РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Почему люди зависают

Общество, 10 октября 2021 08:27, источник: Читатель

Добрый день. Всё больше видео роликов появляется с зависающими людьми, будто они засыпают на ходу. 

Но как быть, если находишься на работе? Этот "эффект" был замечен на собственном опыте. В начале рабочего дня, находясь на работе, беру тару и несу, ставлю на пол и впадаю в ступор, не могу пошевелиться и что-то делать. Глаза смотрят, мозг вроде работает, но не подаёт никаких команд, тело в оцепенении, руки и пальцы не могут двигаться. Надо делать работу, а я не функционирую. 

Отпустило примерно через полминуты, мозг стал подавать команды, двигательные функции заработали, в тот день больше проблем не было. 

Что это было и как это объяснить? Есть мнение, что запредельное облучение от сотовых вышек действует на некоторых людей таким образом.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2021 08:40
Все ближе к дну.
asura, 10 октября 2021 08:48
Почему люди зависают
------------------------------------
Это разновидность эпилептического припадка.. генерализованный всплеск тета ритма в головном мозге.
Гость, 10 октября 2021 09:04
Автор, постарайтесь вспомнить, в этот момент огненный шар в небе не пролетал? Это очень важно.
Гость, 10 октября 2021 09:35
Вопрос неврологу
Гость, 10 октября 2021 09:40
Придётся все вышки срубить. И перейти на стационарные телефоны. Вон уж готово постановление о запрете ватных палочек, пластиковых стаканчиков, и молоко придётся покупать в бидончики. Раньше, оказывается, у нас всё правильно было и здорово (от слова здоровье), до того, как жизнь стала полимерно-пластиковая.
Гость, 10 октября 2021 09:41
Вот так с этих вышек нас однажды всех и отключат :o
)), 10 октября 2021 09:52
Гость, 10 октября 2021 11:04
При чем здесь вышки? Отдыхать надо больше, высыпаться, не перетруждать себя земными проблемами.
Александр Викторович, 10 октября 2021 11:13
Гость, 10 октября 2021 09:41
Вот так с этих вышек нас однажды всех и отключат
================================================
Не смешно. :evil:  Вот так "отключившийся" водитель может "отключить от жизни" ни в чём не повинного пешехода. :|
Гость, 10 октября 2021 11:23
Как то связано с "модной" болезнью? Или с соответствующей "процедурой"?
Гость, 10 октября 2021 11:59
Друг, как при неработающем мозге ты полминуты отсчитал? Может, это полчаса пробежало? Или как писали когда-то: мужик в подпол за огурцами залез, а вылез якобы сразу, но его компания потеряла его на пару лет. То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!
asura, 10 октября 2021 12:11
Чтоб меня не обвиняли в предположительной постановке диагнозов,посоветую автору открыть медицинскую энциклопедию и самому почитать о его состоянии здоровья,если ему это интересно.. приведу небольшую цитатку из огромного материала по евоному запросу:
Генерализованные. Возбуждение сразу охватывает всю кору без наличия изолированного очага, поэтому в припадок вовлечены мышцы всего тела. Пароксизмы бывают клоническими, тоническими, тонико-клоническими. Также выделяют миоклонические, атонические приступы.
Отдельные состояния сочетают в себе признаки фокальных и генерализованных пароксизмов.
Гость, 10 октября 2021 12:15
Кто не в курсе, оборудование, которое установлено на вышках, может транслировать любую частоту, помимо той, которая для связи. Если это будет включено и частота совпадает с частотой работы органов и чувств человека, может вызвать любое состояние, поведение, расстройства и так далее. Это всё запатентовано в США, на эту систему есть патент.
Гость, 10 октября 2021 12:18
Это последствия перенесенного ковида.
asura, 10 октября 2021 12:21
Да не парься  сильно,если с пеной у рта не дрыгаешся. Я подвисаю тоже изредка на несколько секунд времени,но этого достаточно чтоб при скорости 120 км/ч наделать бед.. Так что по ентой причине я и ушёл из шофёров..слишком большая ответственность однако..
Гость, 10 октября 2021 12:24
В обеденное время нужно сбегать за куриной шаурмой, развеяться, подышать свежим воздухом. Контраст не даст зависнуть. Почему за куриной? Потому что птица легче мяса. Идеальный обед.
Гость, 10 октября 2021 13:08
Все ближе к дну.

К дню? 8-)
Гость, 10 октября 2021 16:10
Гость, 10 октября 2021 09:41
Вот так с этих вышек нас однажды всех и отключат
================================================
Не смешно.  Вот так "отключившийся" водитель может "отключить от жизни" ни в чём не повинного пешехода.
======================

И не было даже мысли, что это смешно. Это очень опасно!
Гость, 10 октября 2021 18:55
Проколи церабрализин или картексин.
Гость, 10 октября 2021 20:56
Вопрос к автору :!: Вакцинировался :?:  Если да, то и объяснять ничего не потребуется. Если нет, то экперт-доктор Асура, возможно и прав 8-)
Гость, 10 октября 2021 20:59
Гость, 10 октября 2021 21:11
Небось, много орехов за щеку напихал?)
https://youtu.be/Vpup6FaYVp0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений