Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме парк имени А. С. Пушкина готовят к открытию

Общество, 6 сентября 2021 13:15, источник: kr74.ru

В ближайшее время городской парк имени А. С. Пушкина в Кыштыме будет официально открыт. Сейчас на объекте выполняют последние штрихи благоустройства, после чего обновлённое место для отдыха горожан официально распахнёт свои двери, точнее – красивые ворота из каслинского литья.

Как сказала сайту «Кыштымского рабочего» и. о. начальника управления городского хозяйства Екатерина Власова, в настоящее время рабочие укладывают на территории парка рулонный газон. Он займёт площадь более двух тысяч квадратных метров. Совсем немного работы осталось на сцене под открытым небом.

1-1630913424_dsc_0682.jpg

2-1630913349_dsc_0687.jpg

А вот колесо обозрения в этом году устанавливать не будут, однако площадка под него оборудована.


3-1630913415_dsc_0683.jpg

4-1630913396_dsc_0693.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

пешеход, 6 сентября 2021 13:20
Прибалтика отдыхает
Гость, 6 сентября 2021 13:23
А деревья в парк не завезли что-ли перед открытием? :D
Гость, 6 сентября 2021 13:37
Главе Озерска было бы полезнее сьездить в Кыштым, а не в Сколково ;)  И денег в бюджете было бы больше :)
Гость, 6 сентября 2021 13:38
А это где? Так красиво)Кыштым, хотелось бы конкретное место)
Гость, 6 сентября 2021 13:49
Сахалин отдыхает.
Гость, 6 сентября 2021 13:49
Уфффффффф!)))) Молодцы!!!
Гость, 6 сентября 2021 14:01
В парке - брусчатка? А как же дети на самокатах и мамы с колясками? Где депутат Зайцев? Или его критика брусчатки не распространяется за пределы пл. Броховича?
Гость, 6 сентября 2021 14:09
А где креатив? Где ЛАВКИЛЮБИМКИ :?:  :o Обычные скамейки скучно, и садиться на них проще простого :o  не не интересно ;)
Гость, 6 сентября 2021 14:12
Интересно мамочки с детьми в жару 38 градусов что будут делать в парке? Ни одного навеса, деревья все убрали, естественной тени нет! Заезжали в этот парк летом, так что говорю зная...
Гость, 6 сентября 2021 14:56
Все еще будет, деревья посадят и тд
Кыштыму процветания, может когда нибудь и Белый дом востановят
Гость, 6 сентября 2021 15:40
:!:В ПАРКЕ УЖЕ ВЫСАЖЕНЫ КИПАРИСЫ, ДЁРЕН И ДРУГИЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО. БЫЛИ ТАМ В ПРОХЛАДНУЮ ПОГОДУ, В ТЕПЛУЮ ПОГОДУ ВООБЩЕ КЛАСС БУДЕТ :!:
Гость, 6 сентября 2021 16:16
:o Лучше бы вообще ничего не открывали, чем такое
Гость, 6 сентября 2021 16:29
Дорожки из плиточных кирпичиков уложили коряво и волнами. На фото может быть и не видно, но особо недоверчивые диванные эксперды могут приехать и убедиться в этом сами лично.
Гость, 6 сентября 2021 16:37
Когда Пушкин А.С. останавливался под дубом?
Гость, 6 сентября 2021 17:09
Гость, 6 сентября 2021 16:29
Дорожки из плиточных кирпичиков уложили коряво и волнами. На фото может быть и не видно, но особо недоверчивые диванные эксперды...

Ну не смогли они найти вас, таких крупных специалистов по тротуарным делам! Пришли бы подсказали как и что!  :o  :D
Гость, 6 сентября 2021 17:16
Как говорится, почувствуйте разницу. У кого-то возводятся ледовые дворцы, открываются бассейны, выстраиваются торговые центры с кинотеатрами, реконструируются скверы, сооружаются детские городки, ремонтируются дороги, облагораживаются целые проспекты и набережные с пляжами, устанавливаются по-настоящему красивые скульптуры, проводятся концерты, фестивали, соревнования. А у нас вот это.. Дорожки в парке брусчаткой уложили и наконец-то искусственное освещение на небольшом пятачке провели. И это в XXI веке. Еще и радуемся, как дети.
Боже, как же стыдно перед соседями.
Гость, 7 сентября 2021 12:16
Гость, 6 сентября 2021 17:16

Денег нет!
Совести нет!
Радуемся!
Гость, 7 сентября 2021 13:10
Гость, 6 сентября 2021 17:16

Как я Вас понимаю!
Гость, 7 сентября 2021 20:57
Гость, 6 сентября 2021 14:56
может когда нибудь и Белый дом востановят
-----------------------------
Не, не, не. Не надо! Забудьте) Этого допустить никак нельзя! Ведь это же наша давняя традиция громко обещать каждый год доделать, достроить и дореставрировать Усадьбу. А традиции предков, как известно, должны чтиться веками!
:D
Гость, 8 сентября 2021 11:51
Гость, 6 сентября 2021 17:16

Сами себя хвалите?
Гость, 8 сентября 2021 12:23
Гость, 7 сентября 2021 12:16
Денег нет!
Совести нет!
Радуемся!

Чему радуетесь? Тому, что совести нет? С такими бессовестными бойцами как вы, никогда мы не сможем догнать Озерск. А вся округа и дальше будет продолжать считать нас отсталой деревней с корягой-дразнилкой наперевес.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений