Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Аварией на водопроводе совместно занимаются специалисты "Маяка" и "ММПКХ"

Происшествия, 15 июня 2022 09:29, Редакция

По поводу аварии на водопроводе на территории бывшей автобазы №2 (Челябинская, 22) в администрации ОГО нам сообщили следующее.

Данная утечка произошла на сетях, подключенных к ПО "Маяк": анализ воды показал отсутствие в ней хлора - значит, она не питьевая и точно не фекальная. 

Сегодня специалисты "ММПКХ" и ПО"Маяк" совместно будут заниматься решением проблемы.

IMG-20220610-WA0006-001.jpeg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2022 09:51
Не прошло и полгода... :o
Sergey Shakhov, 15 июня 2022 11:57
Это в Новогорный качают воду из Иртяша для ТЭЦ.
Гость, 15 июня 2022 12:44
авария на данное время не устранена, все уехали на обед
Гость, 15 июня 2022 13:18
..А фото, прям, впечатляет: так красиво, задумчиво и... немного сентиментально отражается в водах разлива одиноко стоящее сооружение!... Что-то есть поэтическое в этом...
Гость, 15 июня 2022 13:27
Не надо паниковать. Это плановая авария.
Гость, 15 июня 2022 13:53
А где специалисты АО РИР? Они же деньги за эту воду собирают с населения?
Гость, 15 июня 2022 14:42
Руководители делятся на два типа: одни умеют руководить в условиях любого кризиса, вторые своим руководством загонят в кризис любую компанию. И любую страну. (с) Или город Озёрск... :D  
Гость, 15 июня 2022 16:54
Ну, что? Пообедали? Или сразу ужинать ушли? ;)
Гость, 15 июня 2022 18:11
Сегодня пятый день аварии,я правильно подсчитала?
Гость, 15 июня 2022 20:19
Гость, 15 июня 2022 18:11
Сегодня пятый день аварии,я правильно подсчитала?

Всё правильно.  Теперь начинайте считать сколько воды утекло.
Гость, 16 июня 2022 01:19
Гость, 15 июня 2022 13:18
..А фото, прям, впечатляет: так красиво, задумчиво и... немного сентиментально отражается в водах разлива одиноко стоящее сооружение!... Что-то есть поэтическое в этом...
------------------------------------------------------

согласен, хотя ранее не рассматривал с этой точки зрения  :| , но проблема в затоплении зданий, повреждении имущества, совпало или нет, сгорели при откачке 2 насоса, в общем проблем доставило не мало...
Гость, 16 июня 2022 07:16
Владелец источника найден. Теперь осталось подсчитать размер ущерба от затопления... ;)
Гость, 16 июня 2022 18:34
Похоже, здесь одни счетоводы собрались.  Одна считает сколько дней авария продолжается, другой - сколько воды утекло, а третий - ущерб от затопления подсчитывает.
Гость, 16 июня 2022 19:50
А в Новогорном нет ближе водоема?
Гость, 17 июня 2022 02:04
Гость 18:34 Да,мы в Озерске все с математикой дружим!!!!!
Гость, 18 июня 2022 12:17
Гость, 16 июня 2022 18:34
Похоже, здесь одни счетоводы собрались.  Одна считает сколько дней авария продолжается, другой - сколько воды утекло, а третий - ущерб от затопления подсчитывает.
-------------------------------------------------------

а ты с какой стороны находишься? считать не умеешь или просто завидуешь? посмотрел бы я на тебя, если у тебя дома из под раковины начала хлестать вода под давлением 8 атм, а ты бы стоял с круглыми глазами и говорил, а что тут считать убытки, я сам справлюсь  :D
Гость, 18 июня 2022 12:18
Проблема так и не решена, вода хлещет, правда чуть меньше...
Ау, аварийная Маяка, закройте кран, надоело!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений