РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приглашаем на бесплатное переобучение

Общество, 21 сентября 2022 08:55, источник: Собинформ

001-2022-09-21-czn.jpg


Центр занятости населения города Озерска организует бесплатное профессиональное обучение граждан, признанных в установленном порядке безработными.

Приглашаем на профессиональную подготовку / переподготовку по специальности:

001-2022-09-21-czn2.jpg оператор станков с программным управлением

По окончании обучения выдается документ установленного образца.

По всем вопросам обращаться к инспектору по профессиональному обучению ОКУ ЦЗН г.Озерска тел. 8 (35130) 2-49-50, 8-992-525-40-15.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2022 09:51
А в советское время обучение в ПТУ, техникумах и институтах проходило с обязательным предоставлением рабочего места, должности. Не было безработицы.
Гость, 21 сентября 2022 10:02
Мой диплом "Оператор-наладчик станков с ЧПУ" улетел в мусор. Оказалась бесполезная вещь. Без опыта работы не устроиться.
Гость, 21 сентября 2022 10:14
Я оператор станков с ЧПУ. Кыштымский радиозавод за плечами. Не берут!!! Сейчас обычный токарь и сварщик в цене. А эта должность даром никому ненужна. Там пенсы сидят и их не выгнать с насиженных месть. Вот молодёжь и маеться не по профессии
Гость, 21 сентября 2022 10:17
Лучше пошлите меня на курсы повышения зарплаты. :D
Гость, 21 сентября 2022 10:19
Гость, 21 сентября 2022 10:02
Мой диплом "Оператор-наладчик станков с ЧПУ" улетел в мусор. Оказалась бесполезная вещь. Без опыта работы не устроиться.

В бассейн воды не нальём пока с вышки нырять не научитесь. :D
Гость, 21 сентября 2022 10:41
Гость, 21 сентября 2022 10:14
Там пенсы сидят и их не выгнать с насиженных месть. Вот молодёжь и маеться не по профессии

Глупая молодёжь, профессию надо приобретать, в-первую очередь, востребованную, и конкуренцию никто не отменял. Изучайте законы рынка, а не просиживайте в соц. сетях. :D
Гость, 21 сентября 2022 10:57
10:41,у пенса перекур. Уволься, дай дорогу молодым.
Гость, 21 сентября 2022 11:20
Интересно, а "оператор-наладчик станков с ЧПУ" во время учёбы в живьём, в работе увидит станок с ЧПУ? Поработает на нём, попрактикуется? Или только на бумаге? Во время учёбы оператор должен работать на станке с ЧПУ, с записью в трудовой книжке. Так было в советское время.
Гость, 21 сентября 2022 12:39
маеться не по профессии

В блоггеры можно
Гость, 21 сентября 2022 14:25
Гость, 21 сентября 2022 10:57
10:41 Уволься, дай дорогу молодым.

Уволился 3 года назад. Насколько мне известно, моё рабочее место до сих пор не занято - никто не торопится заключать трудовой договор. Причина проста - там работать надо, соображать, а не сидеть в кресле с амплитудой в пол герца. :D
Гость, 21 сентября 2022 15:23
Гость 14:25, наоборот! Если справляются без тебя и не замещают рабочее место, значит оно нафиг не нужно. А держат место для штатной численности и фонда заработной платы на это место. Для отчётности прекрасно выглядет: численность ниже штатной, некого сокращать, и фонд зарплаты экономится, не перерасходуется. Учи матчасть!
Гость, 21 сентября 2022 15:35
14:25. А чего они тебя обратно не зовут, если такой нужный важный? Как они без тебя целых три года справлялись?
Гость, 21 сентября 2022 15:43
Гость, 21 сентября 2022 15:23
Ну, если тебе так угодно думать и жить во лжи, пусть так оно и будет - ты победил... самого себя. Поэтому тебя и не берут нигде и никуда, а меня взяли, в своё время, - вот и вся разница. :D
Гость, 21 сентября 2022 16:14
Гость, 21 сентября 2022 15:35
Там теперь молодые попеременно трудятся, правда, трудовой договор с ними не заключается - так справляются. Зато ответственности с обоих сторон никакой - что случись: ищем кандидата. :D
Гость, 21 сентября 2022 16:24
Гость, 21 сентября 2022 15:35
14:25. А чего они тебя обратно не зовут, если такой нужный важный?

А я в тюрьме на старости лет сидеть не желаю - неизбежные ошибки при потогонной системе слишком дорого обходятся. Уступил дорогу молодым. :D
Гость, 21 сентября 2022 18:33
Гость 16:24, так ты там директором или главбухом работал? Только директор и главбух несут уголовную ответственность за ошибки на предприятии. Остальных с предприятия пинком под зад за ошибки выпинывают.
Гость, 21 сентября 2022 19:22
а не сидеть в кресле с амплитудой в пол герца. :D

Только не говорите адрес, а то проверка, вдруг, а Вы инсайдер  )
Гость, 21 сентября 2022 20:19
Гость, 21 сентября 2022 18:33
Неважно, для вас главное вот это:

10:41, Уволься, дай дорогу молодым.
Гость, 22 сентября 2022 09:44
Мой диплом "Оператор-наладчик станков с ЧПУ" улетел в мусор. Оказалась бесполезная вещь. Без опыта работы не устроиться.

В бассейн воды не нальём пока с вышки нырять не научитесь. :D

Да-да. Из этой же области анекдот.
- Папа, купи мне гитару.
- Научишься играть - куплю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений