Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Не надо трогать ёжиков

Общество, 23 июля 2021 11:20, источник: Читатель

В одном озёрском СНТ жила семья ёжиков, которых подкармливали садоводы. И однажды мама ежиха пошла погулять. 

Её увидела маленькая девочка, которая гуляла с дедушкой, и сердобольный дедушка решил подарить девочке ёжика. А про то, что у ёжика есть ежонок, он не подумал, и оставил маленького без мамы, а для чего? 

Не нужно лезть в чужую жизнь, даже если вы хотите улучшить жизнь братьев наших меньших.

Василий Самокрутов

1-111111.jpg

2-111111.jpg

Фото с видеорегистратора автомобиля


3-111111.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2021 11:35
МАЛЕНЬКИЙ ЕЖИК ПОГИБ ?
Гость, 23 июля 2021 11:40
Ежи с виду милые и безобидные животные небольшого размера. Мало кто боится ежей и задумывается об опасности, находясь рядом с ними. Однако они от природы хищники и являются переносчиками инфекционных заболеваний, которые передаются как человеку, так и животным.

   бешенство;
   сальмонеллез;
   энцефалит;
   лишай;
   дерматомикоз;
   гельминтоз;
   кандидоз;
   лептоспироз;
   желтая лихорадка;
   токсоплазмоз;
   пироплазмоз;
   хламидиоз.
Источник: https://popugai-volnistye.ru/chem-opasny-ezhi-dlya-cheloveka-i-zhivotnyh
Гость, 23 июля 2021 11:47
Везде озерчане лезут своими лапищами в дикую природу! То требуют диких лебедей спасать, бельчат выхаживаут, грибы и ягоды собирают лес вытаптывая, рыбу в нерест браконьерствуют.
Гость, 23 июля 2021 12:26
и сердобольный дедушка решил подарить девочке ёжика

Хочу своему пёсику подарить маленькую девочку, чтобы ему не было скучно, когда я ухожу на работу.
Гость, 23 июля 2021 12:35
11:40 не желаете перечислить заболевания ,передающихся от человека к человеку!!!
Гость, 23 июля 2021 12:41
А ещё воруют. Например,в ММПКХ!
Гость, 23 июля 2021 12:48
Её увидела маленькая девочка, которая гуляла с дедушкой, и сердобольный дедушка решил подарить девочке ёжика.

На обед? :D
Гурд, 23 июля 2021 13:01
гость 11:40 вы похоже переболели всеми перечисленными болезнями-если ещё в стадии, то выздоравливайте :!:  :D  :D  :D
Коняшка, 23 июля 2021 13:46
ежОнок
Гость, 23 июля 2021 13:49
ЧТО С ЕЖЕНКОМ??? :?:  :?:  :?:
asura, 23 июля 2021 13:58
Гость, 23 июля 2021 11:40
---------------------------------
Ёжики тут в городе редкость большая,Но если бы ты  попробовал вразумить местных.... с маленькими детьми ещё,сколько заразы голуби переносят  безконтактной.. ;)  Думаю попытки твои останутся чщетными..
Гость, 23 июля 2021 14:09
Тут прослеживается очевидная вина администрации. Администрацию к ответу!
Я, 23 июля 2021 15:14
Ежонок позже выбежал из укрытия и жалобно плакал.
Гость, 23 июля 2021 16:50
Гость, 23 июля 2021 14:09
Тут прослеживается очевидная вина администрации. Администрацию к ответу!

Чарлидеры почему не на тренировке? 8-)
Гость, 23 июля 2021 17:16
Ёжик, борись за свои права - обращайся в суд.
Гость, 23 июля 2021 17:23
Ёжики переносчики клещей и очень многих заболеваний,это действительно правда!
Гость, 23 июля 2021 17:25
Мужик верни мать ребёнку, и твоя внучка будет здоровее, действительно, ещё заразу подхватил какую!
Гость, 23 июля 2021 17:28
Гость, 23 июля 2021 12:48
На обед?

На обед кошки были. Ежик на ужин пойдет. ;)
Гость, 24 июля 2021 10:07
Не трожь ежика :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 26 июля 2021 09:18
очень часто видел задавленных ежиков на дороге озерск касли около садов жаль  водители будте внимательней
Гость, 26 июля 2021 10:48
Вернули они ежа или нет????
Гость, 28 июля 2021 02:26
Дед верни ежа на Родину!Они нам тоже радость приносили,я и сама тоже их кормила. Плохой пример ты показал своей внучке!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений