РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (834)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Главврач больницы Озерска арестован по делу о взятке в 20 миллионов рублей

Происшествия, 8 января 2023 20:57, источник: 74.ru

Главный врач больницы Озерска — КБ № 71 ФМБА России — Евгений Фомин взят под стражу по уголовному делу о получении взятки в размере около 20 миллионов рублей. Такое решение принял Центральный районный суд Челябинска. Вместе с главой медучреждения задержана предпринимательница, которая, по версии следствия, сделала ему откат с крупного контракта. Об этом 74.RU сообщили источники в силовых структурах.

001-2023-01-08-1.jpg


Сотрудники ФСБ задержали Евгения Фомина 1 января. А вместе с ним — руководителя компании, которая работает на атомную промышленность, но в том числе занимается строительством и ремонтом социальных объектов. Предварительно в уголовном деле речь идет о взятке в 20 миллионов рублей — откате с 200-миллионного контракта на ремонт КБ № 71 в Озерске.

В региональных управлениях Следственного комитета и ФСБ пока не комментируют задержание и арест Евгения Фомина, в Центральном районном суде Челябинска пообещали предоставить информацию после праздников.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 9 января 2023 19:48
Вот смотрю на это фото и в душе смятение чувств. Разве могут такие глаза обмануть и тем более взятку взять? Нет. Спокойный интеллигентный взгляд... Как говорил в свое время замполит дивизии Валерий Павлович К-в "У тебя глаза синие-синие, а у меня половое бессилие..." Не верю что злодей Евгений Павлович, просто так получилось... Надо понять и простить. И нечего здесь его хаять.
Гость, 9 января 2023 19:48
Так а что теперь будет с 200 миллионами, через чьи честные руки и куда они пойдут? Или все, пропали?
Гость, 9 января 2023 20:15
Гость, 9 января 2023 14:53
Да, город у нас закрытый для простых, хороших людей.

А с чего это вдруг решил, что являешься пусть и простым, но хорошим человеком? Откуда эти необоснованные фантазии?
Гость, 9 января 2023 20:32
Однозначно понять и простить. Без вариантов. Он же не думал, что всё вот так вот получится.
Гость, 9 января 2023 21:15
респект правоохранительным органам
Гость, 9 января 2023 21:58
Вернуть всех врачей частников на свои места , обдираловка сплошная , а лечения ноль ....
Гость, 9 января 2023 22:29
Скажу кратко - искренние слова признательности и благодарности сотрудникам ФСБ! Продолжайте в том же духе, пожалуйста!
Не суди, да не судим буде !, 9 января 2023 23:20
Дай же разума Всевышний и Единый, бедным существам , ликующим  беде собрата заблудшего , судящих  не доказанно повинного , двулико отвернувшихся от власть и силу утратившего , отрекшихся от сотоварища вчерашнего, коиму в  дружбе клялись застольно . Разберись во всем беспристрастно и накажи всех повинных в деле сим  произошедшем ! Всех . Вольно и невольно повинных ! А заблудших и житием убогим озлобленных - наставь на путь добрый и благородный !  
Гость, 10 января 2023 07:11
Покайся, Палыч, тебе скидка выйдет!
Гость, 10 января 2023 07:12
Гость, 9 января 2023 20:15
Ну он же тебе ясно сказал: если не пускают, значит простой и хороший человек. Вот его не пускают. А ты откуда пишешь?
Гость, 10 января 2023 07:14
Стесняюсь спросить, а если к этим 20 лямам добавить то, что при обыске из-под кровати и из шкафа вытащили, хватит на томограф?
третий глаз, 10 января 2023 08:03
Гость, 9 января 2023 12:57
Испортил себе старость.
-------------
не вижу :o
Гость, 10 января 2023 11:12
Простить?
А те души ,которые ушли в иной мир по его вине, простят?
И ,да , сейчас трудное время и ,мы пенсионеры несём лекарства ,бинты и тд ,чтобы помочь хоть чем то нашим ребятам, а он один мог послать несколько машин .
Бог ему судья
Гость, 10 января 2023 11:26
ОДНО УТЕШАЕТ, ЧТО ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ НА ПОСТ :) ...
Гость, 10 января 2023 11:28
Главный врач больницы Озерска — КБ № 71 ФМБА России — Евгений Фомин взят под стражу по уголовному делу о получении взятки в размере около 20 миллионов рублей.
********************
Под стражей-то, небось, в СИЗО в местном содержится?...
...лечит и там, наверное, всех...
Гость, 10 января 2023 12:57
Гость 22:29 Так и хочется добавить к Вашим словам:продолжайте выявлять злостные экономические преступления в нашем городе,не останавливайтесь на достигнутом!
позывной "стукач", 10 января 2023 14:08
информатор, 9 января 2023 18:12
Гость, 8 января 2023 22:24
Интересно, на Набережной 8 кто-нибудь сейчас трясëтся?
---------------
трясутся не только на 8, но и во всей округе.
---------------------
и колбасит при каждом скрипе подъздной двери :o
Гость, 10 января 2023 14:55
как долго мы этого ждали
Гость10.01.202319:20, 10 января 2023 19:20
А кому теперь достанется "" Новая поликлиника" ?
Гость, 10 января 2023 22:04
Нет бродяги,он на зоне академиком будет если не запишут в акробаты.
всё для атомного комфорта-всё для атомного здоровья!, 10 января 2023 23:09
Гость10.01.202319:20, 10 января 2023 19:20
А кому теперь достанется "" Новая поликлиника" ?
------------------
Муниципалитету, как и школы, дк, ддмы, спортсооружения, Т.Е. вам
Гость, 10 января 2023 23:16
Гость, 9 января 2023 14:53 . Товарисчь,ты достал со своим гундежом,на одну и ту же тему!Поверь,никто ,никогда ,тебя не спросит:Открыть или закрыть.
Гость, 11 января 2023 06:54
Вопрос,за что награду вручили господину?????
Гость, 11 января 2023 07:49
Гость, 11 января 2023 06:54
Вопрос,за что награду вручили господину?????
-----------------------------
Ты к нам с Марса, что-ли? У нас давно награждают не за что-то, а потому что. Потому что юбилей, потому что кум, сват, брат. Потому что разнарядка, кампания и т.д.
Гость, 11 января 2023 10:35
Гость, 10 января 2023 23:16
Гость, 9 января 2023 14:53 . Товарисчь,ты достал со своим гундежом,на одну и ту же тему!Поверь,никто ,никогда ,тебя не спросит:Открыть или закрыть.
-----------------
Прекрати визжать с пеной у рта со словами НИКОГДА, верю что СПРОСЯТ :evil:
Гость, 11 января 2023 10:40
Рано или поздно,но это должно было случиться,т.к. не бывают плохие дела безнаказанными,народ в городе давно понимал,что в городе с медициной творится бардак!!((
Гость, 13 января 2023 16:37
Отпустите его, пожалуйста. Он больше так не будет
попадаться
Гость, 18 января 2023 14:52
Прошло 10 дней со времени официального объявления об аресте Фомина - какие подвижки в сём деле?! Публика уж очень интересуется!!! Слухи - не в счёт.
Гость, 18 января 2023 22:02
А какие тебе еще нужны новости? Расстреляли наверно. Да и дело с концом.
Гость, 24 января 2023 12:48
Может наконец уберут данную личность с поста главного врача?Медицина никакая, персонала не хватает(из-за условий труда), больницы разрушаются и требуют ремонта! И Почему имея бесплатную медицину мы все равно обязаны ходить сдавать платно анализы, посещать платных врачей(для кого-то копейки, а для кого-то весомая сумма).По-моему все уже увидели куда уходит бюджет министерства здравоохранения, а на данные суммы у нас были бы шикарные условия в стационарах, современное оборудование и квалифицированные врачи! В 2017 его так же ловили, Москва позвонила его отпустили! А как же 160 УК РФ?
Гость, 2 февраля 2023 14:19
Дома уже он ...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений