РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске начинается пляжная пора

Спорт и отдых, 16 июня 2022 12:28, Редакция

Веселится и ликует весь народ - в Озёрск пришло лето! 

Горожане торопятся на пляж, купаются, загорают. 

Думаем, к вечеру на "Дальнем" будет яблоку негде упасть. Кстати, купающиеся уверяют, что водичка в озере - что надо, теплая. 

Хотите проверить? Тогда быстрее на пляж!

1-DyS8fwhrg0BpYzX8w9y4mhLbC9IIBvcjiRtHbKlmGmjGGyU0QCDvreHuhX4qnKJ1FJb6-001.jpg

2-OGvmKXdQWxQ4wWPsjF7JeqsCWFacPFyq-tgXV3tTOQgP7f8Fa-002.jpg

3-xlgUyZWaP7BfzdCneKOOxY_pLuPefeQLzHMICPEEwZMllK5wRnr4HAQJS-003.jpg

6-ljjXklNeDngO3mmw9j-lot3_0EJEe0cn6mbQmC9o80DLZkk-006.jpg

7-YmQS15oJbH8kee05gCE00VytXFva29PdirPkjUD-YKf-007.jpg

10-LAYvloNXq7JJy28Pf2ByykHFTLVEnB5Niuq3WKKKa0FtEgXH6-ht1CTQbRufy-010.jpg

12-yuimzSbbfT3pMFeG5Q63PuBGVmEOM1zQcd6JTeZitiniKPZ3JF-012.jpg

13-rijqZJz4syBRgpPWb_hMpj9oHuau_5VmTU7RDO_fSLHEJnUlkzxpzUKqi--013.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2022 12:37
Холодно еще купаться :o
Гость, 16 июня 2022 13:25
Народа на пляже совсем ещё мало.
Гость, 16 июня 2022 13:39
Вода в озере еще не прогрелась,еще градусов 17-18,наверно!
Гость, 16 июня 2022 13:57
Днем весь народ на работе, на пляже школяры или бездельники, которым делать нечего.
Гость, 16 июня 2022 14:32
На фото чётко видно, где раньше была граница воды. А раньше уровень воды в озере был намного выше даже этого уровня. Ловили рыбу с площадки в начале пр.Ленина.
Гость, 16 июня 2022 14:34
Гость, 16 июня 2022 13:57
Днем весь народ на работе, на пляже школяры или бездельники, которым делать нечего.

Вообще то сейчас сезон отпусков, ну что за крайности - бездельники( Был бы у меня отпуск и его проводила в городе тоже бы пошла на пляж загорать в такую хорошую солнечную погоду! Но приходится париться на работе((((((((
Гость, 16 июня 2022 16:14
ух полежим скоро на бетончике! ммм_))
Гость, 16 июня 2022 17:55
Только что пришли с этого «пляжа» ,лежать невозможно,это просто ужас!!!Загорать лежать очень неудобно,вода пока холодная.Стоять загорать тоже не получается,ноги отекают,мы же не молодёжь,хотя молодёжь тоже жаловались о неудобстве……..
Гость, 16 июня 2022 17:59
Вчерашнюю отжив судьбу свою,
Нисколько не жалея о пропаже,
Сейчас перед сегодняшней стою -
Нелепый,как монах на женском пляже.

                      Игорь Губерман.
Гость, 16 июня 2022 18:33
На этом пляже НЕТ ПЕСКА!!Как дети будут играть в волейбол?,они же все коленки обдерут!Спрашивается,зачем там тогда волейбольная сетка?
Гость, 17 июня 2022 01:50
Завезите на пляж песок,пока не начался купальный сезон,пока народу мало.
Гость, 17 июня 2022 02:07
Мы сегодня были на пляже,не увидели деревянных настилов,которые должны быть там и которые якобы делали в прошлом году.
Фармацефт, 17 июня 2022 04:25
Приезжай ко мне в сад загорать. Людей нет, собак нет. Ягодки поспели, чистая вода, лес, тишина.
Гость, 17 июня 2022 06:59
Дааа, это не турецкое средиземноморье.
Это урюпинск.
Озерчанам об озерчанах, 17 июня 2022 07:52
Наитупейшее занятие - коптиться на солнце. Как минимум, преждевременное старение, как максимум - меланома. Что валяться на пляже, что зимой на льду с удочкой зад морозить - занятие для лентяев.
Гость, 17 июня 2022 09:01
Пляжи не подготовлены администрацией к купальному сезону, может об этом стоит написать, о том как бездействие муниципальных органов  нарушает права  Озерчан на отдых: К вопросам местного значения городского округа относятся:20) создание условий для массового отдыха жителей городского округа и организация обустройства мест массового отдыха населения (Устав
Озерского городского округа
Челябинской области);
Викториус, 17 июня 2022 20:23
Чем дальше от пляжа "Дальний" я нахожусь, тем мне лучше!!
Купаюсь за ДОЛ "Отважных", загорать/валяться на песочке - не фанат и не любитель!!
РСУ-шник, 17 июня 2022 21:42
Тетка зачетная на 5-м фото. ммм.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений