РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь любимого учителя!

Наука и образование, 1 октября 2021 09:00, источник: Редакция

Официальный День учителя в России назначен на 5 октября, но поскольку в советское время его отмечали в первое октябрьское воскресенье, то по традиции во многих школах учителей поздравляют накануне первых октябрьских выходных. 

Вот и мы решили традицию не менять.

Мы предоставляем пользователям сайта возможность поздравить всех своих любимых учителей.

Не забудьте, дорогие читатели, вспомнить тех, кто научил вас читать и писать, тех, кто привил любовь к своему предмету и повлиял этим самым на вашу дальнейшую судьбу, но не забудьте и тех, кто помог мудрым советом в трудной жизненной ситуации.  

001-2021-10-01-sd.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Викторович, 1 октября 2021 09:12
Дорогую и УВАЖАЕМУЮ Киру Борисовну Цингери поздравляю с ДНЁМ Учителя! (выпускник 1975 года)
Гость, 1 октября 2021 09:17
Ирину Владимировну Свалову, Екатерину Игоревну Тоньшину, Юлию Михайловну Анисимову  и всех учителей школы 32 поздравляю с днем учителя! Ваше терпение, ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный непосильный труд! От души желаю Вам быть самым лучшим и самым любимым учителем для своих учеников, желаю уважения коллег, родителей и всех окружающих, желаю внутренней силы и гармонии, а также радости и счастья Вашей открытой души. С праздником!!!!! Олеся Ганжара 7"Б"
Гость, 1 октября 2021 09:19
Всех учителей школы № 32 поздравляю с Днем учителя! Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ! Родителя 7 "Б"
Гость, 1 октября 2021 09:25
Замечательного педагога, хорошего человека и лучшего директора Кустареву Наталью Михайловну поздравляем с Днём учителя! Пусть все дети Вас уважают, а родители ценят! С праздником!
С благодарностью к Вашему труду- выпуск 2006.
Гость, 1 октября 2021 10:57
Поздравляем Васильеву Елену Леоновну с днем учителя! С праздником, уважаемый, дорогой наш учитель! От всего класса желаем прекрасного настроения, добрых улыбок, вдохновения и терпения, новых достижений. Счастья, здоровья, благополучия, больше красивых моментов, добра, радости!
Дети и родители 1"А" класса МБОУ СОШ №32
Гость, 1 октября 2021 11:05
Дорогие наши, любимые учителя школы № 32, поздравляем Вас с Днем учителя! Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.
От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании наших детей! Родители 7 "Б" школа 32
Гость, 1 октября 2021 11:56
Всех учителей школы 38! С днем Учителя! Вы самые Лучшие, Родные и Любимые! Спасибо вам за Все! Каждый, кто у вас учился знает, что он всегда может к вам прийти, с любой бедой - и Вы все бросите и поможете! А если Радость - то и порадуемся вместе)))... Самая Главная для вас Радость - это наши Успехи и Достижения!!! Мы Рады иметь такую СЕМЬЮ как Наша Школа!!! И Благодарны вам за все!! Долгих лет жизни, Радости, Счастья, Здоровья и Исполнения Всех Желаний...!!!  :{}  :)  ;)
ilovecspa, 1 октября 2021 12:04
Поздравляем Ремизову Ирину Анатольевну,учителя английского языка школы 30. Желаем здоровья , неиссякаемой энергии, прилежных учеников.
Гость, 1 октября 2021 12:39
Елену Васильевну - учителя 4а класса школы 33- от всей души поздравляем с профессиональным праздником! Желаем доброго здоровья, благополучия, творческих успехов! Спасибо Вам за успехи в учёбе внучки Веры!С уважением и благодарностью - бабушка и дедушка.
Гость, 1 октября 2021 12:43
Елену Васильевну - учителя 4а класса школы 33- от всей души поздравляем с профессиональным праздником! Желаем доброго здоровья, благополучия, творческих успехов!Спасибо Вам за успехи внучки Веры!С уважением и благодарностью - бабушка и дедушка.
Гость, 1 октября 2021 13:17
Поздравляем прекрасного учителя изобразительного искусства Горбачева Юрия Викторовича с днем учителя! Вы нас научили понимать прекрасное, а главное любить рисование. Вы учитель с большой буквы. Мы знаем, что сейчас вы учите детей в Москве. Мы скучаем по вашим урокам, желаем Вам творческих успехов и здоровья! Ваши ученики
Александр Викторович, 1 октября 2021 13:36
Даже поздравления любимым учителям - анонимны. :(
Гость, 1 октября 2021 14:04
Поздравляем с Днём учителя , учителей школы 40, Бахметьеву Анну Васильевну, Горбункову ЛЮбовь Владимировну, Кольман  АЛлу Вячеславовну, Букрееву Лилию Николаевну, Филиппову Елену Валерьевну, Кузнецова Сергея Витальевича, первую учительницу Чубатову Валентину Павловну. Всем здоровья!!!!! Спасибо за все! Выпуск 2000
Гость, 1 октября 2021 14:27
Ответ Александру Викторовичу. Юрия Викторовича поздравили ученики 36 школы
Гость, 1 октября 2021 16:24
Ольгу Михайловну Лукину от всей души поздравляю с профессиональным праздником!!! Желаю доброго здоровья,благополучия,добра,радости и исполнения всех Ваших желаний....
Александр Викторович, 1 октября 2021 16:28
Гость, 1 октября 2021 14:27
Ответ ...
===============================
АВТОРОМ и ИСПОЛНИТЕЛЕМ поздравления является анонимный гость. Избежать анонимности можно так:
Иван Иванович - мы, бывшие и нынешние ученики школы 36, от всей души поздравляем прекрасного преподавателя изобразительного искусства Горбачёва Юрия Викторовича.
Выпускники 1991 года шк. 23, 1 октября 2021 17:16
Уважаемые учителя, Светлана Юрьевна Столяренко, Татьяна Григорьевна Трубникова, Татьяна Ивановна Дементьева, Филарета Андреевна поздравляем вас с профессиональным праздником! Всегда с теплом вспоминаем вас, благодарим за ваш труд и внимание к нам! Желаем вам здоровья и благополучия!
Родители и ученики 9Б МБОУ "Лицей № 39", 1 октября 2021 17:30
Поздравляем с праздником всех Учителей Лицея № 39! Пусть каждый Ваш день будет счастливым, пусть каждая Ваша мечта будет исполнимой :) С ПРАЗДНИКОМ!!!


Мы дружно поздравляем с Днём Учителя нашу замечательную, классную маму Александру Борисовну Гагарину :{}

Пройдут года — мы будем с трепетом вспоминать наши экскурсии и поездки, прогулки по лесу, душевные разговоры и Ваше открытое сердце! А сейчас желаем Вам здоровья, терпения и сил. Вы учите не только знаниям, но и жизни! Всего Вам самого наилучшего, наша дорогая и любимая Александра Борисовна!
                           С праздником! Ваши девяточки :{}  Ваши бэшечки :{}  :{}  :{}
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 1 октября 2021 22:25
Светлана Михайловна Амелёшина! Люблю,поздравляю... научила меня правилам жизни и русского языка.
Гость, 2 октября 2021 12:40
Самых лучших и любимых учителей школы 32 поздравляет 7 "Б" класс школы № 32.День Учителя — особая дата и забыть о нем нельзя, ведь учителя вкладывают в каждого воспитанника не только труд, но и частичку своей души, «сея разумное, доброе, вечное».Пусть вас никогда не постигнет разочарование в том, что вы выбрали самую почетную профессию на Земле. Желаем вам, чтобы ваши ученики, став врачами или юристами, инженерами или писателями, спортсменами или музыкантами, достигнув определенных вершин в своих профессиях, всегда помнили, что именно вы заложили первый камень в фундамент их образования. Будьте здоровы, успешны и уверены в завтрашнем дне. Учащиеся 7 "Б" класса школы 32
Гость, 2 октября 2021 15:12
С благодарностью и уважением - Романову Ангелину Валентиновну и Минееву Надежду Фёдоровну!Дорогие ветераны, поздравляю с Днём учителя от всей души! Вам здоровья крепкого желаю и сердечной, нежной теплоты!Позади остались колледж и уроки...Вам хвала, восторг, почёт! Вы примите эти строки, Ваша жизнь пусть счастливо идёт!Ваша коллега Т.А.
Бывшие ученики и родители бывших учеников, 2 октября 2021 16:18
Самая лучшая в Мире-школа 24!!!!Поздравляем всех учителей с Днем учителя!Здоровья Вам,терпения,сил и благополучия!Счастья Вам и вашим семьям.
Гость, 2 октября 2021 19:48
Поздравляем с Днем Учителя Татьяну Юрьевну- учителя английского языка 33школы,желаем здоровья, счастья и благополучия! Ваши ученики.
2б школа 29, 3 октября 2021 08:43
Поздравляем с днём учителя Наталью Борисовну Харламову. Спасибо Вам за профессионализм, труд, терпение, за чуткость, понимание и доброту! Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, радости, достойных учеников!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений