз летел.часто его видел на иртяшской в одном доме живем
Гость, 28 февраля 2014 10:19
Люди, не скупитесь на собственный регистратор, дешевле обойдется...
Гость, 28 февраля 2014 10:33
Picanto через "си" пишется.
Гость, 28 февраля 2014 10:34
Мельчает нароод... Завтра с вами произойдет нечто подобное и ваш личный регистратор по какой то причине не смог зафиксировать данное происшествие, и вы будете так же метаться и просить помощи, а вам будут говорить, что мол надо хороший регистратор было покупать, гонять не надо было, да и вообще незачем было машину то покупать и т.д. и т.п......   подумайте об этом.......
StinG174, 28 февраля 2014 10:50
вина водителя мицубиси однозначна и регистраторы не помогут...учите пдд

"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
мицубиси должна была тормозить, а не пытатся маневрировать, не справился с управлением однозначный вердикт...
даже если найдете регик будет в лучшем случае штраф для пиканто...
закон есть закон
Гость, 28 февраля 2014 11:00
"Надо было бить". Берегите нервы лучше, ничего уже не изменить.  :!:
ГостьГостюГость, 28 февраля 2014 11:02
Гость, 28 Февраля 2014 12:17 таких машин в городе 100500 ( всм Mitsubishi Outlander XL) как вы узнали ,что именно та машинка?
Гость, 28 февраля 2014 11:04
Там так то справа не газон, а автобусная остановка.
ЛюбОпытный, 28 февраля 2014 11:10
Да с бабы какой спрос?  :?:  Ей хоть - "Кол на голове теши", не виновата она, а Вы музжчина на Mitsubishi сами виноваты, видите дама выезжает, всё, делайте чё хотите, а даму обязаны пропустить и неча теперя... ;)  ;)  ;)  ;)
наблюдатель, 28 февраля 2014 11:17
ГостьГостюГость, 28 Февраля 2014 13:02 - " таких машин в городе 100500"  СКОКО??? :?:  :o  :o   :?:
Да у нас в городе жителей меньше, ну это вооще, а всё плохо живём!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 февраля 2014 11:25
сегодня две "дамочки" в военной форме, выезжая со стоянки у воинской части, примерно так же подрезали авто, и потом ехали смеялись. дуры !!!!!
Гость, 28 февраля 2014 12:58
Гость, 28 Февраля 2014 13:25
сегодня две "дамочки" в военной форме, выезжая со стоянки у воинской части, примерно так же подрезали авто, и потом ехали смеялись. дуры !!!!!

Не "дамочки", а "мужланки"! Так правильнее.
Гость, 28 февраля 2014 15:21
вот я еду как положено по дороге. и все пытаются меня обогнать. пдд не соблюдают. вот наверное эти и последствия. страдают не виновные. а страховые компании платят очень мало за ремонт. дистанцию не соблюдают. готовы прилипнуть к машине.
Гость, 28 февраля 2014 16:52
реально бесят те кто дистанцию не соблюдают прилипалы тупые
Гость, 28 февраля 2014 19:20
может вы этой даме просто отомстить желаете, не думаю, что вы реально надеетесь именно ее привлечь за "провокацию" ДТП
читатель, 28 февраля 2014 22:09
НЕТ КОНТАКТА-НЕТ ВОПРОСОВ..!  ПОДДАЛСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ - ОТВЕЧАЙ..!
Гость, 28 февраля 2014 22:57
StinG174, 28 Февраля 2014 12:50
закон есть закон
Поддерживаю на 100%. Всем всегда говорю: читайте и соблюдайте пункт 10.1 ПДД. Там не говорится о маневрировании, а говорится - принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Поймите, если вы столкнетесь с другим автомобилем, действуя по п.10.1, то у вас проблем не будет, более того вы тем самым зафиксируете виновника. А если начнете маневрировать - виновник, создавший ситуацию, уедет, а вы будете отвечать за все.
Гарик 174, 1 марта 2014 00:12
Гость, 28 Февраля 2014 18:52
реально бесят те кто дистанцию не соблюдают прилипалы тупые

Не во всех случаях. Прочитай по внимательней о произошедшем.

...когда из левой полосы, стоящей в "пробке", на правую полосу перед Mitsubishi вырулила KIA Pikanto красного цвета (гос. номер KIA – в редакции).

Не видя происходящего, возможно был вариант избежать столкновение и уйти в право, если бы оставалось достаточное расстояние.
Гость, 1 марта 2014 06:44
StinG174, 28 Февраля 2014 12:50  
вина водителя мицубиси однозначна и регистраторы не помогут...учите пдд  

Полностью согласен со "Стрингером" 174 ;)  Надо было БИТЬ красную "пикашку" !   Пожалел, - и сам пострадал!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений