РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: любитель старины

Общество, 6 января 2023 17:20, источник: Собинформ
Подруга: любитель старины

Многие женщины в комментариях к моим темкам признаются, что после развода их жизнь изменилась в лучшую сторону. Хоть бы одна сказала, что ей одиноко, грустно, наоборот, теперь не надо стирать и готовить для мужа, появилось свободное время на увлечения, путешествия и общение с интересными людьми.

А что же говорят о своей свободной жизни разведенные мужчины? Есть у моего мужа приятель Сергей, ему уже под сорок лет. Так вот он тоже не скучает от одиночества, только в его окружении не ровесницы, а дамы постарше. Лично моему мужу непонятно, почему же Сергей не найдет себе партнершу помоложе, он и спросил его как-то, в чем дело, Серега, чего тебя на старину тянет? Понятно, когда в 20 лет общаешься с 30-летней, она более опытная, может научить многому, но в 40 лет учительницы уже не нужны, тогда, зачем?

Сергей объяснил, что  надо очень постараться, чтобы завести роман с молодухой или хотя бы ровесницей. Автомобилем б/у, разбитой хрущевкой и зарплатой рабочего, вернее, тем, что остается после вычета алиментов, нормальную подругу не привлечь.

Все хотят дорогих подарков, походов в ресторан, шубы и поездки за границу, говорит Сергей. Зато те, кому  пятьдесят и старше, рады, когда на них обращает внимание молодой мужчина. Половина разведенок без машин, а ездить хочется не на маршрутках или такси, и Сергей для них просто находка.

Многие почти сразу готовы на большее, так что Сергей без труда найдет место, где переночевать. И гиганта из себя строить не надо, как с ровесницами. Еще ему нравится, что среди его знакомых есть женщины с положением – заведующая садиком, директор магазина. Он очень этим гордится. Это же лучше, чем встречаться с простой учительницей или штамповщицей. Статуснее!

Понятно, что перезрелая красота Сергею поднадоела. Он жалуется, что в пятьдесят от женщины уже пахнет старостью, а еще ему смешно смотреть, как его знакомые молодятся. Он очень надеется, что сможет встретить нормальную и без лишних претензий женщину его возраста или лет на десять моложе, а пока довольствуется имеющимися вариантами.

У меня недавно развелась подруга детства.  Ей как раз исполнилось 35. Развод  переживает тяжело, похудела, впала в депрессию. Она бы отлично подошла Сергею, но почему-то мне теперь совсем не хочется ее знакомить с этим любителем старины после его откровений. Или все же стоит познакомить? Давайте порассуждаем.

Подруга

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2023 17:52
Очередной неудачник и альфонс, фу, какая мерзость
Гость, 6 января 2023 17:52
А что тут рассуждать? Не надо знакомить свою подругу с этим... как его... махровым альфонсом. Тем более таким потрёпанным под многими одеялами, фууу :o
Гость, 6 января 2023 17:54
Где этот Сережа работает, чтобы не встретится?
Гость, 6 января 2023 19:44
У нас тоже был в бригаде такой,когда я ещё жил в другом городе. В командировках,под выходной день,мы брали выпивку и шли на танцульки,чтобы познакомиться с девчонками. А он тут же,в общаге или гостинице,начинал мурлыкать или с горничными,или с вахтёршами. Это только в заграничном кино горничные были красавицы-молодухи,а тогда,у нас...
Зато - как он нам хвастался,все они были безоткатные,да ещё потом его поили и кормили всю командировку. Лишь бы ублажал!
Мы его за глаза звали маркшейдером по заброшенным скважинам..
Гость, 6 января 2023 20:10
Где этот Сережа работает, чтобы не встретится?

Ни разу? )
Гость, 6 января 2023 22:06
видимо отписались только дамы )). Давайте рассуждать...
Гость, 7 января 2023 04:20
ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ  -  ОН ГОТОВИТ ЕЙ ЕДУ

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА СТИРАЕТ СВОЮ ОДЕЖДУ САМ !
Гость, 7 января 2023 08:27
Это даже не типчик, а типок, и подружки у него недалекие, раз с таким встречаются :o
Михрютка, 7 января 2023 09:59
Гость 6 января 2023 19:44
=============================
"Санитар леса" злее звучит.
Подруга, 7 января 2023 10:22
Где этот Сережа работает, чтобы не встретится?
--------------------------------------
На комбинате работает...))) Или вам еще завод  указать? ;)
Подруга, 7 января 2023 10:24
Очередной неудачник и альфонс, фу, какая мерзость
------------------------------
В чем конкретно неудачник? Наоборот, приспособился, нашел свою стезю...)))
Подруга, 7 января 2023 10:26
Гость, 6 января 2023 19:44
---------------------------
Это, наверное, Сережин папа был, вот и ему передалось по наследству...)))
Подруга, 7 января 2023 10:29
видимо отписались только дамы )). Давайте рассуждать...
--------------------------------
Меня цитируете? Похвально...))) Мужчинам некогда, они празднуют, вот выйдут на работу и отпишутся...)
Подруга, 7 января 2023 10:31
Гость, 7 января 2023 04:20
--------------------------------
Интересно, кто это написал? Нормальный мужчина или нормальная женщина?))
Подруга, 7 января 2023 10:33
Гость, 6 января 2023 17:52
---------------------------------
Спасибо за мнение, только почему альфонс? Думаете, он с женщинами только из-за денег?((
Подруга, 7 января 2023 10:37
и подружки у него недалекие
-------------------------------
"Хоть один день, но мой, а потом будь, что будет" - слышали такое?))
Человек с бревном., 7 января 2023 10:43
Мож и немного не в тему: среди одиночных дамочек 45+ часто бывает при знакомстве с одиночными же дядьками - кастрюля закипает так, что кукуха из неё сматывается в неизвестном направлении, и они начинают люто и часто истерить по причине ничем необоснованной ревности, и даже самые стрессоустойчивые дядьки более 3 месяцев такого романа не выдюживают. И сам попадал, и примеров богато знаю.
Гость, 7 января 2023 10:56
Меня одну задела фраза про запах старости?! У женщин 50+...
Гость, 7 января 2023 11:20
Любитель надкусанных яблочек :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 7 января 2023 12:17
Обратили внимание, как старательно брошена лопата Овна в сторону зрелых женщин. Чем обидели так называемых,, молодух,,? Тем что в свои молодые 35 выглядят хуже? Или муж бросил и денег не хватает?
Наблюдатель и Друг, 7 января 2023 13:41
в Озерске по демографической картине "точка отсечения" - 33 года (до нее парней больше чем девушек). После 35 женщин становится больше, чем парней, и чем дальше, тем "разрыв"  все больше увеличивается. Данные на 2017 год
Гость, 7 января 2023 13:56
Подруга, 7 января 2023 10:37
"Хоть один день, но мой, а потом будь, что будет" - слышали такое?))
-----------
Слышали! Особенно врачи. Один день и годы лечения :| А вы Подруга не слышали, что флора у каждого человека разная, а когда её перемешивать получается винегрет недельного замеса :D
Гость, 7 января 2023 14:00
Подруга, 7 января 2023 10:33
Альфонс понятие растяжимое, это и деньги, и постирать, накормить, напоить и так далее. А сам в копилочку, в копилочку. Чем не альфонс? А он угощает всех подряд своим этим, ну который на помойке нашёл, как говорят о таких нормальные мужчины.
Гость, 7 января 2023 15:01
Гад этот Серёжа.
Гость, 7 января 2023 16:33
А ты нас не нюхай, СИРОЖА :evil:
Гость, 7 января 2023 16:54
Откуда у него айфон?
Гость, 7 января 2023 17:07
В сорок молодой???
Человек с бревном., 7 января 2023 17:13
Гость, 7 января 2023 10:56
Меня одну задела фраза про запах старости?! У женщин 50+...
================================
Я хоть и дядька, но и меня задело, покоробило и сплющило. У любого чела три возраста - в паспорте, на морде лица, и самый решающий - в мозгах. Мне допустим 57, но чую себя на 35. Если бы не хворь лютая....ещё бы пофлибустьерствовал с молодыми бабушками, которые тоже не чуют себя на 50+, гитарой охмуряя.  8-)  :(
Гость, 7 января 2023 17:37
Думаю, пора прикрыть в новом году эту вашу рубрику-сплетницу!!! Ну, чесслово, сколько можно?! И так известно, что весь город спит под одним одеялом, так ещё и в прессе это обмусоливать - некомильфо как-то...
Гость, 7 января 2023 18:08
Гость, 7 января 2023 11:20
Любитель надкусанных яблочек :!:  :!:  :!:  :D

Скорее любитель моченых яблочек или даже яблочек с гнильцой :D
Гость, 7 января 2023 18:34
Меня одну задела фраза про запах старости?! У женщин 50+...

Вообще-то, говорят, раньше жизненный цыкл был более совершенным в 30-35 лет. Так что это даже древностью можно назвать. Не считая 4-х персонажей, конечно )
Guest, 7 января 2023 20:42
Каждому своё. В 40 лет парни еще огонь, умеют делать подарки, с ними есть о чём поговорить и не только.

Я знаю одного 60-летнего дядю, который жил 30 с лишним лет за счет жены, нигде толком не работал, да и сейчас болтается, как кое-что в проруби. Всю жизнь гулял, жене рога наращивал. И сейчас у него 50-летняя подружка, о которой знает жена. Подруга всяческие "ароматы" дяденьки вынуждена вдыхать, угождать во всём, изо всех сил поддерживать его еле тлеющий огонёчек, потому что больше никому не нужна. Такой чудесный тройственный союз. Хорошо, когда люди находят друг друга.  :{} Искренне рада за них, правда.
Sakura, 7 января 2023 21:01
Гость, 7 января 2023 10:56
Меня одну задела фраза про запах старости?! У женщин 50+...


  Меня тоже задела.
Sakura, 7 января 2023 21:03
Гость, 7 января 2023 17:37
И так известно, что весь город спит под одним одеялом.


  Не обобщайте...
Гость, 7 января 2023 21:58
О как 50+ встрепенулись :D
Подруга, 7 января 2023 23:46
Человек с бревном., 7 января 2023 10:43
--------------------------------------
Особенно ревнивы женщины в парах, в которых мужчина моложе...)) И чем старше становится женщина, тем сильнее она ревнует...(((
Подруга, 7 января 2023 23:53
Гость, 7 января 2023 13:56
------------------------------
Конечно, слышала, поэтому храню верность в браке))) ;) Про винегрет недельного замеса надо напомнить Сережиным подругам, а может, они и знают об этом))) Поэтому у некоторых из них есть даже практически персональные врачи, у которых они частенько лечат нарушенную флору...))
Подруга, 8 января 2023 00:00
Меня одну задела фраза про запах старости?! У женщин 50+...
---------------------------------------------
Не обижайтесь на молодежь...))) Как известно, молодость - недостаток, который быстро проходит...((( Что до запахов... Это лишний раз доказывает, что наш "герой" только пользуется женщинами 50+, но не любит, им бы бежать от него, пока не поздно, а они гордятся таким знакомством..(((
Подруга, 8 января 2023 00:07
Гость, 7 января 2023 17:37
--------------------------------
Миленькие мои, вам бы все только закрыть...(( Мои темки помогают людям разобраться в себе,в личных проблемах, выговориться... Почему вы думаете только о себе? У вас все хорошо, а кому-то нужна помощь и поддержка...))) Это как в литературе, кто-то фэнтези читает, а кто-то - детективы...)))
Подруга, 8 января 2023 00:17
Guest, 7 января 2023 20:42
--------------------------
У вас все хорошо, и я рада за хороших людей...))) Вот только странно как-то, не находите, с гулящим невыносимым 60-летним безработным неудачником жена не разводится, любовница обеими ручонками вцепилась, не отпускает, ароматы вдыхает, а от классных 40-летних парней жены уходят, и подарки им не нужны, и интересные беседы,  даже "и не только" не нать...))) В чем дело-то?
Подруга, 8 января 2023 00:20
Гость, 7 января 2023 17:07
-----------------------------
Ну это из серии, когда мне 15, то в 25 - старики)))
Гость, 8 января 2023 00:40
Гость, 7 января 2023 17:37
И так известно, что весь город спит под одним одеялом.
_______________________
А себя вы под это одеяло тоже ПОЛОЖИЛИ?
Гость, 8 января 2023 04:00
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА СТИРАЕТ СВОЮ ОДЕЖДУ САМ !

Нормальный одежду презирает.
Гость, 8 января 2023 09:21
От нормального мужчины пахнет потом, виски и капелькой мочи :D
Гость, 8 января 2023 09:45
Вот же как в головах у некоторых дам устроенно? Мереются тем чем природа их обделила... да так яростно что Матросов застыдился.
Sakura, 8 января 2023 09:57
Подруга, 8 января 2023 00:17
Guest, 7 января 2023 20:42
 а от классных 40-летних парней жены уходят, и подарки им не нужны, и интересные беседы,  даже "и не только" не нать...)))


  Это где такое? Опять сказки?
Гость, 8 января 2023 12:04
с гулящим невыносимым 60-летним безработным неудачником жена не разводится, любовница обеими ручонками вцепилась, не отпускает, ароматы вдыхает

Может он чай в пакетиках хорошо заваривает? :D  А по поводу женщин... их держит рядом мысль "хоть какие-никакие штаны, а мои", страх одиночества, нелюбовь к себе. Объяснимо, одной 65+, вторая на очень редкого любителя из-за внешности и характера. Счастьем здесь точно не пахнет. Это всегда видно.
Подруга, 8 января 2023 17:47
А себя вы под это одеяло тоже ПОЛОЖИЛИ?
----------------------------------------
Такого большого одеяла еще не придумали..)
Подруга, 8 января 2023 17:50
От нормального мужчины пахнет потом, виски и капелькой мочи :D
------------------------------------
Интересно, что скажут на это мужчины?)))
Подруга, 8 января 2023 17:52
Гость, 8 января 2023 09:45
Вот же как в головах у некоторых дам устроенно? Мереются тем чем природа их обделила... да так яростно что Матросов застыдился.
-----------------------------------------
Обычная конкуренция за штаны,писали же, что мужчин меньше, чем женщин...))) Кто-то за лялю в штанах борется, кто-то за дедушку...)))
Подруга, 8 января 2023 17:56
Это где такое? Опять сказки?
----------------------------------
Да если бы сказки... Это жизнь! Вы статистику ЗАГСа видели? Разводов больше, чем бракосочетаний(((
Подруга, 8 января 2023 18:01
Гость, 8 января 2023 12:04
-------------------------------------
Миленькая, где вы только таких ужасных знакомых берете? А сама идеальная и прекрасная, и видеть такое несовершенство... Мое сочувствие...)))
Sakura, 8 января 2023 19:24
Подруга, 8 января 2023 17:56
Это где такое? Опять сказки?
----------------------------------
Да если бы сказки... Это жизнь! Вы статистику ЗАГСа видели? Разводов больше, чем бракосочетаний(((


  А я сейчас здесь не про статистику. Я про " от классных 40-летних парней жены уходят, и подарки им не нужны, и интересные беседы,  даже "и не только" не нать...)))"
Ну то есть, он такой весь золотой, а жена ушла. Так бывает?! Нонсенс какой-то!
asura, 8 января 2023 20:25
Подруга, 7 января 2023 10:29
Давайте рассуждать...
------------------------------------------------------------
Если те интересно,моё мнение,вставлю свои  5 коп.
Не знаю ,Подруга,какие Серёжа-серёжки тебе на уши навесил,о своих мотивациях.... ;)
Отвечу те только ,что существуют три Основные вида психических расстройств. Герантофилия,Педофилия и Зоофилия..Твой герой видимо принадлежит к первой группе извращенцев.. ;)  :D
Гость, 9 января 2023 00:09
Вот я старая в 50 лет осталась одна ( спасибо нашему производству), так сразу на меня покушаться начали вот такие Серёжи, выгляжу идеально, статусная работа, всего в достатке. Таких на расстоянии видно, пахнут неудачами. Не пойму других женщин, как это можно к себе приблизить. Конечно надеюсь, что встречу порядочного мужчину, тем более я точно знаю какие они могут быть.
asura, 9 января 2023 11:22
Гость, 9 января 2023 00:09 .выгляжу идеально, статусная работа, всего в достатке. .. встречу порядочного мужчину, тем более я точно знаю какие они могут быть.
-------------------------------------------------------------------------
Отличное резюме..
И тем более вы как эксперт пишете, что действительно точно знаете,какими они могут быть-люди  со скрываемыми псих.отклонениями..  Кстати выглядеть они могут очень даже респектабельно..и не ходоки по Инессам Арманд.. ;)  :D   Ну продолжайте дерзать дальше..в своих поисках методом перебора,по методу дарвинафрейда..  :)
Подруга, 9 января 2023 11:36
Ну то есть, он такой весь золотой, а жена ушла. Так бывает?! Нонсенс какой-то!
---------------------------------
Бывает, конечно! Или жена больно привередливая была, или новые пассии слаще морковки ничего не едали...)) А вообще, для всех хорошим не будешь...)))
Подруга, 9 января 2023 11:39
Отличное резюме..
И тем более вы как эксперт пишете, что действительно точно знаете,какими они могут быть-люди  со скрываемыми псих.отклонениями..  Кстати выглядеть они могут очень даже респектабельно..и не ходоки по Инессам Арманд.. ;)  :D   Ну продолжайте дерзать дальше..в своих поисках методом перебора,по методу дарвинафрейда..  :)
--------------------------------------
Я бы к этим людям добавила тех, кто очень критичен к другим, зато в себе не видит никаких недостатков...)))
Подруга, 9 января 2023 11:42
Вот я старая в 50 лет осталась одна ( спасибо нашему производству), так сразу на меня покушаться начали вот такие Серёжи, выгляжу идеально, статусная работа, всего в достатке. Таких на расстоянии видно, пахнут неудачами. Не пойму других женщин, как это можно к себе приблизить. Конечно надеюсь, что встречу порядочного мужчину, тем более я точно знаю какие они могут быть.
-----------------------------------------
Конечно, встретите, я даже не сомневаюсь, и скорее всего это будет ваш ровесник, а не молодой искатель халявы...)))
Гость, 9 января 2023 11:54
Я бы к этим людям добавила тех, кто очень критичен к другим, зато в себе не видит никаких недостатков...)))

Боезапаса не хватает? )
Гость, 9 января 2023 11:55
встречу порядочного мужчину, тем более я точно знаю какие они могут быть.
-------------------------------------------------------------------------
Отличное резюме..

Можно даже сказать, что явка с повинной )
Гость, 9 января 2023 12:50
Светочке Бондарчук 53 годка, гляньте как ее инсту и фото в купальнике. Тут 20 летней есть чему завидовать.
Если 20 летняя жрет как не в себя, она и в 20 лет рыхлая амеба. А если 40-50 летняя следит за своим телом, она выглядит как конфета. Вкусная и умная конфета
Гость, 9 января 2023 14:35
В инсте любая бабушка при помощи фотошопа станет вкусной и умной конфетой. Пугачева до 80 в девочках бегала :D
Гость, 9 января 2023 14:45
жрет как не в себя, она и в 20 лет рыхлая амеба
Есть такое, да

Повстречалась мне сиротка,  
На лице три подбородка.
На фуршете до отвала
Бутерброды скирдовала.  

Съест один за ним другой
В час святой не беспокой.
Голоду вершится месть.
Впрок попить и впрок поесть.
Гость, 9 января 2023 18:15
Гость, 9 января 2023 14:35
В инсте любая бабушка при помощи фотошопа станет вкусной и умной конфетой. Пугачева до 80 в девочках бегала :D
===========
ее не ловили за этим. Пугачиха не интересует
Гость, 9 января 2023 18:24
Свободная обеспеченная женщина встречается с кем сама хочет, это ее личное дело. А курицы, сплетницы-бездельницы, злоязычницы и приживалки пусть дальше кудахчут. Забота у них такая, работа у них простая - жила бы сплетня гнилая и нету других забот. :D
Гость, 9 января 2023 23:59
asura, 8 января 2023 20:25
существуют три Основные вида психических расстройств. Герантофилия,Педофилия и Зоофилия
----
Удивительная категоричность. То есть, свою латентную гомофилию психическим расстройством принципиально отказываешься признавать, противный? :D
Гость, 10 января 2023 01:48
6. Наша соотечественница Liya Silver взяла 1 награду в категории Best International Boy/Girl Sex Scene - yaplakal.com

asura, 10 января 2023 10:41
Гость, 9 января 2023 23:59
-----------------------------------------------------
Я конечно догадываюсь что ты неравнодушен ко мне..Судя по бесконечным приставаниям..
Но не надо экстраполировать на меня свои гомосяцкие наклонности.И прочею всякую чушь своего больного воображения,в мой адрес.
Подруга, 10 января 2023 15:46
Гость, 9 января 2023 12:50
-------------------------------
Это же бывшая жена Федора Бондарчука? Он, видимо,уже  сыт этой вкусной конфетой...))))
Подруга, 10 января 2023 15:51
Гость, 9 января 2023 18:24
--------------------------------
Зачем же вы так о своих соплеменницах? Встречайтесь, с кем вам угодно, пожалуйста, только потом кто вас выслушает? Те самые "курицы" и "приживалки"...)))
Подруга, 10 января 2023 15:53
Гость, 9 января 2023 23:59
asura, 10 января 2023 10:41
---------------------------------
На этом слете психиатров, похоже, и без меня обойдутся, я-то больше по психологии...)))
asura, 10 января 2023 20:55
Подруга, 10 января 2023 15:53 я-то больше по психологии...)))
---------------------------------------------------------------------------------------------
КОРЕНЬ слова то один ,и тот  же там и там - ПСИХИКА,в которую всё упирается.. ;)  Может быть степень проявления в социуме несколько разниться.. от небольших неврозов до смирительной рубашки, вот и всё.. :D  
Самое интересное это-психосоматика..не буду углубляться в эту тему но это реально..
Гость, 10 января 2023 21:17
asura, 10 января 2023 10:41
Судя по бесконечным приставаниям
---------------------------------
Не скрывай о своих чувствах. Не надо. Сделай большой шаг в своё счастливое будущее. Повернись ко всем нужным местом и открой в себе возможность по приему позитивных вибраций. Ведь после этого наверняка твоя жизнь заиграет новыми красками. Хватит прятать весь этот негатив и переживания в одиночку на дне стакана. Вас, таких одиноких страдальцев и так очень много повсюду. Помогите хотя бы друг другу в этом циничном и безжалостном мире.
Гость, 10 января 2023 23:37
На этом слете психиатров

Психиаторов
asura, 11 января 2023 08:19
Гость, 10 января 2023 21:17
----------------------------------------------------
Мне одному гораздо комфортнее! Так что   - идиии  сам заморачивайся.. с кем нибудь,если те так неймётся..  ;)
Гость, 11 января 2023 18:32
asura, не ерепенься, маленький, истинная любофф сама тебя найдет и накроет, как бы ни скрывал своих тайных желаний.
Гость, 12 января 2023 21:40
накроет сзади, когда этого не ждешь :D
Гость, 13 января 2023 17:31
Это же бывшая жена Федора Бондарчука? Он, видимо,уже  сыт этой вкусной конфетой...))))
-----
да, бывшая жена его. У них совместная больная дочь (ДЦП), а Федя- молодец, струганул нового ребенка (здорового вроде) новой более молодой жене. Вот так можно выбросить не только бывшую жену, но ребенка.
13, 13 января 2023 19:36
Боже мой!
Постоянно удивляюсь как эту хрень наш модератор переваривает?!
Здоровья и счастья ему, ну и с пятницей )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений