РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жительница Трехгорного предстанет перед судом за убийство собаки садистскими методами (16+)

Происшествия, 1 сентября 2022 14:09, источник: genproc.gov.ru

Прокуратура ЗАТО г. Трехгорный утвердила обвинительное заключение по уголовном уделу в отношении 28-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными с применением с применением садистских методов).

По версии следствия обвиняемая в июле 2022 г., находясь дома, влила в пасть собаке раствор 70% уксусной кислоты, после чего отвела собаку в лесной массив, привязала к дереву и оставила умирать, лишив собаку пищи и воды, не предприняв необходимых мер к оказанию ветеринарной помощи.

В результате преступных действий обвиняемой животное скончалось.

Уголовное дело направлено в Трехгорный городской суд для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает наказание от трех до пяти лет лишения свободы. 

 


 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2022 14:22
Тварина! Слов нормальных для этой особи людского рода нет!
Гость, 1 сентября 2022 14:41
Ужас какой. И это женщина... конец света какой-то(((
Гость, 1 сентября 2022 14:54
Как можно лишить человека свободы из-за какой-то псины???Откуда такие большие сроки??
Гость, 1 сентября 2022 15:01
Вот тварь!!! Наказана будет по суду земному и вышнему.
Гость, 1 сентября 2022 15:13
Почему у нас жизнь собаки ТАК высоко ценится?
Гость, 1 сентября 2022 15:31
Тварь двуногая! Правильно, что осудили! Недочеловекам не место среди людей.
Гость, 1 сентября 2022 15:33
Не переживайте. Дадут 3 года условно. Она придет домой и на радостях напьется в зюзю и все буден ОК.
Почему у нас жизнь собаки ТАК высоко ценится?, 1 сентября 2022 15:38
А почему нет? Сначала собаку убьет, а потом и на людей перекинутся
Гость, 1 сентября 2022 16:23
Эвон как собачники всполошились, вся ненависть к человекам наружу полезла! Мы же не знаем предыстории, может эта псина не раз кидалась на хозяйку или на ребенка. Может пакостила не по-детски. Просто нервы не выдержали, хотела просто незаметно избавиться. Уже обвинили всеми судами и ярлыков навесили. Вам, собачники, инквизиторами быть, вы бы преуспели!   :o
Гость, 1 сентября 2022 16:28
Такие и человека на раз кончают, если под руку попадутся! По телевизору с утра до вечера пиф-паф, уже не говоря если есть сотовый, что там смотрят! В этот раз досталось собаке, а сколько раз и человеку! Посмотрите вокруг- они же рядом с нами такие нелюди, а мы типа не замечаем!
Гость, 1 сентября 2022 16:31
совсем осатанели, а себе слабо было влить, причем тут живность
Гость, 1 сентября 2022 17:01
Это же надо иметь такую жестокость и столько проклятий послать женщине,получается какая то шавка дороже жизни человека?Куда мир катится?
Scavenger, 1 сентября 2022 17:20
Гость 16:23

"Эвон как собачники всполошились, вся ненависть к человекам наружу полезла! Мы же не знаем предыстории, может эта псина не раз кидалась на хозяйку или на ребенка. Может пакостила не по-детски. Просто нервы не выдержали, хотела просто незаметно избавиться. Уже обвинили всеми судами и ярлыков навесили. Вам, собачники, инквизиторами быть, вы бы преуспели!   :o"

Надеюсь, если Вы к старости лет будете кого-то не устраивать и пакостить не по-детски, или просто не устроите своих детей в плане наследства, типа живёте слишком долго, они тоже захотят от Вас избавиться, залив в Вашу пасть 70% уксус!!!!!
Гость, 1 сентября 2022 17:40
Собачатники и человека могут на раз кончать,если под руку попадутся!Гость 16÷28!
Гость, 1 сентября 2022 18:20
Чего-то доброго от Мусорщика и ожидать было бы странно! Надейся! Надежда-то, она ведь сам знаешь...  :D
Гость, 1 сентября 2022 18:51
"Эвон как собачники всполошились, вся ненависть к человекам наружу полезла! Мы же не знаем предыстории, может эта псина не раз кидалась на хозяйку или на ребенка. Может пакостила не по-детски. Просто нервы не выдержали, хотела просто незаметно избавиться. Уже обвинили всеми судами и ярлыков навесили. Вам, собачники, инквизиторами быть, вы бы преуспели!   :o"

Надеюсь, если Вы к старости лет будете кого-то не устраивать и пакостить не по-детски, или просто не устроите своих детей в плане наследства, типа живёте слишком долго, они тоже захотят от Вас избавиться, залив в Вашу пасть 70% уксус!!!!!

Да ещё и в лесу привяжут мучительно умирать...
Гость, 1 сентября 2022 18:58
А когда охотники стреляют животных, им же тоже больно. Но никто не наказывает охотников. Наоборот, им выдают лицензии на отстрел животных. Но никто при этом не контролирует как было застрелено животное. Может его только тяжело ранили и оно в тяжёлых муках скончалось.
Гость, 1 сентября 2022 19:20
Неужели для издевательств есть оправдания?
Гость, 1 сентября 2022 19:56
Народ без обид, но вы нехорошие.
Гость, 1 сентября 2022 20:12
Бедный Тобик :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 сентября 2022 20:42
Если бы она просто усыпила собаку, никто бы ее не посадил.Ее посадили за издевательство... Никто никому не дает право издеваться над живым существом, будь то человек или собака
Гость, 1 сентября 2022 20:51
Гость 17:20 А разве у людей есть пасть?????Вы хоть иногда думайте,прежде чем написать!
Гость, 1 сентября 2022 21:03
Судебная психиатрия располагает данными о том, что 90% маньяков-убийц и садистов с детства издевались над животными. Для них нет разницы между беззащитной кошкой-собакой и ребенком. Они не испытывают сострадания к слабому. Садизм в отношение животных тоже уголовно наказуем, и это правильно.
Гость, 1 сентября 2022 21:19
Гость, 1 сентября 2022 17:01
Это же надо иметь такую жестокость и столько проклятий послать женщине,получается какая то шавка дороже жизни человека?Куда мир катится?
Это кого вы человеком называете? В лучшем случае больная на всю голову, а в худшем, это не человек, это существо позорящее звание человека и если вы этог не понимаете, то не далеко от неё ушли.
Гость, 1 сентября 2022 21:34
Гость, 1 сентября 2022 16:23
Эвон как собачники всполошились, вся ненависть к человекам наружу полезла! Мы же не знаем предыстории, может эта псина не раз кидалась на хозяйку или на ребенка. Может пакостила не по-детски

ТО ЕСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЕТ САМ СПОСОБ УМЕРЩВЛЕНИЯ СОБАКИ????? Я не собачница, но просто возмущена этой историей.
Гость, 1 сентября 2022 21:37
А когда охотники стреляют животных, им же тоже больно

Понимаете, собака-домашнее животное, жила в семье, они её когда-то взяли щенком, она ДОВЕРЯЛА своим хозяевам, а они.....
Викториус, 1 сентября 2022 22:15
Преступление против Человечности совершила эта особь женского рода!! На месте собаки мог быть её парень, её муж, её ребёнок, родитель-инвалид!!
Scavenger, 1 сентября 2022 23:59
Гостю в 20:51
У людей рот...
А тот, кому я ответил, и кто сделал это, не человек, даже не животное, тварь какая-я...
Поэтому у неё пасть...
Гость, 2 сентября 2022 00:25
Народ без обид, но вы нехорошие.

Обычные. Квартирный вопрос их испортил.
Гость, 2 сентября 2022 08:13
Народ, вы о чем вообще?! причем тут собачники или кошатники?! вы вообще мозгом то думаете когда такое пишете?! на месте этой собаки мог быть человек!а собаку очень жалко, убили не за что еще и так убили жестоко, 5 лет мало. это уже крыша едет у человека, у маньяков все так и начинается, сначала кошечки-собаки, а потом на людей переключаются. и вообще подумайте, а если бы на месте этой собаки был бы человек? да закидают меня помидорами, но я считаю что мало дали, я б больше дала еще бы и руки отрубила чтобы эта тварь больше по выходу из тюрьмы никого не смогла искалечить.
Если бы она просто усыпила собаку, 2 сентября 2022 10:05
Или лучше в приют отдала, а так убивать, это как фащистка какая то.
Анастасия, 2 сентября 2022 10:08
Если человек способен на такую жестокость, то явно в голове что-то происходит не нормальное. Как бы тебя кто ни злил, ты в первую очередь Человек, способный поступить по-человечески, как говорится про нормальные поступки.
Гость, 2 сентября 2022 12:48
И опять про охотников. Всё таки они, когда стреляют животных, жестоко поступают или оправдано гуманно?
Гость, 2 сентября 2022 14:48
Грустно этой особи будет на зоне. Там таких не любят. И поделом.
Сергей, 3 сентября 2022 21:13
Необходимо повторить эксперимент на самой обвиняемой, ветеринарной помощи не оказывать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений