В Челябинской области семье погибшего на Украине военнослужащего вручили орден МужестваОбщество, 22 марта 2023 11:10, источник: pchela.news
В Кунашакском районе семье погибшего в ходе спецоперации Раифа Мухамедьярова передали орден Мужества. Об этом глава муниципалитета Сибагатулла Аминов сообщил в среду, 22 марта, на своей странице в соцсети.
34-летнего Раифа Мухамедьярова призвали на военную службу из Озёрска в ходе частичной мобилизации. Он погиб 31 октября в районе города Сватово Луганской народной республики.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Помощник менеджера по работе с маркетплейсами (Wildberries, Ozon) |
• | Комплектовщик |
• | Комплектовщик-грузчик |
• | Водитель В, С |
• | Грузчик |
• | Представитель, специалист |