РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (586)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (334) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Общество, 20 сентября 2022 16:20, источник: ria.ru

Художественный руководитель театра имени Ф. Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис погиб в ДТП, сообщил РИА Новости информированный источник.

"Да, по предварительной информации, он погиб", - сказал собеседник к агентства. В УМВД по региону, в театре и властных структурах региона данную информацию не комментируют.

По официальным данным УМВД по региону, 20 сентября около 11.00 мск в Ростовском районе на 201 километре автодороги М8 "Холмогоры" произошло ДТП - столкновение автомобиля "Форд транзит" и грузового автомобиля.

"В результате ДТП погибли два человека, один человек госпитализирован. На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.


001-2022-09-20-25-sp.jpg

Пускепалис работал режиссером в Самарском театре «Понедельник», был главным режиссером Магнитогорского драматического театра имени Пушкина и режиссером-постановщиком Московского театра-студии под руководством Олега Табакова

Среди его главных ролей в кино — «На острие», «1941. Крылья над Берлином», «Метро», «Простые вещи» и «Прогулка». Также актер появлялся в сериалах «Крестный», «Крик совы» и «Операция "Мухаббат"».


 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2022 16:42
Не может быть! Так рано.
Прекрасный актер! Очень жаль.
Скорбим :cry:
Гость, 20 сентября 2022 16:54
Глупая фраза - "Так рано"!
А когда? В 17 часов пополудни? Или через пару лет?

Земля пухом!
Гость, 20 сентября 2022 17:09
А когда? В 17 часов пополудни?
-----
Бред сказал
Гость, 20 сентября 2022 17:33
Замечательный актер
Гость, 20 сентября 2022 17:36
Светлая память
Смотрела фильмы в которых он снимался.
Хороший актер
Гость бабушка, 20 сентября 2022 18:12
Вот опять несчастье... Пьянчуга Ефремов - живой,а  нормальный человек погиб... Прекрасный актёр, очень талантливый режиссёр...
Дед Пихто, 20 сентября 2022 18:36
Гость бабушка, 20 сентября 2022 18:12
Пьянчуга Ефремов - живой,а  нормальный человек погиб...
-------------------------------------
Баушка, тебе может с-под очков не видно, но Ефремов тоже хороший актёр. Человек не очень, а актёр замечательный. Сред великих это не редкость: в быту г-но, а на сцене великолепен. И, кстати, пьянство среди великих вполне себе вещь распространённая.
Гость, 20 сентября 2022 18:53
Да,отец и сын Ефремовы любили приложиться,но и актёры они замечательные.
"А кто не пьёт - покажи!?" (Из "Покровских ворот").
Гость, 20 сентября 2022 18:54
Печальная новость🕯️... Очень жаль.
Гондурасские Хоккеисты, 20 сентября 2022 21:01
Баушка, тебе может с-под очков не видно, но Ефремов тоже хороший актёр. Человек не очень, а актёр замечательный. Сред великих это не редкость: в быту г-но, а на сцене великолепен. И, кстати, пьянство среди великих вполне себе вещь распространённая.-----------------------------
Да не бывает такого, если ты дерьмо по жизни, то и лицедей такой же! А уж Ефремову младшему слово "великолепен", как корове седло.
Гость, 20 сентября 2022 22:06
Люди,вы вообще е...сь?! Погиб человек,хороший актер... Зачем тут этот ваш ср...чь?!    Админ,если этот коммент не выставишь- не обижусь,но реально,коментаторы- придурки(большинство)☹️
Гость, 20 сентября 2022 22:09
Ефремов мл. сидел пьяный на сцене, а вокруг него актёры играли спектакль. Ну полное великолепие.
А погибшего жалко, хороший человек был  :(
Гость, 21 сентября 2022 06:30
Гость, 20 сентября 2022 22:06
Ты в зеркало глянь - это самое и увидишь. Если чьё-то мнение отлично от твоего это означает лишь то, что у человека мнение, отличное от твоего. А диагнозы ставыить - это не твоё.
Гость, 21 сентября 2022 06:33
Гондурасские Хоккеисты, 20 сентября 2022 21:01
Да не бывает такого
------------------------------
Если отложите клюшки и немного углубитесь в тему, то узнаете, что, к примеру Евстигнеев, Гундарева, Баталов были в быту не самые приятные люди. Список можно продолжать долго, но умному достаточно.
Гость, 21 сентября 2022 08:54
Кто это?
Гость, 21 сентября 2022 10:28
Гость 08:54, а ты кто такой?
Гость, 21 сентября 2022 10:30
Из достоверных источников: актёр купил подержанный бронированный автомобиль, инкассаторский. Перевозил его в Донбасс ("нашим ребятам он нужен"). Сейчас выясняется, почему бронированное авто не спасло людей.
Гость, 21 сентября 2022 11:39
Гость, 20 сентября 2022 16:54
Глупая фраза - "Так рано"!
А когда? В 17 часов пополудни? Или через пару лет?

Земля пухом!


А у Вас не глупая раза? Вы даже не знаете что Вы желаете. Ведь у этого пожелания есть историческое продолжение: «Пусть земля тебе будет пухом, и мягко покрывает тебя песок, так чтобы собаки смогли вырыть твои кости». Такое желали своим врагам.
Гость, 21 сентября 2022 16:19
Гость, 21 сентября 2022 10:28
Гость 08:54, а ты кто такой.
-----------------------------------
А тыыыыы ктоооо таакоооой.
Гость, 22 сентября 2022 00:13
Вот дед Пихто написал и всё опошлил. Зачем его комментарий пропустили? При чем здесь бабашка в очках? Какое-то откровенное хамство. Сергея Пускепалиса жаль. В своем интервью он говорил, что он по сути провинциальный человек. Ему уютнее жилось и работалось в провинции. :(
Викториус, 22 сентября 2022 18:42
Печальная новость!!
Отличный и искренний Артист и настоящий Мужчина и Патриот нашей Родины!!
Вечная и Светлая Память тебе, Творческая и Неравнодушная Личность!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений