РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стала известна причина смерти мужчины на проспекте Победы

Происшествия, 9 ноября 2021 14:29, источник: Собинформ

05.11.2021 в 12:19 на сайте www.ozersk74.ru была опубликована статья с заголовком «На проспекте Победы обнаружен труп мужчины», получившая много отзывов и просмотров.

Официальная информация от следственного отдела по ЗАТО город Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

03.11.2021 в дневное время на пешеходной дорожке напротив дома № 39 по пр. Победы прохожим был обнаружен мужчина, лежавший на тротуаре без сознания, о чем им было незамедлительно сообщено по телефону «112». Медицинскими работниками была констатирована смерть мужчины. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и следственного отдела по ЗАТО город Озерск СУ СК России по Челябинской области с целью осмотра места происшествия.

По результатам проведенного в последующем судебно-медицинского исследования было установлено, что смерть мужчины (60 лет) наступила вследствие заболевания сердца, признаков насильственной смерти не обнаружено, а имевшиеся у мужчины в области носа незначительные телесные повреждения были получены им в результате падения незадолго до наступления смерти, не повлекли за собой вреда здоровью и с его смертью никак не связаны.

Следователь по особо важным делам следственного отдела по ЗАТО город Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области подполковник юстиции Власов Денис Александрович

09.11.2021



Фото "Территория Озёрск"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2021 14:50
Сердце—самая популярная отговорка. Писали, что голова вся в крови была!!!
Гость, 9 ноября 2021 14:52
Думаю, что убийство. Пробили голову. Вот и всë.
Гость, 9 ноября 2021 14:53
Шёл. Упал. Не очнулся. :cry:
Гость, 9 ноября 2021 14:54
Ходить опасно по Озëрску даже среди бела дня, не говоря уже про тëмное время суток.
Гость, 9 ноября 2021 15:08
Хорошо, что не ковид.
Гость, 9 ноября 2021 15:12
Гость, 9 ноября 2021 14:53
Шёл. Упал. Не очнулся. :cry:

Очнулся, и понял что поздно. :(
Гость, 9 ноября 2021 15:16
Он упал головой на бордюр.В тот день скользко было.Страшно, только недавно общались, виделись во дворе.Сосед по дому.
Гость, 9 ноября 2021 15:21
Не удивительно. В добрые времена медицина в городе не была на высоте, а сейчвс и подавно. Сидите дома и терпите, деньги есть - новая поликлиника , нет - у кошки боли, у собачки боли.
ЛюбОпытный, 9 ноября 2021 15:25
Хоть не мучился. Царство ему небесное, не самый плохой вариант ухода.
Грусть, 9 ноября 2021 15:59
Из "официальной" информации так до сих пор и непонятно, кем же был этот несчастный? Всё так и осталось на уровне слухов.
Гость, 9 ноября 2021 16:12
Поскользнулся, упал , потерял сознание.... И тд
Гость, 9 ноября 2021 17:18
В нашем Озëрске, даже выходя за хлебом в магазин, который в 100 метрах от дома, запросто по голове можно от кого нибудь получить даже средь бела дня. Преступность в разы выше, чем в любом другом месте на большой земле.
Гость, 9 ноября 2021 17:29
В добрые времена медицина в городе не была на высоте

Что вы знаете про добрые времена! Тех врачей в городе давно уже нет.
Гость, 9 ноября 2021 17:45
Жить становится все страшнее и страшнее в этом когда то замечательном городе.
AFG, 9 ноября 2021 18:00
Всего 60 лет и сердце. А так бы еще 5 лет пришлось мужику работать. О дожитии уже на мечтаем.
Гость, 9 ноября 2021 18:17
Нужно не рассуждать о том кто ,что и почему.Каждый должен знать как оказать первую помощь человеку до приезда скорой.
Гость, 9 ноября 2021 18:46
От судьбы не уйдешь. Рано или поздно за всё придётся расплачиваться.
Гость, 9 ноября 2021 19:38
Двое знакомых мужчин умерли от сердечного приступа, обоим не было 60-и: один присел на лавочку у ДК, второй прямо в поликлинике, пришёл записаться к кардиологу. Берегите, женщины, мужчин.
Андрей Иванов, 9 ноября 2021 21:43
Труп явно криминальный. Видимо,  за чередой смертельных ДТП нас ожидает волна уличного насилия и вспышка бандитизма
Гость, 9 ноября 2021 21:44
А где же наш диванный соловей, свистевший о том, что это на 146% криминал? Куда на этот раз свой вездесущий язык засунул?
Гость, 9 ноября 2021 22:48
Даже после медицинского заключения поналезли диванные эксперты с глупыми опровержениями.
Гость, 9 ноября 2021 23:57
По нашему городу выйти куда либо просто страшно даже днëм. В 11-м году я был сильно избит в городской поликлинике на Октябрьской неизвестными. Время было 5 часов вечера. Никого из нападавших не смущало, что было полно людей!!!
Гость гостю, 10 ноября 2021 06:54
Элементарная смерть человека. У нас у всех есть сердце - иногда оно останавливается.
Гость, 10 ноября 2021 08:46
Криминал.
Гость, 10 ноября 2021 10:10
Однозначно.....
Гость, 10 ноября 2021 10:19
посыпать тротуары надо песочком. администрация ответит за это? или надо сначала в прокуратуру писать, только потом зашевелятся?
УКСиБ вообще в этом направлении работает?
этот тротуар не относится к УК и уборку и посыпку песком именно УКСиБ должен осуществлять
Озерчанам об озерчанах, 10 ноября 2021 10:39
"Гость, 9 ноября 2021 14:50
Сердце—самая популярная отговорка."
===
Я вам открою тайну. Если судмедэксперт не видит торчащего из головы топора и т.п., то, на его взгляд, кроме "сердечной недостаточности" больше ничего и быть не может.
Гость, 10 ноября 2021 11:00
Неужели нет записей с камер наблюдения? Вся Победа ими утыкана,как и весь город, кстати, тоже! Можно отследить ведь, кто убийца этого мужчины!
Гость, 10 ноября 2021 13:13
Гость, 9 ноября 2021 19:38
... Берегите, женщины, мужчин.
=====================
Не грех мужикам и самим себя поберечь! Курят, пьют (пусть даже и только пиво!), любят на диванчике полежать... Тогда как женщина весь день "в тренинге": и работа, и дети, и готовка, и уборка... Может, поменьше беречь надо?!
Впрочем, это чаще о старшем поколении можно сказать, нынешние дамочки зачастую себя куда  больше берегут.
Гость, 10 ноября 2021 15:51
Гость, 9 ноября 2021 23:57
В 11-м году я был сильно избит в городской поликлинике на Октябрьской неизвестными.

Просто в следующий раз следи за своим языком, и тогда не будут появляться недомогания в организме. Это только здесь ты можешь безнаказанно трещать языком.
До поры до времени.
В интернете вы все бойцы и непобедимые воины. А в реальной жизни немного по-другому всё устроено. Жизнь одна, и Continue нема.
Гость, 10 ноября 2021 19:23
Надо же!!! Только  один " гость"  написал -царствия небесного, мужчина....пишут всё , что угодно, и пошлость, и цинизм, кроме соболезнования родным...ЖЕСТЬ...
Гость, 10 ноября 2021 23:17
Я была как раз свидетелем того "нападения", как здесь преподносит Гость, 9 ноября 2021 23:57. Вот этот "Гость" перепрыгнул зачем то в гардеробную через створку, напав на женщину. Та упала и ударилась головой!!! А эти, как он сказал, неизвестные, как он называет их, просто защитили женщину от смертоубийства! Так что, уважаемый гость, не нужно винить других! Разберитесь в себе и поищите причины у себя любимого!!!
Гость, 11 ноября 2021 15:24
Уже и в церкви отпели, и похоронили, а тут все рубятся.
Гость, 11 ноября 2021 20:53
Гость, 10 ноября 2021 23:17
Я была как раз свидетелем того "нападения", как здесь преподносит Гость, 9 ноября 2021 23:57. Вот этот "Гость" перепрыгнул зачем то в гардеробную через створку, напав на женщину.

видимо мало его в детстве
наказывали
до сих пор не поумнел
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений