РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: вечная невеста

Общество, 3 мая 2024 10:00, источник: Собинформ
Подруга: вечная невеста

Катя радовалась, когда судьба свела ее с Олегом. Он ни разу не был женат, не имел детей и алиментов, ухаживал за Катей, хорошо относился к ее дочери от первого брака. Просто идеальный вариант для повторного замужества на четвертом десятке. Мы тоже поздравляли подругу.

Перебираться жить к Кате Олег не торопился. Да, он много времени проводил с ней, но ночевать всегда уходил домой, где его ждала мама. Представляете? Я – нет. Катя терпела, думала, ну ладно, потом-то все равно они будут жить вместе.

Так проходит год, два, три. Ничего не меняется. Олег по-прежнему живет на два дома.

Мы посоветовали Кате родить Олегу ребенка. Тогда он и предложение сделает, и к ней перейдет жить. По крайней мере, так бы сделал любой нормальный мужчина.

Катя послушалась. Олег новости о будущем отцовстве обрадовался, но в этот же вечер снова пошел домой к маме. Ей без меня в квартире одиноко, я не могу сейчас ее бросить, - объяснял он Кате.

Ладно, Катя набралась терпения. Вот родится ребенок, и все изменится.

Родился сын, Олег был на седьмом небе от счастья. Катя тоже. Олег встретил ее в роддоме, отвез  домой, весь вечер не отходил от сына, а потом собрался и ушел ночевать к маме.

Утром на работу, надо выспаться, и мама будет волноваться, - с этими словами Олег попрощался и пообещал завтра быть.

С виду Катя и Олег нормальная пара. Олег записал на себя ребенка, дает денег на хозяйство, но замуж Кате не предлагает, и ночи они проводят по раздельности.

Катя говорила с мамой Олега, но та только делает большие глаза и твердит, что это решение сына. Самое интересное, что у Олега есть брат, который женат и живет, как  положено, с семьей и детьми отдельно от матери.

Мне иногда пишут, что мои подруги какие-то не такие. Катя абсолютно нормальная. Она любит Олега, хочет заботиться о нем. Она не изменяет ему, хорошая хозяйка, за собой следит. Единственное ее желание – быть вместе с любимым человеком в качестве законной супруги, а не вечной невесты.

Скоро сын начнет говорить и спросит меня, почему папа не ночует дома, и что я ему отвечу, переживает Катя. Есть вариант порвать отношения с Олегом, не давать видеться с сыном, может, тогда он поймет, что не прав, но Катя на такие радикальные шаги не готова, ведь Олег ребенка любит и везде постит его фотографии.

Ждать, пока ситуация разрешится естественным путем, Катя не хочет. Когда это еще будет, мама у Олега не такая и старая.

Что же тогда  делать? Есть выход из этой абсурдной ситуации?

Ваша Подруга

 

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2024 10:18
нормальный

Нормальных не бывает. Бывают обычные. Все )
Гость, 3 мая 2024 10:33
Мамкин сын обыкновенный. Строит из себя мачо, а на деле ...
Гость, 3 мая 2024 10:42
"Скоро сын начнет говорить и спросит меня, почему папа не ночует дома, и что я ему отвечу"
- Что папа ночной сторож, или разведчик и выполняет важные задания;
" не давать видеться с сыном, может, тогда он поймет, что не прав"
-Тогда он заплачет и уйдёт к маме.
А если серьёзно, то ситуация сама собой не разрешится, поэтому Катя должна набраться мужества и поговорить с Олегом начистоту.  Скорее всего он выберет маму, но есть небольшой шанс, что поймёт и останется с Катей. В любом случае отрубить собаке хвост сразу гораздо гуманнее, чем пилить по кусочку.
Гость, 3 мая 2024 10:47
Хорошо устроился мужик. Бессонные ночи с ребёнком- все мимо него. Всегда свеженький, выспавшийся. Отлично.
asura, 3 мая 2024 11:29
Не знаю из какого пальца,все истории высасывает эта миссис Марпл про сотню подруг..Но в данном "шедевре,Может Олег  живёт на 2 семьи?а не ходит  к маме ночевать от этой  сожительницы,по имени Катя.. ;)
Гость, 3 мая 2024 12:05
Ждать, пока ситуация разрешится естественным путем, Катя не хочет. Когда это еще будет, мама у Олега не такая и старая.

По доброму так :D
Гость, 3 мая 2024 14:27
почему папа не ночует дома, и что я ему отвечу

На вахте?
Гость, 3 мая 2024 18:45
А Олега случайно не Артуром кличут? :D А нет, у того бедолаги, ни сил, ни здоровья, ни реакции нет, чтобы ребенка зачать. ;)
Гость, 3 мая 2024 19:12
ни реакции нет, чтобы ребенка зачать. ;)

Реакция, чтобы успеть, как внук патриарха Иакова, вытащить )
Гость, 3 мая 2024 21:12
Сколько людей - столько историй...
Гостья, 3 мая 2024 21:43
Никогда бы не стала рожать ребенка не в браке. Не хочет, до свидания! Никого ещё ребенком не привязали. Сейчас он даёт на хозяйство деньги, потом только бог знает. Много молодых красавиц гуляет без детей, влюбится и жди его! А матери наверно лет шестьдесят, ещё не старая женщина, жить да жить! Он, как нарцисс, привык к комфорту, живёт в свое удовольствие. А брак - ответственность, бессонные ночи - это не про него. Не дождется она предложения. А дети твои навсегда!
asura, 5 мая 2024 13:58
Гость, 3 мая 2024 21:12
Сколько людей - столько историй...
-----------------------------------------
Да в принципе у всех история одна- Родился,крестился и помер.. А там всякие ньюансы переживаний тараканов в голове-созданых на 7-мой день творения,уже не актуальны будут.. ;) Покупайте Куличи,и "Вечная жизнь,вам будет обеспечена Джорданам Бруно!По индульгенции пресвятой церкви с пантификом всея руси Кириллом! :D
Подруга, 5 мая 2024 19:18
Не знаю из какого пальца,все истории высасывает эта миссис Марпл про сотню подруг..Но в данном "шедевре,Может Олег  живёт на 2 семьи?а не ходит  к маме ночевать от этой  сожительницы,по имени Катя.
------------------------------------
И ты туда же, асура))) Ничего я не высасываю, запомни, и никогда не высасывала...))) У меня на такое фантазии не хватит, зато ты, смотрю, тот еще сказочник))
Подруга, 5 мая 2024 19:22
Гостья, 3 мая 2024 21:43
-------------------------------
Получается, если замуж так и не позовут, то одной лучше не рожать?))
Подруга, 5 мая 2024 19:26
Гость, 3 мая 2024 18:45
----------------------------
Случайно нет...))) Но я вижу, вы не равнодушны к этому Артуру)) ;)
Гость, 6 мая 2024 10:27
Даже самой Подруге эта история ничуть не интересна, чего уж говорить о читателях. Оттого и обсуждение такое вялое.
asura, 6 мая 2024 11:45
Гость, 6 мая 2024 10:27
Даже самой Подруге эта история ничуть не интересна, чего уж говорить о читателях. Оттого и обсуждение такое вялое.
-------------------------------------------
Погодь,она щас раздухариться - на втором дыхании - ешо угольку в паровоз закинет.. марафонского забегу.. :D
Главное чтоб побольше всех ваших знаков задиака зацепить по дороге в голивуд на полном ходу.. ;)  :D  (наша подруга,без обид..Без тебя было бы совсем скукатища.. А так за жабры нервных окончаний дёргаешь как струны на арфе,и  многие на себя отчасти примеряют под общим одеяломпесни серен.)Писши есчё- может книгу издашь в типографии..и сериал снимут,а то народ в библиотеки и кинотеатры почти совсем перестал ходить.. ;)  :D
Гость, 6 мая 2024 13:59
Оттого и обсуждение такое вялое.

Холодно просто. Разговорами только в активной их фазе можно согреться
Подруга, 6 мая 2024 22:45
Гость, 6 мая 2024 10:27
------------------------------
Миленькие мои, решили в психологов поиграть? Не-а, все мимо у вас, не вышло из вас Фрейдов...))) Темка на самом деле классная, мужчины детей хотят, а жениться не хотят, диллема, однако...)))
Подруга, 6 мая 2024 22:51
asura, 6 мая 2024 11:45
---------------------------
Холод, никто не хочет обсуждать и спорить...((( А я поставила бутылку шампанского на спор, что Олег через какое-то время встретит другую женщину без детей, уйдет от Кати и женится на новой подруге))) Как тебе такой расклад?))
Гость, 7 мая 2024 17:31
диллема

Дилемма. Шампанское дешевое не пей. Козленочком станешь.
Мотоциклист, 9 мая 2024 16:00
То есть родить вне брака - это норма для РСП-шки.
А то, что мужчина не хочет ночевать у РСП-шки, не его жены - это трагеть? Мдеееееее...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений