РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В самом центре Озёрска заметили медведя

Происшествия, 1 апреля 2024 08:03, источник: Собинформ

Наш читатель, приславший это видео, уверяет, что вчера ближе к ночи он столкнулся с медведем прямо в центре Озёрска.

По словам читателя, они вместе с другом переходили проспект Ленина по направлению к театру, попутно снимая на видео светящееся здание управления градообразующего предприятия. Обернувшись, озерчанин неожиданно увидел огромного зверя. Оторопев от страха, стал лихорадочно нажимать на кнопки на телефоне, а затем побежал обратно.

Читатель рассказал, что они с другом бежали без остановок прямо до Карла Маркса.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

 

 

    

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2024 08:14
Закусывать нада :!:
Гость, 1 апреля 2024 08:25
:D Редакция, зачет! С первым апреля! :D
Гость, 1 апреля 2024 08:27
Автора с 1 апреля! :D
Гость Светлана, 1 апреля 2024 08:35
:) С 1 апреля
Гость, 1 апреля 2024 08:35
С праздником!
Гость, 1 апреля 2024 08:36
С 1 апреля
Гость, 1 апреля 2024 08:41
Не льстите себе, от медведя не убежишь. Вас давно сьели и выкакали :D
Гость, 1 апреля 2024 08:54
А чё сразу  1апреля  та, а я верю!
В Кыштыме,Аргаяше ходют,почему бы и по Озёрску не  пройтись?
Только после спячки они худые,а этот видать шатун,лосей гонял по окрестностям.
Гость, 1 апреля 2024 09:08
Всех с 1 апреля !!!
Гость, 1 апреля 2024 09:16
Это Медведь из спектакля нашего театра!!!!! Красавчик, между прочим  :{}  :{}  :{}
Гость, 1 апреля 2024 09:24
В Кыштыме,Аргаяше ходют,почему бы и по Озёрску не  пройтись?
ну у нас то режим, без пропуска не пропустят :D
Гость, 1 апреля 2024 09:28
Медведь был в ушанке и с балалайкой, а под мышкой у него торчала бутылочка Столичной.
Гость, 1 апреля 2024 09:37
Хейтеры скажут - фотошоп xD
Гурд, 1 апреля 2024 09:39
а мне так плохо спалось,а оно вон чего вытворяет в кошмарном сне 8-)  :o
Гость, 1 апреля 2024 10:01
Помнится, лет несколько назад, один любитель дикой природы держал в голоде на Горках медведя и тот его съел. Об этом здесь подробно писали.
Гурд, 1 апреля 2024 10:05
надо было не убегать,а на скакалке с ним допрыгать до палаты 8-)  :D  :D  :D
Гость, 1 апреля 2024 11:03
Это не медведь был,а белочка.
Гость, 1 апреля 2024 11:06
Обычное дело 8-)
Гость, 1 апреля 2024 11:07
Гость, 1 апреля 2024 11:31
Мы в ранней младости усердны
От сказок,веющих с подушек,
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек.

                        Игорь Губерман.
Гость, 1 апреля 2024 11:51
Дикое животное в городе-это огромный,хороший признак прекрасной экологии города!
Гость, 1 апреля 2024 12:50
Гость, 1 апреля 2024 11:51
Дикое животное в городе-это огромный,хороший признак прекрасной экологии города!

Да-да :D особенно "светящееся здание управления градообразующего предприятия" хороший признак :D
Р О К Е Р, 1 апреля 2024 13:20
Одна из лучших шуток всем известного актёра  Евгения Моргунова:
Стоит он с друзьями или коллегами по цеху в здании вокзала или аэропорта,ожидают вылет в другой город на гастроли или съёмки. И тут женский голос диктора:"Внимание! Рейс 247 Свердловск - Москва задерживается неприбытием самолёта". Он тут же в этой паузе грозно:"Повтори,с...а!! - Повторяю..."
Гость, 1 апреля 2024 14:12
да ведь это же наш мэр пошел пешком из здания администрации осматривать состояние дорог и тротуаров...
Гость, 1 апреля 2024 14:47
ПОКЕР 13:20, зачётно шутками шуткуешь!
Гость, 1 апреля 2024 15:21
Кстати, а верблюда, что ушёл куда-то с бродвея, никто не видел?
Гость, 1 апреля 2024 15:21
В Испании на продажу выставили почти «идеальный» кемпер на базе Lada Granta. И это не первоапрельская шутка - ixbt.com

Р О К Е Р, 1 апреля 2024 15:27
Ещё один из любимых проколов Евгения Александровича:
В час пик в центре Москвы он стоит незаметно возле остановки общ.транспорта. Подходит троллейбус,Е.А. быстро сзади разматывает верёвку,которая намотана на случай "снятия усов троллейбуса", опускает усы и смотрит по сторонам.Народу много,и обязательно попадается болван,типа вот этого(14:47),который смотрит на Е.А. широко раскрытыми глазами.Е.А.кричит ему:" Чо стоишь,иди подержи,я пока инструмент принесу." Тот подбегает,берёт верёвку,удерживает усы,Моргунов растворяется в толпе,и тут уже появляется настоящим водитель троллейбуса с газовым ключом в руках..
Друзья Моргунова,пришедшие вместе с ним посмотреть этот мини-спектакль,все в лёжку за киоском Союз печати!
После вся компашка идёт дружно в пивбар,и полностью оплачивают заказ Е.А!
Гость, 1 апреля 2024 15:30
У нас так повелось и принято, в День дурака по-доброму смеяться,
И этот день, как прочие, без губерманов ну не может состояться...
Гость, 1 апреля 2024 15:34
Гость, 1 апреля 2024 16:33
ПОКЕР 15:27, Моргунов же был очень крупным и очень известным! Как он мог в час пик в центре Москвы стоять незаметно возле остановки общ.транспорта?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений