Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Житель Краснодарского края, организовавший в Кыштыме дискотеку в стиле «опен эйр», поплатится штрафом

Происшествия, 9 сентября 2021 14:19, источник: kr74.ru

Как уже сообщал сайт «Кыштымского рабочего», в конце июня молодой человек организовал на Сугомаке ночную дискотеку. На «опен эйр» съехались около сотни меломанов из Озёрска, Красноармейского района, Челябинска.

Однако данное музыкальное событие прошло с грубейшими нарушениями. Организатор ночной дискотеки не уведомил о её проведении ни полицию, ни орган местного самоуправления. Незаконная тусовка, к тому же, закончилась потасовкой между её участниками.

Полицией проведена проверка по факту организации незаконного массового мероприятия. Установлен его организатор – им оказался житель Краснодарского края 1994 года рождения. На юге, кстати, молодой человек работает ди-джеем и зарабатывает проведением подобных вечеринок. Летом он приехал в наш город, чтобы навестить родственников, а заодно решил устроить дискотеку под открытым небом в окрестностях Сугомака.

Теперь за кыштымскую «опен эйр», организованную, к тому же, в условиях действующего режима повышенной готовности из-за коронавируса, ему грозит административный штраф до 30 тысяч рублей.

1631175425_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2021 15:05
Ну что такое штраф 30 тыс.руб за такую бесовщину?! Надо было приговорить к общественным работам, чтобы Сугомак от мусора очистил.
Гость, 9 сентября 2021 15:16
Нефик было драку устраивать, никто б и не вникал, а раз полиция вмешалась, раскрутили по полной. А так мало ли, компания собралась в лесу, в поход пошли, кому что за дело.
Гость, 9 сентября 2021 15:32
всего 30 тыщ?? эта бестолочь так ничего и не поймет
Гость, 9 сентября 2021 16:08
Гость 15:16. Чувак ты чудак! Забыл как леса недавно горели в округе из-за таких?
Гость, 9 сентября 2021 18:02
А что плохого, что шумят и бьют морды друг другу где-то в лесу, а не под вашими окнами?
Гость, 10 сентября 2021 07:27
Драку он не затевал, ему самому веслом по лицу перепало. Почему не пишут о наказании зачинщика-неадеквата?Из-за таких Леса на острове не горели.Участники остались довольны мероприятием.  
Гость, 10 сентября 2021 12:09
Гость, 10 сентября 2021 07:27
ему самому веслом по лицу перепало

значит, было за что.. за всё рано или поздно придется платить
не согласен?
Гость, 10 сентября 2021 13:16
Гость, 9 сентября 2021 16:08
Гость 15:16. Чувак ты чудак! Забыл как леса недавно горели в округе из-за таких?

Официальный запрет на посещение лесов был? Нет. Значит любой может идти в лес.
Гость, 10 сентября 2021 13:20
https://74.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4483650 с 11 июня пожароопасный режим в ЧО был отменен, запрет на посещение лесов снят. Так что не гоните. Пожары тут не при чем.
Гость, 10 сентября 2021 15:12
Тусовка с потасовкой - веселуха!
Гость, 10 сентября 2021 19:09
Тусовка с потасовкой - веселуха!

И главное - свежо )
Гость, 10 сентября 2021 19:50
Да ладно вам всем ворчать. А как еще деревенским пацанам развлекаться?
Гость, 11 сентября 2021 08:40
Гость, 10 сентября 2021 19:50
Да ладно вам всем ворчать. А как еще деревенским пацанам развлекаться?

Это верно :D там большинство озерские были.
Гость, 11 сентября 2021 16:28
Ага, большинство озерских было. Но развлекались-то в основном деревенские. ;)
Гость, 14 сентября 2021 12:30
Гость, 9 сентября 2021 15:16
---
Так шоколадник и забыковал, за что был сразу наказан. У них то нет заразки, парни покрепше будут
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений