РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Снежинске местных жителей просят помочь с развозом врачей по вызовам

Общество, 21 октября 2021 11:54, источник: fedpress.ru

Медико-санитарная часть № 15 в Снежинске попросила помощи от горожан с развозкой врачей-терапевтов по вызовам. Медики объяснили это ростом числа обращений.

«Нужна бескорыстная помощь от горожан-автомобилистов, чтобы возить терапевтов. Сейчас у каждого терапевта по 25 вызовов в день, машин скорой помощи не хватает. Если у кого-то из снежинцев есть возможность помочь городской поликлинике, отзовитесь», – пишет местное издание «Снежинск Сегодня».

Желающих просят доставлять врачей по адресам в течение четырех часов в день. При этом в начале пандемии была схожая система – тогда врачей доставляли на автомобилях чиновников.

001-2021-10-21-sp.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пельмень, 21 октября 2021 12:04
Открытие счета в банке для Медико-санитарная часть № 15 на который я перечислю деньги позволит дополнительно нанять такси на 4 часа.
Гость, 21 октября 2021 12:10
Дожили.. то с миру по нитке на лечение детям собираем, теперь еще вот это.
Разрушили всю медицину, бедные врачи, работают в таких условиях ((
Guest, 21 октября 2021 12:14
Готов оказать медикам побратимого города. Привит, отболел, коды и справки имею, где и когда можно получить пропуск?
Гость, 21 октября 2021 12:16
дооптимизировалися не создав резерва. грамотное управление и планирование.
Гость, 21 октября 2021 12:19
В Озерске такая же ситуация с машинами для врачей. Наш гараж не в полном объеме обеспечивает машинами врачей поликлиники. Это не фейк, а реальная ситуация.
Гость, 21 октября 2021 12:19
Начало конца!
Гость, 21 октября 2021 12:28
Информированный источник: наша администрация почти год предоставляет автомобили из автопарка с водителями для развоза врачей, просто не сообщает об этом. Считаю, благородно.
Гость, 21 октября 2021 13:36
Гость, 21 октября 2021 12:28

Что такое - благородно?
Гость, 21 октября 2021 14:03
Правильно Пельмень пишет. Проще такси нанять, чем ждать, когда частники подьедут.
Гость, 21 октября 2021 14:08
Вы что, как можно, сразу после поправок наша медицина заладилось, а кто на неё так клевещет тот сам знаете чей сторонник и кого смотрит, 5-я колонна короче, вот правильно тут за поправки агитировали ;)
Гость, 21 октября 2021 14:12
гость 12.28. Водителей администрация не всегда предоставляет, вы бы спросили у водителей, какие они условия выставляют, если вы все знаете.
Гость, 21 октября 2021 14:16
Раз сложилась такая ситуация, то предлагаю добровольно, в обязательно-принудительном порядке, изымать автомобили у граждан (временно, по графику), а у тех семей, кто имеет 2 и более авто, так же добровольно конфисковать 2,3-й и т.д. авто навсегда, для чрезвычайных и жизненно необходимых медицинских нужд, раз сложилась такая ситуация. Мы должны, нет мы просто обязаны помочь врачам! Думаю это хорошее предложение, поддержим меня, товарищи??? ;)
Гость, 21 октября 2021 14:47
Гость, 21 октября 2021 14:16

Может еще лжецов, взяточников и казнокрадов наказать предложите?
Гость, 21 октября 2021 14:50
Гость, 21 октября 2021 12:28
Информированный источник: наша администрация почти год предоставляет автомобили из автопарка с водителями для развоза врачей, просто не сообщает об этом. Считаю, благородно.

Иными словами - наша администрация не очень сильно оптимизирована (резервы есть) в отличии от нашей медицины? Я правильно понимаю? Если - да, то да - благородно. Пипец.
Гость, 21 октября 2021 14:55
ага, еще квартиры им отдадим ну так мало ли вдруг им жить еще негде и часть заработной платы, они же мало получают. а сами пойдем на помойку к гулькам жить.чего нет то.давайте.
Гость, 21 октября 2021 14:16
Раз сложилась такая ситуация, то предлагаю добровольно, в обязательно-принудительном порядке, изымать автомобили у граждан (временно, по графику), а у тех семей, кто имеет 2 и более авто, так же добровольно конфисковать 2,3-й и т.д. авто навсегда, для чрезвычайных и жизненно необходимых медицинских нужд, раз сложилась такая ситуация. Мы должны, нет мы просто обязаны помочь врачам! Думаю это хорошее предложение, поддержим меня, товарищи???
Гость, 21 октября 2021 14:59
Гость 12:28.. Считаю, благородно.
====
Благородней некуда.
Внятную статистику по болеющим ковидом огошная медицина населению уже сколько времени не даёт. Откуда тогда знать в каких целях используется муниципальный транспорт.
Гость, 21 октября 2021 15:02
Гость 14:16. Да ты чо, друган! Те, у кого 2,3-й и т.д.авто, самые жлобяры. Свой автопарк во дворах, у подьездов держат, потому что на платную парковку жаба давит.
Гость, 21 октября 2021 15:42
Гость, 21 октября 2021 14:16
==============================
Вот с вас то и начнём :!:  :D  :D  :D И не важно, что нет автомобиля, всё равно что-то да есть :D  :D  :D  :D Грабь награбленное - излюбленный приёмчик либерал-дерьмократов :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2021 16:31
Какая зарплата у начальника КБ и его замов? Если в трудное для страны время отстегнут  по сотенке тысяч на проезд терапевтов, люди им спасибо скажут.
Гость, 21 октября 2021 16:33
Гость, 21 октября 2021 15:42
Либерал-демократ у нас один, Жириновский и то только по названию. Все остальные истинные патриоты. Учите матчасть, товарищ.
Гость, 21 октября 2021 17:19
пусть медсанчасть сама решит этот вопрос. ничего страшного не произойдет если терапевтам выделят финансы на такси, зато начальники себе в карман по меньше положат.не обеднеют.
Гость, 21 октября 2021 18:43
Согласна гость 17 19
Фомин может и из своего кармана выложить
Гость, 21 октября 2021 18:46
Гость, 21 октября 2021 14:55
ага, еще квартиры им отдадим ну так мало ли вдруг им жить еще негде и часть заработной платы, они же мало получают. а сами пойдем на помойку к гулькам жить.чего нет то.давайте.

Предложение хорошее, вкупе с гостем 14-16 - МЫ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ ТОКА ЗА :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2021 19:37
Готов один раз в неделю  с 9:00 до 11:00 в Озёрске возить врача на вызовы
Гость, 21 октября 2021 19:45
Гость, 21 октября 2021 17:19
пусть медсанчасть сама решит этот вопрос. ничего страшного не произойдет если терапевтам выделят финансы на такси, зато начальники себе в карман по меньше положат.не обеднеют.
----------
это вы про трёхгорнецкую медсанчасть или ...?
Гость, 21 октября 2021 20:00
А ковидные волонтерам будут платить?
Как можно 1-2 часа повозить врача по вызывам( кто там чем болеет непонятно), а потом посадить своего ребёнка в эту же машину?
Гость, 21 октября 2021 20:18
Гость, 21 октября 2021 19:37
Готов один раз в неделю  с 9:00 до 11:00 в Озёрске возить врача на вызовы

Санобработку салона умеешь делать?
Гость, 22 октября 2021 08:57
Гость, 21 октября 2021 20:18
Гость, 21 октября 2021 19:37
Готов один раз в неделю  с 9:00 до 11:00 в Озёрске возить врача на вызовы

Санобработку салона умеешь делать?
----------
так энто, перед посадкой в салон, терапевша сама себе сделает санобработку. какие проблемы? когда и откуда выезжать?
Гость гостю, 22 октября 2021 09:29
А если завтра война? Что мы будем делать? Если просят помочь, то надо помогать,а не болтать.
Гость, 22 октября 2021 09:36
Гость, 21 октября 2021 18:46
Предложение хорошее, вкупе с гостем 14-16 - МЫ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ ТОКА ЗА :D  :D  :D
------------------
Сходите пивка попейте. патриоты. оно и отпустит  :D
Гость, 22 октября 2021 18:16
наша администрация почти год предоставляет автомобили из автопарка с водителями для развоза врачей, просто не сообщает об этом. Считаю, благородно.

Что такое - благородно?

Что администрация имеет автомобили с водителями, а скорой не хватает? 8-)  :)
Гость, 22 октября 2021 18:55
Будете учить новый язык, если оставят на племя. И не болтать.
Гость, 22 октября 2021 20:48
А чем потом машину обрабатывать?  
Гость, 23 октября 2021 12:09
Огонь лутший дезинфектор.
Гость, 24 октября 2021 16:01
Какой глюпый маЛЧик. Еще бы предложил перед сжиганием номера присваивать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений