РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске капитально отремонтируют школу №34

Наука и образование, 11 января 2024 11:25, источник: up74.ru

В этом году Челябинская область получит субсидию на капитальный ремонт шести образовательных объектов. 

Об этом сообщила в своем телеграм-канале первый заместитель губернатора Ирина Гехт.

В числе этих объектов обозначена и школа № 34 в Озёрске.


1-56Df53G91DQ.jpg

 

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 11:35
Обращаю внимание на образовательные учреждения первого округа: кроме ремонта в школе 34 нужно отремонтировать садик напротив по Комсомольскому проезду 8.
Гость, 11 января 2024 12:16
Ой, наша любимая школа под № 28 !!!!! Сколько здесь народа училось!! Любимая наша школочка!! Помню, в конце 60-х годов, когда мы только пошли в 1 класс, там были классы а,б,в,г,д,е,ё,ж,з,.....я.  (шутка) Там было стоооолько деток!! По 40 с чем-то человек училось в классе. Добрые, хорошие учителя! Ностальгия по школьным годам.
Только не понимаю смысла переименования №28 школы на №34. Зачем? Ведь всегда в памяти у нас была № 34 возле вечного огня. А наша №28 была самая родная, самая-самая.  ;)  :)  Сразу же после школы бежали в ДК "Маяк" на БЕСПЛАТНЫЕ различные кружки, секции. Сейчас есть вообще что-то бесплатное? :D  ;)
Гость, 11 января 2024 12:42
Мда, самая нуждающаяся школа для ремонта…
В городе есть школы, которые по дня основания никакого ремонта не видели, например, школа 30, 24, 36, 21 наконец. Значит для ее ремонта 200 млн не нашлось, а тут … то ли я ничего не понимаю, то ли на верх наши хозяйственники что-то ни то докладывают …
Гость, 11 января 2024 12:54
Капитальный ремонт школы дело конечно хорошее. Только кто будет учится в этой школе при стремительном падении рождаемости в закрытом городе? Это даже замгубернатора области в прошлом году отмечала.
Гость, 11 января 2024 13:36
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 11:35
Обращаю внимание на образовательные учреждения первого округа: кроме ремонта в школе 34 нужно отремонтировать садик напротив по Комсомольскому проезду 8.
************************
Депутат Зайцев Е.В., вопрос к вам: Вы депутат или где?!! Неужели Вы считаете, что ваша "хотелка" изложенная в виде благопожелания на информационном сайте "Озерск74" "...нужно отремонтировать садик напротив по Комсомольскому проезду" послужит "руководством к действию" для кого-то? Берите "ноги в руки": пишите в соответствующие структуры/организации/отделы, собирайте подписи, готовьте информационные письма, составляйте необходмые ходатайства, депутатский запрос во все инстанции, ответственные (кометентные) в этом вопросе и т.д.и .т.п.и, что называется, будет Вам счастье! Даже странновато читать эти Ваши "манифестации" по необходимости ремонта: ЭТО, ПОЛУЧАЕТСЯ, ВАШ ДЕПУТАТСКИЙ СТИЛЬ РАБОТЫ ТАКОЙ, ЧТО ЛИ?
...ПЕЧАЛЬНО...
Гость, 11 января 2024 13:58
Ничего странного не вижу в том, что депутат Е.Зайцев здесь высказал своё мнение Гость 13:36. У нас даже мЭр сюда пожелания пишет.
Гость, 11 января 2024 14:05
Её же ремонтировали уже, причём капитально?  :o  Есть похуже здания образования, школы, садики.
Гость, 11 января 2024 14:13
Ясно же, что у кого-то из руководителей города, живущих рядом со школой 28, малые дети подрастают. Поэтому инфраструктура рядом с домом должна быть достойной.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 14:48
Обсуждать городские вопросы в СМИ - это одна из частей депутатской работы, поскольку должна быть общественная поддержка по решаемым вопросам.
Что касается депутатских запросов, то их 150 ежегодно направляю, поэтому первый округ наиболее активно развивается.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 14:51
Кстати, для школы 24 выделено около 6 млн рублей на монтаж пожарной сигнализации в этом году, а в прошлом отремонтировано дополнительное здание школы на Привокзальном переулке.
Гость, 11 января 2024 16:04
Гость, 11 января 2024 14:13
Ясно же, что у кого-то из руководителей города, живущих рядом со школой 28, малые дети подрастают.
*****************
Очнитесь! Здание, где когда-то располагалась обычная школа №28, теперь занимает МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 34 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" - МБОУ ООШ №34! Школа является коррекционной, там обучаются дети с задержкой психического развития, зачастую из неблагополучных семей, с непростой судьбой, отстающие в плане здоровья и т.д. Следуя в логике Ваших рассуждений, выходит, что у кого-то из руководителей города, живущих рядом со школой 28, малые дети подрастают с ограниченными возможностями здоровья и т.д.?
Гость, 11 января 2024 16:19
в Новогорном уже отремонтировали школу до сих пор продолжается.
Гость, 11 января 2024 16:50
должна быть общественная поддержка по решаемым вопросам.

Разве коллектива общественников недостаточно?
Гость, 11 января 2024 16:51
Гость 13:36 Все люди имеют своё мнение. Не надо указывать кому и что делать.
Гость, 11 января 2024 16:55
А что со школой 34  (бывшей) по Уральской?Что там теперь находится?
Гость, 11 января 2024 17:05
Гость, 11 января 2024 16:55
А что со школой 34  (бывшей) по Уральской?Что там теперь находится?
ТАМ НАХОДИТСЯ МБОУ "ЛИЦЕЙ №39"! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫЗХОДОМ ИЗ ЛЕТАРГИЧЕСКОГО СНА!
Гость, 11 января 2024 17:23
А что со школой 34  (бывшей) по Уральской?Что там теперь находится?

Ничего особенного )
Гость, 11 января 2024 18:20
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 14:48
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 14:48
***********************
По-вашему, депутат Зайцев Евгений Викторович, "обсуждать городские вопросы в СМИ - это одна из частей депутатской работы, поскольку должна быть общественная поддержка по решаемым вопросам" - обсуэждать с "неизвестными", имеющими ник "Гость" на форуме "Озерск74" "общественниками" - ЭТО И ЕСТЬ О"ОБЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА"??!! Учитесь у Депутата Д.Н.Карпинского: он вышел с инициативой блугоустройства "Мемериала "Вечный огонь", предложил эскизный проект, который был вынесен на общественное обсуждение, получил пожжержку озерчан и Советов Ветеранов г.Озёрска, представил данный проект на голосование по благоустройству объектов в 2024 г., и, поддержанный 5082 голосами реальных горожан, отдавших голос за благоустройство "Мемориал "Вечный огонь" (Городская жизнь, 8 июня 2023 12:43, источник: ozerskadm.ru
Во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства на 2024 год проекта «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 31 мая приняли участие 17907 озерчан.

Победителями онлайн-голосования в Озерске стали три проекта.

Благоустройство мемориального комплекса «Вечный огонь» на втором месте, за проект проголосовали 5082 человек) И ЭТО - РЕАЛЬНАЯ, А НЕ ГОЛОСЛОВНАЯ, КАК В ВАШЕМ СЛУЧАЕ! - ПОБЕДА КРПИНСКОГО Д.Н КАК ЧЕЛОВЕКА, КАК ГРАЖДАНИНА, КАК ПАТРИОТА, КАК ДЕПУТАТА!
А что вы, депутат Зайцев, можете предъявить, кроме ничем не подтверждённых заявлений "первый округ наиболее активно развивается"? Зарубите себе на носу: наиболее активно развивается 15-й округ!
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2024 20:22
Первое место занял проект по моей инициативе: благоустройство входа в парк со стороны Поперечного переулка, который находится в первом округе.

Глупые у вас упрёки, если Д.Н. перекрыть 12 млн из бюджета, то подобные смешные посты возникать перестанут)
Гость, 11 января 2024 20:28
Срочно нужен Ремонт в школе27
Гость, 11 января 2024 22:35
Да там вечный огонь будут переделывать вот и школа как пыль в глаза надо же показуху показать
Гость, 11 января 2024 22:41
Гость 17:05 Тогда у меня следующий вопрос.А что теперь находится в бывшем здании 39 лицея (точно помню,он ведь был в другом месте!)?
Гость, 11 января 2024 23:49
А кто-нибудь вспомнит про замороженный комплекс школы № 21 ? Когда для детей и взрослых запустят бассейн с сауной??? Почему дети нашего района должны добираться через "сто" дорог и ютиться во "временной" школе? Кто "положил глаз" на этот дорогой участок?! Пора с этим вопросов обращаться к президенту за помощью!!!
Гость, 12 января 2024 06:34
в  Новогорном  разваливается культурное наследие Дом культуры ,что то ни один чиновник не высказал своего мнения по этому поводу.
Гость, 12 января 2024 09:23
Гость, 11 января 2024 22:41
Гость 17:05 Тогда у меня следующий вопрос.А что теперь находится в бывшем здании 39 лицея (точно помню,он ведь был в другом месте!)?
*****
По-видимому, вы впадаете, время от времени, в летаргический сон или спячку... В ЭТОМ ЗДАНИИ ТЕПЕРЬ ЮТИТСЯ ШКОЛА №21!!!
23:49, 12 января 2024 10:19
Сразу видно, что тебя интересует только бассейн с сауной, а совсем не школа. И участок нафиг там никому не нужен. Только снос аварийного здания школы обойдётся в десятки миллионов рублей. А действующих школ в городе больше чем достаточно, учитывая резкий падёж рождаемости в городе. Действующие школы скоро начнут закрывать.
Гость, 12 января 2024 12:20
Действующие школы скоро начнут закрывать.
**************
ТИПУН ТЕБЕ на ЯЗЫК! ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО: ВО ВСЕХ (БЕЗ ИСКЛШЮЧЕНИЯ!) ШКОЛАХ ПЕРВЫЕ КЛАССЫ ВОТ УЖЕ КАК ДЕСЯТКА ПОЛТОРА ЛЕТ НАБИРАЮТ "ПЛ ЗАВЯЗКУ"! ДЕТЕЙ - МОРЕ!
А ТЕБЕ СОВЕТ: КОНЧАЙ НЫТЬ, ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!
12:20, 12 января 2024 14:16
ТИПУН ТЕБЕ на ГЛАЗА! Через семь лет в школы города придут рождённые нонче, которых рождается в разы меньше, чем ранее, и рождаемость продолжает сокращаться.
Гость, 12 января 2024 17:10
Действующие школы скоро начнут закрывать.
-------
Опять консерватор нарисовался, со своим бредом? Хотелось бы ошибаться...
Гость, 12 января 2024 19:02
17:10. Девушка, область не будет финансировать озёрское образование на прежнем уровне в связи с резким падением рождаемости в закрытом городе. Это даже в своём выступлении отметила замгубернатора области.
Гость, 12 января 2024 20:05
Оболдеть,как вы быстро номера школ перекидываете,я не успеваю за вами….  Больше никаких манипуляций с номерами и адресами не было???
Гость, 12 января 2024 22:05
А откликов читателей-то  - невообразимо,
Где деньги, знает только Зина...
По Высоцкому...
Гость, 14 января 2024 17:12
Когда для детей и взрослых запустят бассейн с сауной???

Промылили вы свою баню, товарищи :)
Гость, 14 января 2024 23:18
Ремонт планируется только в здании школьных мастерских
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений