Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Было почти как не было

Происшествия, 3 сентября 2021 11:20, источник: Читатель

Вечером 1 сентября в социальных сетях была опубликована эта фотография пользователя с текстом: "Сбили ребёнка на перекрёстке Семёнова - Музрукова". Как нам удалось выяснить, участники происшествия отказались от оформления ДТП, друг к другу претензий не имеют. Достоверно известно, что в больницу никого не госпитализировали.


b8Vr3CjtH4A.jpg

Фото "Территория Озёрск"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2021 12:39
Как нам удалось выяснить, участники происшествия отказались от оформления ДТП, друг к другу претензий не имеют.
=========================================================
сколько это стоило интересно, на самый худший случай хотелось бы знать сколько откладывать.
Гость, 3 сентября 2021 14:50
Авария на Свердлова. Официально
Автокатастрофы, 3 сентября 2021 13:38, источник: Собинформ
1 сентября 2021 года, около 17 часов 40 минут в г. Озерск, водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», при проезде нерегулируемого перекрестка улиц Свердлова – Советская, при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущества автомобилю «Тойота Авенсис», двигавшемуся по главной и совершил столкновение с ним.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель автомобиля «Киа Рио» и его несовершеннолетний пассажир, девочка трех лет, находившаяся на заднем пассажирском сиденье в «детском кресле» и пристегнутая ремнем безопасности.

В настоящее время по данному дорожно – транспортному происшествию ведется проверка.
Гость, 3 сентября 2021 16:16
Гость, 3 сентября 2021 12:39
сколько это стоило интересно

Не знаю,как дела обстоят именно в этом случае, зато знаю, во сколько обошлось ротозейство водятлу, зацепившему велосипедиста, который на своем двухколесном коне спокойно и медленно пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на Дзержинского. Всего каких-то 20 тыр + расписка, и всё, можно и дальше сбивать велосипедистов.
Гость, 3 сентября 2021 19:37
Гость, 3 сентября 2021 16:16
на своем двухколесном коне спокойно и медленно пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на Дзержинского
-----------------------------
ПДД п.24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
- пересекать дорогу по пешеходным переходам.

Если велосипедист ведет велосипед, пересекая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, водитель автомобиля должен его пропустить. В противном случае он сам становится нарушителем ПДД. С возможными последствиями, самое безобидное из которых – административный штраф.
Источник: https://mzoc.ru/uhod-za-avtomobilem/nuzhno-li-speshivatsya-na-peshehodnom-perehode.html
Гость, 3 сентября 2021 20:46
Гостю, 3 сентября 2021 16:16
"...Гость, 3 сентября 2021 12:39
сколько это стоило интересно

Не знаю,как дела обстоят именно в этом случае, зато знаю, во сколько обошлось ротозейство водятлу, зацепившему велосипедиста, который на своем двухколесном коне спокойно и медленно пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на Дзержинского..."

Стесняюсь спросить: давно изменили ПДД, согласно которым велосипедисты пересекают проезжую часть по пешеходному переходу пешком?
Гость, 3 сентября 2021 21:23
Гость, 3 сентября 2021 16:16
=======================
Самое интересное то, что велосипедист должен по пеш.переходу на своих двух ногах передвигаться, а не на колёсах, спешиваться надо!!! А то вылетают "на зебру", считая себя пешеходами... и прямо под колёса. Так что, 20т.р. надо было с велосипедиста слупить!
Гость, 4 сентября 2021 01:53
Стесняюсь спросить

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
пересекать дорогу по пешеходным переходам.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197) - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2709/f4bc69696d2f64b2318aa07f834127­14797b7fea/

:) Это ваши ПДД, товарищи, почему кто-то ещё должен их
Гость, 4 сентября 2021 09:56
Самое интересное то, что велосипедист должен...
...
Не выдумывайте. Ничего он не должен. Не повторяйте глупости за другими такими же недалекими, невнимательными и бестолковыми.
Гость, 4 сентября 2021 11:29
Ничего он не должен. Не повторяйте глупости за другими такими же недалекими, невнимательными и бестолковыми.

Тогда он веселопедист? )
Гурд, 4 сентября 2021 15:22
ну да-пинал по мячу, а попал по лицу 8-)  :!:
Гость, 7 сентября 2021 21:10
бывает
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений